Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Не продается!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не продается!

Рюсський
P.M.
13-6-2014 21:19 Рюсський
Уважаемые Земляки-украинцы! Незнаю как Вас, а меня возмутила начальная тема в разделе Легендарные винтовки М. В. в которой призывают оказать помощь зайде на нашу землю террористу Гиркину.Он пришел за нашей кровью и своей умоется. Я написал ответ, который небыл опубликован, вернее удален. Я всегда до событий на Донбассе считал россиян дружественным-братским народом, за речкой мы делили глотки воды, патроны и банку консервов. Сейчас по итогам аншлюса Крыма( Скажите кто мешал россиянам ездить туда ранее?), агрессии в Донбассе, поддержки оружием и спецурой сепаратистов ЛуГандона считаю Россию враждебным государством, проливающим кровь моих соотечественников. Считаю непатриотично далее участвовать в этом форуме и призываю патриотов последовать примеру. УКРАИНА у нас одна! Есть форум нехуже--тот-же Reibert.info . Слава УКРАИНЕ!!!
WTF_57
P.M.
13-6-2014 21:41 WTF_57
Ну так и шли бы отсюда по тихому.
Или нужен большой театр ? Нужно чтобы выгнали с треском ? Желание похвальное, придёт модератор и выпишет увесистого пинка, ускорения долететь до рейберта хватит.
PEREKOP
P.M.
13-6-2014 21:51 PEREKOP

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 534.7 Kb
PEREKOP
P.M.
13-6-2014 21:57 PEREKOP
Пусть банят.
Мне пох.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 371.5 Kb
DeJa_Vu
P.M.
13-6-2014 22:16 DeJa_Vu
Исходя из правил забанить должны и сообщение о военкомате и Вас.
Не стоит реагировать на эти заявления. Делайте необходимое и не кричите об этом.
SPIDER-T1
P.M.
13-6-2014 22:27 SPIDER-T1
цитата:
Рюсський:
Уважаемые Земляки-украинцы! Незнаю как Вас, а меня возмутила начальная тема в разделе Легендарные винтовки М. В. в которой призывают оказать помощь зайде на нашу землю террористу Гиркину.Он пришел за нашей кровью и своей умоется. Я написал ответ, который небыл опубликован, вернее удален. Я всегда до событий на Донбассе считал россиян дружественным-братским народом, за речкой мы делили глотки воды, патроны и банку консервов. Сейчас по итогам аншлюса Крыма( Скажите кто мешал россиянам ездить туда ранее?), агрессии в Донбассе, поддержки оружием и спецурой сепаратистов ЛуГандона считаю Россию враждебным государством, проливающим кровь моих соотечественников. Считаю непатриотично далее участвовать в этом форуме и призываю патриотов последовать примеру. УКРАИНА у нас одна! Есть форум нехуже--тот-же Reibert.info . Слава УКРАИНЕ!!!

Героям слава!!!

barukhazad
P.M.
13-6-2014 22:48 barukhazad
цитата:
SPIDER-T1:

Героям слава!!!

земля им стекловатой! превратим небесную сотню в небесный миллион!

legionaire
P.M.
13-6-2014 23:02 legionaire
цитата:
земля им стекловатой! превратим небесную сотню в небесный миллион!

+100000 Сало уронили! Хэроям сала!
metalist-7
P.M.
13-6-2014 23:18 metalist-7
tehnik1976
P.M.
13-6-2014 23:27 tehnik1976
цитата:
Originally posted by Рюсський:

Считаю непатриотично далее участвовать в этом форуме и призываю патриотов последовать примеру. УКРАИНА у нас одна! Есть форум нехуже--тот-же Reibert.info . Слава УКРАИНЕ!!!

