Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам самый мощный в мире арбалет

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам самый мощный в мире арбалет

Almagor
P.M.
10-6-2014 23:52 Almagor
Продам арбалет Bowtech Stryker.



Арбалет Stryker - это самый мощный арбалет в мире. Скорость полета стрелы достигает 405 футов в секунду - 123 метра в секунду, кинетическая энергия 210 джоулей. Stryker превосходит все арбалеты, которые когда-либо были созданы в мире за весь период существования арбалетов.

Этот арбалет стал прототипом для новых разработок в области арбалетов и луков. В 2009 году компания Bowtech разработала на базе Stryker новый лук Admiral, который уже стал самым популярным луком в Америке.


Если на охоте, Вы хотите быть уверены на 100% в результативности, этот арбалет ее гарантирует. Нет такого зверя, который был бы способен выжить, после попадания стрелы, выпущенной из этого арбалета. Стрела способна пройти до 2 метров в теле дичи, при этом кости для нее не будут проблемой. Если бы в наше время жили динозавры, Stryker именно тот арбалет, с которым можно смело идти на такую охоту.

Состояние - идеал, был подарен, отстрелян по мишени раз 5 и положен на полку.

К нему дам дам 10 карбоновых болтов, 2 трассирующих насадки, 5 тренировочных наконечников, 9 штук 100 грейновых наконечников WASP The Boss Fixed Blade Broadhead

Хочу - 30 000 гривен, торг в личку.

Без предоплаты только старожилам с репутацией, или тем с кем я имел сделки, или через гаранта.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 551.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 258 X 364 40.9 Kb

tehnik1976
P.M.
13-6-2014 11:38 tehnik1976
Интересная штука, только охота с ним у нас незаконна.
Almagor
P.M.
13-6-2014 15:07 Almagor
Нажмите, что бы увеличить картинку до 524 X 337 35.8 Kb
Вот такого плана разрешение оформляется и все, если сильно волнует вопрос законности.
Далее все как с гладкостволом.
стрелок1967
P.M.
13-6-2014 15:23 стрелок1967
Вопросы охты и ее законность это риторические и ведомы только охотникам не диванным и не интернетным и не пушистым.
Главное иметь лицензию
А арбалет найдет своего покупателя,а новый владелец сам определит что с ним делать.
tehnik1976
P.M.
13-6-2014 23:36 tehnik1976
цитата:
Originally posted by Almagor:

Вот такого плана разрешение оформляется и все, если сильно волнует вопрос законности.
Далее все как с гладкостволом.


"Дозвил на зброю" это не разрешение на охоту, читайте Закон Украины об охоте, статья 20 ,ничего общего с гладкостволом, в законе четко и ясно прописано какими видами оружия и даже калибрами и способами можно вести охоту и по какому зверю и арбалет запрещен ,так же как и лук, так же как и пневматика, и тд.
tehnik1976
P.M.
13-6-2014 23:40 tehnik1976
цитата:
Originally posted by стрелок1967:

Главное иметь лицензию


Она не поможет если егерь увидит у Вас в руках арбалет, по крайней мере в тех краях где охочусь я, скорее к ней придется доплачивать "чаевые", но это тоже не выход , скорее эта вещь для ценителя, хотя может скоро все таки закон изменят .
alter74
P.M.
14-6-2014 00:43 alter74
Все правильно, хотя и глупая ситуация. Есть арбалеты и пневматика мощнее огнестрела. Но охота с ними законодательно запрещена. А с ржавой курковкой 16 кал. охота разрешена от перепела до лося.
стрелок1967
P.M.
14-6-2014 00:47 стрелок1967
цитата:
Она не поможет если егерь увидит у Вас в руках арбалет

Ну если вы так не информативны то охота происходит в присуствии егеря у которого находится лицензия.
цитата:
по крайней мере в тех краях где охочусь

За компом?
цитата:
Все правильно,

Да правильно глупостей много особенно охота на ночных зверей днем.
tehnik1976
P.M.
14-6-2014 01:38 tehnik1976
цитата:
Originally posted by стрелок1967:

Ну если вы так не информативны то охота происходит в присуствии егеря у которого находится лицензия.


Не важно , сути это не меняет - охота с арбалетом незаконна.
tehnik1976
P.M.
14-6-2014 01:39 tehnik1976
цитата:
Originally posted by стрелок1967:

За компом?


