Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Подскажите пожалуйста у кого можно купить мага ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите пожалуйста у кого можно купить магазины для акмс-мф

darinraven
P.M.
19-7-2009 19:12 darinraven
Уважаемые камрады, подскажите где можно приобрести магазины для акмс-мф 7.62х39 на 30 патронов, черные пластиковые. Какова цена вопроса, возможна ли пересылка. На крайний случай буду благодарен если подскажите где найти черные металлические или бакелитовые.
Заранее спасибо.
darinraven
P.M.
19-7-2009 19:15 darinraven
О простите забыл еще спросить - можно ли легально приобрести барабанный магазин для АКМ на 75 патронов.
kostya_jeep
P.M.
19-7-2009 20:52 kostya_jeep
Есть, черный, пластиковый, на 40 патронов. Привезен из США, производство ARSENAL. Если интересно - в Р.М.
gallak
P.M.
19-7-2009 21:23 gallak
можно ли легально приобрести барабанный магазин для АКМ на 75 патронов

Можно, но есть ограничения для использования на охоте, в тире - без проблем. сейчас их мало кто продает...

Andrey6122
P.M.
20-7-2009 14:08 Andrey6122
Видел в Симферополе в АРМЕ(магазин такой в центре) цену не зафиксировал. видел Сайговский длинный рядом - 900 грн.
darinraven
P.M.
20-7-2009 20:36 darinraven
900 грн???!! -). В Виннице фортовские металлические 30 зарядки по 280 грв, а вот пластиковые у них пару месяцев назад были по 200, оранжевые, но сплыли уже.. . =(.
Мне просто нужен именно под АКМ пластиковый и желательно с возможностью пересылки через транспортную компанию какую-нибудь.
Originally posted by gallak:

Можно, но есть ограничения для использования на охоте, в тире - без проблем. сейчас их мало кто продает...


НЕ могли бы вы подсказать кто же их всетаки может продать, хотя бы в количестве 1 шт - мне он просто для солидного вида на стрельбище нужен - типа убер вундерваффе у меня, а не обычный "калаш" =).
Davidenko
P.M.
20-7-2009 20:57 Davidenko
да сейчас 30 ти зарядка, именно 30 ти зарядка, а не 10 в корпусе 30 ки. стоит в районе 500 грн. (знаю даже где) - правдо фул. металл, цены просто охренеть, да и калаши с завода на 1500 грн. поднялись...

captain33
P.M.
20-7-2009 21:09 captain33
Чёрные, пластиковые АКМ, вроде только импортные, металлические и алюминиевые здесь посмотрите gunmagazine.com.ua
Davidenko
P.M.
20-7-2009 21:16 Davidenko
А они кстати на АКМС (форта) не становятся, я уже пробывал и на вепрь не лезит не форта магазин ни АК - пришлось у мастера дорабатывать (заказали так на вепрь 3 магазина) все бы хорошо но они сцуки золотые вышли (по цене).
darinraven
P.M.
20-7-2009 21:25 darinraven
Да совместимость - ето проблема -). А цены действительно дикие какие-то.. . В прошлом году зимой прикупил два оранжевых магазина по 120 грв, а теперь вона как цена прыгнула.
captain33
P.M.
20-7-2009 21:26 captain33
Если вы о заклёпке, то она имеет свойство стачиваться, от времени наверно, РПКашный бубен у меня становиться без проблем.
darinraven
P.M.
20-7-2009 21:30 darinraven
Originally posted by Davidenko:

да сейчас 30 ти зарядка, именно 30 ти зарядка, а не 10 в корпусе 30 ки. стоит в районе 500 грн. (знаю даже где)


Кстати, Денис - а в чем разница между оригиналом на 30 и 10 зарядкой в длинном корпусе? Там кажись только ограничитель стоит в виде штыря или есть еще различия помимо цены? =)
Davidenko
P.M.
20-7-2009 21:31 Davidenko
Originally posted by darinraven:

Кстати, Денис - а в чем разница между оригиналом на 30 и 10 зарядкой в длинном корпусе? Там кажись только ограничитель стоит в виде штыря или есть еще различия помимо цены? =)

Абсолютно верно.. . а разница в желании набаражничатся по полной.

darinraven
P.M.
20-7-2009 21:42 darinraven
ИМХО металлические магазины странные какие-то. Вот мой пример - когда брал свой АКМС-МФ с ним в комплекте шел 1 металический магазин - типа родной, а я готовясь к этому знаменательному событию, покупке нарезняка в смысле приобрел у одного товарища 2 оранжевых магазина - похожих на стандартные армейские. Ну так вот в чем суть =) - оранжевые заходили и защелкивались как по-маслу, а родной железный залез и зафиксировался только с пятого раза и то после обработки напильником по краям и с боков. Вот такие у нас магазины "совместимые" форт делаеть =)
Davidenko
P.M.
20-7-2009 21:55 Davidenko
Originally posted by darinraven:
ИМХО металлические магазины странные какие-то. Вот мой пример - когда брал свой АКМС-МФ с ним в комплекте шел 1 металический магазин - типа родной, а я готовясь к этому знаменательному событию, покупке нарезняка в смысле приобрел у одного товарища 2 оранжевых магазина - похожих на стандартные армейские. Ну так вот в чем суть =) - оранжевые заходили и защелкивались как по-маслу, а родной железный залез и зафиксировался только с пятого раза и то после обработки напильником по краям и с боков. Вот такие у нас магазины "совместимые" форт делаеть =)

