Guns.ru Talks
Авиация
Вводят Ярсы. Стилеты извлекают и увозят в... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вводят Ярсы. Стилеты извлекают и увозят в...

oktagon
P.M.
16-7-2012 11:50 oktagon
перемещено из Медицина


Стилеты у капсулах РПУ увозят на переработку. Еее разобрать не проблема, но твердотопливные Стилеты запаяны, и почему то к ним доступа демонтажным бригадам не дают.

Ну а Ярс, в принципе все знают про них. Тополь-М с досыльной частью, с дальностью 120000км, то есть до нас, ну и псевдоизбирательными разделяющими БЧ. Очень интересная досыльная часть. Она работает как челнок. Берет голову, придает конецную треакторию, та по ней идет, то есть по баллистической, но виляет, а досыльная расходует топливо, бжит к маме, хватает следующую голову в кассете и опять, по новой программе.
Сложная зараза поймать, да и то н все головы поймаешь, если не погасить на разгоннном. Наши ребята матеряться и перенастраивают статорадары.
Мы такое умеем и делать и ловить, но где ассиметричный вариан?????
Мы его уже 20 лет ждем. Данные разведки кое что прояснили, но нет его по сути дела.
Тотальная ядерная война или мир. Как бы все.

why111
P.M.
16-7-2012 11:55 why111
???
TEq
P.M.
16-7-2012 13:29 TEq
Модератор сливает стратегическую информацию в Моссад?)

явка провалена!!! тратата )))

Gasar
P.M.
16-7-2012 14:31 Gasar
Данные разведки кое что прояснили, но нет его по сути дела.

и не надо. а то придет у вас реднек какой, возьмет да и иопнет по городам и весям. за недостаточную демократию.
А нам оно надо?

Gasar
P.M.
16-7-2012 14:41 Gasar
будем тогда темы плодить.. . пересадка костного мозга от несогласного донора в походных условиях.
silent__hunter
P.M.
17-7-2012 00:30 silent__hunter
Тотальная ядерная война

не выгодна ни нам ни вам,так что остаётся
мир.

mosolov
P.M.
17-7-2012 00:37 mosolov
И что это было? Коньяк?
Porutcic
P.M.
17-7-2012 06:28 Porutcic
Originally posted by why111:

???



553 x 600
alena.111168
P.M.
17-7-2012 06:58 alena.111168
Что,правда?
oktagon
P.M.
17-7-2012 07:30 oktagon
Господа, моторная проба Швртцсландера. Авиация то, с счем я вырос и то, что я делаю когда не занимаюсь тем, что учил 20 лет. Медицину я чуть чуть знаю.
DIZZI
P.M.
17-7-2012 11:03 DIZZI
Порутчик не пугайте, я увидел слово "суицид"
silent__hunter
P.M.
17-7-2012 11:04 silent__hunter
да,походу,действительно коньяк был=)
oktagon
P.M.
17-7-2012 13:59 oktagon
TxNxMx
P.M.
17-7-2012 14:43 TxNxMx
Originally posted by oktagon:

где ассиметричный вариан?????
Мы его уже 20 лет ждем.


Шика-арно.
андрэ
P.M.
17-7-2012 21:25 андрэ
с дальностью 120000км,

крутая дальность аднака-пиндосы со смеху удавятся.. .
Shizakroid
P.M.
17-7-2012 22:04 Shizakroid
Originally posted by oktagon:

и почему то к ним доступа демонтажным бригадам не дают


так чтобы сваркой какой джамшут не разрезал и не спалил всю контору нахрен.
Добрый Монстр
P.M.
17-7-2012 22:40 Добрый Монстр
Американский континент был атомно заминирован советской разведкой ещё в 60х - 70х. Вся дальнейшая гонка вооружений для отвода глаз. Мы знаем, они знают что мы знаем, все про всё и всех знают и продолжают играть на СМИ.
Сухари насушены. Жду пативэн, не поминайте лихом! .

------
Жизнь прекрасна!

oktagon
P.M.
18-7-2012 14:17 oktagon
Легенда. Американский континент ГРУ не минировала. И ПГУ не менировали.
Поверьте сtарому солдату.
SR-71
P.M.
18-7-2012 17:38 SR-71
Тема не по Теме. Закрываю.
oktagon
P.M.
20-7-2012 06:35 oktagon
Илья, извините, но тема вполне авиационная. Я не собираюсь с Вами бодаться. Можете закрыть, я ее опять открывать не буду, но все же не камильфо.
SR-71
P.M.
21-7-2012 12:44 SR-71
Про ядерное оружие ПРАВДУ расскажите.. тогда не буду тему закрыватть..
Кстати. а ктовам разрешил меня ИлЁй называть?

