Guns.ru Talks
Авиация
Кто на свете всех умнее, прозорливей и главнее?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто на свете всех умнее, прозорливей и главнее?

Лонжерон
P.M. Ц
9-6-2012 22:27 Лонжерон
Не успело ещё развеяться эхо от зааявления Рогозина по части того, что не стоит заниматься разработками стратегической авиации пятого поколения:
"""Минобороны продолжит развивать дальнюю авиацию за счет бомбардировщика пятого поколения. Об этом "Известиям" сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров. При этом оборонный вице-премьер Дмитрий Рогозин, который до конца года получит полный контроль над финансированием разработки новой военной техники, заявил "Известиям", что не видит смысла создавать новый авиационный носитель ядерных бомб.

- Посмотрите на уровень развития противовоздушной и противоракетной обороны: все эти самолеты никуда не долетят. Ни наши к ним, ни их к нам. Надо думать о совершенно нетривиальных вещах, - заявил Рогозин "Известиям", имея в виду другие средства доставки ядерных боеголовок в стан врага."""
Как сразу последовала реакцция главы правительства:
Д.Медведев поручил удержать место под солнцем в авиации

Наряду с истребителем пятого поколения Россия разработает новый стратегический бомбардировщик. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам стратегической авиации.

"Сейчас ведется работа по созданию фронтовой авиации, и мы не должны здесь ограничиваться созданием одной модели. Наряду с истребителем пятого поколения планируется разработать новый стратегический бомбардировщик", - отметил глава правительства.
top.rbc.ru

А потом уже и сосем разошёлся - так и сыпал.... :
Дмитрий Медведев принял решение о строительстве в Казани завода по производству Ан-70
<Сейчас Дмитрий Медеведев принял решение о строительстве на КАПО самого современного завода>, - сказал Сердюков журналистам по итогам совещания по вопросам стратегической авиации в субботу.
http://www.aex.ru/news/2012/6/9/95917/
==
Ей богу - как "в песочнице"... .

SR-71
P.M. Ц
9-6-2012 22:29 SR-71
Originally posted by Лонжерон:

Кто на свете всех умнее, прозорливей и главнее?

Я..

SR-71
P.M. Ц
9-6-2012 22:36 SR-71
Originally posted by Лонжерон:

Наряду с истребителем пятого поколения Россия разработает новый стратегический бомбардировщик. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам стратегической авиации.

А чо он знает об этом.. Он же ЮРИСТ.. ? Этот самолет будет стоить дороже, чем та же Булава, которые Умные и Нищиии Инженеры предлагают запихнуть даже в "паравоз".. Что "относительно" может помочь ОБОРОНЕСТРАНЫ..

з.ы. Хотя эта Булава.. далеко не Трайденд-2.. тем более её новые модификации.. Тут местный мериканец об этом знает..

SR-71
P.M. Ц
9-6-2012 22:50 SR-71
Скажу вежливо.. ПИЗДА НАМ НАХУЙ..
Лонжерон
P.M. Ц
9-6-2012 23:07 Лонжерон
Originally posted by SR-71:

А чо он знает об этом.. Он же ЮРИСТ.. ?

Ну у нас такое понимание.. . помощники если грамотные то только в путь, если с головой дружит, а он вроде дружит... по крайней мере пока.
Или нчался новый передел, что всего скорее. но.. . хочется чтобы всё-же не передел.
По крайней мере Рогозин "ковырнул" застарелую юолячку распилов в Туполечской фирме и в Яковлевской. Про Туполей я знаю конкретно, про Яковлевых не слхивал. Тут же нарисовался Шувалов. который сказал - нееее, низя трогать и пересматривать прошлую приватизацию, тенденции типа в обществе будут нехорошие.... . И тут же преьер пропел - будем через два года хреначитьь по 100 Ан-70 (как, откуда!!!), через три же года спроектируем, испытаем и запустим в серию абсолютно новый и крутой ракетоносец х-ого поколения... . и заживём, а Рогозин, Владимир Владимирович - чудило, что предлагает только модернизировать, да ещё и лезет куда не надо, зря ты его пригрел, надо его обратно - в ООН, чтобы нос свой никуда не совал, и в песочницу нашу не лез....
Так ядумаю, где-то... .
SR-71
P.M. Ц
9-6-2012 23:22 SR-71
Рогозин пока "дергается".. да.. , но на мой взгляд не сможет.. Там вообще должен быть человек техническим.. Инженером должен быть.. !!

з.ы. НефтеГазо-денги дают, но даже сами не знают куда и зачем.. В этом же разбираться надо, бля.. эти деньги прожрут и НИХЕРА не СДЕЛАЮТ..
з.ы. А давайте письки на заборах рисовать.. ?

Лонжерон
P.M. Ц
10-6-2012 06:30 Лонжерон
з.ы. А давайте письки на заборах рисовать.. ?

А давайте себя, для начала "понюхаем", и будучи модером без матерка писать и всякую херню тоже? А то как то не комильфо получается....
Panzernik
P.M. Ц
10-6-2012 18:42 Panzernik
В 1993-1994 году я посещал водительские курсы "Досааф" на Кардачах вместе со мной в группе оказался потом погибший экипаж первого Ан-70. Ребята просто излучали оптимизм и увереность по поводу будущего своего и машины Ан-70.

На что им на перекуре я сказал, что Ан-70 будущего не имеет поскольку "Антонов" пытаеться его сделать с несерьезными людьми.

- "Вот если бы с китайцами или австралийцами самолет делали, тогда да. а с кацапами никто никогда ничего не сделает. "

Так шо самый умный я, но щастья это не приносит.

Помню я хорошо и Максимова и жену его. Да упокояться ребята с миром.

aviation.com.ua

SR-71
P.M. Ц
10-6-2012 22:02 SR-71
Originally posted by Лонжерон:

А давайте себя, для начала "понюхаем", и будучи модером без матерка писать и всякую херню тоже?

а давайте не будем меня учить.. , хотя я учиться люблю.. А там выше, кстати, не матерные слова, а "завуалированная аллегория".. И вы должны были это заметить..

Лонжерон
P.M. Ц
10-6-2012 22:36 Лонжерон
Originally posted by SR-71:

а давайте не будем меня учить.. , хотя я учиться люблю.. А там выше, кстати, не матерные слова, а "завуалированная аллегория".. И вы должны были это заметить..


А не учим просто советуем. И не заметил потому наверное что адекватно не выпивал. Но это уже флуд. А по сучеству все очнь печально. Ну вот если только Рогозин сможет... .
Guns.ru Talks
Авиация
Кто на свете всех умнее, прозорливей и главнее?