Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
HS Precision .308 ! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

HS Precision .308 !

Zarin west
P.M.
27-3-2015 00:59 Zarin west
Все таки решил продать Винтовка HS Precision .308 Сделан бединг,поменян УСМ(Лицензионный фарлей производства Орсис,усилие 690гр)сошки Харис,ПСУЗВ(Одесса)Прицел Nightforce 5.5-22X50 NP-R2 Настрел 2500(+-) Винтовка находится в магазине,вычищена в 0,бороскоп тоже в магазине присутствует Хотелка 6000$ Торг? Почему бы и нет,но разумный,я ни куда не спешу. Причина- покупка легкой охот винтовки.
click for enlarge 1920 X 1440 473.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 171.1 Kb Винтовка продается та,которая в камо.
cdt
P.M.
27-3-2015 22:12 cdt
не реклама, а просто добавлю ...
Имею точно такую же по году выпуска (+ -), приобретенную совсем в другой сети торговой организации (в которой сейчас есть в наличии), но с той же серии. Брал с пробегом в пару пачек заводских патронов.
Никакого беддинга не делал, никакой полировкой ствола НЕ заморачивался, никакой поебрипас НЕ подбирал ! Результат - полностью соответствует заявленному на сайте производителя - 0.5 минуты заводским патроном !
Причем, с 100 м и до 500 м заводским патроном Lapua 167 gr.
Много свидетелей тому есть .
Рано или поздно наступает момент, когда приходится расставаться с прикепевшей к сердцу вещью, печально это ...
Единственный момент, который лично меня побудил к написанию этого поста заключается в том, что я , (обычный юзер без наклонности к высокоточке (хотя многие считают меня достаточно скромным в личной оценке )) ) - я имею точно такое же оружие. Да, по нынешним ценам в нац. валюте оно дорого стоит, но не дороже чем год и более назад в валюте той страны, откуда этот ствол родом.
Считаю, что заявленная цена за этот комплекс в .308 и с теми характеристиками является компромиссом выбора ствола для начинающих и уже опытных стрелков для тренировок и охоты.
С ув. Владимир

Zarin west
P.M.
30-3-2015 22:58 Zarin west
Напомню. Налетай,не скупись
284 norma
P.M.
31-3-2015 10:27 284 norma


Да была уже эта тема, потом ее стерли, появилась опять но с другими цифрами.

Там продавцом был указан на стрел в 2000 теперь 2500?
Там много было прений и прения привели к реальному на стрелу в 2500 выстрелов три года назад, а прошедшие три года винтовка стояла без дела?
Да понимаю продавец ее берег для продажи спустя пару лет.
Да спору нет винтовка хорошая ,но покупать данную винтовку чтоб немного пострелять и потом ее повесить на ковер или тоже потом ее продавать через пару лет указав на стрел в 2550 .
Все разговоры про бороскоп это типа сам посмотри это не корректно.

Так какой реальный на стрел данной винтовки, и какими зарядами если это не секрет??
Продам винтовки Tikka (новые)
наверное стрелять на 930 м и попадать заряд нужен ух гаряченький?

И мишеней новей нету а то 2011 год(пост 453) а продаете то в 2015 может так винтовка уже не стреляет.
Кучность оружия по Методу Ганзы (МГ)
H-S Precision Pro-series 2000 HTR 308 win.

HADSON_seller
P.M.
31-3-2015 11:15 HADSON_seller
Винтовка находится у нас в магазине, и бороскоп действительно есть
Реальный настрел винтовки легко определяется с точностью до 500 выстрелов (для .308-го калибра) по состоянию ствола, дульного среза, зеркала затвора, ударника, выработки УСМ и т.д.. Так что настрел указан верно.
Насчет "уже не стреляет" - от нас до Снайпера 15 минут ехать, нет никаких проблем проверить.
С уважением,
284 norma
P.M.
31-3-2015 11:42 284 norma
Вы как магазин гарантию дадите если винтовка вдруг перестанет через 1000 выстрелов попадать?
И если не трудно можно фото винтовки с разных ракурсов?
И если не трудно фото боевых упоров ?
HADSON_seller
P.M.
31-3-2015 11:49 HADSON_seller
Мы как магазин дадим гарантию, что винтовка не "перестанет через 1000 выстрелов попадать".
Фото не можем пока, извините - фотоаппарат сломался.
С уважением,
Zarin west
P.M.
31-3-2015 13:47 Zarin west
цитата:
наверное стрелять на 930 м и попадать заряд нужен ух гаряченький?

