Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам Финский саундмодератор Reflex Suppressors ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам Финский саундмодератор Reflex Suppressors

Shise
P.M.
5-12-2015 14:57 Shise
продам финские саундмодераторы размер MAXI 30 калибр резьба 14Х1 15Х1 и 18Х1 .
вот ссылка на официальный сайт.
http://guns.connect.fi/rs/mounting.html
отправка новой почтой или любой другой почтовой службой наложным платежём.цена 400 евро по курсу покупки валюты приватбанком.
cdt
P.M.
5-12-2015 16:20 cdt
Абсолютно новые или б/у ?
AndreyXC
P.M.
5-12-2015 16:44 AndreyXC
бяда в том что сайт рефлекса обновлялся крайний раз """Update 03.04.2009 """

и ни у одного европейского дистрибьюиера включая и самого крупного (джексонрайфл) т12 нет. Т8 есть, Т16 есть , а вот т12 нет... . а запах Поднебесной... .

Shise
P.M.
5-12-2015 17:38 Shise
cdt:
Абсолютно новые или б/у ?

Новые.абсолютно.

Shise
P.M.
5-12-2015 17:44 Shise
есть также Ase Utra SL5 резьба !/2Х28 22 калибр.10 выстрелов .
цена 300 $ .Прибор в Киеве
http://www.aseutra.fi/s-series-sl5-suppressor
G.Bismark
P.M.
5-12-2015 18:36 G.Bismark
А можете фото прибора в разных ракурсах,
упаковку и размеры выставить в теме?
Shise
P.M.
5-12-2015 21:43 Shise
G.Bismark:
А можете фото прибора в разных ракурсах,
упаковку и размеры выставить в теме?

Вас интересует SL-5 или рефлекс ?

cdt
P.M.
5-12-2015 21:54 cdt
давайте фото всех. А фото Рефлексов - с торца который к стрелку .. . шоб буковки читались
G.Bismark
P.M.
5-12-2015 22:20 G.Bismark
написано Shise:
Вас интересует SL-5 или рефлекс ?

Интересует Reflex Maxi

Shise
P.M.
6-12-2015 12:22 Shise

click for enlarge 1280 X 960  78.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  64.7 Kb
Shise
P.M.
6-12-2015 12:34 Shise
Смею заверить Вас что это именно рефлекс финского производства а не товар из поднебесной о чем говорили выше.практически все кулибины и самоделкины пытаются сделать копию рефлекса так как они работают действительно и лично я пока лучше рефлексов по звуку не слышал .Scout есть Scout.При покупке Вы получаете товар наложным платежом поэтому есть возможность осмотреть и убедиться в качестве модератор прежде чем заплатить
G.Bismark
P.M.
6-12-2015 13:09 G.Bismark
То есть вы продаёте Т8?
Shise
P.M.
6-12-2015 13:17 Shise
G.Bismark:
То есть вы продаёте Т8?

именно так.а Вам какой нужен ?

Стрелок_Джо
P.M.
6-12-2015 22:33 Стрелок_Джо
Вот хохлы-помоишники... Br-Reflex маленькое предприятие в Финляндии по ремонту.Филиалов в Китае иметь не может,так как ели сводит концы с концами и 90% в этом году захлопнецо... Ну да флаг в руки... .
Shise
P.M.
6-12-2015 22:46 Shise
Стрелок_Джо:
Вот хохлы-помоишники... Br-Reflex маленькое предприятие в Финляндии по ремонту.Филиалов в Китае иметь не может,так как ели сводит концы с концами и 90% в этом году захлопнецо... Ну да флаг в руки....

вы наверно не читали всю тему.выше один форумчанин пытался навеять что рефлексы Т-12 это китай как минимум... теперь слышу про Т16 из нержавейки.... вот и спрашиваю .... а хохлов не обобщайте.не время сейчас об этом.я в курсе об этом предприятии..

Стрелок_Джо
P.M.
6-12-2015 23:24 Стрелок_Джо
Originally posted by Shise:

я в курсе об этом предприятии..