Так давайте и машины немецкие покупать не будем - они ж воевали против нас и в Турцию отдыхать не поедем и товары ихние покупать не будем - они ж с козаками воевали нашими, а польские товары так вообще думаю .... . бред ты пишешь , этого бреда хватает по соц сетям и так , здесь ему не место, тут люди по увлечению и интересам, а не по политическим убеждениям, если такой герой-патриот, хочешь что то сделать - бери армии помогай, или бери в руки оружие и воюй за свои идеи, а здесь не мути воду.
bigbadboy
P.M.
13-6-2014 23:38 bigbadboy
нужная тема в нужном месте.. . уже не знают куда сунуться со своими мыслями пациенты майдана.. .
KazaK_23
P.M.
13-6-2014 23:52 KazaK_23
цитата:
Originally posted by tehnik1976:

, если такой герой-патриот, хочешь что то сделать - бери армии помогай, или бери в руки оружие и воюй за свои идеи, а здесь не мути воду.

не ты че, перед компом же тепло и пиво есть, а там убить могут))
tehnik1976
P.M.
14-6-2014 00:37 tehnik1976
цитата:
Originally posted by PEREKOP:

Пусть банят.
Мне пох.


Нам тоже.... .
PEREKOP
P.M.
14-6-2014 00:38 PEREKOP
цитата:
KazaK_23:
не ты че, перед компом же тепло и пиво есть, а там убить могут))

Бля :-)! Ебло знакомое нарисовалось :-). Казачок привет! Я тебе , пидару, пока ответ писал, модер ваш забанил. А я тебе таких нежностей написал, что тебя бы даже твоя жинка зауважала :-). Ну, а на второй экспромт я не готов :-). Посему разреши тебя гандона послать здесь ? Ты ж ватный не обидишься ?

PEREKOP
P.M.
14-6-2014 00:40 PEREKOP
цитата:
tehnik1976:
Так давайте и машины немецкие покупать не будем - они ж воевали против нас и в Турцию отдыхать не поедем и товары ихние покупать не будем - они ж с козаками воевали нашими, а польские товары так вообще думаю .... . бред ты пишешь , этого бреда хватает по соц сетям и так , здесь ему не место, тут люди по увлечению и интересам, а не по политическим убеждениям, если такой герой-патриот, хочешь что то сделать - бери армии помогай, или бери в руки оружие и воюй за свои идеи, а здесь не мути воду.

Немцы с турками еще не закончили войну ? А поляки все еще льют кровушку наших побратимов ?
PEREKOP
P.M.
14-6-2014 00:43 PEREKOP
цитата:
tehnik1976:

Нам тоже.....

Царских кровей будешь ? Знай место смерд и называйся правильно.

PEREKOP
P.M.
14-6-2014 00:46 PEREKOP
цитата:
bigbadboy:
нужная тема в нужном месте.. . уже не знают куда сунуться со своими мыслями пациенты майдана...

Какое атмосферное давление в Бердянске ?
kontradmiral
P.M.
14-6-2014 00:46 kontradmiral
Настоящую казачку по глазам видно:
KazaK_23
P.M.
14-6-2014 00:49 KazaK_23
цитата:
Originally posted by PEREKOP:

Бля :-)! Ебло знакомое нарисовалось :-). Казачок привет! Я тебе , пидару, пока ответ писал, модер ваш забанил. А я тебе таких нежностей написал, что тебя бы даже твоя жинка зауважала :-). Ну, а на второй экспромт я не готов :-). Посему разреши тебя гандона послать здесь ? Ты ж ватный не обидишься ?

ну со стороны кто читает твои ответы на мое предложение встретится думаю уже сделали выводы кто ты на деле))) далее с ссыкливыми щенками не общаюсь-Одно напоследок для таких как ты скажу- Вы еще ноги Путину целовать должны,за то что он не отдал приказ вас бандерлоги порвать
PEREKOP
P.M.
14-6-2014 00:51 PEREKOP
цитата:
barukhazad:

земля им стекловатой! превратим небесную сотню в небесный миллион!

Ты в себе уверен ? Не торопись менять место жительства. К тебе есть вопросы.