.. . Да АКМС конструктор еще тот, лего отдыхает, зато интересно и приятно, да и обвеса полно, но с магазинами полная запара, я бы сам бы хотел доукомплектовывать свои АКМС и Вепри, но.. . не всегда получаетя, вот мой мастер и пилит их нещадно, а бубны вообще мечта правда мечты имеют свойства сбываться - но не за такие деньги.

captain33
P.M.
20-7-2009 21:56 captain33
Originally posted by darinraven:

darinraven


Посмотрите внимательно на углубление ствольной коробки с правой стороны, там "фортовцы" заклёпку ставят, чтобы не использовались армейские магазины, она то и мешает, на магазинах с комплекта, в верхней части под эту заклепку выбран паз(у меня так было, правда на рыжих), кстати заклёпка из довольно таки мягкого метала.
Davidenko
P.M.
20-7-2009 22:01 Davidenko
Originally posted by captain33:

Посмотрите внимательно на углубление ствольной коробки с правой стороны, там "фортовцы" заклёпку ставят, чтобы не использовались армейские магазины, она то и мешает, на магазинах с комплекта, в верхней части под эту заклепку выбран паз(у меня так было, правда на рыжих), кстати заклёпка из довольно таки мягкого метала.

.... Искусительно, особенно последняя фраза, но законно ли?

captain33
P.M.
20-7-2009 22:10 captain33
В ормагах магазины, в то числе и бубны продаются свободно, а он из хорошой сталюки и довольно грубо обработаной, поэтому частая установка и снятие стачивает заклёпку.. .
Серж_М
P.M.
20-7-2009 22:29 Серж_М
Originally posted by Davidenko:

.... Искусительно, особенно последняя фраза, но законно ли?

А Вы её не убирайте, а слегка "доработайте".

Серж_М
P.M.
20-7-2009 22:32 Серж_М
2 darinraven

По поводу магазинов отписал в РМ

darinraven
P.M.
20-7-2009 23:10 darinraven
Дык я вот на своем ток что глянул - она сама уже наполовину зализана - без всяких доработок -чес слово=). Я просто магазины менять быстро тренируюсь подолгу бывает - вот и стирается потихоньку. =)
darinraven
P.M.
20-7-2009 23:15 darinraven
Камрады - всем огромное спасибо за отклики. Предложений столько, что я, честно говоря, чуть растерялся - не ожидал такого выбора =). Подумаю немного и завтра свяжусь со всеми кто скинул интересующее меня предложения. Еще раз - спасибо всем.
DYZ BAT
P.M.
28-7-2009 00:09 DYZ BAT
Странные цены вам попадаются. Магазин в сборе, металлический ребристый корпус, под 7.62х39, 150грн. Если есть потребность пишите на дызбат@маил. ру вышлю в пределах Украины.
DYZ BAT
P.M.
28-7-2009 00:11 DYZ BAT
Странные цены вам попадаются. Магазин в сборе, металлический ребристый корпус, под 7.62х39, 150грн. Если есть потребность пишите на dyzbat@mail.ru вышлю в пределах Украины.
Davidenko
P.M.
28-7-2009 00:14 Davidenko
Originally posted by DYZ BAT:
Странные цены вам попадаются. Магазин в сборе, металлический ребристый корпус, под 7.62х39, 150грн. Если есть потребность пишите на dyzbat@mail.ru вышлю в пределах Украины.

А на АКМС МФ станет предлогаемый вами магазин, либо на вепря 7.62х39 только, что бы работал (не было утыканий патрона)?

darinraven
P.M.
1-8-2009 01:53 darinraven
Originally posted by Davidenko:

Originally posted by DYZ BAT:
Странные цены вам попадаются. Магазин в сборе, металлический ребристый корпус, под 7.62х39, 150грн. Если есть потребность пишите на dyzbat@mail.ru вышлю в пределах Украины.

А на АКМС МФ станет предлогаемый вами магазин, либо на вепря 7.62х39 только, что бы работал (не было утыканий патрона)?


Вставлю свои 5 копеек - не только встанет, но и будет все подавать в лучшем виде - вчера ток на полигоне пробовал. Отлично работают и ребристые акм и гладкие ак-47 и на 40 патронов от РПК. Все ставали как родные -утыканий и недосылов не было - настрелял где-то около 200 выстелов с разными магазинами для интересу, так сказать =)
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Подскажите пожалуйста у кого можно купить мага ...