Я рад за вас,разница в том,что я рядом живу с этим предприятием.
alplast
P.M.
6-12-2015 23:47 alplast
Originally posted by Shise:

и лично я пока лучше рефлексов по звуку не слышал


...
Shise
P.M.
7-12-2015 10:38 Shise
хотел уточнить .в этом посту продаются финские саундиодераторы. надеюсь у любителей поговорить и пооскорблять есть места где они это могут сделать.прошу оставлять только сообщения по теме а не рад за вас.... справди мало чулы....
благодарю за понимание .
Shise
P.M.
9-12-2015 11:16 Shise
отпишитесь пожалуйста кто получил модераторы.
Shise
P.M.
9-12-2015 23:57 Shise
https://www.youtube.com/watch?v=u301AL86euU
Baron Veapons
P.M.
10-12-2015 20:38 Baron Veapons
Т 16 ?
Ковпак
P.M.
15-12-2015 15:54 Ковпак
доброго дня.
хочу поделиться моими пробами с комрадами .есть такая пословица... дурной жадный и ленивый платит дважды... я побывал во всех этих шкурах.сначала хотел эконом вариант... не буду говорить от кого приобрёл модератор на свой браунинг... мало того что из-за дуры которая накручивается на ствол получил прозвище чингачгук .... так он ещё сеял так что не мог никакую кучу собрать... не говоря о том как в машину с ним влазил и т.д... айс утра... что сказать... не та работа которую хотелось бы слышать и ожидал.A-TEK..... кроме веса ничего хорошего ... хотя ценник..... купил рефлекс.пока вопросов нет.один ствол без мушки... второй с мушкой и расставаться с ней ну никак не хочется.взял вот такой
http://guns.connect.fi/rs/krsgraaf.html
но с резьбой 15Х1 и получилось счастье... я никому не навязываю своё мнение просто делюсь своими мытарствами и изысканиями.
С ув.
AndreyXC
P.M.
15-12-2015 23:12 AndreyXC
сохраните плз. свой пост, и вспомните про него через два сезона.. . тогда вспомните и про атек и про асю.. . для каждой задачи свой прибор.. .
Ковпак
P.M.
16-12-2015 12:51 Ковпак
знаете ... я давно на ганзе но под другим ником... зная любителей гадить в других темах чтобы продвинуть свой товар.у моих друзей Т-12 и Т-8 более 5 лет служат верой и правдой.смысл глушителя Асе утра если он нифига не глушит ?
alsands2010
P.M.
16-12-2015 15:22 alsands2010
Мне Ася7 нравится для мелких калибров и для полигона, чтобы не пылить.
Но вот Т12 явно тише. У меня на нём настрел более 3000 тыщ (308 и 300wsm). Уже не первый год. После каждых стрельб прохожу нейлоновым ершом от 9.3 с баллистолом. Не ржавеет и не обрастает ничем внутри. Ничего не дымит от баллистола. Из всех доступных модераторов, если бы пришлось покупать опять, купил бы Т12. На мелкие патроны однозначно SL7 .223
Ещё я с Т12 год отстрелялся на полигоне на 800 и 1200м. Это о стабильности СТП и кучности.

2 AndreyXC
Чёго ж он, Т12, тебе так не лёг в душу то?! ))))

Shise
P.M.
16-12-2015 16:08 Shise
alsands2010:
Мне Ася7 нравится для мелких калибров и для полигона, чтобы не пылить.
Но вот Т12 явно тише. У меня на нём настрел более 3000 тыщ (308 и 300wsm). Уже не первый год. После каждых стрельб прохожу нейлоновым ершом от 9.3 с баллистолом. Не ржавеет и не обрастает ничем внутри. Ничего не дымит от баллистола. Из всех доступных модераторов, если бы пришлось покупать опять, купил бы Т12. На мелкие патроны однозначно SL7 .223
Ещё я с Т12 год отстрелялся на полигоне на 800 и 1200м. Это о стабильности СТП и кучности.

2 AndreyXC
Чёго ж он, Т12, тебе так не лёг в душу то?! ))))

хм... Acя SL 7 не идёт под 22 калибры.

aseutra.fi
у меня под 223 работает Т-12 мини.в 150 метрах выстрела не слышно... могу и Асек привезти .и ценник гуманный поставить.

alsands2010
P.M.
16-12-2015 16:18 alsands2010
Гляньте коментарии )))
ibis.net.ua
Shise
P.M.
16-12-2015 16:23 Shise
alsands2010:
Гляньте коментарии )))
ibis.net.ua

поржал ))) но я за Асями не слежу.не вижу смысла... хотя те кто восхваляют аси не могут пройти не серонув на рефлексы.. даже поднеебесной ))).не суди и не судим будешь...

AndreyXC
написано 5-12-2015 16:44 профайл AndreyXC пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
бяда в том что сайт рефлекса обновлялся крайний раз """Update 03.04.2009 """
и ни у одного европейского дистрибьюиера включая и самого крупного (джексонрайфл) т12 нет. Т8 есть, Т16 есть , а вот т12 нет... . а запах Поднебесной....