Ключевое слово "наверноЕ" "гАряченький" заряд там совсем ни к чему,стрелять просто нужно уметь не только на 100 метров Попробуй,это не так сложно.
цитата:
может так винтовка уже не стреляет.
Ну это уж совсем легко проверить,желающий-оплачивает стрельбище,берет заводские патроны,в принципе ,могу и свои предоставить и и вперед
Valikjun
P.M.
31-3-2015 17:42 Valikjun
цитата:
Сегодня 930м На час и два не правильно прочел ветер,потом в "лоб" правильно прочел. Правда .308
круть. Неужели заводским патроном?
Zarin west
P.M.
31-3-2015 19:33 Zarin west
Да нет конечно , своим,да и не часто так получается,чуть ветер сильнее и 700м становится предельной дистанцией прогнозируемой стрельбы для .308,ну по крайней мере ,для меня
Kober
P.M.
1-4-2015 12:01 Kober
Подпишусь за ТС, порядочный человек, в качестве звиздуна не числится.
lrsr
P.M.
1-4-2015 15:48 lrsr
Как уже писал ранее, винтовка стреляет отлично,на всем протяжении периода эксплуатации получала должный уход. Горячими навесками, хотя понятие само по себе расплывчатое, из нее не стреляли. Зная хозяина лично, могу в этом уверить, все в заводских пределах. Ведь для того ,что бы собрать припас лучше заводского, достаточно подобрать пулю и тонер, который разгонит ее до большей скорости не превышая давления.
Хотелось бы заметить, что топик этот находится в разделе купля-продажа, где действует принцип нравится -купил, не нравится перешел на другой, но к сожалению, некоторые члены нашего сообщества, по непонятным мне причинам, может тупо нечего делать, может врожденное чувство порядочности и справедливости жить не дает, пытаются всех вовлечь в свою "дискуСию", превращая топик в срач.
"Все разговоры про бороскоп это типа сам посмотри это не корректно" - естественно, если не понимать процессов, происходящих в канале, то и вредно, с таким же успехом можно заглянуть козе в дырочку.
"И мишеней новей нету" - так не все занимаются их коллекционированием (особенно по пять точек, которые в городе только, что на остановках не висят). А если и есть то не обязательно их выставлять на всех форумах, реальный покупатель может съездить в тир, и опробовать данное изделие.

P.S. Ник поменять легко, а вот грамматику и врожденную стилистику-сложно, иногда невозможно.
С уважением!

стрелок1967
P.M.
1-4-2015 16:16 стрелок1967
цитата:
Ник поменять легко

я так понимаю это камень в мой огород?
Ник я не менял,смысла в этом нету.
Ну если уже пошла коса на камень то давайте отделим мух от котлет.
Первый владелец данной винтовки были ВЫ (Lrsr)купив данную винтовку в Сафари,я ее не успел тогда купить,повезло мне.
Базы и кольца вы купили у меня на 500уе,а далее пошла работа,полировка ствола пастами,ну базу не той стороной поставили ну это поправимо,все вроде довели.СТРЕЛЯЛИ ВЫ С ДАННОЙ ВИНТОВКИ РЕЛОЖЕННЫМИ ПАТРОНАМИ,так что не лукавите,да гильзы были федерал,да я не исключаю что и могла вестись стрельба и заводом,до этого вы расстреляли бласер моделью как у вас ник,

Настреляли 700+- выстрелов вы решили ее продать за 4000$ или 4500$ данному продавцу или у меня склероз?
Ответьте мне не ли вы мучились с патронником в данной винтовке? или я это придумал и наговариваю, если быть честным?

Но почему тогда с ваших слов тот человек который вам полировал патронник говорил лучшем ее купил кто то другой если там плевый брачек?


