Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Телефон-рация Motorola i335

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Телефон-рация Motorola i335

Canon_seller
P.M.
4-7-2014 15:57 Canon_seller

Продам телефоны Motorola I335,которые могут работать в режиме раций без зависимости от сети.
При выборе в меню телефон переходит в режим раций. Сбоку имеется кнопка передачи (для радиосвязи), внизу расположен внешний динамик.
Радио часть работает в диапазоне 800-900мгц, с шифрованием сигнала. Поэтому отследить разговоры каким-либо сканером и др. средствами невозможно. Мощность - 0,7 ватт.
Имеются выдвижные антенны для улучшения связи.
Данный вид телефонов очень популярен в США из-за возможности пользования функцией Direct Connect (соединение напрямую). Это делает их качественной альтернативой обычным рациям, т.к. позволяет начать общаться с другими пользователями нажатием всего одной кнопки. Помимо подключения к одному абоненту можно подключиться к целой группе таких телефонов (до 100), что делает подобную конференцию похожей на радио-диспетчерскую,которыми пользуется полиция или компании по перевозке.
В каждом устройстве в настройках выставляется номер канала и код,с помощью которого такие же устройства могут вас определить и обмениваться с вами информацией. Пользователям не придется платить за соединение и перезванивать по очереди остальным друзьям или коллегам,достаточно лишь нажать одну кнопку.
Телефоны являются уникальными,т.к. помимо оборудования для сотовой связи имеют встроенные передатчики,работающие внутри своей сети на других (специальных) частотах. Эта сеть основана на специальной сети Моторола Integrated Digital Enhanced Network, работающей в диапазоне радиочастот 800-900 MHz. В местах, где нет сотового покрытия используется технология множественного доступа с разделением по времени TDMA для разделения частот 25 кГц на шесть отдельных временных интервалов.
Отличие от обычных раций:
1. Высокая частота (800-900 мГц), а следовательно отличная работа в городской застройке.
2. Конфиденциальность (так как при использовании применяется технология шифрования сигнала, как в сотовых телефонах), сигнал невозможно прослушать.
3. Компактность и незаметность, обычный телефон не привлекает внимания и не вызывает подозрения, как рация, раскладушками можно пользоваться и в закрытом состоянии.
4. Высокое качество голоса.
5. Маленький размер
6. Возможна зарядка от ПК по USB.
Другие особенности:
1. Встроенный GPS для определения координат.
2. Bluetooth 1.2 с поддержкой Hands-free и следующих профилей:
(Basic Printing (BPP), Dial-up networking (DUN), Generic Access
(GAP), Headset (HSP), Object Push (OPP), Phone Book Access
(PBAP), Serial Port (SPP))
3. 2.5мм аудио разъем для гарнитуры
При использовании это выглядит так: вы нажимаете на кнопку передачи. Ваш телефон по радиоканалу проверяет,находиться-ли ваш абонент в радиусе действия сети (если нет,на экране появляться надпись,что абонент недоступен),а затем подаёт короткий звуковой сигнал и включается на передачу,постоянно изменяя свою частоту.
Это телефоны, которые позволяют своим абонентам общаться даже "вне сети", в офлайновом режиме, превращаясь из сотовых телефонов в рации с шифрованием. Работают на дистанциях примерно как LPD и PRM рации, дистанция уверенного приема зависит от рельефа местности, застройки и т.п. На практике с родной антенной за городом может соединятся с другими аппаратами на расстоянии до 13км (прямая видимость!), в городе данная цифра будет естественно меньше в зависимости от построек и других помех на пути сигнала.
Аппараты б.у в хор.состоянии. В комплекте зарядка,телефон,аккумулятор.
Возможна покупка без зарядки на 20грн дешевле.

ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ: youtube.com
(на примере другой модели)
Настройка: https://www.youtube.com/watch?v=K3ipE... feature=relmfu (на примере другой модели)
Видео наглядного изменения частоты в момент передачи :https://www.youtube.com/watch?feature... &v=3bokUC06Nmo
Мешать никаким охранным и другим предприятиям не могут, т.к те работают на выделенной частоте,здесь же сигнал размазан.
Если предупреждать вопросы о работе с нашими операторами, то телефоны залочены под другого оператора,нужно разлачивать, чем я не занимаюсь. На операторскую сеть никакой гарантии не даю. Продаю, как рации! (для пользования рацией разлочка и оператор не нужен).

Инструкция sprint.com

Цена - 240грн\1шт. Без зарядки 220грн\1шт.

Можно писать в ЛС, ICQ - 405306,email - gekan1989@ukr.net

Canon_seller
P.M.
17-7-2014 05:34 Canon_seller
Продаются.
Цена снижена до 235грн\215грн
Canon_seller
P.M.
20-8-2014 13:38 Canon_seller
В продаже,отправляю службами.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Телефон-рация Motorola i335