Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам прицел Bushnell 10х40 "Elite 3200"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам прицел Bushnell 10х40 "Elite 3200"

VVSh
P.M.
4-10-2014 11:26 VVSh
В тактическом прицеле Bushnell Elite Tactical 10x40 SFP используется оптика с многослойным просветлением, унаследованная от серии Elite 4200, которая была улучшена за счет использования нового покрытия Ultra Wide Band Coating. Теперь светопропускание прицела Bushnell Elite Tactical 10x40 SFP достигает 95% и обеспечивает еще более высокое качество картинки за счет повышенной четкости, яркости и контраста, в т.ч. и в условиях недостаточного освещения. Кроме этого, в прицеле используется система отталкивания капель воды с линз RainGuard HD - это запатентованное компанией Бушнелл водоотталкивающее покрытие, препятствующее образованию на линзах прицела конденсата от дождя, тумана, человеческого дыхания и пр. Крупные капли скатываются с линз, а мелкие поглощают настолько мало света, что это не оказывает существенного влияния на качество изображения.

Оптический прицел Бушнелл Элит Тактикал 10x40 заполнен аргоном (вместо азота в старых моделях), что позволяет достичь более высоких характеристик анти-запотевания и анти-образования конденсата в экстремальных погодных условиях при значительных перепадах температур, уровня влажности и т.п.


Особенности
Оптика с многослойным просветлением и новым покрытием Ultra Wide Band Coating;
Система RainGuard HD - водоотталкивающее покрытие линз обеспечивает 100% защиту от влаги, запотевания и ударов;
Газонаполнение аргоном;
Барабаны тактического типа для быстрого ввода поправок;
Тактическая дальномерная сетка Mil-Dot;
Пожизненная гарантия производителя.

Новый. Эквивалент 390 уе. Отправка "Новой Почтой" за счёт продавца. Оплата на карту ПБ в гривнах по курсу на момент оплаты или в долларах. Уровень на прицеле - в подарок.
Резерв в личку, с точным указанием срока резерва.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 562  93.1 Kb

VVSh
P.M.
9-10-2014 15:11 VVSh
380
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам прицел Bushnell 10х40 "Elite 3200"