Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
непорядочный продавец!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

непорядочный продавец!

AntonZZZ
P.M.
28-10-2009 18:13 AntonZZZ
15 октября мной были отправлены 300 грн учаснику Terrorfakt
МОЛЧАНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ город одесса
за гильзы 410 калибра.
От: Terrorfakt
Кому: AntonZZZ
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 12:40 pm
Тема: Re: ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!
Здравствуйте я дико извиняюсь перед вами. Обстоятельство одно мешает сделать всё нормально. Дело в том что гильзы хранились в гараже у деда и естественно что дед там хазяйничал. И вышло так что дед не помнит куда их дел и теперь мы переворачиваем весь гараж!!!!Ещё раз прошу извинения!!!

После этого я попросил учасника определиться как нам быть дальше, но это было его последнее письмо
а сегодян уже 28 число.
будем счетать этого продавца непорядочным.

tomik_iz
P.M.
29-10-2009 22:50 tomik_iz
манибэк ?
Legatus
P.M.
30-10-2009 19:33 Legatus
Н-да.. . Из-за 300 гривен подмочить себе репутацию. Вернул бы деньги, действительно, тогда бы и вопрос снялся сам собой.

nevska
P.M.
31-10-2009 02:15 nevska
Еще есть некий (Digimortal) Мурза Евгений отчество непомню тож из Одессы. С лета молчит, причем изза 120грн
AntonZZZ
P.M.
1-11-2009 23:19 AntonZZZ
ну я планирую его взять за жабры.
вы ему напомните про себя. И мне в ПМ когда и кто отправлял ему деньги.
Серж_М
P.M.
2-11-2009 01:18 Серж_М
Originally posted by nevska:
...
С лета молчит, причем изза 120грн


Волна банкротств, охватившая Уолл-стрит, докатилась до Одессы.

NECROFAGUS
P.M.
3-11-2009 12:34 NECROFAGUS
угу я так и подозреваю, что это и есть тот же мурза

нечего было вестись.. . он постоянно предлагает различный товар в 3 раза дешевле реальной стоимости....

странно, что есть люди которые повелись. такие предложения сразу настораживают

Аристархов
P.M.
6-11-2009 00:32 Аристархов
Может быть он болеет? Сидит с маской на морде, где нить в погребе?
Ждет лета.. .
Karik_S
P.M.
6-11-2009 03:02 Karik_S
Еще есть некий (Digimortal) Мурза Евгений отчество непомню тож из Одессы. С лета молчит, причем изза 120грн

Поддерживаю на 100%, "МУРЗА ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ОДЕСА, ГЕРОIВ СТАЛIНГРАДУ 82 - 13" кидала! С лета жду пересыла товара. В Одессе он не один такой, есть вот такой "Альварес Понсе Адриан Ноэльевич г.Одесса" продал мне прицел оптический разбитый как целый и отправил его "Автолюксом", завернувши в половинку газеты (не смотря на мою просьбу хорошенько упаковть), а оценил для перевозчика сие диво аж в 5 гривен.
Что-то Одесса быдлом аж заколосилась.. .
NECROFAGUS
P.M.
11-11-2009 14:54 NECROFAGUS
Karik_S, как вам удалось наступить 2 раза на одни и те же грабли?

какой у нас народ наивный и доверчивый((((....

моему другу этот мурза предложил планку за $30 хотя даже по каталогу производителя ей стоимость $100, сразу стало понятно чем дело пахнет

а вы всё верите в бесплатный сыр?

100% все эти мурзы и альваресы - один человек. они даже "живут" в соседних домах

Karik_S
P.M.
12-11-2009 01:29 Karik_S
Сыр то как раз был совсем даже и не бесплатный, а по поводу "граблей", то пусть тот кто на них никогда не наступал первый бросит в меня камень.. .
Аристархов
P.M.
13-11-2009 15:52 Аристархов
то пусть тот кто на них никогда не наступал первый бросит в меня камень.. .

Это да конечно....
Но лучше иметь дела с проверенными людьми.
а таких пряников надо просто высвечивать, что бы убрать грабли из под ног других покупателей.
ZUBR25
P.M.
1-12-2009 17:02 ZUBR25
Да,противно узнавать о подобных фактах... . хотя ул.Героев Сталинграда - это и не Одесса.. а как назвал его В.Смирнов "Жлобоград им.Грини Кота"
roma_lyk
P.M.
15-1-2010 16:05 roma_lyk
Альварес Понсе Адриан Ноэльевич из Одессы мне предложил пластины к бронику. я на 550 грн купил их. Прислал мне левый номер декларации. Потом дико извинялся, что пластин нет, и денег тоже уже нет.. . После того как я пригрозил приехать с опером, вернул деньги через неск. недель от лица Мурза Евгений Владимирович. Так что осторожнее. Уважаемые Одесситы, научите пожалуйста этих парней. А то репутация города страдает.

Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
непорядочный продавец!