Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам складной приклад на помповик

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам складной приклад на помповик

range rover
P.M.
14-5-2014 09:59 range rover

ATI Tactical Shotgun. Уневерсальный тактический складной приклад с пистолетной рукояткой для Maverick 88, Mossberg 500/535/590/835, Remington 870 и Winchester 1200/1300 12-х калибров. В комплекте:приклад с пистолетной рукояткой, коробка, инструкция по установке, три болта, два переходника под ложе приклада. Материл:DuPont Extreme Temperature Glass Reinforced Polymer Stock.

PEREKOP
P.M.
14-5-2014 11:12 PEREKOP
Стоимость определять поиском ?
reibert.info
alex_qq
P.M.
14-5-2014 12:07 alex_qq
Насколько такой приклад законен на оружии? Ведь в сложенном состоянии он не препятствует выстрелу и длинна меньше 81см.
стрелок1967
P.M.
14-5-2014 12:29 стрелок1967
приклад законен на оружии

Полное беззаконие,времена прошли пистолетных рукояток давно.
range rover
P.M.
16-5-2014 18:45 range rover
М Н СТЕРСТВО ВНУТР ШН Х СПРАВ УКРА НИ
Н А К А З N 622 в д 21.08.98
8.8.2 загальна довжина з розкладеним та заф ксованим прикладом ма
становити не менше 800 мм; (для охотничьего оружия) Для просто огнестрельного оружия см пункт 8.2. Там вообще ограничения по размеру не затронуты!
стрелок1967
P.M.
16-5-2014 22:17 стрелок1967
Для просто огнестрельного оружия

Так для справки в Украине нету кроме охотничего иного вида оружия,а темболее с формулировкой ПРОСТОЕ.
Если вас мучат чюдные сомнения посмотрите на пластик что на нарезном что на гладком есть пометка (МИСЛИВСЬКА)
ManMarVelez
P.M.
16-5-2014 22:18 ManMarVelez
надо в мастерской установить штифт, блокирующий выстрел со сложенным прикладом?
D0brjak
P.M.
17-5-2014 09:44 D0brjak
В моем разрешении стоит пометка "гладкоствольна рушниця", без "мисливська" (не пластик). И свой win defender 1300 регистрировал в Киеве именно с таким прикладом. На мой вопрос о длине мне сказали не задавать глупых вопросов, а беспокоиться только о минимальной длинные ствола. И к стати, win купил через комиссионку в магазине сафари ( не Киев) и комплект состоял только из пистолетной рукоятки. Их местная разрешительная не высказала никаких нареканий.
А в "законе" есть много видов огнестрельного!
нА К А З N 622 в д 21.08.98
8. Види збро , щодо яко зд йсню ться дозв льна система
8.2. Вогнепальна зброя - зброя, яка призначена для ураження
ц лей снарядами, що одержують спрямований рух у ствол (за
допомогою сили тиску газ в, як утворюються в результат згоряння
метального заряду) та мають достатню к нетичну енерг ю для
ураження ц л , що знаходиться на визначен й в дстан .
{ Пункт 8.2 глави 8 розд лу II в редакц Наказу М н стерства
внутр шн х справ N 749 ( z1483-13 ) в д 07.08.2013 }
стрелок1967
P.M.
17-5-2014 14:03 стрелок1967
А в "законе" есть много видов огнестрельного!

Во первых в Украине нету закона об оружии.
Во вторых граждане Украины не могут иметь в личном пользовании не какого оружия кроме охотничего.
Наградное не всчет.
И свой win defender 1300 регистрировал в Киеве именно с таким прикладом

Я регестрировал массу оружия в разрешительной при этом не разу разрешитель не видел оригинала моего оружия,только документы

Можно на АКС со складным прикладом накрутить псуз 20см длинной и размеры оружия кардинально поменяются но не поменяется формулировка что оружие не должно стрелять при сложенном прикладе.
Открою вам большой секрет даже орсисы Т 500 со складным прикладом(а это огромный болтовик) при сертификации пришлось штифтов ать приклад,то есть делать его не складным.

А теперь покопайтесь в приведенными вами инструкцией как будет называться сее действие когда помповик сертефецирован с одним прикладом и владелец внес изменение поставил складной,это называется конструктивное внесение изменений,при залете разрешите ль и его формулировка не поможет.

возьмите вашу помпу и сертифицируйте ее заново со складным прикладом,расскажите и добавьте в сертификации разрешите ль мне сказал
У форда помпа с сложенным прикладом не стреляет,с чего бы это.

D0brjak
P.M.
17-5-2014 14:10 D0brjak
но не поменяется формулировка что оружие не должно стрелять при сложенном прикладе

Покажите плз. где написана такая формулировка? Пока нигде ее не встречал(( А слово закон у меня было в кавычках!
стрелок1967
P.M.
17-5-2014 15:45 стрелок1967
Покажите плз. где написана такая формулировка

У нас много чего не пишут а делать надо.
Если вас мучат чюдные сомнения пройдите процедуру
возьмите вашу помпу и сертифицируйте ее заново со складным прикладом,

А потом поделитесь опытом и поиском а где что и как должно быть написано.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
продам складной приклад на помповик