Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продаются ложи от "ЛЮФА"для Howa, Weatherby, R ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаются ложи от "ЛЮФА"для Howa, Weatherby, Remington.....

ashv
P.M.
26-4-2016 19:09 ashv
А что за аппарат в основе?
stroika
P.M.
26-4-2016 19:16 stroika
Howa 1500 .308
ashv
P.M.
26-4-2016 19:42 ashv
Везерби .308й. Коллега значит))))
Мне вот не хватает пикатини под быстросьемные сошки. И не совсем понятно, что это за винтики справа и слева на цевье в районе сошек?
stroika
P.M.
26-4-2016 19:48 stroika
Это запланировано под предобьективную насадку
ashv
P.M.
26-4-2016 19:58 ashv
вот бы посмотреть, что это за насадка и сколько денег стоит? а главное где купить?
stroika
P.M.
26-4-2016 22:50 stroika
это насадка - прибор ночного видения. Страшно дорого
speron
P.M.
26-4-2016 23:23 speron
Спасибо за отзыв, приятно что подошла.
ashv
P.M.
27-4-2016 10:57 ashv
"Страшно дорого" - понятие относительное. Для кого-то СТРАШНО ДОРОГО, для кого-то просто ДОРОГО, а для кого-то вполне подъемная цена.

Speron, если можно ссылочку на ту/те прибуду/ы для которых вы предусмотрели специальные посадочные места. Если есть фото в сборе, было бы вообще супер.

speron
P.M.
28-4-2016 09:05 speron
По поводу кронштейнов под предъобективные насадки, на ложе предусмотрены посадочные места , у stroika ложа первой генерации и по его просьбе точили кронштейн. Мы этот кронштейн не анонсируем так как вышел он дорогим и затратным по материалу. Сейчас работаем над новым кронштейном уже для второй генерации ложи.
ashv
P.M.
28-4-2016 10:07 ashv
У меня тоже первая генерация. То есть, если я вас правильно понял, то эти крепления подходят только под Ваши кронштейны? Мне для понимания, искать не искать на просторах интернета эти самые крепления или это бесполезно.

Мастер (с Райберта).

ashv
P.M.
28-4-2016 10:17 ashv
И еще один вопрос - предложение. Раз у Вас технологически заложены вент. отверстия на цевье, может имеет смысл делать их по типу МОЕ. Это сразу добавит модульности и тактичности для Ваших изделий. Так как позволит добавлять кучу всевозможных прибомбасов - планки пикатини, ручки переноса, фонарики, сошки ну и еще кучу других татических приблуд коих хватает на просторах интернета от всем известной компании Magpul.
speron
P.M.
28-4-2016 13:26 speron
Если у вас есть данные этого стандарта , может сможете поделиться.
ashv
P.M.
28-4-2016 14:07 ashv
Цена вопроса от 260 грн. Смотрите личку. Тут главное желание. Оно или есть, тогда все решаемо. Или его нет - тогда куча не получится потому, что .. .
speron
P.M.
28-4-2016 21:30 speron
Этот стандарт нам конструктивно не подходит, мы только можем подогнать размер отверстий под вивер чтобы засверливаться между гребнями
ashv
P.M.
28-4-2016 23:15 ashv
Я не конструктор и не дизайнер. И думаю имеет смысл замарачиваться на это только если по итогу ваши изделия не потеряют эстетичности и не наберут в цене. ИМХО.

gor_grey
P.M.
29-4-2016 07:46 gor_grey
А когда вторую генерацию представите на всеобщее обозрение?
speron
P.M.
29-4-2016 13:48 speron
Вторую генерацию представляем через две недели
ashv
P.M.
13-5-2016 12:28 ashv
Как бы две недели прошли. Ждем-с.
speron
P.M.
15-5-2016 23:47 speron
Тоже ждем, производственики в рабочий режим входят.
koldun
P.M.
16-5-2016 17:44 koldun
Уважаемый speron, Вы прервали со мной общение насчёт планки пикатини. Если Вас что-то не устроило - так и скажите, а то как-то непонятно, вроде бы интерес проявили, а потом - молчок...

------
С уважением, Колдун.

socrate
P.M.
17-5-2016 01:05 socrate
комрады! расскажите и покажите подробнее о проблемах howa 1500 .308 win с магазинами AI (я так понял, только с "неродными")! уж больно нравится ложе от Люфа, куда привлекательнее по всем параметрам не без известного MDT, но необходимость что то спиливать - сильно смущает.
в общем то, и "родные" (conversion kit) раздражают своей прихотливостью (подразумеваю намеренную не взаимозаменяемость), а тут так обрадовался - хорошие, металлические, стандартизированные и распространенные магазины - и такое падение с небес на землю.. .
speron
P.M.
17-5-2016 23:14 speron
Мы стремились адаптировать хову под стандартные А СХ магазины. Сделать это ничего не пиля к сожалению не удается, кстати немецкая роедале адаптировавшая ложу А под хову так же озадачилась этим вопросом и в итоге решила подпиливать выступ внутри выреза в ствольной коробке со стороны усм на 1,5мм. При этом функционал никак не страдает, свою так же подпилил. Наш первый вариант мы построили на том что делается пропил вверху задней стенки магазина на 3мм и в магазин вставляется вкладка в 1мм , все работает но крадется внутренний размер магазина и уменьшается общая длинна патрона. Сейчас мы идем по другому пути но все равно небольшой подпил магазина сохраняется только уже передней стенки. К сожалению или дорабатывать винтовку или магазин, кстати пластиковый магазин от мдт тоже встает, но он совсем грустный по внутренним размерам.
ashv
P.M.
18-5-2016 10:29 ashv
А можно картинку или фото где схематично изображено место подпиливания магазина. Собираюсь дозаказать АИ-шных магазинов на 5 и 10 патронов.
speron
P.M.
18-5-2016 19:10 speron
Уважаемый ashv, вы можете по своему магазину увидеть место и размеры подпила задней стенки магазина, но если надо то нарисую
socrate
P.M.
19-5-2016 08:30 socrate
speron, вы тоже обладатель howa?
можно ли наглядно о подпиле? было бы хорошо, если бы вы показали и вариант работы над ствольной коробкой, и над магазином.
учитывая описанное вами, не хотелось бы дорабатывать каждый приобретенный магазин, да еще и не только напильником, а еще вкладки, и все это в ущерб емкости магазина.. + очень важный для меня пункт - универсиализация - тобишь всеядность магазинов и патронов (упоминание о сокращении возможной длинны патрона).
подпил винтовки никак не влияет на ее дальнейшие возможности? (про стрельбу - понятно.) "родные" ложе и магазины - не станут ли последние "вылетать" после доработки?
пожалуйста, покажите на своем примере что к чему.
ashv
P.M.
19-5-2016 10:57 ashv
Я бы винтовку вообще не трогал, если есть возможность решить вопрос с магазином. Если запартачишь - магазин не так жалко будет выкидывать, как винтовку)))