з.ы. Вот сукавредныймериканец..

Voron65
P.M.
21-7-2012 21:22 Voron65
з.ы. Вот сукавредныймериканец..


длинные руки госдепа.
oktagon
P.M.
22-7-2012 11:03 oktagon
Originally posted by SR-71:

Кстати. а ктовам разрешил меня ИлЁй называть?



Ваше имя Абрам Соломонович? Ну хорошо буду так называть.

oktagon
P.M.
22-7-2012 11:06 oktagon

Originally posted by Voron65:

длинные руки госдепа.


Да вот тут мне недавно предложили позвонить, при етом дав номер приемной ФСБ. Я позвонил, мы очень мило побеседовали с дежурным о погоде в Москве. Как раз град прошел, ливневые дожди. Там кстати сразу трубку дежурный берет, не надо через автоматы достукиваться.

SR-71
P.M.
22-7-2012 15:30 SR-71
Originally posted by oktagon:

Ваше имя Абрам Соломонович? Ну хорошо буду так называть.

Не по нику называй..

oktagon
P.M.
23-7-2012 03:23 oktagon
Буду называть Илья, иво тебя так зовут.
SR-71
P.M.
23-7-2012 08:59 SR-71
Originally posted by oktagon:

Буду называть Илья, иво тебя так зовут.

Меня по имени могут называть только друзья.. Ты не друг!! Называй по нику..

oktagon
P.M.
26-7-2012 07:34 oktagon
Илья, у тебя судя по твоему клинически неврастеническому поведению друзей нет. И вообще хваток ныть и ругаться. Ей богу, стыдно перед другими участниками. Один модератор раздел ведет, а второй ноет и хнычет по поводу нежелания работать с напарником. Да, мы де факто напарники, хочешь ты етого или не хочешь.

SR-71
P.M.
27-7-2012 17:05 SR-71
Originally posted by oktagon:

Илья, у тебя судя по твоему клинически неврастеническому поведению друзей нет. И вообще хваток ныть и ругаться. Ей богу, стыдно перед другими участниками. Один модератор раздел ведет, а второй ноет и хнычет по поводу нежелания работать с напарником. Да, мы де факто напарники, хочешь ты етого или не хочешь.

У меня друзья есть, но они в инете в основном.. ,не друзья, а скорее знакомые по инету.. очень интересно в глаза им посмотреть, вроде по мнениям сходимся, а потом предаст..

А в реалии есть - друзья, точнее Братья и их не много, и с разных ситуаций - Братья выручали не раз и меня и я их..

Originally posted by oktagon:

Ей богу, стыдно перед другими участниками. Один модератор раздел ведет, а второй ноет и хнычет по поводу нежелания работать с напарником. Да, мы де факто напарники, хочешь ты етого или не хочешь.

Дык иди и ИЗВИНИСЬ, перед кем стыдно..
Ну ты хам.. .

4V4
P.M.
29-7-2012 22:38 4V4
Один модератор раздел ведет,


Эт вы о себе, любимом, что ли?!

oktagon
P.M.
31-7-2012 01:48 oktagon
Ну пока кроме хныча от XС71 ничего не слышно.. .
Voron65
P.M.
31-7-2012 07:55 Voron65
странно, а мой топик куда-то исчез.
oktagon
P.M.
31-7-2012 08:24 oktagon
Очередная внештатная ситуация с Ярсом: Похожа проблемма с первой расгонной ступенью.