На счет настрела,до того времени как мы еще общались с продавцом данной винтовки а это ТРИ года назад с его слов САМ ЛИЧНО СКАЗАЛ МНЕ что настрел уже под 2500,или я это придумал тоже?
Кто читал первую тему про данную винтовку(которую почему то стер продавец) то не трудно было увидеть что там фигурировал настрел в 2000 выстрелов,а в этой теме номер 2 уже 2500 или я это тоже придумал?
Что будит в третей????

Что было остальные три года, раз постреляла на 930м, правильно прочел ветер и на продажу?
Вы любители пострелять с продавцом винтовки с ваших слов на далеко а это где находиться далеко нужно ехать больше 100км только в один конец,а так как вы стреляете часто то не трудно пощитать, ваш выезд как правило заканчивается стрельбой 100 и более патронов,или вы катаетесь так далеко ради пару серий?
Да у меня интересовались данной винтовкой,можно было на рассказывать чудеса про бороскоп,но зачем мне кому то парить.

цитата:
Горячими навесками

цитата:
достаточно подобрать пулю и тонер, который разгонит ее до большей скорости не превышая давления.

на 150 вихте и 185 скенар или бергер может скорость напишите или мне написать? но думаю это не важно.
Это говорит человек у которого винтовки в кал 308 умер али на 4500тыс,или я это тоже придумал?
цитата:
превращая топик в срач.

А ваш пост как раз по теме?
Мой пост это ответ на ваш пост,не чего личного,бережное отношение к оружию это когда спустя 10 лет владения винтовка смотрится как новая,вы можете подтвердить что данная винтовка не взирая что она крашенная на данный момент выглядит внешне как новая?
если тут были фотографии данной винтовки во всех ракурсах не взирая что она крашенная то многие заплакали о таком бережном отношении.


Там ВЫ писал про рем 700 кал.338,который выбирался вам,так там и выбирать было не с чего,и на то время бороскоп это было редкость,но вы же не говорите дальше,оппонент которого вы поливаете грязью вам там установил планку(в которой нужно было помучится)и не ваши то были слова да у тебя золотые руки,а тут на тебе,а далее что произошло с ремом? Вы нашли бороскоп,и понеслась,перестволили на зброяре,ну и чем закончилось?
А закончилось вашими неугомонными экспериментами после чего рем перестал попадать.

Вот вы пишите про человека что он полный ноль в стрельбе,но как же ведь он вас затянул в охоту и стрельбу, ведь это ваши были слова ты лучше нас всех стреляеш,а тут уже другая песня.

А что значит ганза,не до ганзы ли я уже успешно релодил патроны и прекрасно ими попадал,вы же стояли рядом и смотрели,сами считали меньше минуты,и это простой СП пулей хорнади,а что это консультации и не знание у форумчанина,кто вас то познакомил с вами описанным человеком?

Да у данного человека есть программа квика у меня ее нет,да по привозил я ему книги по релоду и что тут необычного позвонить и спросить,есть патрон есть пуля есть порошок сколько сыпать нужно.
И на какие это вопросы про оружие и патроны я не мог то ответить,а все спрашивал у загадочного форумчанина с ваших слов?
МОЖЕТ ПОРА УЖЕ НАПИСАТЬ ЗАГАДОЧНОМУ ФОРУМЧАНИНУ?

Теперь про вдумчивую стрельбу на далеко,да рядом меня не было но количество патронов вы лукавите, может и 20 скажим так с 338,но на 308 поболее,да вы просто на стрельбищ и так палили просто в сторону мишени купленные вами патроны лапуа с хреновенькой пулей что гильзы были для релода,я стоял в метре от вас,20 патронов в никуда,наверное стрельба была не вдумчивая и анализировать было нечего,место по феншую не то.

А ответ те мне, вы сколько раз влоб получали с вашего калибра 338 пока не поставили ДТК? Вами так обсуждаемый человек стреляет с мощнее калибра и не когда в лоб прицелом не получал,с чего это ведь с ваших слов он НОЛЬ в стрельбе?

