Guns.ru Talks
  купля-продажа. Украина.
  Продам: Фонарь TrustFire X8 (реальных 1000 Люмен) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Снаряжение, одежда, оптика и любые другие товары под заказ из США. 
Автор Тема:   Продам: Фонарь TrustFire X8 (реальных 1000 Люмен)
  версия для печати
связанные темы
 Продам: Универсальный фонарь/налобник дальность 300 м 
kapetan
10-8-2011 03:15    

click for enlarge 500 X 330 49,8 Kb picture click for enlarge 500 X 330 52,7 Kb picture click for enlarge 500 X 330 90,5 Kb picture
Сверх мощный фонарь TrustFire X8 на светодиоде XM-L T6 от CREE
Универсальный корпус на 2 или 1 элемента питания, выточен из алюминиевого сплава с анодированным покрытием
Алюминиевый отражатель глубокий гладкий для лучшей дальнобойности (более 300 метров)
Светодиод в максимальном режиме потребляет ток 3А, благодаря чему получена полная мощность в 1000 lumens
5 режимов: Hi > Mid > Low > Fast Strobe > SOS + Память на последний использовавшийся
Питание 2 элемента 18650 для максимальной эффективности или 1 шт. для компактности
Корона из нержавеющей стали, клипса для крепление на пояс
Вес снаряженного фонаря 450 грамм

Обзор фонаря в нете http://www.led777.ru/article_info.php?articles_id=12

Комплектация самая полная: фонарь, зарядка, 2*18650 аккумулятора, темляк на руку плюс ремкомплект (зап. стеклышко, прокладка, кнопка, смазка)
Есть несколько штук новых в коробках (все проверены, и готовы к эксплуатации)
Цена 600 грн + пересыл

P.S. фонарь очень мощный, в квартире пользоваться не комфортно, слишком яркий даже на минимальном режиме, будет интересен тем, кому нужен мощный свет на открытой местности - по свету как автомобильная фара, только сфокусированная.

Нахожусь территориально в Киеве, но возможна отправка в другие города наложенным платежом через Новую Почту, Интайм или Автолюкс
Контактный номер: (096) 7 5оо 2оо или (063) ЧОО 7 222

edit log

igorchart
10-8-2011 13:11    

спасибо Капетану за фонарь, невероятно яркий свет.
осторожно! в глаза не светить!!
Alex309
11-8-2011 13:43    

http://www.dealextreme.com/p/trustfire-x8-xm-lt60-5-mode-1000-lumen-memory-white-led-flashlight-with-batteries-set-2x18650-57749 ищи дураков
kapetan
11-8-2011 14:11    

Alex309 - дураков никто не ищет, заметьте разницу в "там" и "здесь"

PS у меня фонарь проверенный с исправленными недочетами

Fudokan
11-8-2011 14:28    

А можно поинтересоваться, как это с исправлеными недочетами, вы что там диод меняли или еще что.

edit log

Roy
11-8-2011 15:01    

quote:
Originally posted by kapetan:

заметьте разницу в "там" и "здесь"

не заметил. а цена там этж без доставки наверна)
Fudokan
11-8-2011 15:42    

quote:
Originally posted by Roy:

не заметил. а цена там этж без доставки наверна)

Там цена с доставкой на украину проверенный сайт
Roy
11-8-2011 17:22    

quote:
Originally posted by Fudokan:

Там цена с доставкой на украину проверенный сайт

спасибо. учтемс.
bas-63
11-8-2011 19:07    

А в чём вы все видите подвох? Там 60$, грубо 500грн. Тут 600грн. это что,
много по вашему? Да и кто кого заставляет покупать? Человек поставил абсолютно адекватную цену.
kapetan
11-8-2011 19:40    

quote:
Originally posted by Fudokan:
А можно поинтересоваться, как это с исправлеными недочетами, вы что там диод меняли или еще что.

Можно - через меня прошли десятки различных моделей китайский фонарей и обязательно в каждом есть свои недочеты (экономят наши узкоглазые братья).
Основные болезни это криво собранные фонари начиная от неаккуратной пайки, до подкорачивающей стружки с резьбы. Поэтому каждый фонарь полностью разбирается для визуального осмотра, если обнаружены проблемы, то они устраняются. В процессе сборки фонаря термопереходы обрабатываются термопастой КПТ-8, уплотнительные кольца промазываются силиконом, резьбовые соединения Klüber Lubrication, далее проверка работоспособности после выполненных работ.

