Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
сумка 5.11 covrt z.a.p. 6 (zone assault pack)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сумка 5.11 covrt z.a.p. 6 (zone assault pack)

kot
P.M.
30-5-2017 18:28 kot
1900 грн

Однолямочный рюкзак 5.11 COVRT ZONE ASSAULT PACK предназначен для сотрудников, работающих под прикрытием, подходит для ношения оружия ближнего боя и повседневного использования. Двусторонняя система лямок и быстросъемный регулируемый плечевой ремень позволяют безопасно переносить снаряжение. Система совместима с чехлом COVRT Tech Sleeve и кобурой COVRT Holster. Размер основного отделения рассчитан для переноски нетбука. Рюкзак О5.11 COVRT ZONE ASSAULT PACK оснащен большими отделениями, внутренними карманами, а также карманом для гидратора или бронепанели. В рюкзаке 5.11 COVRT ZONE ASSAULT PACK также есть специальный карман для средств связи с прорезью для микрофона и наушников.

Особенности рюкзака 5.11 Tactical COVRT ZONE ASSAULT PACK ASPHALT:

Двусторонняя перекрестная система плечевых лямок - можно носить как на правом, так и на левом плече
Карман для средств связи с прорезью для микрофона или наушников
Мягкая спинка с вентиляционными каналами и противоскользящими накладками
Карман для солнцезащитных очков с флисовой подкладкой
Нейлон плотностью 1050D, молнии YKK
Внутренний карман с отделениями
Ручка для переноски
Материал Прочная ткань ( Нейлон)
Производитель 5.11
Страна происхождения США
Категория Сумка-кобура
Цвет Чёрный
Сумка моя, носил не часто, ОООЧЕНЬ леХкая , удобная и вместительная.
Сетка на "спинке",- не потеет спина , Жесткая вставка- сумка держит форму, в карман для гидратора ложится любой пистолет- не давит в спину при ношении. доступ к нему -с любой стороны.
повреждений сумка не имеет.,кроме дирочки( со спичечную головку) на донышке( могу заклеить кожей изнутри) .
Планшет 7 " - не ложится а валяется внутри, места хватает и на органайзер, + куртка , сетчатые карманы - хоть бутылку с водой хоть чехол для очков.
Для самих очков есть спец карман.
В отсеке на лямке - разместится рация .Я -ношу зарядное или повер\банк.Можно и сам телефон положить.
Есть потайной карман для оружия , доступ -с любой стороны .

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
сумка 5.11 covrt z.a.p. 6 (zone assault pack)