Ковпак
P.M.
17-12-2015 12:07 Ковпак
приветствую.
1.согласен что асю можно положить в карман.только чего модератор в кармане носить ? может у Вас специфические охоты ?у меня он на стволе и ствол на 10 см удлинняет.потому что интегрирован лучше развесовка и практически убирает отдачу что для стрельбы с ночником очень важно.нет пламени а зн=ачит и засветки....
2.согласен.но ствол у Вас тоже с нержавейки ? у меня нет.
3.глушат все нормально ? если бы Ася 7 глушила звук так как Т-12 я бы с Вами полностью согласился но полностью с Вами не согласен.308 тестировали и к сожалению совсем не в пользу Аси.разница ну слишком велика.срань в ствол ?.... наверно только у Вас такая проблема.включите логику.как минимум после выстрела должен стоять насос чтоб втянуть в себя срань ))))видел ржавые блазеры и МЦ шки... это говорит не о том что плохой девайс а то что хозяин не совсем... человек выше писал 3000 настрел и модер живой и здоровый... мой тоже .у друзей более 5 лет и тоже живые-здоровые.хотя теоретически такое вполне возможно.
видел из нержавеки подобное чудо... только где его купить и кто производит... вот в чём вопрос..
если важен звук-то это Т-12.если важен размер то скорее всего SL-7
всё что написал лично моё мнение..
AndreyXC
P.M.
17-12-2015 16:50 AndreyXC

click for enlarge 1840 X 3264 705.4 Kb

это только часть моего хозяйства стоящая под рукой.
Заметьте, тут есть и Т12! но нерж. их у меня в хозяйстве два. я не имею ничего против самой концепции отсекающего прибора типа Т12 . но я против развода людей на гниющее в хлам железо.

еще раз повторю, не бывает универсального прибора. точно так же как не существует универсальной винтовки и калибра. высадите с "финским" т12 подряд сотню - другую.. . да раз десять повторите.. . а сл такие нагрузки не страшны. можете еще и водичкой в промежутках полить.. . Атек карбон как раз наоборот, не любит нагрева.. . только потяните с собой в горы дуру весом в 750грамм.. . хотите максимально тихо - атек мегагерц плюс...


мы несколько раз обхаживали рефлекс на предмет изменения технологии, но как выше писали контора дышит на ладан... и про поднебесную не шутка а попытка выплыть...

cdt
P.M.
17-12-2015 17:17 cdt
Originally posted by AndreyXC:

хотите максимально тихо - атек мегагерц плюс...


... не дразнись ! )))
andr505
P.M.
17-12-2015 17:49 andr505
Смотрю тут собрались продавцы разных устройств и практики, у каждого свои аргументы и каждый как мне кажется, по своему прав....
А что лучше подойдёт тому кто хочет максимального тишины из того что есть на рынке в приделе 400 евро?
Прибор в леса таскаться будет очень редко и стрельба с прибором будет тоже не частой, по этому мусор в ствол, ржавление прибора, меня не заботит, для меня важно смещение точки попадания с и без прибора, баланс оружия, тишина.
Ковпак
P.M.
17-12-2015 18:04 Ковпак
[QUOTE]Изначально написано AndreyXC:
,[/QUOTE
Что вы обхаживали ? у ибиса покупая модеры и пихая их тут ?.даже не смешно.то есть я не купил модер а меня развели на хлам ?почему на ганзе любое обсуждение превращается в обсырание и хаянье ? я за взгляд со стороны и конструктивное обсуждение.но фиг что тут с годами меняется....
WTF_57
P.M.
17-12-2015 18:25 WTF_57
Ковпак
>>>почему на ганзе любое обсуждение превращается в обсырание и хаянье ? я за взгляд со стороны и конструктивное обсуждение.но фиг что тут с годами меняется.... <<<
"Неча на зеркало пенять коли рожа крива".
Вы что здесь делаете ? Правильно, нарушаете правила, как и я, как и остальные балаболы в этой теме. Это барахолка, общение продавца и покупателя. Это не место для конструктивных обсуждений.
Правила раздела. Рекомендуется ознакомиться перед постингом новой темы!
>>>11. В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы.<<<
Так что начинайте с себя, ганза тут не при чём.
Продавец здесь есть. Покупателей не наблюдается, одни болтуны и нарушители правил. Продавцу неплохо бы самому следить за своей темой, удалять флуд самостоятельно и/или жаловаться на нарушителей правил модератору раздела.
AndreyXC
P.M.
17-12-2015 18:29 AndreyXC
Что вы обхаживали ? у ибиса покупая модеры и пихая их тут ?

