Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам. Саундмодератор (глушитель) для нарезного ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Саундмодератор (глушитель) для нарезного

boatmen3
P.M.
7-1-2015 12:41 boatmen3
Продажа. Саундмодераторы (глушитель) для нарезного, на всю линейку 30х калибров. Материал- титан, вес-750 гр, размеры- 350 мм длина, 52 мм диаметр в термоусадке, 12 камер, накручивается на ствол до половины.
Цена изделия для 308, 30 06, 300win, с нарезкой резьбы. -- 12 000 грн.
Киев, 063-1796559. Владимир

dochanter
P.M.
7-1-2015 13:17 dochanter
цитата:
Originally posted by boatmen3:

-- 12 000 грн.


Праздники новогодние не повлияли на ценообразование.. .
alexsi
P.M.
8-1-2015 10:20 alexsi
новерно повлияли. таких цен еще не видел на самопалы. суть не в том,а суть в том -он,что так хорош за эту цену? почти двойная цена от фина... НУ если конечно он снижает выстрел в два раза лучше,чем фин и разброса нет,то на свой страх и риск ему цена макс.4 тыс. грн. качество от брэндов еще никто не отменял,а вот качество и гарантия от ручных работ... увы под вопросом. Хотя всегда найдеться лучшее,чем есть(может это именно тот случай,но вериться не очень)
raptor39
P.M.
8-1-2015 10:44 raptor39
Че напали на мастера ? ))) Все приходит с опытом , и понимание ценообразования тоже.
alplast
P.M.
8-1-2015 11:27 alplast
Вес??? Размеры???
zolotce
P.M.
8-1-2015 12:24 zolotce
Знакомое изделие.
dochanter
P.M.
8-1-2015 12:45 dochanter
цитата:
Originally posted by zolotce:

Знакомое изделие.


Это совсем хорошо или .. . ??
boatmen3
P.M.
8-1-2015 13:44 boatmen3
Обхаить все горазды, я на это давно не обращаю внимания.
Материал- титан, вес-750 гр, размеры- 350 мм длина, 52 мм диаметр в термоусадке, 12 камер.
Сравнивали с этим: ibis.net.ua
человек сдал его обратно в Ибис и взял мой, причем не только он.
На калибре 30 06, обычным патроном, полуоболочкой Geco работает тише мелкашки.
Могу сбросить видео на мыло или продемонстрировать в живую, в Киеве.
Спорить ни с кем не собираюсь и доказывать что то.
Обычно продаю их по 800 $.
raptor39
P.M.
8-1-2015 14:06 raptor39
цитата:
Originally posted by boatmen3:

человек сдал его обратно в Ибис и взял мой, причем не только он.


А конкретнее , хотелось бы действительно услышать оценку владельцев, так как законы физики, увы, обойти никому не удавалось ,ну по крайней мере в этом направлении )) И еще подскажите внутренний рабочий объем изделия , спасибо.
300wsm
P.M.
8-1-2015 15:26 300wsm
тоже хочу услышать "На калибре 30 06, обычным патроном, полуоболочкой Geco работает тише мелкашки". де и када мона? если да - возьму 2-а
ту золотце как "Знакомое изделие"?
boatmen3
P.M.
8-1-2015 15:34 boatmen3
Вот нашёл два видео, снято на телефон. Простите за качество.
youtube.com
youtube.com
boatmen3
P.M.
8-1-2015 15:35 boatmen3
цитата:
Originally posted by 300wsm:

тоже хочу услышать "На калибре 30 06, обычным патроном, полуоболочкой Geco работает тише мелкашки". де и када мона? если да - возьму 2-а
ту золотце как "Знакомое изделие"?


Звоните, договоримся.
eterno
P.M.
8-1-2015 17:18 eterno
именно такое изделие стоит у моего знакомого, глушит отлично, но вот каждый раз снял поставил, надо делать перепристрелку, но с такой трубой не мудрено что тихо работает, я бы такое не накрутил на ствол
raptor39
P.M.
8-1-2015 17:55 raptor39
цитата:
Originally posted by eterno:

но с такой трубой не мудрено что тихо работает, я бы такое не накрутил на ствол


Я потому и спросил о внутреннем рабочем объеме ))
Roy
P.M.
8-1-2015 19:22 Roy
вот интересно что у большинства аффтаров их творчество стреляет как мелкашка или еще тише) товарищи! где вы берете такие громкие мелкашки? не видел ни одного модератора без резины чтобы стрелял хотя бы как мелкашка дозвуком.
dochanter
P.M.
8-1-2015 19:53 dochanter
цитата:
Originally posted by Roy:

не видел ни одного модератора без резины чтобы стрелял хотя бы как мелкашка дозвуком.


