Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
ПРЕДЛОЖИТЕ Сайга МК 03 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРЕДЛОЖИТЕ Сайга МК 03

cdt
P.M.
19-3-2014 20:46 cdt
.. . видать, чартер с Одессы таки улетел в Тернополь
тишинаа .. .
Alt2000
P.M.
20-3-2014 00:26 Alt2000
Как я мог про Вепрь (магазин) забыть :-) Точно, видел там. Там еще Ховы по божеским ценам стоят.
enzim_sniping
P.M.
20-3-2014 00:38 enzim_sniping
[QUOTE]Originally posted by Тигр01:
В Тернополе магазин "Вепр" есть МК-03 в 7.62х39, АКСУ. Час назад видел.[QUOTE]


ОГРОМНОЕ Спасибо за инфо!!! Буду звонить уточнять...

enzim_sniping
P.M.
20-3-2014 19:36 enzim_sniping
Как я мог про Вепрь (магазин) забыть :-) Точно, видел там.

Звонил туда,данный карабин давно оплачен а на ветрине лежит просто для красоты. Так, что поиски продолжаются...
P.S. Кстати цена продажи была 7350грн. Ценник сегодняшний намаливали для красоты я так понял.
Тигр01
P.M.
20-3-2014 22:50 Тигр01
давно оплачен

Только что говорил с продавцом, говорит что СЕГОДНЯ был созвон с "Клиентом", клиент оплатил на карту задаток, и они договорились о продажи. Если клиент не ТС, то значит кто-то воспользовался "моментом" и по быстрому решил вопрос.
Ценник сегодняшний намаливали для красоты

Продавец сказал что договорились за цену что на ценнике.
enzim_sniping
P.M.
20-3-2014 23:47 enzim_sniping
клиент не ТС, то значит кто-то воспользовался "моментом" и по быстрому решил вопрос.

Да нет, клиент был не я.. . Я продолжаю поиски, значит не мой калашмат был.
кто-то воспользовался "моментом"

Скорее всего так оно и было, жаль но мир полон .. . людей. Хотя может и совпадения, надеюсь.
Тигр01
P.M.
21-3-2014 00:10 Тигр01
мир полон .. . людей.

Да не совпадение. Был я в магазине, вижу есть в продаже АКМСы, АКСУ и Сайга МК-03 в 7.62х39, АКМСы два отложены а Сайга и АКСУ "вольные", вспомнил Ваше объявление, приехал домой и сразу отписал с фото, дал ном. телефона продавца. Даже в мысли не было что кто-то "левый" воспользуется этим. Кстати продавец мне говорил что "покупец" с Одессы.
enzim_sniping
P.M.
21-3-2014 00:40 enzim_sniping
Даже в мысли не было что кто-то "левый" воспользуется этим. Кстати продавец мне говорил что "покупец" с Одессы.

Прикольно блин.. . Ну мир таки не без ДОБРЫХ людей :-)
Ну да ладно, будем продолжать искать. Ничего страшного, мне не горит, аппарат ведь мне нужен для развликушки и эстетического удовольствия. Может кому он для войны или обороны был надо СРОЧНО :-))), пускай пользуется на здоровье.
enzim_sniping
P.M.
21-3-2014 17:57 enzim_sniping
Кстати интересно было бы найти себе образец на автоматной коробке, по моему таки выпускали в начале производства.
upfunny
P.M.
22-3-2014 04:01 upfunny
Слава, а как вариант может сгодится:
�★�Карабин "Завод "Маяк" МКМ-072Сб (АКМС) 7,62х39 НОВЫЕ�★�
enzim_sniping
P.M.
22-3-2014 11:58 enzim_sniping
Слава, а как вариант может сгодится�★�Карабин "Завод "Маяк" МКМ-072Сб (АКМС) 7,62х39 НОВЫЕ�★�

Да нет Юра, не тот компот. Спасибо за ссылку...
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!
enzim_sniping
P.M.
7-4-2014 13:57 enzim_sniping
ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

Если кто в курсе где есть дайте знать в Р.М., а то добром написанные контакты в открытую не заканчиваются (как показал опыт).

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
ПРЕДЛОЖИТЕ Сайга МК 03 ( 2 )