Ну а это что( Для тебя слова: бединг,моа,лапинг,слагинг,бороскоп,пульный вход,выход были из области фантастики.)АГОНИЯ,зачем вы обманываете людей,ваши же слова НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.
Вы же прекрастно знаете что вами обсуждаемый человек все это прекрасно знает и делает это сам собственными руками при этом он не у кого не учился,и когда у вас на вашей винтовке калибре 338лапуа оторвало донце гильзы а остальная часть осталась в патроннике кто вам ее достал за 5 минут,а вы данные лавры приписываете себе и пишите вот теперь я данный патрон ношу всегда с собой,носите .

А почему вы не рассказываете как вы начитаясь ганзы решили ОТЖЕЧЬ ГИЛЬЗЫ да как раз для вами продаваемой винтовки,а что было дальше,ВЫ стрельнули и заклинило затвор,в этот раз вам повезло,шомпол был под рукой и гильза вилезла,но стала похоже на магнум,не в прямом смысле а в миниатюре,308 но с пояском как в 300вм,гильзу просто размазало по затвору,латунь стала как пластелин,я ведь тоже стоял рядом,даже выстрел был по звуку не как обычно,спросил что там,вы открыли мне тайну отжига по системе Zarin west НА ДОМАШНЕЙ ГАЗОВОЙ КОМФОРКЕ ДЕРЖА ГИЛЬЗУ ПЛОСКОГУБЦАМИ и даже попросили заводской патрон норма вулкан,стрельнуть все ли в порядке с винтовкой после очередного эксперимента.

А ваши эксперименты к стати на данной винтовке в видвиганием пули в нарезы начитанные с ганзы закончились провалом.

А ответе на еще вопрос а почему вы кстати на данную винтовку приходили настраивать матрицы полному нулю с ваших слов?
Наверное ганза не помогла или это ваши руки,про которые вы говорите при людно не скрывая от куда они растут?
Да вам настроил матрицы но своем пресе,и стало у вас спустя ровно 4-5 цикла отривать донца,нужно было наверное на своем прессе настраивать.

Теперь про надписи на винтовке,а это к чему?
Ведь вам известно что винтовки данной марки у меня одни из первых и не как ее заказывал с США да думалась что это имя мастера,шас это легко говорить когда данных винтовок много а надпись одна.
У вас намного моменты интересней чем надпись на винтовке.

А ОТВЕТЕ МНЕ, ВЫ ПЕРВУЮ ТЕМУ УДАЛИЛИ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСПЛЫЛА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ВЫ ОТ АРМИИ ВЕСЬ ПРИЗЫВНОЙ ВОЗРАСТ ПРОПРЯТАЛИСЬ ?
НЕ СЛУЖИТ И ПРЯТАТЬСЯ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
http://www.radikal.ru как вы себе представляете куплю билета в то время?
Но зато юмор вашего защитника про генеральский китель да еще с двумя звездами героя это не смешно а печально.

НУ тогда как вы писали ( Ну да ладно у каждого свой "путь Сантьяго") у вас хороший путь.
И заметет вас в своем посте не разу не оскорбил а упомянул только жизненные факты,что не скажиш про вас,а вопрос был только в реальном НАСТРЕЛЕ.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БРЕД ГОВОРИТЕ, НУ НУ ВОТ Я НАПРИДУМЫВАЛ ТАКОЕ,а КАК ЖЕ СЛОВО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,не уж то я это все придумал?
про ошибки забыли указать,

Надеюсь читать по утрам а может даже по вечерам будит интересней.
Извиняюсь за АП.

Zarin west
P.M.
1-4-2015 16:21 Zarin west
Дааа,дедушка Фрейд,был таки умница За АП,спасибо
Zarin west
P.M.
1-4-2015 16:28 Zarin west
цитата:
ответьте мне не ли вы мучились с патронником в данной винтовке?
Это оставим без коментариев,так как в истории с патронником учавствовал 3 человек который в данной теме не присутствует. С патронником там все нормально было,там своя история
цитата:
САМ ЛИЧНО СКАЗАЛ что настрел уже под 2500,или я это придумал тоже?
Олежка,ты действительно это сам придумал или что то перепутал,так бывает когда разным людям пи.. . Запоминать тяжело,что кому напиз... . Я,когда мы с тобой еще общались,всегда тебе говорил,что говорить правду и быть честным ,это выгоднее и правильнее всего
lrsr
P.M.
1-4-2015 17:02 lrsr
цитата:
Zarin west:
Дааа,дедушка Фрейд,был таки умница За АП,спасибо

Точно!!!! Отвечать не буду-бессмысленно! Что и требовалось доказать!
Прошу простить таки за срач не в тему!!!!