Не судите других по себе )) такого активного троллинга по разделам ,я не видел ни у одного участника, ощущение ,что все время у компьютера, такая наверно и охота ))
Almagor
P.M.
14-6-2014 03:35 Almagor
Оформление , или не оформление разрешений - дело покупателя.
Может человек будет как линемет использовать , или бронежилеты на стенде испытывать.
стрелок1967
P.M.
14-6-2014 11:19 стрелок1967
цитата:
сути это не меняет

Повторяю охота для охотников а не для мислителей меняет или не меняет что то дело.
цитата:
Не судите других по себе

Может понты погоняем в виде фото трофей и охотник рядом?
цитата:
я не видел

,
цитата:
ощущение

Нужно избавляться от плохих ощущений и проблем я не видел,и за очередной раз за компом посмотреть что такое интернет и как он работает.
tehnik1976
P.M.
14-6-2014 11:32 tehnik1976
цитата:
Originally posted by стрелок1967:

Может понты погоняем


Ну тут многие уже знают, что по понтам вы непревзойденный гуру, куда мне )),а по поводу фото видео , я себя не позиционировал как супер охотник, в отличии от вас, да и в краях наших охота только на перелетку да зайца с лисой ,сниматься на фото с такими трофеями могут только такие понтовики как вы,добывшие одного - двух зайцев ,а потом фоткаются с ними по пол дня)), и если для вас закон не писан и вас так раздражает что я его отстаиваю,то это ваше дело, а я и весь наш охот коллектив соблюдаем закон об охоте ,так меня отец учил, так я своего сына учу, охотник я после этого или мыслитель рассудят люди. P. S. Ох и нудотный товарищ )))
стрелок1967
P.M.
14-6-2014 12:00 стрелок1967
цитата:
закон не писан

Правельней когда закон писан для всех,но иногда закон написан компьютерными охотниками и выглядит абсурдным.
цитата:
тут многие уже знают

Многие это понятие обобщенное но дискуссия между двумя зачем впутывать других.
цитата:
как супер охотник, в отличии от вас

А можно хоть ссылочку где я себя позиционировал как супер охотник,я даже такого и термина не знаю,
цитата:
да и в краях наших охота только на перелетку да зайца с лисой

Ну с этого нужно было начинать а не рассказывать об лицензиях штрафах и о доплатах.
цитата:
добывшие одного - двух зайцев

Не я зайцев не добываю мало их однако да и охота на зайца не сложная я охочюсь на другое,а фотографируюсь я с достойными только экземплярами.
цитата:
а я и весь наш охот коллектив соблюдаем закон об охоте

Да не ужели вы это будите рассказывать мне,в пушистость я не верю.
Это как в Анекдоте про сверх наглость,напер девший в толпе само больше возмущается.

Люди не кого не рассудят а охотники которые говорят правду и смотрят реально на охоту а не рассказывают об статьях 20 и прочего.
Все оно хорошо написано на бумаге а в жизни все по другому а чтоб это знать и переступить пушистость нужно чеще ездить на охоты и не в том месте а по всей Украине тогда взгляды и информация будет другая.

tehnik1976
P.M.
14-6-2014 15:24 tehnik1976
цитата:
Originally posted by стрелок1967:

Да не ужели вы это будите рассказывать мне,в пушистость я не верю.


Повторяю - не судите других по себе.
tehnik1976
P.M.
14-6-2014 15:31 tehnik1976
цитата:
Originally posted by стрелок1967:

нужно чеще ездить на охоты и не в том месте а по всей Украине


На охоте я три раза в неделю весь охот сезон, а по Украине, не у всех есть возможность ездить и по времени, и по финансам ,опять же не судите по себе, вы просто обычный браконьер, которому даже представить трудно, что есть нормальные охотники ,вот и бесит вас моя точка зрения,хотя ваше поколение все такое, из-за вас, и таких как вы, не умеющих соблюдать законность - мы и живем в ж... пе, и пока ваш вид не исчезнет , так и будем жить.
стрелок1967
P.M.
14-6-2014 18:03 стрелок1967
цитата:
На охоте я три раза в неделю весь охот сезон

А когда у вас сезон то открывается.
Ну покажите продукты вашей охоты три раз в неделю где вы и то что вы охотите.
У меня с мая и по февраль следующего года тоисть 10 месяцев в году.
цитата:
вы просто обычный браконьер

А как вы это определили,вы вроде как борец за праведное и должны знать что это может только решить суд,или вы выше?
цитата:
вот и бесит вас моя точка зрения

А у вас есть точка зрения по поводу меня?
цитата:
мы и живем

У вас всегда употребляется множественное числа,вы за себя говорите и о себе,а на мы да все.
цитата:
которому даже представить трудно

Уважаемый мне представить не трудно я просто знаю что вы лукавите и очень даже сильно почему да потому что в вашем посте прощюпывется гав....

