Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продаётся ВИНТОВКА Accuracy International AE 3 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаётся ВИНТОВКА Accuracy International AE 308WIN \ 260REM

enzim_sniping
P.M.
6-10-2015 14:05 enzim_sniping
Accuracy International AE 308WIN в комплекте дополнительный ствол в калибре 260REM. Ствол 308WIN настрел 423 патрона, 260REM настрел 181 патрон. Длина обеих стволов 24', производитель Бартлейн, 308WIN Twist 10 (185Gybrid 820м\с), 260 REM Twist 8 (140Gybrid 860м\с). Оба ствола стреляют до 0,25МОА. Винтовка продаётся без кронштейна, сошек и прицела, всё остальное, как на фото (магазины, дтк и т.п.). Винтовка не однократная призёр чемпионатов Украины, Европы, Мира. Была не однократно в призах, как в Украине так и в Чехии, Венгрии, США.
Цена данного комплекса 6000 USD. При желание покупателя, перед покупкой возможен отстрел.
Комплекс продаётся в сборе, по частям продажи НЕТ. Стволы новые, только прошли обкатку.
С предложениями звонить (продано).

click for enlarge 1920 X 1440 255.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 228.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 211.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 258.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 251.6 Kb

Dumnich2
P.M.
6-10-2015 20:50 Dumnich2
Отличная цена. Кого-б ограбить))
zolotce
P.M.
7-10-2015 01:00 zolotce
может и оптика продается?
raptor39
P.M.
7-10-2015 11:11 raptor39
Неоднократный призер с такими настрелами ? Как так?
enzim_sniping
P.M.
7-10-2015 12:46 enzim_sniping
Неоднократный призер с такими настрелами ? Как так?

Ствол это расходник, на винтовке сейчас стоят стволы новые.

P.S. Те которые стреляли на ЧМ, ЧЕ, ЧУ и были задействованы в тренировках перед данными турнирами, все давно выброшены в утиль.
стрелок1967
P.M.
7-10-2015 13:23 стрелок1967
все давно выброшены в утиль.

так Какой на стрел у затворной группы?
Как там зеркало затвора,боевые упоры?
enzim_sniping
P.M.
7-10-2015 14:12 enzim_sniping
Как там зеркало затвора,боевые упоры?

ТАМ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Это же не 700й rem в горячем 300win, ещё и за 3000USD :-)))

Это Accuracy, наверное лучшие в мире стоковые группы по всем параметрам для стандартных калибров. Я бы сказал прибить её не возможно, наверное. Даже если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно этого хотеть. Группы этого производителя не убиваемы.

стрелок1967
P.M.
7-10-2015 14:38 стрелок1967
ТАМ ВСЁ ОТЛИЧНО

На стрел получается затворной группы неизвестен?
Неплохо фото, если есть такая возможность ибо все отлично это абстрактное значение и у всех оно разное?
Я бы сказал прибить её не возможно

Ну ну не буду далее писать .. .
Даже если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно этого хотеть.

У Конева, спросите,сам мне он в разговоре говорил про Accuracy.

А еще есть винтовка АW которая почему то стоит в два раза дороже а не как то и то Accuracy International ,приклады сходные а вот железо разное,Так что из них лучшее на ваше мнение, как специалиста как вы говорите самое самое Это АЕ,а получается АW?
eurooptic.com
eurooptic.com

enzim_sniping
P.M.
7-10-2015 17:30 enzim_sniping
Неплохо фото, если есть такая возможность ибо все отлично это абстрактное значение и у всех оно разное?

Вы желаете приобрести??? Или, как обычно .. . :-)))
Кстати странно, что фото группы не просите, наверное верите на слово.

P.S. Если желаете стать счастливым обладателем именитой винтовки, завоевавший не малое кол-во регалий, звоните (тел. в первом топике), договориться, изъясниться можно всегда.