И не услышишь... , а не видел.. .
eterno
P.M.
8-1-2015 22:12 eterno
цитата:
стрелок1967:

замучиться тогда его перепристреливать,по идеи если все правильно такого быть не должно,а именно снял и поставил и ушло СТП.

мало того еще и довороты на разные углы, сегодня прохладно одно положение завтра жарко другое
мне тоже пытались сей фуфел напарить, забил и купил асю
sabrat
P.M.
8-1-2015 22:53 sabrat
Злой ты Этерно :-)
zolotce
P.M.
8-1-2015 23:14 zolotce
цитата:
sabrat:
Злой ты Этерно :-)

не злой, а справедливый.

стрелок1967
P.M.
8-1-2015 23:19 стрелок1967
цитата:
довороты на разные углы

Значит там что то не то в резьбовом соединении.
довороты это вообще нестабильность будит присутствовать постоянно.
Такого быть не должно,прибор ценен тем что накрутил пристрелял и забыл при последующем накручивании,только вносиш свою поправку.
300wsm
P.M.
9-1-2015 00:03 300wsm
Во! потому-то я в свое время и поставил зброяровскую дудку - наименее продвинутую среди фирмы, но наиболее гарантийную! ибо только на зброяре гарантировали (с их установкой!) - снял-поставил - стп всегда в одном месте будет! так и вышло. хоть полностью ее накрути, хоть пару 1-2 оборотов не доверни - один х все прилетает в одну точку)) А вот кумец мой повелся на одного киевского умельца - грит, приехал к тому домой - пбс из титана, 12камер, дудка на пол-ствола,все дела, выстрелили прямо там же, во дворе умельца, по металлическому "петушку" на коньке крыши - как из мелкашки.... )))
кум купил. по моему - тож за 800у.е. +\-. Тока потом из блейзера кум через раз промахиваться стал - и до сих пор чешет репу, спрашивая меня после очередного мимо - чи стрелять он не научился, чи прицел сбился, чи модер недокрутил как советовали? так и мается в загадках. А я нет) хоть и слышно мой выстрел лучче, чем его, и камер у меня меньше - промахов тож меньше
имхо: не просто левый модер, но даже и черезжопно нарезаная резьба - и хана вашему удовольствию от хорошего выстрела, прощай покой и здравствуй тяжкие мысли ну нахера я те 100баксов сэкономил
alexsi
P.M.
9-1-2015 12:13 alexsi
Правильные слова я прочитал,действительно и я не слышал чтоб с модераторами 308 win,стрелял по звуку как мелкашка,да громче и слышно это на слух. и SL 7 громче и другие тоже громче чем мелкашка работают.А от новоиспеченных так можно в лучшем случае карабин угробить... про худший я молчу. каждому изделию-своя цена!!!! (а это зависит от ряда факторов-имя,признания среди охотников или стрелков,гарантия и т. д). А ,что мы имеем? 12000 грн и все. Видео впечатлило,честно. но стрельба в верх это самый тихий выстрел. Может он и хороший модератор,но цена?? как в песни---с таким началом- не делают дел. А если откровенно.то хотелось бы услышать прибор каторый действительно работает тише мелкашки и чтоб об этом говорилне один ,а признали это --ВСЕ!!!
стрелок1967
P.M.
9-1-2015 13:21 стрелок1967
цитата:
работает тише мелкашки

есть, только это комплексы,да они работают тише мелкашки.
alexsi
P.M.
9-1-2015 16:15 alexsi
это новерное когда ствол и глушитель в одном лице?т.е. по всей длине ствола?
стрелок1967
P.M.
9-1-2015 16:29 стрелок1967
нет,это когда комплекс заточен конкретно под патрон ствол и глушитель

на фото комплекс под 300 виспер
alsands2010
P.M.
9-1-2015 18:18 alsands2010
Но "оно" звенит громче мелкашки
Machete
P.M.
9-1-2015 19:04 Machete
цитата:
стрелок1967:

на фото комплекс под 300 виспер

Я прошу прощения - там магазин не задом наперед вставлен ?

zolotce
P.M.
9-1-2015 19:22 zolotce
цитата:
Machete:

Я прошу прощения - там магазин не задом наперед вставлен ?

это не магазин
это гильзоулавлеватель.
МЕГАБРАКОНЬЕРОКОМПЛЕКС

alexsi
P.M.
9-1-2015 20:18 alexsi
так это и есть по всей длине ствола,т.е ствол внутри его.
Machete
P.M.
9-1-2015 20:37 Machete
цитата:
zolotce:

это не магазин
это гильзоулавлеватель.

Блин Похоже, пора менять монитор.

