Guns.ru Talks
Авиация
Грустно стало в авиации... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Грустно стало в авиации...

oktagon
P.M. Ц
5-6-2012 06:27 oktagon
Originally posted by Паралетчик:
oktagon летал на мотодельте, однако управление сложнее, а техника показалась менее практичной.

кстати попасть на предприятия холдинга Сухого никакой особой сложности не представляет, бывал на гораздо более закрытых (включая авиационные вплоть до кабинета главного конструктора и ген. директора не говоря о цехах) и попасть на Сухой можно минимум полудюжиной разных достаточно легальных способов.

На мотодельта никогда не летал. Один раз был пассажиром на 2х местном. Ощущения понравились, но я не из тех, кто получает удовольствие от чувства опасности.


ПС: По поводу авиазаводов и прочих закрытых заведениях, и я о том же. По крайней мере Вы в теме

oktagon
P.M. Ц
5-6-2012 06:31 oktagon
Originally posted by SR-71:

Я же и говорю, что достаточно через забор перелезть.. а дальше как получится..

А "Ядерную боеголовку" руками не ЩУПАЛИ.. ?

з.ы. Пиздеть, не мешки ворочать..

Боеголовку конечно не щупал. Я ими интересуюсь чисто теоретически. Никогда не был нигде, где они могут фозочески находиться.

По поводу второго пункта, Вам конечно виднее, ибо по всей видимости опыт есть и там и там.

oktagon
P.M. Ц
5-6-2012 06:50 oktagon
Оригиналлы постед бы СР-71:

Зачем тогда вы здесь.. ?


Ну зачем, ето как бы мое дело, но вы всегда можете пойти по известному нам линку, ввести логин и пароль и увидеть ту же страницу, что и я, с одним лишь различем в том, что у меня выходит несколько разделов, а у Вас только Авиация. Потом ввести в графе ник октагон, и оставить в дате прочерк. Таким образом мое моявление в данном разделе вы можете ограничить При етом так, как правила данного раздела, которые вы сами написали вы особенно следовать не утруждаетесь, так что причину бана вам объяснять даже не нужно. Не так ли? При етом 4х4 (проживающий на територии дружественно нам государства и мечтающий близко познакомится с представителями силовых структур онного), сообщения которого я несколько лет назад закрасил в густо коричневый цвет, и соответственно не читаю, вам будет шумно, до газов в кишечнике и до пота под мышками рукоплескать. Тем самым вы скрепите с ним дружбу и получите надежного товарища в разных темах, которые возникают время от времени и иногда удаляются. Но ведь вдруг они могут перестать удаляться... .
Так что у вас есть карта, которую вы впокне можете играть, при чем в любое время.
Вы в карты играете? Я например заядлый преферансист. Могу две ночи напролет на одном кофе и коньяке в компании близких надежных друзей (или врагов, что интереснее) пули писать. Xотя, конечно картам, я предпочитаю шахматы. Неизмеримо больше вариантов, и правильно спланированная сицилийская стратегия после открытия королевским гамбитом очень интригующая игра, особенно если навязать противнику слявянскую защиту.

Паралетчик
P.M. Ц
5-6-2012 09:04 Паралетчик
сумневающимся могу тиснуть в личку полдюжины абсолютно доступных способов получить инфу/проникнуть на объект включая те самые где делают кузькиных мам, конечно это не подразумевает ксерокопирование чертежей, скачивание файлов и покражу боеголовок.

Кстати чтоб в авиации не было скучно мы например в клубе сделали из паралета дракона с 70 метровым хвостом и яркой мордой .. . смотрится классно )

вот прикидываю как можно снять ролик в стиле "Птицами по свиньям" одеть паралет в костюм Angry Birds, стартовать на фоне большой рогатки и сделав горку разбить кучу картонных каробок с сидящими на них плюшевыми свиньями.. . просто для развеивания скуки)

click for enlarge 1920 X 2564 912.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2694 555.7 Kb picture

SR-71
P.M. Ц
5-6-2012 18:48 SR-71
Originally posted by oktagon:

Ну зачем, ето как бы мое дело

Нуу.. это ваше мнение.. Вас сюда НИКТО не приглашал.. Значит и ВЫГНАТЬ могут "хозяины"..

