Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам самую новую версию хронографа: magnetos ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам самую новую версию хронографа: magnetospeed msv3\ ПРОДАНО!

Немапароля
P.M.
20-6-2014 12:51 Немапароля
Продам самую новую версию MAGNETOSPEED: MS-V3.
Новый!

Цена 588 у.е ( + не большая,но приятная скидка)


тел:0972708335 (з 9.00-19.00) email:mostcentr@gmail.com
Саша!


magnetospeed.com
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 819 115.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1175 X 695 225.0 Kb

койоте
P.M.
20-6-2014 23:03 койоте
Поразительно!!! Я удивляюсь , как такой девайс провисел целый день в продаже , и его не забрали! Не ужели у всех есть такая диковинка!
А сколько штук Вы привезли? Успею ли я наскрепсти деньжат. Спасибо с ув Виталий.
Немапароля
P.M.
20-6-2014 23:44 Немапароля
цитата:
Поразительно!!! Я удивляюсь , как такой девайс провисел целый день в продаже , и его не забрали! Не ужели у всех есть такая диковинка!
А сколько штук Вы привезли? Успею ли я наскрепсти деньжат. Спасибо с ув Виталий.

Есть два: с одного таможня содрала заводскую пленку,другой запаян в пленке!
Вы правы! Их и в США практически не реально купить!

койоте
P.M.
21-6-2014 01:27 койоте
Як кажуть- очи бояться ,а руки пишуть! Стану в резерв , уж больно хочется такой прибор ! С понедельника штурмую банки на кредит. Александр , Есле появится клиент на покупку прибора без задержек с оплатой, меня снимайте. Мне-бы недельку. Спасибо с ув Виталий.
Немапароля
P.M.
21-6-2014 10:44 Немапароля
цитата:
Як кажуть- очи бояться ,а руки пишуть! Стану в резерв , уж больно хочется такой прибор ! С понедельника штурмую банки на кредит. Александр , Есле появится клиент на покупку прибора без задержек с оплатой, меня снимайте. Мне-бы недельку. Спасибо с ув Виталий.

OK!

alekzonder
P.M.
23-6-2014 22:48 alekzonder
Посоветую товарищу,а то купил какую то херню,она меряет космические скорости
Exportica
P.M.
23-6-2014 23:46 Exportica
На 100$ дешевле купил бы
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 309.7 Kb
Немапароля
P.M.
24-6-2014 08:41 Немапароля
Dear Oleksandr,

Thank you for your recent email. Products purchased from MidwayUSA or MidwayUSA.com are for use by Customers inside the United States and its territories. They are not for export outside of the United States. We do not ship to any freight forwarding addresses. Since you have attempted to place an order shipping to a freight forwarding address it has been cancelled. I apologize for any inconvenience this may cause you.

For additional information regarding our International Dealers, please visit our website at:
http://www.midwayusa.com/help


Thanks for Your Business!

Erin
__________
ТЕПЕРЬ ПЕРЕВОД :
Уважаемый Александр,

Благодарю вас за ваше последнее письмо. Товары, приобретенные у MidwayUSA или MidwayUSA.com предназначены для использования заказчиками внутри Соединенных Штатов и их территорий. Они не предназначены для вывоза за пределы Соединенных Штатов. Мы не грузим любые грузы НА адреса почтовых посредников. Поскольку вы пытались разместить заказ с доставкой до транспортно-экспедиционной компании- он был отменен. Я приношу извинения за предоставленные неудобства ,которые могли вам принести.
Для получения дополнительных сведений о наших международных дилеров, пожалуйста, посетите наш сайт по адресу:
http://www.midwayusa.com/help
__________

Им удачно проплатить и то трудно, доставить с Midway-это еще один гемор!
Хотя и это реально! Но какой ценой.?

Немапароля
P.M.
24-6-2014 08:45 Немапароля
цитата:
Exportica
новый skype: Exportica2
23-6-2014 23:46 Кликни сюда для просмотра профайла Exportica Кликни сюда что бы написать е-мэйл Exportica пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
На 100$ дешевле купил бы

7. Запрещается обсуждение цены продавемого товара, коментарии к ней, занижение, ссылки на сетевые ресурсы или существующие магазины где продается аналогичный товар по иным ценам. Потенциальный покупатель может озвучить удовлетворяющюю его цену на данный товар.

Exportica
P.M.
24-6-2014 10:56 Exportica
Я предложил что куплю со скидкой в 100$!!!
Немапароля
P.M.
24-6-2014 15:09 Немапароля
цитата:
Я предложил что куплю со скидкой в 100$!!!

Сам имею желание предлагать дешевле! Надеюсь уже скоро появятся серийные образцы и в более доступных конторах, и цена будет другой!
А пока эти экземпляры проданы!
койоте
P.M.
24-6-2014 15:35 койоте
шо оба продали???
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам самую новую версию хронографа: magnetos ...