Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
EoTech 553 Новый, Оригинальный

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

EoTech 553 Новый, Оригинальный

Den_SR
P.M.
6-9-2014 12:22 Den_SR
Голографические прицелы EOTech на сегодняшний день являются уникальными в своем роде. В голографических прицелах EOTech прицельную марку заменила голограмма, проявляющаяся под воздействием лазерного излучения. Крупная и прозрачная прицельная марка такого прицела хорошо различима при любой освещенности и расположена по центру прицела, независимо от угла наблюдения. Также она не перекрывает цели и не отвлекает стрелка. Светящийся зрачок виден только стрелку и абсолютно не заметен со стороны, даже при использовании приборов ночного видения. Плоское окно прицела имеет антибликовое покрытие, что уменьшает вероятность обнаружения стрелка дичью.

Голографический прицел (коллиматор) относится к прицелам открытого типа, поэтому стрелку не приходится во время прицеливания зажмуривать второй глаз. Большое поле обзора позволяет стрелку пользоваться периферическим зрением и мгновенно реагировать на появляющуюся угрозу. Следует отметить, что скорость стрельбы с голографическим прицелом значительно выше, чем с оптическим, поэтому его часто применяют при стрельбе по движущимся мишеням.
Еще одной характерной особенностью голографических прицелов EOTech является то, что его можно использовать при любой погоде - и в дождь, и в снег, и при сильном тумане. Прицельная марка будет отчетливо видна даже в том случае, если выходное окно окажется залепленным снегом или грязью или даже разбитым.

Отличительные особенности всех прицелов EOTech:
Увеличение: 1x
Габариты выходного окна: 30 мм х 23 мм
Рабочее расстояние от окуляра до глаза: Любое, без обязательной центровки
Цена одного деления механизма ввода поправок: 1/2 МОА
Диапазон регулировки ввода поправок @ 100 м: + / - 40 МОА
Время непрерывной работы на одном комплекте батарей:
батареи типа АА - 600ч (щелочные) или до 1100ч (литиевые или перезаряжаемые)
батареии типа N - 200ч
батареии типа 123 - 600ч
Диапазон рабочих температур от -30?C до +65?С
Крепление: универсальное Weaver/Picatinny
Коллиматорные, голографические прицелы EOTech, производятся в США. На сегодняшний день это лучшее, что можно предложить стрелкам. В отличии от всех остальных прицелов коллиматорного типа, прицелы EOTech - лазерные. Это позволяет в больших диапазонах регулировать яркость марки. От диапазона видимого только через приборы ночного видения и тепловизоры, до очень яркого. Благодаря сложной, проекционной системе проецирования марки, инженеры добились полного отсутствия у приборов, так называемого эффекта паралакса. По всей рабочей поверхности линз, вы будете уверены, что попадете именно туда, куда наведена марка. Используя стандартные, емкие батареи, производители добились, очень долгой работы прибора без замены элементов питания. Используются только общедоступные элемены питания, которые можно найти в магазинах в любой точке мира. Смена батарей, производится без какого либо инструмента, в течении минуты. При смене батарей, снимать и заново пристреливать прибор не нужно.
Новый!!!
Совместим с приборами ночного виденья!!!
цена 850 у.е.
при покупки нескольких позиций скидки
телефон 0504864397, 0938960488 или denver_as@mail.ru

Den_SR
P.M.
6-9-2014 12:25 Den_SR

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1360 X 987 487.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1368 X 1374 594.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1495 X 1022 581.4 Kb
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
EoTech 553 Новый, Оригинальный