Originally posted by oktagon:

При етом 4х4 (проживающий на територии дружественно нам государства и мечтающий близко познакомится с представителями силовых структур онного), сообщения которого я несколько лет назад закрасил в густо коричневый цвет, и соответственно не читаю, вам будет шумно, до газов в кишечнике и до пота под мышками рукоплескать.

Там вам надо было не только "закрасить" , а исчо и накакать КОРИЧНЕВЫМ ЦВЕТОМ сверху..

Originally posted by oktagon:

Но ведь вдруг они могут перестать удаляться... .

у меня ПМ не работает официально, поэтому пришлось сообщения читать по другому.. Не люблю я ЯБЕД.. А вы один из них..

з.ы. Однако, некрасиво..

oktagon
Вам предупреждение!

SR-71
P.M. Ц
5-6-2012 19:53 SR-71
Originally posted by oktagon:

ПС: По поводу авиазаводов и прочих закрытых заведениях, и я о том же. По крайней мере Вы в теме

А здесь какая должна быть реакция.. ? И в какой он теме.. ?

Originally posted by Паралетчик:

сумневающимся могу тиснуть в личку полдюжины абсолютно доступных способов получить инфу/проникнуть на объект включая те самые где делают кузькиных мам, конечно это не подразумевает ксерокопирование чертежей, скачивание файлов и покражу боеголовок.

да не надо способов.. Вы покажите реальный результат (фотку).. С тем же Су-34 в обнимку.. За одно и охрану проверим..

SR-71
P.M. Ц
5-6-2012 21:33 SR-71
Originally posted by 4V4:

У холопа длинные руки?

Ну видимо да.. Угрожает сцуко..

4V4
P.M. Ц
5-6-2012 21:39 4V4
Зря пост стер для переделки , но смысел ясен. Этот помошник клоунов
не вмеру могуч и задирист, но в прятки осенью в Курземе играть отказался.
oktagon
P.M. Ц
5-6-2012 21:42 oktagon
Originally posted by SR-71:

Не люблю я ЯБЕД..


Я много кого не люблю, включая зазнашек, особенно мелких. Иногда приходится терпеть.

oktagon
P.M. Ц
5-6-2012 21:49 oktagon
Originally posted by SR-71:

Там вам надо было не только "закрасить" , а исчо и накакать КОРИЧНЕВЫМ ЦВЕТОМ сверху..


Originally posted by SR-71:

oktagon
Вам предупреждение!




Originally posted by SR-71:

Угрожает сцуко..



Интересный способ модерирования однако.

Originally posted by SR-71:

Вас сюда НИКТО не приглашал.. Значит и ВЫГНАТЬ могут "хозяины"..

Xозяин тут один- Роман. Все модераторы, включая меня, вас; обычные смотрители и санитары на общественных началах.

4V4
P.M. Ц
5-6-2012 21:51 4V4
Я

Рановато сегодня хозяин "старейшину " фбок пнул, видать вчера сочкавл-с , болезный.

Вы меня здесь еще чуток посмешите, как надоест-тереть начну, особенно длинные посты, для смеху над стараниями.

4V4
P.M. Ц
5-6-2012 21:55 4V4
Xозяин тут один- Роман.


Ну у вас-то другой.

Что-то мне кааца, что Роману строчится обсопленная петиция. Профессия такая.. .

SR-71
P.M. Ц
5-6-2012 21:56 SR-71
Originally posted by oktagon:

Я много кого не люблю, включая зазнашек, особенно мелких. Иногда приходится терпеть.

Дык об этом и речь..
Здесь уч. 4V4 гораздо ЦЕННЕЕ, чем вы.. Он гораздо больше информации сюда внес, чем ВЫ.. Поэтому он и может здесь БОЛЬШЕ, чем вы.. !!

А ябедничать не красиво..


Originally posted by oktagon:

Интересный способ модерирования однако.

Идите об этом наябедничайте..

oktagon
P.M. Ц
5-6-2012 22:23 oktagon
Originally posted by SR-71:

Идите об этом наябедничайте..



Зачем мне етим заниматься, когда есть вполне организованная группа старожителей портала, которая прекрасно справляется с поставленной задачей без меня, при чем делая немалые успехи в необходимой подготовке. Я же не зря столь пространно и прозрачно описал любовь к шахматам.