7-6-2014 08:12 PM забыл! ГВ на Украине я тогда же предсказал! Только не на докладе , а на пьянке после офчасти.

kontradmiral
P.M.
14-6-2014 00:52 kontradmiral
цитата:
WTF_57:
Ну так и шли бы отсюда по тихому.
Или нужен большой театр ? Нужно чтобы выгнали с треском ? Желание похвальное, придёт модератор и выпишет увесистого пинка, ускорения долететь до рейберта хватит.

Дима, если не ошибаюсь? Форум вне политики, ведь так? Тогда какого лешего модератор в своем узкоспециализированном разделе создает провокационную тему с политическим душком? Ты же у нас заслуженный мега-супер-ветеран (да-да, не скромничай), подскажи, пожалуйста, на какой "треугольник" нажимать, чтобы эта тема исчезла: forum/164/1371171


KazaK_23
P.M.
14-6-2014 00:53 KazaK_23
цитата:
Originally posted by kontradmiral:

Настоящую казачку по глазам видно:


ну таким людям не страшно в командеровке в свое время было и спину прикрывать доверить и спирта выпить
PEREKOP
P.M.
14-6-2014 00:57 PEREKOP
цитата:
KazaK_23:
ну со стороны кто читает твои ответы на мое предложение встретится думаю уже сделали выводы кто ты на деле))) далее с ссыкливыми щенками не общаюсь-Одно напоследок для таких как ты скажу- Вы еще ноги Путину целовать должны,за то что он не отдал приказ вас бандерлоги порвать

Посмотрел я твое фото и решил: я с тобой не хочу встречаться. Уж больно ты дурен.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 720  83.1 Kb

KazaK_23
P.M.
14-6-2014 01:01 KazaK_23
цитата:
Originally posted by PEREKOP:

я с тобой не хочу встречаться. Уж больно ты дурен.

еще в европу смотрю не вступил, а уже педерастия во всю гуляет в голове у тебя))
PEREKOP
P.M.
14-6-2014 01:04 PEREKOP
цитата:
KazaK_23:
еще в европу смотрю не вступил, а уже педерастия во всю гуляет в голове у тебя))

Вата она и есть вата. Его на х.й, а он не понимает. 40 лет .. . Может и правда с лишней хромосомой ?

KazaK_23
P.M.
14-6-2014 01:10 KazaK_23
это же надо в президенты- педераста и еще третий на выборах))
Нажмите, что бы увеличить картинку до 599 X 483 52.6 Kb
WTF_57
P.M.
14-6-2014 01:15 WTF_57
kontradmiral

Главное - не гадить. Писать все темы по месту, где производится их дальнейшее обсуждение. Отвечать не очень кратко, это не чат.
Регистрируясь на форуме Guns.ru, вы отдаёте себе отчёт в ответственности за осуществляемые публикации в открытом доступе. Все данные, публикуемые на Guns.ru, не смотря на редактуры или последующие удаления остаются в базе данных форума (включая ip-адреса и прочие служебные сведенья) и предоставляются в органы правопорядка по их требованию, если таковые возникнут.
Поэтому согласие с условиями регистрации предполагает, что регистрирующийся находится в здравом уме и твёрдой памяти, знаком с Уголовным Кодексом Российской Федерации и Законом об оружии, понимает отсутствие фактора анонимности на данном ресурсе и принимает на себя ответственность за свои слова и действия, совершённые на Guns.ru
Администрация форума чтит Уголовный Кодекс и при любой возможности осуществляет охрану и контроль законности.
Администрация форума оставляет за собой право распоряжаться всей публикуемой информацией по своему усмотрению.
Администрация форума оставляет за собой право предоставлять личные данные пользователей в распоряжение органам правопорядка по их требованию и в случае необходимости.

Если Вы согласны с правилами и хотите зарегистрироваться - нажимайте "согласен". В противном случае - "нет".

