Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам новый оригинальный смягчитель спуска "T ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам новый оригинальный смягчитель спуска "Trigger Tamer" для карабина AUG 223.

Pablitto
P.M.
2-9-2015 19:21 Pablitto
Важная деталь для апргрейда карабина AUG, оригинальный смягчитель спуска "Trigger Tamer". Деталь, устанавливаемая в ударно-спусковой механизм полуавтоматических карабинов Steyr Mannlicher AUG 223, для уменьшения усилия спуска с 4,1 до 2,7 кг. Упрощает обработку спуска, что должно способствовать более быстрой и точной стрельбе.


Новый, в комплекте смягчитель и инструкция.
Цена 100$ или в гривне по курсу продажи на момент покупки.

Все вопросы, касаемые деталей покупки,или пересыла - просьба НА почту - paul.gelassen@gmail.com

Пересыл присутствует и оговаривается индивидуально и подбирается максимально удобный вариант для покупателя!

"РЕЗЕРВ" действует в течении суток!После истечения этого срока-лот снова в продаже!

Обратите внимание: За ПЕРЕСЫЛ платит ПОКУПАТЕЛЬ!

Igor_43
P.M.
2-9-2015 20:14 Igor_43
Добрый вечер! Если в курсе, ответьте, насколько он лучше (судя по цене)такого: ibis.net.ua .
Как раз думал заказать себе. С уважением, Игорь.
Pablitto
P.M.
2-9-2015 22:33 Pablitto
Игорь приветствую!
Данный смягчитель был куплен в ибис когда он там стоил 150$, сейчас они торгуют изделиями из оргстекла вырезанными лазером неизвестным мастером.
У меня самого стоит "Trigger Tamer" уже более 10 лет и пережил настрел более 10000 выстрелов.
Igor_43
P.M.
2-9-2015 22:41 Igor_43
Originally posted by Pablitto:

написано 2-9-2015 22:33
Игорь приветствую!
Данный смягчитель был куплен в ибис когда он там стоил 150$, сейчас они торгуют изделиями из оргстекла вырезанными лазером неизвестным мастером.
У меня самого стоит "Trigger Tamer" уже более 10 лет и пережил настрел более 10000 выстрелов.



Понял, спасибо! А пишут - изготовитель Steyr Mannlicher, Австрия .
Я уже понял - у Вас такой: ibis.net.ua
С уважением.
Pablitto
P.M.
3-9-2015 00:12 Pablitto
Игорь, велкам!

Они могут написать все что угодно !

Pablitto
P.M.
30-9-2015 02:22 Pablitto
Смягчитель спуска для АУГ в наличии! 30/09/15
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам новый оригинальный смягчитель спуска "T ...