Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Изучим пожелания по моноблокам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изучим пожелания по моноблокам

koldun
P.M.
21-10-2015 23:27 koldun
Доброго всем здравия, уважаемые коллеги!
Имею честь сообщить уважаемому сообществу о том, что изучаем спрос и пожелания по изготовлению высококачественных стальных кронштейнов-моноблоков для оптических прицелов.
Итак.
Материал изготовления - только сталь (СТ45), немагнитных металлов и сплавов не будет, однозначно.
Технология производства - изготовление на металлообрабатывающих станках промышленного класса с финишной доводкой вручную. Покрытие - классическое ружейное воронение.
Посадочное место - под Вивер/Пикатини или ласто-хвост.
Возможен наклон кронштейна на угол, оговоренный заказчиком. Здесь имеется ввиду продольный наклон, если кронштейн будет устанавливаться на планку без наклона или с недостаточным наклоном.
Соосность колец кронштейна гарантируется.
Точность изготовления - до 0,01 мм.

Прошу высказываться с пожеланиями и хотелками.

------
С уважением, Колдун.

Василий1
P.M.
22-10-2015 09:00 Василий1
На Блазер Р8 можете сделать?
koldun
P.M.
22-10-2015 10:36 koldun
На Блазер Р8 можете сделать?

Только если на Блазере уже установлена планка Вивера или Пикатини или ласто-хвост. Пока так. Но мы совершенствуемся .

------
С уважением, Колдун.

VEBER72
P.M.
22-10-2015 11:20 VEBER72
Originally posted by koldun:

Только если на Блазере уже установлена планка Вивера или Пикатини или ласто-хвост.


Скорее всего Вы хотели сказать: "Если у Вас уже есть крепление Blaser QD "

ibis.net.ua

Puma410
P.M.
22-10-2015 14:24 Puma410
изучаем спрос и пожелания по изготовлению высококачественных стальных кронштейнов-моноблоков для оптических прицелов

Уважаемый koldun возможно ли соорудить такое,или на подобии такого, и какая цена такой работы? http://maksim-guns.ru/posts/861518
koldun
P.M.
22-10-2015 17:33 koldun
Уважаемый koldun возможно ли соорудить такое,или на подобии такого, и какая цена такой работы? maksim-guns.ru
К сожалению, быстросъёмные версии с кулачковыми эксцентриковыми зажимами пока не рассматриваем. Слишком трудозатратно, а, соответственно, и дорого получится. Тогда уж лучше оригинальный приобрести.

------
С уважением, Колдун.

attentive 1970
P.M.
23-11-2015 07:44 attentive 1970
Можно взглянуть на качество Ваших работ ? С уважением
koldun
P.M.
23-11-2015 08:10 koldun
Можно взглянуть на качество Ваших работ ? С уважением

Можно. Например, вот в этой теме есть фото и отзывы: Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

------
С уважением, Колдун.

attentive 1970
P.M.
23-11-2015 08:31 attentive 1970
koldun:

Можно. Например, вот в этой теме есть фото и отзывы: Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

С Россией работаете ? Каким образом ? Сможете изготовить моноблок на тикку т3 с моими идеями ? Какова цена ?

koldun
P.M.
23-11-2015 10:42 koldun
С Россией работаете ?

К сожалению, в Российскую Федерацию мы изделия не отправляем, ибо нет никакой гарантии, что доедут. А воспользоваться чем-то вроде UPS или DHL - так Вам цена пересылки дороже самого изделия встанет.

------
С уважением, Колдун.

enzim_sniping
P.M.
23-11-2015 11:00 enzim_sniping
Думаю классический вариант, средней высоты с наклоном в 30МОА, было бы, как раз то, что надо. Как минимум два моих приятеля бы купили. Да и данная спецификация наверное самая распространённая и востребованная на сегодня.
P.S. Но в стали он будет не лёгким, может D16T как вариант попробуете?
koldun
P.M.
23-11-2015 11:34 koldun
может D16T как вариант попробуете?

Слава, к сожалению, с немагнитными материалами не работаем, так как на станке электромагнитный зажим. Поэтому - только сталь.

------
С уважением, Колдун.

koldun
P.M.
23-11-2015 11:35 koldun
Как минимум два моих приятеля бы купили.

Так пусть выйдут со мной на связь. Дай им мой телефон. Думаю, договоримся.

------
С уважением, Колдун.

Shellback 777
P.M.
23-11-2015 14:01 Shellback 777
Пожелания крайне просты - хорошие и не дорогие
enzim_sniping
P.M.
26-11-2015 22:37 enzim_sniping
Дай им мой телефон. Думаю, договоримся

Тел., им дал.
Может в будущем и уровни попробуете делать?
koldun
P.M.
26-11-2015 23:11 koldun
Может в будущем и уровни попробуете делать?

Слава, поговорю с мастером. Зависит от конструкции. Думаю, не будет проблем. Только вот цена будет точно не липерсовской

------
С уважением, Колдун.

enzim_sniping
P.M.
27-11-2015 01:19 enzim_sniping
Зависит от конструкции. Думаю, не будет проблем

Ну тогда уже и кольца на оптику с планкой вивер, для установки коллиматора, на трубу прицела.
koldun
P.M.
27-11-2015 03:47 koldun
Ну тогда уже и кольца на оптику с планкой вивер, для установки коллиматора, на трубу прицела.

И это,я думаю, не проблема.

------
С уважением, Колдун.

Космонавт78
P.M.
9-1-2016 17:18 Космонавт78
Originally posted by koldun:

Прошу высказываться с пожеланиями и хотелками.


Нужен моноблок на ласту для магнум ППП с 30" кольцами.
У Вас что-нибудь получилось? Какие результаты!?

------
С уважением, Виталий.

koldun
P.M.
9-1-2016 21:54 koldun
Нужен моноблок на ласту для магнум ППП с 30" кольцами.

К сожалению на данный момент за пределы Украины мы не работаем.

------
С уважением, Колдун.

Космонавт78
P.M.
10-1-2016 17:31 Космонавт78
По личным убеждениям?

Выкладывайте, цена, качество... ?

koldun
P.M.
11-1-2016 10:31 koldun
По личным убеждениям?

Мои личные убеждения здесь абсолютно не при чём, равно как никому нет до них дела. Если кто-то не усмотрел короткого словосочетания "к сожалению" - то ...
Выкладывайте, цена, качество... ?

Выкладывать пока нечего.
В заголовке темы указано: "Изучим пожелания... ". Изготавливать с надеждой потом кому-нибудь продать, извините, позволить себе не можем. Будет заказ - будет изготовление, соответственно, будет что показать.
В соседней теме про планки Вивера, если есть желание, рассмотреть качество можно. Да и отзывы пользователей уже есть.

------
С уважением, Колдун.

alexkisl
P.M.
15-1-2016 15:32 alexkisl
Какова стоимость моноблока средней высоты под Пикатини с уклоном 20 МОА под 30-ю трубу?
koldun
P.M.
15-1-2016 17:08 koldun
Какова стоимость моноблока средней высоты под Пикатини с уклоном 20 МОА под 30-ю трубу?

В зависимости от конструктивных особенностей цена будет составлять от 250 до 350 долларов США.

------
С уважением, Колдун.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Изучим пожелания по моноблокам