Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам Blackhawk WarriorWear TNT (Tactical-Non ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам Blackhawk WarriorWear TNT (Tactical-Non-Tactical)

kot
P.M.
1-4-2016 10:58 kot
publicsafetydirect.com

youtube.com

Брюки созданы к с неброским, не-тактическим внешним видом , TNT T,(Tactical-Non-Tactical). Результаты создания модели : TNT T - чрезвычайно легкий, но очень устойчивый к истиранию и разрыву материал с отличной водо\ и грязеотталкивающим свойствами. Качество пошива и современный дизайн делают выбор TNT T идеальным выбором для ношения ,например - в офисе.
Легкая, прочная ткань TNT T с водостойкой обработкой
Высококачественные застежки-молнии YKK T и Прима T
Вставка в промежность ластовидного клина позволяет повысить свободу движения
Скрытые резинки для расширяемого пояса увеличивают размер талии вплоть до 4 дюймов для повышения мобильности
Резиновые полоски в поясе держат рубашку заправленой во время экстремальных маневров
Двойной слой ткани на задней части ног предотвращает износ
Магнит на клапанах задних карманов сохранит носимое в безопасности. Верхний клапан может быть заправлен в карман для более чистого внешнего вида
Вставные карманы для хранения на левой ноге может вместить "магазин" ( пистолетный), сотовый телефон или другие предметы
Дополнительно усиленные по поясу петли позволяют использовать ремень BLACKHAWK! R CQB Rigger (и другие ремни до 1,75 "в ширину).
"Вырос" из размера,продаю с сожалением. РАЗМЕР - 36- 38. я носил их имея 37 размер.
т.е промежуточный.резинки позволяют, дискомфорта не испытывал.

Брюки почти не носил, 2 -3 раза , на выход в городе с семьей ,состояние отличное.

это любимые штаны моей жены. ))
остальное мое -чистые " карго " и " тактика " - не любит.

эта модель TNT (Tactical-Non-Tactical) имеет гражданский внешний вид , оставаясь при этом удобной как все изделия Blackhawk WarriorWear.

размеры на фото, все вопросы- в теме . 900 грн.

"Вырос" из размера,продаю с сожалением. РАЗМЕР - 36- 38. я носил их имея 37 размер.
т.е промежуточный.резинки позволяют, дискомфорта не испытывал.

Брюки почти не носил, 2 -3 раза , на выход в городе с семьей ,состояние отличное.

это любимые штаны моей жены. ))
остальное мое -чистые " карго " и " тактика " - не любит.

эта модель TNT (Tactical-Non-Tactical) имеет гражданский внешний вид , оставаясь при этом удобной как все изделия Blackhawk WarriorWear.

размеры на фото, все вопросы- в теме . 900 грн.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам Blackhawk WarriorWear TNT (Tactical-Non ...