стрелок1967
P.M.
7-10-2015 17:52 стрелок1967
завоевавший не малое кол-во регалий

Я не сторонник именитых винтовок,которые юзались по полигонам и прочим коллективным местам, я люблю новые или легкое БУ за небольшие деньги,к которым бережно относились а далее сам все доводить и делать.
Вы желаете приобрести

Я знаю кто хочет и по этому я тут,желающие не ходят по форумам.
договориться можно всегда

Для этого нужно сначала видеть то о чем договариваться.
Я не прошу фото частей затвора по тому что думаю вы сами рано или поздно выложите,чтобы не было нареканий в мою сторону.
Народ не сильно горит сейчас с тратой денежных знаков,хотя у кого как.
Dumnich2
P.M.
7-10-2015 18:38 Dumnich2
Думаю тот, кто купит винт этот никогда об этом не пожалеет - ТС хорошо известен в узких кругах, плюс по фото видно, что винтовка доведена очень грамотно. Бери и стреляй.
tehnik1976
P.M.
7-10-2015 22:21 tehnik1976
Читаю и думаю - наверное сразу, в первом посте, нужно было все детали указать, некая недосказанность, породила вопросы и ненужные разговоры, которые никоим образом не ускоряют продажу, мое имхо.
enzim_sniping
P.M.
8-10-2015 11:02 enzim_sniping
кто купит винт этот никогда об этом не пожалеет

винтовка доведена очень грамотно. Бери и стреляй.

Так и есть, поверьте на слово, на чемпионат Мира и Европы за призовыми местами с не доведённым до ИДЕАЛА комплексом, никто не ездит.

Винтовка действительно, купил и стреляй. К тому же ресурса двух стволов (до выхода за 0,35моа) хватит примерно на 10000выстрелов. В общем, что бы их прибить, надо будет за патроны заплатить больше, чем на сегодня стоит винтовка.

safety
P.M.
8-10-2015 12:10 safety
На ганзе, как обычно, любая продажная тема может стать теоретической.
Я бы кстати обозначил причину продажи такого идеального комплекса.
levoved
P.M.
8-10-2015 12:52 levoved
Dumnich2:
.. . плюс по фото видно, что винтовка доведена очень грамотно. Бери и стреляй.

Не в упрек и отрицание, а действительно интересно.. . что именно по этим довольно низкого качества телефонным фото видно относительно грамотного доведения винтовки?
Мне, кроме навесного оборудования (затыльник , сошки ДТК), только беддинг вроде виден на одном фото.

Dumnich2
P.M.
8-10-2015 13:20 Dumnich2
Никаких обид коллега. Просто если я сейчас растекусь мыслью по древу, со стороны это будет выглядеть как реклама ТС, а я с ним даже не знаком. Просто мне например было достаточно взглянуть на ствол и дтк, чтобы понять из какой "песочницы" ТС. Из серъёзной в общем. И что-то мне подсказывает, что кроме этого винта там ещё есть из чего стрелять, и в калибрах не сильно распространённых. Это интуитивно, возможно ошибаюсь. Самым правильным решением для желающих узнать все детали думаю проще позвонить по телеф лично. А если резюмировать - то если б у меня вот сейчас прямо была свободная 6-ка зелёненьких, то я бы позвонил ещё после первого поста. В общем кто возьмёт, получит грамотный, правильно обкатанный ствол в самом начале его ресурса. до километра можно будет работать спокойно
стрелок1967
P.M.
8-10-2015 14:51 стрелок1967
взглянуть на ствол и дтк

по идеи нужно смотреть на иное,а для этого информации ноль,
Dumnich2
P.M.
8-10-2015 19:12 Dumnich2
Originally posted by стрелок1967:

взглянуть на ствол и дтк

по идеи нужно смотреть на иное,а для этого информации ноль,



Согласен. Но тут я имел в виду данный, конкретный случай
АКТАШ
P.M.
9-10-2015 00:58 АКТАШ
Интересует винтовка.
Сделайте,пожалуйста, хорошие фото(включая затвор) и укажите перечень доработок.
enzim_sniping
P.M.
9-10-2015 01:50 enzim_sniping
Интересует винтовка. Сделайте,пожалуйста, хорошие фото(включая затвор) и укажите перечень доработок.

Друзья, комплекс продаётся только по территории УКРАИНЫ (по умолчанию официально). Ни о каких затоможках, пересылках за пределы Украины и т.п. речи и быть не может.
нужно смотреть на иное

Уверяю Вас, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ всё раскажется, покажется, ответится на любые вопросы и даже более.
Это реальная, отличная, рабочая не убиваемая винтовка, общепризнанная в мире, одной из лучших в своём классе. В неё вкручены НОВЫЕ стволы, ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МИРА. Винтовка располагает показателями хорошей ЭКСТРИМАЛЬНОЙ и при этом СТАБИЛЬНОЙ кучности, на пулях с наибольшим БК в своей группе. Что даёт ей возможность доминировать среди подобных по многим параметрам, включая внешнюю баллистику, что очень не маловажно если стоит задача соревновательного процесса с международными турнирами высокого уровня и не только.
Я бы кстати обозначил причину продажи такого идеального комплекса.

