Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам бронежилет

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам бронежилет

CreativeArmor
P.M.
7-3-2014 16:10 CreativeArmor
Производитель BAE Systems (USA)
Новый
Комплектность:
Жилет
Софт армор (дайнима) III A класс, производитель "Материалознавство", сентябрь 2013
Плиты 4-го класса(металлокерамика), держат АК с термоупрочнённым, СВД с ЛПС. Производитель Темп 3000 (2012-й год)
Антитравматические маты (Ospray, UK)
Подсумки - 5 подсумков Тасманиан Тайгер, 3 глухих, 2 оперативных, на 3 магазина каждый. Помещаются любые магазины. Липы дублируются фастексом. Очень грамотные подсумки "для войны".
4-е гранатных подсумка
2-а пистолетных подсумка 5.11
Чехол под гидратор (на спину), Блекхок
медицинский подсумок (на фото отсутствует)
Всё новое. Как видно на фото в цвете OD с вариациями, в зависимости от производителя.

Цена комплекта - $1000
"Броня" в Киеве
Вопросы в ЛС.


click for enlarge 336 X 384  93.5 Kb picture
click for enlarge 448 X 336 112.9 Kb picture

Prototype
P.M.
7-3-2014 16:24 Prototype
Вы забыли указать название RBAV-SF (Releasable Body Armor Vest Special Force) и размер, кстати это "очень редкий зверь" в наших краях. Покупателю на заметку: размерная сетка у них не совсем стандартная, поэтому в большинстве случаев брать надо на размер больше. Удачной продажи!

youtube.com

CreativeArmor
P.M.
7-3-2014 16:37 CreativeArmor
Всё правильно коллега. Спасибо за поправку. Размер Мedium. С размерной сеткой также согласен, она нестандартная немного. Пока я был в размере мидиам он мне подходил, сейчас ношу ларж, маловат. Но если носить под одежду (без подсумков)то удобней именно такой профиль, не сильно заметно, несмотря на то, что это штурмовой бронежилет. В общем я бы охарактеризовал так - штурмовой жилет с профилем плейт-кериера. Моё субъективное мнение.
txsale
P.M.
11-3-2014 02:33 txsale
Торг уместен?
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам бронежилет