С уважением!

Zarin west
P.M.
1-4-2015 18:45 Zarin west
цитата:
на 150 вихте и 185 скенар или бергер может скорость напишите или мне написать?
Конечно напишу,мог бы на прямую спросить 185 БТ ЛР 790-800мс, 167 Сценар-820мс Нвеску писать?
Zarin west
P.M.
2-4-2015 01:04 Zarin west
Ну як кажуть: "маю час та натхнення" Олег ты так редактируешь сообщение,я не успеваю
цитата:
вы решили ее продать за 4000$ или 4500$ данному продавцу или у меня склероз?
Реально склероз
цитата:
Вы любители пострелять с продавцом винтовки с ваших слов на далеко а это где находиться далеко нужно ехать больше 100км только в один конец,а так как вы стреляете часто то не трудно пощитать, ваш выезд как правило заканчивается стрельбой 100 и более патронов,или вы катаетесь так далеко ради пару серий?
Олег,ты оказывается знаешь о нас(ну тоесть не только обо мне) гораздо больше нас самих. Это говорит о том,что ты сам себе что то выдумал,сам на основе этих выдумок ,что то посчитал,выщитал и вывел настрел винтовки,фантастика А на самом деле твоя писанина лишний раз доказывает то ,что ты вообще полный ноль в том о чем с умным видом,надувая щеки пытаешся рассуждать. Ну попробую ,для тупых и убогих ,обьяснить: Высокоточка,это не стрельба много раз в ту сторону(хотя настрел тоже имеет значение) За тренировку выстреливается 25-30 патронов ,ну край 50. Почему? Да потому ,что каждый выстрел анализируется,не всегда отверстия от пуль видно даже в очень хорошую трубу,приходится ездить к мишеням.На крайней тренировке я вообще приехал с 25 патронами,стрелял 1.5 часа И еще,раз уж пошла такая пьянка Олег ты ж был полный ноль в стрельбе,пока я тебе не показал Ганзу и даже подсказывал как зарегиться(будь проклят т от день каюсь) Для тебя слова: бединг,моа,лапинг,слагинг,бороскоп,пульный вход,выход были из области фантастики. Тебе рапид била напомнить который лично твою винтовку отстреливал (Rapid City) город в котором производят ХС. Для тебя ж отбор винтовки заключался в внешнем визуальном осмотре если на вид как новая то гуд,а что там внутри то херня Помнишь как ты "отобрал" Рем 700 .338 с трещинами в патроннике и стволом как лунная поверхность? Специалист Ты ж не мог ответить ни на один вопрос касательно оружия или патронов предварительно не позвонив одному,действительно разбирающемуся форумчанину,ну да ладно,посчитает нужным сам напишет Эт я все к чему? А вот к чему-все мы были когда то неофитами,никто с винтовкай в руках не родился,но кто то идет дальше и совершенствуется, а кто то остается на уровне продавца,способного впарить не разбирающемуся,пока,человеку кучу всякого не нужного барахла,тут тебе нет равных,признаю мэнэджер по продажам ты выдающийся Ну да ладно у каждого свой "путь Сантьяго",хотя кому я это пишу Не делай людям гавна и не получишь в ответ гавно Народная мудрость
lrsr
P.M.
2-4-2015 02:22 lrsr
Ну раз пошла такая пьянка, и ТС не против, отвечу на поставленные вопросы:

"камень в мой огород"-и не собирался, их в вашем огороде два самосвала лежит, подумайте почему;

"купили у меня базы и кольца за 500 у.е." -истинная правда, таки купил, спасибо вам большое, но удивительно зачем вы об этом повествуете, я думаю вряд ли это интересно;

