Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого ка ... ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

Motoroker
P.M.
19-1-2020 15:05 Motoroker
На Урал 6 приходилось делать?
koldun
P.M.
21-1-2020 17:38 koldun
Motoroker:
На Урал 6 приходилось делать?

Сделаем.

Лянча11
P.M.
28-1-2020 22:08 Лянча11
Приветствую.
На мц19-07 возможно изготовить?
koldun
P.M.
5-2-2020 12:54 koldun
Лянча11:
Приветствую.
На мц19-07 возможно изготовить?

Здравствуйте.
Сделать сможем, но переслать к Вам, по всем известным причинам, не сможем.

------
С уважением, Колдун.

Falseclock
P.M.
11-6-2020 18:28 Falseclock
Здравствуйте. На почту написал вам и здесь продублирую. В Казахстан можно DHL или CDEK отправить.

На крайний случай можно в Киев, там переотправят в Казахстан

click for enlarge 1920 X 890 121.0 Kb
click for enlarge 1920 X 890 121.0 Kb

Ринат1
P.M.
28-2-2021 20:17 Ринат1
Здравствуйте. Нужна планка пикатини на карабин Howa 1500 308win short. Если возможно 20моа.
koldun
P.M.
9-3-2021 16:34 koldun
Originally posted by Ринат1:

Здравствуйте. Нужна планка пикатини на карабин Howa 1500 308win short. Если возможно 20моа.

Написал Вам в личку.

------
С уважением, Колдун.

AleksAD
P.M.
12-5-2021 20:39 AleksAD
Здравствуйте! А можно заказать планку Пикатини на Anschutz 1710?
Эскиз я могу нарисовать.
Hatsan-6.35
P.M.
19-5-2021 17:43 Hatsan-6.35
добрый день, нужна планка пикатини перенос оптики на hatsan 44-10
dochanter
P.M.
23-5-2021 19:03 dochanter
Вечер добрый!
Вот теперь пора и мне оставить отзыв о работе уважаемых единомышленников.
Задумал я реализовать проект 'снял-поставил', так я его назвал, без смещения СТП. Выполнить его не позволяли заводские раздельные базы на цельноточенном ресивере, не становились быстросъемные крепления, которые я выбрал. Сразу скажу, в выборе не ошибся.
Вот так было:


click for enlarge 1920 X 1080 120.1 Kb

Сложная задача на сегодня, для меня, оказалась. Необходимо было убрать заводские базы, сделать планку Пикатинни на четыре винта и при этом строго соблюсти соосность с каналом ствола, выдержать горизонталь. Желающих сделать эту работу, не было.
Обратился к Володе и мой заказ был принят в работу.
Выполненные работы:

click for enlarge 655 X 1280 79.8 Kb

click for enlarge 672 X 1280 112.2 Kb

click for enlarge 960 X 1280 160.3 Kb

click for enlarge 960 X 1280 172.2 Kb

Заказ был выполнен быстро и качественно, несмотря на то, что было время Новогодних праздников. Установили уже с другом сами. Прибыли из-за моря-океана быстросъемные крепления. Для дневной оптики пришлось дорабатывать, было касание плоскостью регулировочного узла.


click for enlarge 1707 X 1280 232.5 Kb

click for enlarge 1280 X 960 188.4 Kb

click for enlarge 1280 X 960 152.7 Kb

И самое главное, из-за чего весь этот сыр-бор затевался. Проект 'снял-поставил', без смещения СТП, работает! Длился малость больше года.. Я очень благодарен Володе и К* за ювелирно сделанную работу!!!
Результат:

click for enlarge 960 X 1280 162.6 Kb

На мои косяки не обращаем внимание, пуля охотничья, дистанция 100м (мишень-1 МОА на 50м). Можно лучше.. Красным отмечены пробоины 'снял-поставил' после каждого выстрела.
Вот такие есть у нас Мастера!
С огромным уважением, Вячеслав

koldun
P.M.
1-6-2021 09:02 koldun
dochanter:
Вечер добрый!
Вот теперь пора и мне оставить отзыв о работе уважаемых единомышленников.
Задумал я реализовать проект 'снял-поставил', так я его назвал, без смещения СТП. Выполнить его не позволяли заводские раздельные базы на цельноточенном ресивере, не становились быстросъемные крепления, которые я выбрал. Сразу скажу, в выборе не ошибся.
Вот так было:


Сложная задача на сегодня, для меня, оказалась. Необходимо было убрать заводские базы, сделать планку Пикатинни на четыре винта и при этом строго соблюсти соосность с каналом ствола, выдержать горизонталь. Желающих сделать эту работу, не было.
Обратился к Володе и мой заказ был принят в работу.
Выполненные работы:

Заказ был выполнен быстро и качественно, несмотря на то, что было время Новогодних праздников. Установили уже с другом сами. Прибыли из-за моря-океана быстросъемные крепления. Для дневной оптики пришлось дорабатывать, было касание плоскостью регулировочного узла.






И самое главное, из-за чего весь этот сыр-бор затевался. Проект 'снял-поставил', без смещения СТП, работает! Длился малость больше года.. Я очень благодарен Володе и К* за ювелирно сделанную работу!!!
Результат:

На мои косяки не обращаем внимание, пуля охотничья, дистанция 100м (мишень-1 МОА на 50м). Можно лучше.. Красным отмечены пробоины 'снял-поставил' после каждого выстрела.
Вот такие есть у нас Мастера!
С огромным уважением, Вячеслав


Огромная благодарность за столь тёплый отзыв!

Всегда стараемся сделать наилучшим образом.

------
С уважением, Колдун.

Мунир090580
P.M.
22-7-2021 13:54 Мунир090580
Здравствуйте интересует планка вивер короткая на хова 1500 цена, время изготовления?
koldun
P.M.
3-8-2021 21:53 koldun
Мунир090580:
Здравствуйте интересует планка вивер короткая на хова 1500 цена, время изготовления?

Написал Вам в личку...

------
С уважением, Колдун.

Serg_KnF
P.M.
14-8-2021 11:30 Serg_KnF
Добрый день!
Есть ли вариант подобрать планку под Savage Axis II в 30-06?
В качестве замены штатным «быкам». Спасибо!
С уважением, Сергей
koldun
P.M.
31-8-2021 22:08 koldun
Serg_KnF:
Добрый день!
Есть ли вариант подобрать планку под Savage Axis II в 30-06?
В качестве замены штатным 'быкам'. Спасибо!
С уважением, Сергей

Добрый день.
Что в Вашем понимании означает "подобрать"? Мы ж не магазин и склада готовой продукции у нас нет. Мы только изготавливаем планки на заказ. Что касаемо Savage Axis II в 30-06, то от Вас нужна дополнительная информация:
- точное расстояние от торцов ресивера (ствольной коробки) до центров крайних резьбовых отверстий;
- точное расстояние между центрами резьбовых отверстий:
- точный диаметр ресивера (у Саважей старших серий диаметр ресивера равен 34,1 мм):
- желаемая длина планки и если она больше длины ресивера, то в какую сторону делать вынос?
- слоты (поперечные пазы) - по всей длине планки или нет? Если фрагментами, то укажите, по скольку слотов и в каком месте планки прорезать?
- нужно ли делать наклон планки, и если нужно, то сколько угловых минут?

Эта информация позволит рассчитать стоимость изготовления планки для Вас.

------
С уважением, Колдун.

Serg_KnF
P.M.
8-9-2021 09:13 Serg_KnF
Спасибо. Простите, сразу не увидел территориальные ограничения. Так что вопрос, к сожалению, снимаю. Хотя размеры сняты.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого ка ... ( 8 )