Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам Оригинальные Горки Барс

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Оригинальные Горки Барс

ПитБуль
P.M.
4-11-2014 14:37 ПитБуль
Продам Оригинальные Горки Барс

Стоимость 1750грн.
Условия работы предоплата.
Поставки раз в неделю.

Мои темы:
Снайперские прицелы, ПНВ, Тепловизоры, Коллиматоры, Кронштейны, ЗИП
Снайперские прицелы, ПНВ, Тепловизоры, Коллиматоры, Кронштейны, ЗИП

Информация к заказу Горки

Перед тем как заказывать Горку немного своего личного опыта!
Что такое Горка!
Горка Костюм Горный для диверсионно-разведывательных подразделений созданный для использования в горных, суровых, холодных, ветреных влажных условий.
Горка 3 самая лучшая, удачная, практичная и ходовая.

Горка Альфа или Горка А
Лично я скажу самая неудачная модель.
Создавалась для спец подразделений РФ от этого и название Горка Альфа. Самая большая проблема и огромный минус ради которого нужно забыть о ее

покупке!
Это нерастегивающаяся куртка! Была создана для быстрого снаряжения бойца, одевается через голову! Для коротких малочасовых спец операций!
Люди которые заказывают ее для боевых действий или охоты, рыбалки должны понять этот огромный минус что при длительных переходах, привале или отдыхе

вы не сможете расстегнутся и дать телу остыть и отдышатся, особенно если вы в экипировке в разгрузке или с рюкзаком, вы будете как в тюрьме в ней, не

говоря уже о том чтобы достать пачку сигарет из внутреннего кармана.
В общем вы поняли!

Камуфляжные расцветки Горок, Пиксел, Цифра и прочая лабуда!
Это маркетинговая хрень! Запомните все камуфляжные расцветки ткани они не из брезента,крашеные то есть выстирываються и становятся похожи черт знает

на что! Ткань соответсвенно не брезентовая что теряет весь смысл данного костюма как ветро-влаго защитного!
Камуфляж должен соответствовать к вашей экипировке если у вас разгрузка одного цвета , броник другого а Горка третьего то вы сами понимаете! Находка

для снайпера!
Горка носится в холодное время года когда камуфляжные расцветки уже не в теме. Поэтому на Горку зимой для снежной погоды сверху используют белый

маск-халат а под Горку неопреновый тепло-костюм разработанный исключительно для армии!
Тепло-костюмы будут в наличии!

Итак мой совет всем Горка 3 в стандартной расцветке Олива.
Все кто хотел и был настроен покупать Горка Альфа или камуфляжные по моему совету были в восторге и благодарны покупкой Горка 3 Олива!

ПитБуль
P.M.
4-11-2014 14:38 ПитБуль

Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 800 155.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 281.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 800 303.2 Kb
vialuci
P.M.
4-11-2014 15:44 vialuci
Можно случайно попасть сейчас под раздачу в такой горочке
ПитБуль
P.M.
4-11-2014 15:47 ПитБуль
цитата:
Originally posted by vialuci:

Можно случайно попасть сейчас под раздачу в такой горочке


Согласен))) Ну а что делать! Хороша Горочка, кто занет тот поймет!
ПитБуль
P.M.
5-11-2014 09:42 ПитБуль
Доброго времени суток!
Доступные размеры на сегодня
56\6
58\6
60\6
Ожидаемая поставка через неделю
Формируем заказы
ПитБуль
P.M.
6-11-2014 13:48 ПитБуль
Доброго времени суток!
Формируем заказы по Горкам Барс
Ожидаемая закупка 17.11.14
serg1989
P.M.
14-11-2014 16:49 serg1989
Так, что? Я не понял, горки говно, брать не стоит? или Барс сама то?
tehnik1976
P.M.
14-11-2014 20:24 tehnik1976
Интересная модель , пуговицы или замок ? хотя с критикой в адрес Горки А не согласен.
koldun
P.M.
14-11-2014 23:07 koldun
Владею подобной горкой.
С мнением владельца насчёт полезности того, что она полностью распашная согласен. Проверено летом в многокилометровом походе по жарюке (уважаемый tehnik1976 не даст соврать), специально не снимал до самого бивуака. Потела только спина под рюкзаком, да и то потому, что рюкзак древней модели без "дышащей" спинки и прочих наворотов. На бивуаке попали под лёгкий дождь. Я не промок. Несмотря на вечернее время и сырой воздух, высохла довольно быстро.

------
С уважением, Колдун.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 598 146.4 Kb

Надеюсь, уважаемый tehnik1976 не будет против публикации фото...

ПитБуль
P.M.
14-11-2014 23:54 ПитБуль
цитата:
Originally posted by tehnik1976:

Так, что? Я не понял, горки говно, брать не стоит? или Барс сама то?




Горка как раз именно то что надо!

Насчет Горки А, то скажу вам что все познается в сравнении! Когда вы пользуетесь преимуществами лучшего врятли возвратитесь к худшему! И когда у кого то вспотела спина то напривале куда лучше растегнутся чем сидет мокрым и тихо терпеть свою учать вспотевшего если можно хотябы растегнуть и пройтись пару десятков метров растегнувшись хотябы до пояса дать телу отдышатся, ведь вареный боец куда хуже не варенного! А спорить о выносливости бойцов нет смысла. Выносливый боец он и в костюме водолаза будет выносливым!
Ну это мое личное субъективное мнение!

