Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Оптический прицел .

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оптический прицел .

desant_ura
P.M.
12-5-2016 20:20 desant_ura
Оптический прицел Craft 3-12x56
крат 3-12
Угол поля зрения, град 5-1,3
Диоптрийная настройка, дптр -3/+2
Наличие подсветки метки +
Источник питания CR2032x1шт; 3В
Габариты (ДхШхВ) 387x56x44
Вес, кг 0,740
Рабочая температура, град -30... +60
Вес со штативом, кг 0,8
Штатный объектив:
Диаметр, мм
Фокус, мм
56
564,2-146,39
Диаметр выходного зрачка,мм 18,7-4,7
Удаление выходного зрачка, мм 87-92
Настройка в щелчках, мм/100м 7
Крепежный диаметр, мм 30
Производитель Yukon (Беларусь)!!!Оптический прицел Craft 3-12x56 с переменной кратностью от 3 до 12 крат может использоваться при стрельбе как на короткие, так и на длинные дистанции. В центре прицельной сетки есть подсветка точки, которая имеет 11 степеней яркости. Размер прицельной метки остается неизменным при любом увеличении, поскольку она расположена в задней фокальной плоскости. Прицел Craft 3-12x56 можно использовать при любых погодных условиях, так как его корпус выполнен из алюминия, водонепроницаем и выдерживает кратковременное погружение под воду на глубину до 1 м. При перепадах температуры не происходит внутнреннего запотевания оптических поверхностей, так как прицел заполнен азотом. Откидывающиеся крышки объектива и окуляра прижимаются к корпусу и не создают помех при стрельбе. При желании крышки можно снять.
Оптический прицел Craft можно использовать в различных ситуациях за счет механизма изменения кратности. Увеличение 3 крата в сочетании с широким полем зрения подходят для стрельбы по быстродвижущимся целям на коротких и средних дистанциях. Увеличение 12 крат можно применять для детального наблюдения за целью и для точной стрельбы на длинные дистанции. Высокоточный механизм ввода прицельных поправок (¼ MOA) позволяет осуществить быстрое и точное прицеливание. Прицел Craft предназначены для различных сфер использования - охоты, спортивной стрельбы, правоохранительных органов.

Корпус
матовое покрытие корпуса создает антибликовый эффект, полное анодирование обеспечивает высокую износостойкость. Прицел можно использовать при любом уровне атмосферных осадков, так как имеет цельнометаллический корпус с анодированным покрытием и полностью герметичен. Оптический тракт прицела заполнен осушенным азотом - это исключает появление конденсата на внутренних оптических деталях при резком перепаде температур.

Крышки
имеет удобные откидные крышки объектива и окуляра, которые надежно защищают линзы от попадания под крышку посторонних частиц. Крышки открываются легко, плавно и бесшумно. Противоударные резиновые бандажи защищают корпус прицела от повреждений в случае удара.
Прицельная метка
Craft оснащены меткой со светящейся красной точкой с 11-ступенчатой регулировкой яркости свечения. Прицельная метка расположена в задней фокальной плоскости, что обеспечивает удобное прицеливание и стрельбу не только по крупным, но и малоразмерным целям на любых расстояниях.


Особенности прицела Craft 3-12x56

Влагозащещенный, водонепроницаемый
Небольшой вес
Азотонаполненный
Многослойное просветляющее покрытие
Металлический корпус с анодированным покрытием
Высокое качество изображения
Высокая ударная стойкость - до 7000 Дж
Удобные крышки объектива и окуляра
Комплектность прицела

Прицел оптический Craft 3-12x56
Крышки объектива и окуляра
Салфетка для чистки оптик
Цена 300 уе.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Оптический прицел .