Касательно данной модели: одна из наиболее удачных выпущенных Китайцами - продуманное охлаждение, самый современный светодиод от CREE, правильно питающий драйвер, отсутствие экономии на материале. Результат - СВЕТ БОМБА!!!

И самый главный фактор ЦЕНА, покажите где в Украине он есть дешевле в такой комплектации.

edit log

guns_seller
12-8-2011 01:15    

http://www.dealextreme.com/p/trustfire-x8-xm-lt60-5-mode-1000-lumen-memory-white-led-flashlight-with-batteries-set-2x18650-57749 ищи дураков

Alex309
а Вы закажите сами от туда и тогда прочуствуюте адренолин,дойдет или не дойдет,брак учтите тоже, процентов 50 брак,человек продает провереный товар,а сколько он отбраковал он не пишет,это не Ваши проблемы,поэтому цена просто халява,с ув.

bas-63
12-8-2011 08:08    

Посмотрите в профиле у "умного" Alex309 год рождения. И всё сразу встанет на своё место.
Alex309
12-8-2011 18:42    

"умный" bas-63 а ты уверен что инфа про меня верна, а написал я так по причине того что я уже множество раз заказывал разные товары с этого сайта и друзья заказывали ждешь от 1-го до 3 месяцев и приходит то за что платишь Китай одним словом, но все работало и было в отличном состоянии и платить за б/у товар больше чем за новый (если в нем не произошло глобальных перемен требующих затрат) это неправильно максимум оставить цену приобретения. А на счет риска он всегда есть или продающий утверждает что в случае покупки у него нет риска прихода фонаря со спаленным диодом или драйвером, нерабочими аккумуляторами или неполучения посылки вообще а написать можно все что угодно ведь даже фото фонаря нет!

И не стоит быковать я ведь показываю ситуацию такой какой она является а люди сами уже решат !!!

kapetan
12-8-2011 19:03    

quote:
Originally posted by Alex309:
платить за б/у товар
или неполучения посылки вообще

No comments

Alex309 пожалуйста игнорируйте данную тему и не пишите в ней больше этот бред !!!
Пусть будет: а люди сами уже решат

edit log

igorchart
12-8-2011 19:05    

quote:

ищи дураков

quote:

И не стоит быковать

Как минимум неуважение к уже купившим.

bas-63
12-8-2011 23:33    

quote:
а ты уверен что инфа про меня верна,

Не уверен, как и про всё остальное тобой написанное.
кролик
14-8-2011 23:01    

Ищу альтернативу имеющемуся Бринити UF900L. вот такой:
http://www.brinyte.com/?c=products&cid=&t=view&viewid=750
ток 0,6А
реально узкий луч, за счет чего достаточно качественно высвечивает цель до 100м. Но мне этого не достаточно. Нужно до 200-300. Будет ли ваш фонарь светить лучше вдаль? Если да, готов оплатить, но как проверить?

ПыСы*
имею второй фонарик 320люмен. Он "на коротке" светит ярче, но вдаль хуже.

edit log

kapetan
15-8-2011 01:11    

кролик
Не могу понять по ссылке какой светодиод применяется в вашем фонаре, судя по букве L должен стоять XM-L T6, но ток слишком маленький для него, поэтому больше похоже на Q5 (R5), да и по вашему описанию больше похоже что именно последний (свойственная узкая направленность).
У моего фонаря однозначно лучше характеристики по мощности, что увеличит дальность света, например если со 100 метров по глазам - это просто ЖЕСТЬ! У-уу-уууу.... даже "зумики" со своей фокусировкой так не слепят!
На 300 метров светит, но не узким лучом, а высвечивает вообще ВСЕ! что находится в данном направлении, т.е. если будут более близкие объекты, то за счет этого они будут казаться ярче, чем удаленные. Визуально свет напоминает работу мощного прожектора!

Если честно, то очень сложно описывать свет, его нужно видеть. В Киеве без проблем могу продемонстрировать, другие города конечно не получится.

edit log

кролик
15-8-2011 01:26    

Мне бы фото на 200м, а?
а какой "зайчик" поймает зайчик, мне честно говоря пофиг, главное, чтобы он поймал пульку из 223.
URSUS
15-8-2011 01:40    

Дык, а в Рассею его прислать - сколько на круг с пересылом встанет?
Да! Вот еще - зарядка для аккумов в комплекте?

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа. Украина.
  Продам: Фонарь TrustFire X8 (реальных 1000 Люмен) ( 1 )
guns.ru home