Замерял длину патрона в магазине - 71. В принципе стандартный заводской патрон. Попробовал заряжать патроны по одному при не вынутом пустом магазине. Подает без проблем. Так, что если приспичит пострелять самокрутами подлиннее - не проблема. Единственное, что подавать придется по одному.

speron
P.M.
20-5-2016 02:59 speron
послезавтра сделаю подробное фото ствольной коробки ховы и разъяснение как и что
socrate
P.M.
20-5-2016 15:32 socrate
speron, благодарю!
ashv, вроде бы и так, а с другой стороны стремление к универсальности и не прихоливости. хотелось бы, чтобы становилось и работало сходу - все, а не "то одно, то другое". если речь идет о 1.5мм ни на что не влияющего края(!) металла - то вполне можно, если что то мудреней - надо смотреть.
speron
P.M.
22-5-2016 17:09 speron
По магазинам и подпилам, чтобы окончательно внести ясность вот фото ствольных коробок ховы и визерби с длинной группой чтобы было видно что подпиливалось в ствольной коробке. На фото видна ствольная коробка от ховы с подпилом, мы даже перестарались можно было подпилить на 1мм меньше. Сам выступ или его отсутствие на работу винтовки не влияет, без него она так же хорошо работает в стоковой ложе с внутренним магазином
click for enlarge 1707 X 1280 107.0 Kb

Так выглядит магазин в шахте с подпиленным выступом в ствольной коробке
click for enlarge 960 X 1280 89.5 Kb


Сама ствольная коробка на хове плоская снизу, и если не подпиливать выступ или магазин в задней части то напрашивается мысль подвинуть весь вырез в ложе для магазина вперед , но тогда надо подпиливать переднюю часть магазина так как магазин изготовлен с учетом круглых ресиверов

click for enlarge 1280 X 960 105.4 Kb

speron
P.M.
22-5-2016 17:38 speron
А есть еще и 10 зарядные магазины А ХS с двух рядным расположением патронов по основным размерам идентичные с пятизарядными кроме большей высоты на 1см и наличием переднего зуба.
И новые магазины с большей внутренней длинной от стенки до стенки в 75мм против старого в 73,5мм
click for enlarge 1707 X 1280 202.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 168.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 127.4 Kb
ashv
P.M.
23-5-2016 11:14 ashv
Спасибо за фотки. Стало как то яснее что да как.

Что слышно по II генерации?

speron
P.M.
23-5-2016 20:55 speron
Сборка ремингтона, подгонка комплектующих, зависли по магазинам
ashv
P.M.
30-5-2016 12:25 ashv
Вопросик можно? Вы отдельно магазины продаете (AI)? Интересует на 10 патронов. Это первый вопрос. И второй, уже традиционный. Как там новая разработка поживает? Уже известно в какую сумму она выльется будущим покупателям?
speron
P.M.
1-6-2016 15:51 speron
Здравствуйте, магазины отдельно не продаем, сами их выискиваем для комплектации. По ложе на хову визерби-отдали в цех на пробную модель
nick001
P.M.
2-6-2016 18:48 nick001
Магазины попробовали б сами делать. Россияне делают вот здесь.
Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг.
dimashap
P.M.
3-6-2016 14:34 dimashap
Интересует ложе на Blaser R93 300 WinMag. Сможете сделать и сколько это может стоить?
speron
P.M.
4-6-2016 11:45 speron
Сборка ложи на рем 700 короткая затворная группа. По Р-93 в личку для обсуждения, магазины- думали но пока не нашли с кем из производственников обсуждать
click for enlarge 1280 X 720 231.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 248.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 238.5 Kb
Max 742100
P.M.
5-6-2016 22:17 Max 742100
Приветствую.
CZ-550 планируете?
И еще вопрос. Если не складывающийся приклад? Оно на цене отразится?
ashv
P.M.
6-6-2016 12:46 ashv
Уже обсуждался не складывающийся приклад и его ценообразование. Если вкратце - нет. Если хотите развернутого ответа - напрягитесь и почитайте тему.
speron
P.M.
6-6-2016 13:31 speron
Уважаемый ashv спасибо что цените мое время как ведущего темы но позвольте отвечать на вопросы мне.
По чезетам далекая перспектива, по разнице в цене складного и не складного приклада то ее нет как и нет версии с нескладным прикладом

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продаются ложи от "ЛЮФА"для Howa, Weatherby, R ... ( 4 )