Не совсем так.. . я практически не продаю приборы на территории УК. два десятка приборов в год это не количество... . да и в основном тем кого знаю лично, потому и заработок на них чисто символический, покрывающий транспортные расходы и все.


но могу сказать что в том что появились сл7 с дырками .223 и .25 , и в том что есть сл9 есть большая доля моего участия...
Вы видели атек Титан? так вот он приезжпл всего один раз(первый и последний), не скажу что совсем плохой прибор,он просто не оправдал моих ожиданий. но даже тем кто мне звонил и хотел его купить, я его не продавал по тому что считал это не удачным выбором. (по идее все равно что продавать и на чем зарабатывать)

Вы думаете что ибис не мог бы привезти рефлекс в том виде какой он есть ?

а чего Вы ник сменили?

я не считаю кого либо продающего приборы других производителей конкурентом.мой рынок другой.
позицию по рефлексу написал выше.

alexs14
P.M.
17-12-2015 18:36 alexs14
MAE T12 suppressorЦена:800.00 евроТел. +3 8 063 625-41-71Доступные алибры .243, .308, .30-06, .300 Win Mag, Доступная Резьба 18х1, 15х1 Характеристики -- Металл 100% нержавейка (304 grade stainless) -- диаметр 38.1 mm -- длинна 335 mm -- длинна от дульного среза 124 mm -- вес 700 grams -- Доступная Резьба 18х1, 15х1 -- цвет черный Предназначен для высокоскоросных заводских патронов.
пользуюсь таким в 308 win,довольно долго и покупал у них еще за 600 дол. Плюсы-нержавка и вообще ни разу не чистил года за четыри. но стреляю не часто ,2-3пачки в год. минусы-хотелось бы потише, два SL-7 тоже работают рядом,так вот ини между собой отличаються ,один тише другого работает в 30-06 . работает тише тот ,что дороже в ибисе куплен,а тот,что на руках и дешевле на 40%,тот громче и ощютимо. и не важно какой калибр,тот ,что с ибиса стоял в начале на 7.62-54----тише работал чем мой мае т-12(на 308),потом переставили на 30-06 и также тише работает чем мой. НО ВСЕ РАВНО---ВСЕ ГРОМКО. Правильно пишут на 2-3 км слышно,только если стоиш против направления стрельбы ,то можно и за 600-800 м не услышать,от погоды очень многое зависит.
WTF_57
P.M.
17-12-2015 18:41 WTF_57
Флудить так флудить...
alexs14
Помойте свои SL-7 в ультразвуковой ванне, в общем доведите их до одинаковой степени чистоты/загрязнения, и если они одинаковые, то и работать скорее всего будут одинаково.
AndreyXC
P.M.
17-12-2015 18:53 AndreyXC
погода, дистанция, угол,местность.. . очень много факторов.. . по большому счету то что кбирает прибор слышит только стрелок. звук пули не погасит ничто. хотите реальных сравнений? ищите место позволящее сравнивающему находиться около мишени на 200-300 метров от стрелка.. Это про звук.. . а про гниение метала выше...

стрельбу можно условно поделить на несколько категорий...
комфортная стрельба(развлекательная, высокоточная, .... ),тактика, браконьерка.. . в зависимости от этого и выбирайте...

alexs14
P.M.
17-12-2015 19:39 alexs14
как его мыть? если он был куплен новым? его,что новым мыть надо? и новый громче работал и щас громче от второго.. . я думаю просто дело в партии,мерседесы новые тоже ломаються некоторые,а некоторые годами ходят без поломок.. . факт есть факт -один тише от другого. не об этом разговор,а о том ,что хочеться чтоб еще тише работали.. . И не надо говорить ,что тише нету.. . я не знаю,но кажеться должны быть,их очень много разновидностей,если ппросят 800евро,то он должен и работать на эти деньги,пусть более 1000 евро,но и отдача такая же.
alexs14
P.M.
17-12-2015 19:42 alexs14
я просто не представляю как пишут,что на 150 м не слышшно выстрела?
это либо идти надо,либо ветер ...
но не услышать за 150м? не знаю?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам Финский саундмодератор Reflex Suppressors ( 1 )