Гильзосборник - вещь, сам на AR-15 юзаю

cdt
P.M.
9-1-2015 21:10 cdt
Весчь !
Легкий "пшик" - и нэма ...
300wsm
P.M.
9-1-2015 23:45 300wsm
нифига и не "нэма") я видел этот или оч.похожий комплект год назад в ибисе на нестеровском в комиссионке. И по первах очень он меня заинтересовал - порыл в нете - не так все весело. Сабсоник - для тяжелых фмж. Энергетика и экспансия - тока для двуногих в брониках. нормальную скотину (а не лисицу, что разрывается как простыня - это цитата )из него сабсоником не взять. а боль-менее вариант охотпатрона - около 600м/с, так нах он такой нужен? и слышно его будет, и работа по цели на уровне 9-ки. В общем, почувствуй себя мегакилом с вундерфаффе за 8 или 9тыщ.у.е (по-моему тогда так было)
alsands2010
P.M.
10-1-2015 00:46 alsands2010
Сабсоник офигенно работает по скотине в 308-м на 10-12-м твисте, а не в 300виспер/блк на 7-8 твисте.
И вот тов. "300wsm" не прав сильно. Булька из-за очень низкой стабилизации на дозвуке из твиста 12-11 при попадании начинает мгновенно кувыркаться. Скотина 20-30кг падает, как выключатель выключили, без малейших признаков жизни. Сам не верил, пока не накрутил сабсоников и выехал после "дачного сезона" бродячих пёсикофф проведать.
У тов. стрелок1967 просто понтовая игрушка, если он не боец SWATа, т.к. поставленные браконьерские задачи лучше выполняет (и дешевле) 20" в 308 с 10-м твистом. Эдинственный плюс- конструктор, но у меня есть сомнения, что владелец ездит в троллейбусе на выполнение "задания" Не.. . ну может быть и вправду киллер....

Теме Ап

300wsm
P.M.
10-1-2015 01:03 300wsm
Гэ)
цитата:
[/B]
Булька из-за очень низкой стабилизации на дозвуке из твиста 12-11 при попадании начинает мгновенно кувыркаться
цитата:
[B]

я вам скажу больше - она могет начать кувыркаться еще на подлете ))) чтоб этого не было - под каждый ствол(длинна)/твист, бк и длинну и вес пули подбирается определеный заряд для "недостижения" сверхзвука - тогда не кувыркается) в моем случае (20" и 1/12 в 308)это были 185гр бергеры матч хант влд - нифига не кувыркалось ни на подлете, не при попадании. п.с. и я стреляю не в собак
alsands2010
P.M.
10-1-2015 01:14 alsands2010
Это называется "Смотрю в книгу, а вижу фигу"
300wsm
P.M.
10-1-2015 01:21 300wsm
продолжая тему вундерваффе в мегакалибрах.. как-то лет 5назад на этом форуме Костя (zbroyar) ака Чарли замутил темку "субминутная дозвуковая винтовка спец.предназначения" под 458соком(типо меняем апер и личину на АР-ке и за кабанами, не беспокоя, как щас помню ту ржачную цитату из Костиного поста - "основного поголовья"). Я общался с реальным пользователем(или испытателем?)этого полуавтомата. его имхо - херня.
И на ганзе, скока я ее читаю, все сознательные стрелки рано или поздно приходят к такому же выводу касательно всех сабсоников, в т.ч. и систем под них - для зверя нэ варто. Пицот раз перетерто.
тс- это типо ап)
alexsi
P.M.
10-1-2015 07:47 alexsi
интересный вопрос????? скажите пож.знатоки и очевидцы этот патрон 308 Win Subsonic FMJBT 13,0 g способен положить кабана при попадании в легкие??? на сколько в ганзе было описанно,что он работает только при попадании в позваночник или в мозг,а всё остальное... он просто прошивает,не нанося зверю значительных ран,т.е подранок на многие километры. Эта теория верна??? или всетаки он пригоден по капытным?
alsands2010
P.M.
10-1-2015 09:32 alsands2010
2 300wsm
Я с сабсоником завязал достаточно быстро. ПРосто не всё так плохо с ним на практике.
2 alexsi
Из тех, кого приняли с поличным(кого я знаю), ни у кого не слышали хлёст сверхзвуковой пули. Так что не одним звуком... .
cdt
P.M.
10-1-2015 19:54 cdt
Во полемику развели по Сабсонику ...
Стреляйте только с вышек или в стоящих, и только по месту. И будет вам добыча.
300wsm
P.M.
10-1-2015 22:03 300wsm
золотые слова,бенедиктович(С)!а еще лучче надежно фиксировать к неподвижным предметам тогда ее можно сразу - вилкой и с горчицей!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам. Саундмодератор (глушитель) для нарезного ( 1 )