Анонимный источник, сообщивший об этом происшествии, сказал журналистам, что речь идет о новой твердотопливной ракете с разделяющейся головной частью индивидуального наведения. <Это был первый пуск ракеты, которая является дальнейшим развитием стратегических ракет <Тополь-М> и <Ярс>. Ракета оснащается разделяющейся головной частью индивидуального наведения и имеет комплекс средств преодоления противоракетной обороны>, - подчеркнул он.
Сразу же после обнародования этой неудачи появились и первые комментарии. Так, директор Центра общественно-политических исследований Владимир Евсеев заявил, что это скорее всего усовершенствованный вариант твердотопливной ракеты РС-24. <Вряд ли можно вести речь о принципиально новой ракете, - заметил он. - Скорее всего это модернизация твердотопливной ракеты РС-24 или <Ярс> с разделяющейся головной частью индивидуального наведения. Теперь, очевидно, ракета получит новый комплекс средств преодоления ПРО>.
По его словам, поскольку пуск осуществлялся с мобильной пусковой установки, это не может быть ракета тяжелого класса. <Судя по всему, - предположил эксперт, - это ракета класса <Тополь-М> или <Ярс>, с увеличенной до 1,5 тонны массой выводимого груза и дальностью стрельбы 10-11 тысяч километров. В этом случае можно обеспечить оснащение ракеты шестью боевыми блоками и комплексом средств преодоления ПРО>. Заметим от себя, что на ракете комплекса <Ярс>, по неофициальным сведениям, три или четыре боеголовки.
Владимир Евсеев отметил, что улучшение характеристик ракеты РС-24 разработки Московского института теплотехники может быть достигнуто благодаря доработке твердотопливных ракетных двигателей или использованию более эффективного твердого ракетного топлива. <В этом случае у ракеты могут появиться новые возможности по увеличению забрасываемого веса и соответственно по оснащению ракеты комплексом средств преодоления противоракетной обороны - ложными боеголовками, имитаторами, излучателями и т.д.>, - сказал он.
По словам эксперта, разработку ракеты с повышенными возможностями по преодолению ПРО можно рассматривать в качестве дополнительного аргумента на случай возможного нового противоракетного кризиса в отношениях между РФ и США в связи с активной реализацией американских планов по развитию своей системы ПРО в Европе. Учитывая, в частности, российские озабоченности в связи с заявленным размещением элементов американской ПРО в Турции, Румынии, Польше и других странах, которые не находят понимания у американских контрпартнеров. <Расширение возможностей российских ракет по преодолению ПРО - вполне ожидаемый шаг>, - сказал Евсеев.
Добавим, что название новой ракеты в сообщении агентства не упоминается по очень простой причине. Его нет в тексте Пражского договора между Россией и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). В соответствии с положениями этого документа ни мы, ни американцы не могут создавать новые ракеты, только модернизировать или усовершенствовать те, что обозначены в его 8-й статье, пункт и. А там у России, кроме МБР РС-12М <Тополь>, РС-12М2 <Тополь-М>, РС-18 <Стилет>, РС-20 <Воевода> и РС-24 <Ярс>, других наземных стратегических ракет нет.

4V4
P.M.
1-8-2012 21:36 4V4
Я балдею! Ни одной ошибки, граммасинтаксической!
kotowsk
P.M.
18-8-2012 20:03 kotowsk
Модератор сливает стратегическую информацию в Моссад?)

нет, в цру.
click for enlarge 1280 X 634 233.0 Kb picture
wyatcheslav
P.M.
19-8-2012 11:08 wyatcheslav
Сложная зараза поймать, да и то н все головы поймаешь, если не погасить на разгоннном. Наши ребята матеряться и перенастраивают статорадары.

Всё правильно! Хватит разоружаться в одностороннем порядке! Пусть пиндосы боятся! Привыкли всеми командовать, а так хоть какой-то тормоз.. . Да и тем, кто в пиндосию сорвался будет о чем задуматься! Всех достанем!


------
Jedem das Seine

4V4
P.M.
19-8-2012 11:35 4V4
нет, в цру.

Дай бросьте. Писал я уже-фраерок и пустышка, но првокатор и госдепофская шесть -стопудово.

Вот такое на Ганзе модерирует, и не одно. Бедному Роману видать невдомек. Гы.

Lopar
P.M.
19-8-2012 14:17 Lopar
Это от досады. Когда понял, что о нем, его родителя и таких как они НА САМОМ ДЕЛЕ думают те же амеры. Отсюда и сидение на русскоязычных форумах, и придумки своей значимости. Изгои. Многие из лиц с двойной лояльностью, к сожалению, ещё не уехали. А мы многих принимаем почти за своих. По теме последних ветки: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm существует, что бы думали некоторые.
Voron65
P.M.
22-8-2012 15:31 Voron65
А мы многих принимаем почти за своих.

ну уж тут не ошибёшься
Вот такое на Ганзе модерирует

дабы соблюсти исконный принцип о паре всякой .. .
4V4
P.M.
22-8-2012 21:16 4V4
А негры-модераторы на Ганзе есть?

Guns.ru Talks
Авиация
Вводят Ярсы. Стилеты извлекают и увозят в... ( 1 )