С данным текстом соглашается при регистрации аккаунта здесь каждый не мега-ветеран. В то время данного текста не было. В т.ч. и вы соглашались.
В данном разделе есть свои правила. Их писал я в т.ч.
Эта тема - нарушение правил, это называется именно гадить.
Далее - это русский ресурс. Не политический. Физически находящийся в России, в доменной зоне ru, с владельцем-россиянином, под российской юрисдикцией. Данный ресурс является СМИ, владельца в случае чего дрючат по всей строгости и так далее. Владелец - нехороший и нервный человек, желающий чтобы ресурс приносил ему доход и не приносил ему проблем, в случае возникновения проблем он обычно поступает просто - выпиливает проблемные разделы.
Модераторов назначает владелец ресурса, действия модераторов не обсуждаются, модераторы не соблюдают правила, модератор - царь и божок на вверенной ему территории.
Вы все здесь никто, гости, источник поступления денег владельцу ресурса.
Если что-либо не устраивает - жалуетесь модератору. Если модератор не реагирует - значит вы неправы. Если вас не устраивает данная ситуация - выход здесь, за ним дорога на ближайший райберт или любое другое фашисткое говно -
forummisc/logout
Тот, кто забывает, что он здесь в гостях и пытается устанавливать здесь свои правила - тот именно гадит, тот непорядочный, гнилой, говённый пидарас, нарушающий данное им же слово при регистрации. Говно, а не человек, вместо того, чтобы развернуться и уйти на другой устраивающий его ресурс, пытается осложнить жизнь очень многим другим людям. Которые ему лично не сделали ничего плохого.
Как по мне - будь ты хоть трижды бандерлогом и четырежды фашистом, это твоё личное дело, но при этом веди себя прилично и не гадь.
Вот как-то так.
В этой теме принимать участие смысла мало, модератор уже в курсе, скоро тему того, под нож. А особо рьяных участников и гадов, надеюсь, туда же.
Впрочем, модератору виднее
Всех благ.

tehnik1976
P.M.
14-6-2014 01:59 tehnik1976
[QUOTE]Originally posted by PEREKOP:
[B]


Послал бы тебя, но вижу что ты и так оттуда, дите неразумное, ну или безмозглое, никто тебя и твоих жалких угроз тут не боится , судьба у таких как ты всегда одна и время это докажет, а по поводу смерда, так так как ты тут смердишь - никому с тобой не сравниться.

PEREKOP
P.M.
14-6-2014 02:08 PEREKOP
цитата:
tehnik1976:
[QUOTE]Originally posted by PEREKOP:
[B]


Послал бы тебя, но вижу что ты и так оттуда, дите неразумное, ну или безмозглое, никто тебя и твоих жалких угроз тут не боится , судьба у таких как ты всегда одна и время это докажет .

А ты меня не здесь бойся. Мне и гадать не прийдется . Сиди на месте и сопи в две дырки. А время уже показало твое место .

tehnik1976
P.M.
14-6-2014 02:11 tehnik1976
цитата:
Originally posted by PEREKOP:

А ты меня не здесь бойся


Да я тебя и тебе подобных ни тут, ни где нибудь, не боюсь и никогда не боялся, щенята только лаять умеют, а когда пинка получают жалобно скулят, так и ты рано или поздно свой пинок заработаешь и скулить будешь громче всех .
PEREKOP
P.M.
14-6-2014 02:14 PEREKOP
цитата:
tehnik1976:

Да я тебя и тебе подобных ни тут, ни где нибудь, не боюсь и никогда не боялся, щенята только лаять умеют, а когда пинка получают жалобно скулят, так и ты рано или поздно свой пинок заработаешь.

Аминь

vandr
P.M.
14-6-2014 03:17 vandr
www.youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM

Мужики! Спасибо вам, конечно, за помощь, только что ж вы у себя сначала с фашистами не разберетесь? Их у вас и полиция бережет.. . Или вранье это?

>