"продал с настрелом 700+ выстрелов"- винтовка была передана ТС с настрелом 485 выстрелов патроном Федерал голд медал 168 грейн, других, в то время у меня, не было;

"продал за 4000 или 4500 долларов или у меня склероз"-скорее всего склероз, сумма была другая, а какая- ну уж это извините не вашего ума дело;

"долго ли вы мучились с патронником на этой винтовке"- мучаются с запором, с патронником все было проще, уважаемый всеми форумчанин ССВ, высказал подозрение о недостаточном качестве обработки патронника (видимо Рапид Билл не стал заморачиваться судя по всему он и эту винтовку собирал), так как на стреляных гильзах оставались мелкие царапины, но, после шлифовки патронника руками ССВ, за что ему огромное спасибо, проблема пропала, где то при настреле-выстрелов 200. Если у потенциального покупателя будут сомнения по поводу моей искренности- то я думая что по просьбе ТС, уважаемый ССВ, может рассказать как да что;

"винтовки умирали на 4500 тысячах"-вы преувеличиваете, умерла всего одна Сако ТРГ 22, так это и понятно, из этих 4500 добрых пару тысяч были 150 сценар на скорости за 900 м\с, но это была моя винтовка, и, соответственно это мое личное дело, тем более, что я не собирался ее никому, выражаясь вашим языком -впаривать, она тихо умерла в металлоломе после неудачного перествола. Но какое это имеет отношение к продажи винтовки ТС, я не понимаю.

"заканчиваются стрельбой по 100 и более патронов"- ну, на этот вопрос за меня ответил ТС, хотя опять таки чужие патроны, как и деньги, считать наверное не хорошо

"может скорость напишите или мне написать"-уже ответили, но простите мы стали знакомы после того как данная винтовка перешла в собственность ТС, какое имеет значение какая у меня скорость на другой винтовке?

"винтовка выглядит как новая?"-конечно нет! Ее никто не пытается продать как новую! Канал ствола, затвор, УСМ все в отличном состоянии, ну а потертости на цевье, так извините это стерлась нанесенная краска камо, которую при желании можно просто смыть! Винтовка была на загонных охотах, на полигонах, участвовала в соревнованиях и царапины на краске это естественно!

"10 лет как новая"-так если ее из сейфа не доставать чего ж ей будет!Сколько настрела по прежнему 250? Да еще всю обмотать лентой камо, чтоб потом как новую.. . Однако не забудьте про начавшийся разгар патронника, этож магнум...


"Зачем мне кому то ее парить?" да и ненужно!!!! Об это вас совершенно никто не просил!!!


Извиняюсь за все это, просто достали эти сборы сплетен и слухов, для генерации новых постов.
Надеюсь ответил на все поставленные вопросы!!!

P.S. Видно придется ТС опять сносить эту тему, т.к. опять все переговняли...


Zarin west
P.M.
2-4-2015 08:59 Zarin west
цитата:
P.S. Видно придется ТС опять сносить эту тему, т.к. опять все переговняли...

Да не пусть уж висит,может кто еще чего напишет Ну, а там модераторы разберутся,кто кому рабинович
tehnik1976
P.M.
2-4-2015 10:16 tehnik1976
цитата:
Originally posted by lrsr:

P.S. Видно придется ТС опять сносить эту тему, т.к. опять все переговняли...