Перестал быть актуальным на сегодня.

P.S. Кстати меня почему то всегда интересовали не доработки винтовки, а РЕАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНАЯ кучность винтовки, на умеренных и предельных скоростях желаемой пулей.

enzim_sniping
P.M.
9-10-2015 19:10 enzim_sniping
Моё личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение (хотя думаю многие к нему присоединятся), на сегодня лучшие в мире "ЗАВОДСКИЕ" винтовки, это Accuracy.
АКТАШ
P.M.
10-10-2015 01:07 АКТАШ
quote:
Интересует винтовка. Сделайте,пожалуйста, хорошие фото(включая затвор) и укажите перечень доработок.

Друзья, комплекс продаётся только по территории УКРАИНЫ (по умолчанию официально). Ни о каких затоможках, пересылках за пределы Украины и т.п. речи и быть не может.
quote:
нужно смотреть на иное

Уверяю Вас, РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ всё раскажется, покажется, ответится на любые вопросы и даже более.
Это реальная, отличная, рабочая не убиваемая винтовка, общепризнанная в мире, одной из лучших в своём классе. В неё вкручены НОВЫЕ стволы, ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МИРА. Винтовка располагает показателями хорошей ЭКСТРИМАЛЬНОЙ и при этом СТАБИЛЬНОЙ кучности, на пулях с наибольшим БК в своей группе. Что даёт ей возможность доминировать среди подобных по многим параметрам, включая внешнюю баллистику, что очень не маловажно если стоит задача соревновательного процесса с международными турнирами высокого уровня и не только.
quote:
Я бы кстати обозначил причину продажи такого идеального комплекса.

Перестал быть актуальным на сегодня.
P.S. Кстати меня почему то всегда интересовали не доработки винтовки, а РЕАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНАЯ кучность винтовки, на умеренных и предельных скоростях желаемой пулей.

Я не вел речь о "затоможках, пересылках за пределы Украины и т.п.".
Конечно, ваши эмоциональные посты тоже интересны,но более интересует приземленная и точная информация,поэтому не постесняюсь продублировать свое сообщение:"Интересует винтовка. Сделайте,пожалуйста, хорошие фото(включая затвор) и укажите перечень доработок."

Dumnich2
P.M.
10-10-2015 01:30 Dumnich2
Дык телефон-же в теме есть
стрелок1967
P.M.
10-10-2015 10:39 стрелок1967
телефон-же в теме есть

А я не знал что по телефону можно лучше чем по фотографии объяснить состояние винтовки.
лучшие в мире "ЗАВОДСКИЕ" винтовки, это Accuracy International.

есть два варианта АЕ и АW,вы о каком?
В неё вкручены НОВЫЕ стволы, ЛУЧШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МИРА

Не как слышал что бартлейн уже не лучший?
Но даже лучшие стволы требуют доработки и обработки чтобы их в крутить,а в этом есть нюансы а их много и эти нюансы зависят от мастера,или я не прав?
И по этому ваши посты про Accuracy International как лучшую серийную винтовку не сильно уместны, ибо от серийности там уже не известно что осталось,да и не известно что там дорабатывалось,о котором я предположительно написал ниже.
а РЕАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНАЯ кучность винтовки

У меня рем стреляет стабильно и кучно,РПЕ тоже стреляла стабильно и кучно,бласер с тремя парами стволов тоже стрелял стабильно и кучно,и еще как минимум 20 разных стволов иных серийных производителей делали тоже,у товарища тика тоже стреляет стабильно и кучно.
меня почему то всегда интересовали не доработки винтовки

Иногда можно и пере дорабатывать через чур,а иногда доработкой можно убрать последствия чего то?
Пусть этот монолог будит АП.
enzim_sniping
P.M.
11-10-2015 21:36 enzim_sniping
Я не вел речь о "затоможках, пересылках за пределы Украины и т.п.".