ПитБуль
P.M.
15-11-2014 00:01 ПитБуль
цитата:
Originally posted by tehnik1976:

Интересная модель , пуговицы или замок ? хотя с критикой в адрес Горки А не согласен.


Насчет замка и неотрывных пуговиц!
Во первых почему лучше обычные пуговицы!
Пуговицы есть практически везде и любые, а также нитки и иголка у каждого бойца просто необходимы быть!

Чем плохо молния! У кого то ломался замок? Знаете что это? Ну вот вопрос снят!

Чем плохо новые технологии неотрывных пуговиц?
Во первых неотрывные пуговицы все ровно отрываются , а если отрываются то с концами и безвозвратно!
Во вторых ткань которая держит пуговицы со временем растягивается и тем самым дает большие зазоры через которые проходит , холод, влага, и ветер.
В третьих если отрывается сама тесьма которая держит неотрывные пуговицы то у вас действительно проблема!

Ну вот в принципе и все а вы там сами думайте и экспериментируйте!


koldun
P.M.
15-11-2014 00:19 koldun
цитата:
И когда у кого то вспотела спина то напривале куда лучше растегнутся

Дык, не токмо на привале...

------
С уважением, Колдун.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 506 X 801 185.8 Kb

ПитБуль
P.M.
15-11-2014 00:21 ПитБуль
цитата:
Originally posted by koldun:

Дык, не токмо на привале...


цитата:
Originally posted by ПитБуль:

можно хотябы растегнуть и пройтись пару десятков метров растегнувшись хотябы до пояса дать телу отдышатся,

Абсолютно свами согласен!!!! особенно на рыбалочке)))

Karik
P.M.
15-11-2014 14:27 Karik
Интересует в 62 размере! Если что, резерв и реквизиты в личку.
ПитБуль
P.M.
15-11-2014 16:40 ПитБуль
цитата:
Karik:
Интересует в 62 размере! Если что, резерв и реквизиты в личку.

Отписал в личку

koldun
P.M.
16-11-2014 03:58 koldun
цитата:
а под Горку неопреновый тепло-костюм разработанный исключительно для армии!
Тепло-костюмы будут в наличии!

А вот это уже совсем интересно!
Послежу за темой...

------
С уважением, Колдун.

tehnik1976
P.M.
16-11-2014 13:33 tehnik1976
цитата:
Originally posted by ПитБуль:

Насчет замка и неотрывных пуговиц!
Во первых почему лучше обычные пуговицы!
Пуговицы есть практически везде и любые, а также нитки и иголка у каждого бойца просто необходимы быть!
Чем плохо молния! У кого то ломался замок? Знаете что это? Ну вот вопрос снят!

Чем плохо новые технологии неотрывных пуговиц?
Во первых неотрывные пуговицы все ровно отрываются , а если отрываются то с концами и безвозвратно!
Во вторых ткань которая держит пуговицы со временем растягивается и тем самым дает большие зазоры через которые проходит , холод, влага, и ветер.
В третьих если отрывается сама тесьма которая держит неотрывные пуговицы то у вас действительно проблема!

Ну вот в принципе и все а вы там сами думайте и экспериментируйте!




Я не спрашивал ,что лучше , спрашивал что на предлагаемой Горке.
ПитБуль
P.M.
17-11-2014 14:21 ПитБуль
цитата:
Originally posted by tehnik1976:

Я не спрашивал ,что лучше , спрашивал что на предлагаемой Горке.


На предлагаемой Горке 3 всегда были пуговицы. Хоть бы сказали спасибо за развернутый ответ для всех незнающих!
Есть все типы Горок только самая удачная модель Горка 3 как по мне
tehnik1976
P.M.
17-11-2014 15:53 tehnik1976
цитата:
Originally posted by ПитБуль:

Хоть бы сказали спасибо за развернутый ответ для всех незнающих!


Незнающие и скажут ))я к ним не отношусь ,задан был простой вопрос ,такой же нужен был и ответ. Кстати посмотрите на фото с моим участием ))как бликует нашивными усилителями от света костра и вспышки Горка 3 на уважаемом koldun и Горка А на мне ,как Вы писали - снайпер будет рад ))
ПитБуль
P.M.
17-11-2014 16:08 ПитБуль
цитата:
Originally posted by tehnik1976:

Незнающие и скажут ))я к ним не отношусь ,задан был простой вопрос ,такой же нужен был и ответ. Кстати посмотрите на фото с моим участием ))как бликует нашивными усилителями от света костра и вспышки Горка 3 на уважаемом koldun и Горка А на мне ,как Вы писали - снайпер будет рад ))




)))! Вот что скажу знающим людям! То что блестит то незначет что это Горка 3 хуже чем Горка А.
Во вторых спросите у товарища у своего что производитель той горки?
Горки Барс официально состоят на вооружении армии и войск спец назначения РФ и никак блестеть и поблескивать не могут что Горка Альфа что Горка 3 шьется из одного материала и отличий в них по отблеску быть ну не как не может только в дизайне. А вопрос что есть тысячи клонов и всяческих подделок с названием Горка то этот вопрос остается открытым! Поэтому думаю что у нас с вами вопрос закрыт!

ПитБуль
P.M.
28-11-2014 03:22 ПитБуль
Доброго времени суток, Друзья!
Формируем заказы по Горкам
Закупка 1-2.12
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам Оригинальные Горки Барс