Та не нуно , каждое утро как роман читаю ))), сколько интересного!!!
lrsr
P.M.
2-4-2015 10:56 lrsr
Ну слава Богу, хоть какая то польза! Повеселили!😄😄😄😄😄😄
B_A_R_O_N
P.M.
2-4-2015 13:52 B_A_R_O_N
цитата:
Zarin west:
Ну як кажуть: "маю час та натхнення" Олег ты так редактируешь сообщение,я не успеваю Олег,ты оказывается знаешь о нас(ну тоесть не только обо мне) гораздо больше нас самих. Это говорит о том,что ты сам себе что то выдумал,сам на основе этих выдумок ,что то посчитал,выщитал и вывел настрел винтовки,фантастика А на самом деле твоя писанина лишний раз доказывает то ,что ты вообще полный ноль в том о чем с умным видом,надувая щеки пытаешся рассуждать. Ну попробую ,для тупых и убогих ,обьяснить: Высокоточка,это не стрельба много раз в ту сторону(хотя настрел тоже имеет значение) За тренировку выстреливается 25-30 патронов ,ну край 50. Почему? Да потому ,что каждый выстрел анализируется,не всегда отверстия от пуль видно даже в очень хорошую трубу,приходится ездить к мишеням.На крайней тренировке я вообще приехал с 25 патронами,стрелял 1.5 часа И еще,раз уж пошла такая пьянка Олег ты ж был полный ноль в стрельбе,пока я тебе не показал Ганзу и даже подсказывал как зарегиться(будь проклят т от день каюсь) Для тебя слова: бединг,моа,лапинг,слагинг,бороскоп,пульный вход,выход были из области фантастики. Тебе рапид била напомнить который лично твою винтовку отстреливал (Rapid City) город в котором производят ХС. Для тебя ж отбор винтовки заключался в внешнем визуальном осмотре если на вид как новая то гуд,а что там внутри то херня Помнишь как ты "отобрал" Рем 700 .338 с трещинами в патроннике и стволом как лунная поверхность? Специалист Ты ж не мог ответить ни на один вопрос касательно оружия или патронов предварительно не позвонив одному,действительно разбирающемуся форумчанину,ну да ладно,посчитает нужным сам напишет Эт я все к чему? А вот к чему-все мы были когда то неофитами,никто с винтовкай в руках не родился,но кто то идет дальше и совершенствуется, а кто то остается на уровне продавца,способного впарить не разбирающемуся,пока,человеку кучу всякого не нужного барахла,тут тебе нет равных,признаю мэнэджер по продажам ты выдающийся Ну да ладно у каждого свой "путь Сантьяго",хотя кому я это пишу Не делай людям гавна и не получишь в ответ гавно Народная мудрость

Я могу под этими словами подписаться на 100%
У Колотили кличка между его "друзями" Колатила-разводила)))
При мне мазал по кабану днем с вышки, а рассказывал что он промазать не может априори...
Считаю выше достоинство каждого форумчанина вообще комментировать Колотилу-разводилу

Valikjun
P.M.
2-4-2015 15:46 Valikjun
Смотрите что щас будет!!! (С)"Чародеи"
McS
P.M.
2-4-2015 16:42 McS
цитата:
tehnik1976:

Та не нуно , каждое утро как роман читаю ))), сколько интересного!!!

+1

nick001
P.M.
2-4-2015 22:00 nick001
цитата:
Originally posted by tehnik1976:

P.S. Видно придется ТС опять сносить эту тему, т.к. опять все переговняли...


Ни чего не нужно сносить. Действительно интересно. Но моё мнение такое. Человек, который захочет купить данный ствол, не очень дешёвый в наше время и при конченном курсе доллара к гривне , проведёт полную инвентаризацию данного девайса, как бороскоп, отстрел, внешний осмотр и так далее. У кого на сколько фантазии хватит и друзей специалистов. И как, правильно заметили свыше, мы находимся в разделе КУПЛЯ-ПРОДАЖА.
С Ув.
Zarin west
P.M.
2-4-2015 23:53 Zarin west
По просьбам "специалистов"
click for enlarge 1920 X 2560 615.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 452.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 475.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 429.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 481.1 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 668.2 Kb
Zarin west
P.M.
3-4-2015 00:07 Zarin west
Если еще че сфотографировать,Вы пишите ,не стесняйтесь
Zarin west
P.M.
3-4-2015 00:11 Zarin west
цитата:
Ни чего не нужно сносить. Действительно интересно. Но моё мнение такое. Человек, который захочет купить данный ствол, не очень дешёвый в наше время и при конченном курсе доллара к гривне , проведёт полную инвентаризацию данного девайса, как бороскоп, отстрел, внешний осмотр и так далее. У кого на сколько фантазии хватит и друзей специалистов. И как, правильно заметили свыше, мы находимся в разделе КУПЛЯ-ПРОДАЖА.
С Ув.
И добавить нечего
aw308
P.M.
3-4-2015 02:30 aw308
цитата:
я так понимаю это камень