Информация участника АКТАШ:
место жительства: Белгород , Россия
всего писем: 16 по разделам

Извиняюсь, я куда то не туда посмотрел?
Или у Вас в профайле не коректное инфо указано???
Вы же не "БОТ" стрелка1967, я надеюсь, хотя очень на то похоже.

enzim_sniping
P.M.
11-10-2015 21:41 enzim_sniping
есть два варианта АЕ и АW,вы о каком?

Их вариантов на порядок больше, у компании Accuracy .
Так, что УЧИТЕ МАТ. ЧАСТЬ для начала, а потом будите умничать.. . :-)))
И завязывайте слова из контекста вырывать, читайте внимательно посты, и прежде чем их копировать, осознайте их смысловую нагрузку, не будьте клоуном.
стрелок1967
P.M.
11-10-2015 23:09 стрелок1967
Их вариантов на порядок

УЧИТЕ МАТ. ЧАСТЬ

я у вас спросил про две модели винтовок,даже не знал что у АЕ и у АW в 308 кал.есть много вариантов железа?(а кромя длинны,и дол на стволе) и даже вам дал ссылки, на которых сходны всем как две капли воды кроме железа(не будим брать во внимание длину ствола) а цена отличается почти в два раза,наверное чудеса,но на западе чудес не бывает их не бывает не где разве только в сказках ну может еще в некоторых постах.
eurooptic.com
3791 уе
eurooptic.com
6650уе
Вы утверждали сильно обобщенно по поводу Accuracy Internationa, но вами продаваемая винтовка это АЕ что она лучшее чем таже серийная АW?а на все вам задаваемые вопросы вы просто уходите от ответов разными отговорками и прочим,
Ну вам наверное видней как продавцу.

а потом будите умничать..

я не умничаю, я хотел получить ответы на свои вопросы по поводу ваших постов в вашей теме, по вами продаваемой винтовке ,а вот кто умничает посмотрите в зеркало.
успешной вам продажи.
АКТАШ
P.M.
12-10-2015 00:35 АКТАШ

Я не вел речь о "затоможках, пересылках за пределы Украины и т.п.".

Информация участника АКТАШ:
место жительства: Белгород , Россия
всего писем: 16 по разделам
Извиняюсь, я куда то не туда посмотрел?
Или у Вас в профайле не коректное инфо указано???

Чего извиняться))),смотрите вы действительно не туда и пишете все что угодно, кроме конкретики. Я дважды задавал вполне конкретный вопрос с вполне конкретными пожеланиями человека реально интересующегося предметом продажи.Уже который день слышу ахи и вздохи о лучшей в мире винтовке, о всемирно известном продавце, кучу поучений и другой отвлеченной болтовни! не поленились даже изучить и опубликовать мои личные данные)))! но старательно избегаете сделать то, что с самого начала без проблем делают все добросовестные продавцы!
Все,больше не задаю "коварных" вопросов, а то действительно привязался тут к вам))).

Dumnich2
P.M.
12-10-2015 02:19 Dumnich2
enzim_sniping
У Вас ultra short?
enzim_sniping
P.M.
14-10-2015 15:52 enzim_sniping
человека реально интересующегося предметом продажи

Дайте человеку "Реальному покупателю" номер тел, пускай звонит и получит ответы на все вопросы его интересующие.
не поленились даже изучить и опубликовать мои личные данные

Ваша инфо в профайле, говорит о том, что Вы не являетесь "Реальным покупателем", так же как и стрелок1967, при всём моё уважение к Вам. Вы, как говорят у нас в Одессе, так просто попизд.. ь. Но от Вас есть тоже большой плюс, тема не уходит с первой страницы. Так, что Вы всё равно полезны в моей теме.

РЕАЛЬНАЯ Винтовка в продаже, ждёт РЕАЛЬНОГО покупателя.

enzim_sniping
P.M.
14-10-2015 15:58 enzim_sniping
У Вас ultra short?

О чём речь???
Dumnich2
P.M.
14-10-2015 17:27 Dumnich2
О прицеле
enzim_sniping
P.M.
18-10-2015 10:43 enzim_sniping
О прицеле

:-) Всё верно.
enzim_sniping
P.M.
15-2-2016 17:23 enzim_sniping
Девайс продан, спасибо покупателю.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продаётся ВИНТОВКА Accuracy International AE 3 ...