ПС: Что тут может 4х4 мне абсолютно до лампочки, ибо с моей точки зрения он неможет ничего, и только усугубляет васу зависимость, что в принципе хорошо. Так что чем больше ему дозволено, тем лучше, и чем крепче вы его с собой ассоциируете, тем проще для других.. .

SR-71
P.M. Ц
5-6-2012 22:33 SR-71
Originally posted by oktagon:
[B]
Зачем мне етим заниматься, когда есть вполне организованная группа старожителей портала, которая прекрасно справляется с поставленной задачей


А почему вы к ним себя не причисляете.. ? Они вас в предводители не приняли.. ?

4V4
P.M. Ц
5-6-2012 22:46 4V4
Так что чем больше ему дозволено, тем лучше, и чем крепче вы его с собой ассоциируете, тем проще для других.. .


Витеевато. Пишите ещё!

А может отдельную темку, о себе , братках и, конечно, о Папике?

oktagon
P.M. Ц
5-6-2012 22:56 oktagon
Originally posted by SR-71:

А почему вы к ним себя не причисляете.. ? Они вас в предводители не приняли.. ?




А зачем? Вы слишком мелкая фигура, что бы я занимался какими то заговорами против вас. Мне особо не мешаете, так, развлекухи ради.

4V4
P.M. Ц
5-6-2012 23:10 4V4
я занимался какими то заговорами

Ржачка от этого , из обезьянника, меня разбирает года два-три.

Мелкое хамло с манией величия.

Паралетчик
P.M. Ц
6-6-2012 09:01 Паралетчик
вот теперь действительно грустно стало в разделе "авиации"(
SR-71
P.M. Ц
6-6-2012 11:35 SR-71
Originally posted by oktagon:

Вы слишком мелкая фигура,


Ващета не мелкая.. Под сотню кг.. Челюсть "отламить" могу в легкую..

Originally posted by oktagon:

Мне особо не мешаете, так, развлекухи ради.

Дык и развлекайтесь у себя, ТАМ..
Вам второе предупреждение! Третье будет бан..
С уважением..

oktagon
P.M. Ц
6-6-2012 17:05 oktagon
Интересно за что? Никаких правил не нарушаю, а уже два предупреждения в одной теме

Не зарывайтесь Я ведь не зря ето делаю.... . Мне надо быть забаненым в данном разделе

4V4
P.M. Ц
6-6-2012 19:52 4V4
SR-71, будьте добры, удовлетворите этого фраерка. Ведь жалко болезного-просится, просится...

По сути трольчег, но расфуфыренный. А вот предыдущий коллега прав-с такой компанией в авиаци грустно.. .

oktagon
P.M. Ц
7-6-2012 09:22 oktagon
Originally posted by Паралетчик:
вот теперь действительно грустно стало в разделе "авиации"(

Да, тут грустно иногда....

Вы знаете, можем спокойно оговорить или в ПМ или в разделе Мобильные Устройства. Тqм Вам 100% дадут писать все, что угодно, и тематика раздела довольно гобкая. Пишите что находите нужным.

ПС: ето скорее всего удалят, я продублирую в ПМ.

SR-71
P.M. Ц
7-6-2012 17:23 SR-71
Originally posted by 4V4:

SR-71, будьте добры, удовлетворите этого фраерка.


Добрым могу быть, но я я же не педмк.. . Удовлетворите сами..
з.ы.Надеюсь "шутка юмора" осталась..
SR-71
P.M. Ц
7-6-2012 17:58 SR-71
Originally posted by oktagon:

Интересно за что? Никаких правил не нарушаю, а уже два предупреждения в одной теме

Нарушаете ПРАВИЛА!!! вы же не Дебил (с большой буквы) и должны были их прочитать..

Originally posted by oktagon:

Мне надо быть забаненым в данном разделе


Не.. ну вы можете рассказать "сказку" хозяевам сайта, они меня лИшат модерирования здесь...
От этого станет лучше здесь.. ?..
oktagon
P.M. Ц
14-6-2012 04:25 oktagon
Мне абсолютно все равно.
4V4
P.M. Ц
16-6-2012 00:03 4V4
Неделя на ответ.. . Точно в госдепе кризисс.

Guns.ru Talks
Авиация
Грустно стало в авиации... ( 2 )