Да я охотник да я охочюсь за деньги и не малые да пресуствуют елементы не совсем законные но я это не скрываю а пишу как есть,и при тех условиях что я охочюсь я собльдаю правила хозяйств и иногда эти правила очень жосткие,а именно промах 300уе подранок полная стоимость,женская особь больше (где 80 а где 100)штраф 1500-5000уе и катаюсь я по свей Украине так что где и как живет в жоп.... . это ваша суть ибо дальше своего села не чего не видел,а зачем тогда петь сказки венского леса в множественном числе.

Наши законы не всегда правильно написани а иногда они так написани что доходит до абсурда Так что правильный вы наш покатайтесь по Украине,поохотесть в разных местах а потом будите делать выводы Кто и что.

стрелок1967
P.M.
14-6-2014 18:47 стрелок1967
цитата:
не у всех есть возможность ездить и по времени, и по финансам ,опять

Да вы о себе то пишите а не обо всех,а так как вы в неделю по три раза на охоте то наверное время и деньги есть ибо охота это дорогое удовольствие но вы утверждаете что я браконьер а когда это браконьеры охотились по лицензиям да еще и платили за охоты деньги да еще и не малые?

Ну как блестнете своими трофеями с вами рядом???

VladBerv
P.M.
14-6-2014 19:06 VladBerv
Хороший арбалет, думаю той хто купить, буде щасливий вiд володiння таким i знайде йому застосування на свiй розсуд.
Хазяiну бажаю усп шно продати, а шановним мисливцям - миру та порозумiння.
барабаш
P.M.
15-6-2014 14:16 барабаш
Ну про сами мощний в мире ви перестарались.
http://www.excaliburcrossbow.c... atrix_405_mega_
alex02
P.M.
16-6-2014 00:36 alex02
Естественно, о самом мощном - перебор. В ЮАР производят целую линейку арбалетов для охоты на слонов. Они действительно мощные.
Almagor
P.M.
16-6-2014 02:27 Almagor
Гугл по запросу "самый мощный в мире арбалет" выдает именно это.
Описание тиснуто с одного из обзоров типа этих

balista.ru

bezpekaua.com

Кто захочет купить, будет понимать, что это за вещь, зачем оно ему и что с ним делать.

Это все таки топ о продаже товара.

Almagor
P.M.
3-7-2014 18:29 Almagor
Резко двигаюсь в цене - 2 000 у.е.
Ниже не подвинусь.
Almagor
P.M.
14-7-2014 11:13 Almagor
Еще в продаже.
cosmi
P.M.
16-7-2014 01:25 cosmi
Отписал в рм
Almagor
P.M.
16-7-2014 01:43 Almagor
Ответил.
Сразу замечу - лично я не имею никаких каналов доставки в Россию.
В подобных случаях мне либо говорят проводника поезда (дальнобойщика, водителя автобуса и тп), которому надо передать товар, либо организуют встречу с курьером/родственником/знакомым в УА.
Almagor
P.M.
26-7-2014 12:23 Almagor
1 500 у.е.
cosmi
P.M.
26-7-2014 15:36 cosmi
на почту написал
Almagor
P.M.
26-7-2014 16:18 Almagor
на почту ответил
Almagor
P.M.
26-7-2014 16:48 Almagor
резерв до понедельника
Almagor
P.M.
28-7-2014 03:10 Almagor
Резерв снят.
Арбалет в продаже.
Повторюсь в последний раз - у меня не было, нет и не будет каналов переправки в Россию.
Кто зарезервирует из России и не порешает сам с переправой - буду писать блеки на всех форумах.
ваня иванов
P.M.
5-8-2014 21:17 ваня иванов
)))
Almagor
P.M.
11-8-2014 15:49 Almagor
Резервист на связь не выходит - предложение актуально (строго по Украине)
Almagor
P.M.
31-8-2014 09:37 Almagor
Двигаюсь в цене ниже себестоимости - 1350.
MaVeRicK84
P.M.
18-9-2014 11:43 MaVeRicK84
Отписал в личку.
koba11aa
P.M.
9-12-2014 00:36 koba11aa
Лучший арбалет в мире!АП!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам самый мощный в мире арбалет