Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам сумку плечевую "Field Engineer" P1G-TAC

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам сумку плечевую "Field Engineer" P1G-TAC

Demonnet
P.M.
6-8-2015 00:24 Demonnet
Состояние новой, одевалась 3-4 раза.
Материал кордура 1000 с пропиткой, фурнитура YKK.

Описание производителя:
Компактная и удобная сумка, которая может использоваться бричерскими группами, полевыми инженерами и медиками. С наружной стороны сумка оборудована системой креплений типа "MOLLE", что позволяет устанавливать на нее дополнительное снаряжение (подсумки и т.п.). Сумка оснащена системой утяжек и тремя отделениями.
Основное отделение имеет одно большое отделение и два отделения закрытого типа. Небольшое отделение закрытого типа расположено в верхней части сумки. Данное отделение может быть использовано в качестве универсального подсумка-органайзера. Универсальное отделение средних размеров закрытого типа расположено в нижней части сумки. В нем могут быть расположены бричерские инструменты, медицинские препараты и т.п..
Данная сумка удобна тем, что при компактном размере, она с легкостью может заменить большие сумки и рюкзаки, которые используются бричерскими группами и медиками.
Сумка с легкостью может быть перемещена со спины на грудь без ее полного снятия. ОНА оснащена одной плечевой лямкой и дополнительной страховочной лямкой. Лямки могут быть перемещены, что позволит использовать ее с комфортом как левшам, так и правшам.
С тыльной стороны сумка оснащена сетчатой вставкой. Это позволяет улучшить вентиляцию. Также здесь находиться скрытое отделение закрытого типа для транспортировки короткоствольного оружия (внутри отделение оборудовано платформой "липа" (VelcroR)). Жесткая вставка в задней части сумки способствует более комфортному ношению сумки.

Фото подробные: demon-net.io.ua



Цена 800 грн.

Доставка по Украине, Новой почтой, наложенным платежом.

Demonnet
P.M.
8-8-2015 19:54 Demonnet
Новая цена - 700 грн.
Demonnet
P.M.
8-8-2015 22:51 Demonnet
В резерве!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам сумку плечевую "Field Engineer" P1G-TAC