Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам теплоприцел ATN thor

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам теплоприцел ATN thor

284 norma
P.M.
18-5-2015 21:29 284 norma
Продам прицел легкое бу. 320х240 30грц 1крат+цифровой зум цена 5500 уе при желание можно поставить линзу побольше f42 f75
click for enlarge 1920 X 1434 300.0 Kb
click for enlarge 1071 X 1434 201.4 Kb
kysownik1
P.M.
18-5-2015 22:11 kysownik1
не так все просто со сменной линз!!! во первых нужно совсем другое программное обеспичение и изминение корпуса передней части и пластиковой проставки для удержания большей линзы , что имеет не малую роль при отдачи при выстреле!
Сам столкнулся раньше с такой проблемой , да и взять фирменную АТН линзу не так то и просто!!!!
А так данный прицел хорош для стрельбы на близкие растояния 70 - 150 метров !
Извините за флуд , это как инфа или апа !
kysownik1
P.M.
18-5-2015 22:16 kysownik1
не так то просто поставить линзу с побольшым диаметром!
во первых нужно перепрошить весь прицел на новое программное обеспечение, под другую линзу, во вторых меняется передняя часть прицела с проставкой под большый диаметр линзы , что играет большую роль при выстреле и отдачи!
достать другую оригинальную линзу не так то и просто , да и денег она стоит прилично!
а так прицел очень хорош , для стрельбы на короткие дистанции 70 --- 150 метров, но не более , так как 19 линза не даст вам точного распознавания обьекта ( человек, зверь ) -- опасно!
я сам раньше столкнулся с подобной проблемой , потому в качестве апа выложил свое мнение , если я нафлудил то приношу свои извинения!
но цена просто супер!
284 norma
P.M.
18-5-2015 23:03 284 norma
а зачем софт линзу поставим от арма 42 прямо в эту крышку или зделою новую кратность будет приблизительно 3 постреляем и посмотрим без зума попадать точно будет ас зумом нодо посмотреть но думаю тоже будет так как при зуме картинка обрезается а координаты прицельной метки умножаются на 2
284 norma
P.M.
3-6-2015 08:46 284 norma
цена снижена 4700 уе
КВИ
P.M.
13-6-2015 02:41 КВИ
Достойный товар за достойные деньги!!!
Два года назад за такую цену стояла бы километровая очередь! Блин, во времена пошли!!
КВИ
P.M.
27-7-2015 10:24 КВИ

написано 18-5-2015 22:16
не так то просто поставить линзу с побольшым диаметром!
во первых нужно перепрошить весь прицел на новое программное обеспечение, под другую линзу, во вторых меняется передняя часть прицела с проставкой под большый диаметр линзы , что играет большую роль при выстреле и отдачи!
достать другую оригинальную линзу не так то и просто , да и денег она стоит прилично!
а так прицел очень хорош , для стрельбы на короткие дистанции 70 --- 150 метров, но не более , так как 19 линза не даст вам точного распознавания обьекта ( человек, зверь ) -- опасно!
я сам раньше столкнулся с подобной проблемой , потому в качестве апа выложил свое мнение , если я нафлудил то приношу свои извинения!
но цена просто супер!

Прокачка ATN Thor 320 1X 19мм. Добавил видео.
Вот и ответ на Ваш вопрос!!!!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам теплоприцел ATN thor