)))
"Плюнь дурню в очi" (iз х/ф Пропала грамота)

цитата:
Ник я не менял,смысла в этом нету

Тут ты прав, смысла нет. "Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов", но тебя Олег, не глядя на ник, узнать легко

P.S.
to Zarin west
Да дайте ему уже фото зеркала затвора а то он не успокоится )))

dezert001
P.M.
3-4-2015 12:16 dezert001
Ну если с разумным торгом, готов рассмотреть вариант. Подробности бросил в личку.
Zarin west
P.M.
3-4-2015 12:47 Zarin west
Ответил
Zarin west
P.M.
3-4-2015 20:45 Zarin west
Олег,ты б новый пост написал,а не редактировал старый,так быстрее прочитают Блин как же тебя тяжело читать Олег,косноязычие плохой признак. На счет армии,дык я вроде никогда и не скрывал,что не служил,что я в то время ,там забыл? Ты номер части не подскажешь в которой сам отслужил? Весь остальной бред даже комментировать не буду Удачи.
lrsr
P.M.
3-4-2015 22:16 lrsr
Да что ж такое? Сколько внимания моей скромной персоне! Я уже какого то БЛасЕРА расстрелял!!??? Я ненарочно, чесслово! ))))

Ладно, каюсь, раз расследование моих злодеяний вскрыло практически их все, путем двухдневного обзвона и опроса всех общих знакомых, моих и оппонента, чем я стреляю и на какой скорости, скрывать нет никакого смысла...

БЛАсЕРА -расстрелял, и продал одному известному форумчанину семь лет назад, а он наивный стреляет и не знает, что все три ствола мертвые!

РЕЛОЖЕННЫМИ ПАТРОНАМИ!!!! Стрелял! Обжимал латунные гильзы 12 калибра, заливал нитроглицерином, заряжал строительные дюбеля (небось БК у них получше чем у Сьерры в федерале)и "пiдступною рукою" стрелял!

ZARIN WEST не служил в армии! Всплыло таки, не утаил на пятом десятке! Честно говоря я всегда подозревал, что тот генеральский китель с двумя звездами героя Украины в котором он всегда ходит дома он где то сп.... л в молодые годы -мерзавец!

Да,Я в армии служил! На учете стою. Даже если пост удалят, не всплывет. Если можно скан копию военника выкладывать не буду, бо сканера нема! ))

ЦИРК КАКОЙ ТО!

Для особо одаренных это КУПЛЯ ПРОДАЖА! СВОЙ БЕСЦЕННЫЙ КОМПРОМАТ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ДРУГИХ САЙТАХ!

Не нравится, не бери! Что я куда насыпал, расстрелял, продал, прое.. л это мое личное дело вас не касающееся!

Zarin west
P.M.
3-4-2015 23:44 Zarin west
Олег,ты всерьез думаешь,что купленный белый военный билет,это достоинство?
StartGameN
P.M.
5-4-2015 23:38 StartGameN
Винтовка действительно хорошая. До перествола еще минимум тысячи четыре настреляет в свои 0.5МОА. И цена более чем адекватная.
А так да, читать тему интересно и познавательно
С уважением, Виталий
nick001
P.M.
6-4-2015 00:13 nick001
цитата:
Originally posted by StartGameN:

И цена более чем адекватная.


В такой комплектации, более чем адекватная.
С Ув
Zarin west
P.M.
6-4-2015 00:18 Zarin west
Фото зеркала затвора Упоры добавлю завтра обещаю
click for enlarge 1920 X 1440 261.8 Kb
nick001
P.M.
6-4-2015 03:11 nick001
цитата:
Originally posted by Zarin west:

Фото зеркала затвора Упоры добавлю завтра обещаю


А, что фото зеркала затвора попросили добавить? Или это так, предвкушая события?
С Ув.
Zarin west
P.M.
6-4-2015 07:50 Zarin west
Да это так чтоб удовлетворить любопытство, всех С Уважением.

>