Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
✔Дульные Устройства в Ассортименте на Л ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

✔Дульные Устройства в Ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол (NEW ПРОДУКЦИЯ)✔

enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 00:52 enzim_sniping
перемещено в Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия


Точные копии (клон с точностью до 0,01мм) ДТК Roedale. На сегодня это один из самых эффективных существующих ДТК в мире (превосходит по работоспособности, в области снятия уровня отдачи и прыжка винтовки после выстрела типовые ДТК от Sako и Blaser на 15-20%). Так же снижает и равномерно распределяет, вспышку (если таковая на винтовки присутствует). ДТК в наличии и под заказ на любой калибр с любым шагом резьбы, а так же цанговым креплением. Материал производства: Метал, Сплав D16T, Титан. Возможная обработка ДТК: Полировка, Анодирование, Пескоструй. Возможные конфигурации ДТК: 2х камерный, 3ёх камерный, 4ёх камерный. Габариты изделия с резьбой (самого большого) 4ёх камерного: 77х36х25 (мм), изделие с цангой будет на 20мм длиннее (по причине не 2винтов фиксации, а 4ёх). Длина резьбы на ДТК в базе 20мм.
Так же в наличии и под заказ УМЕНЬШЕНЫЕ (адаптированные) копии данного ДТК (Roedale) для САМОЗАРЯДНЫХ карабинов.

НОВИНКА: точная копия ДТК компании PRIMARYWEAPONS primaryweapons.com в комплекте с кожухом трансформирующим ДТК в пламегаситель. Очень классная и универсальная штука, рекомендую.
НОВИНКА: точная копия ДТК компании SAKO eurooptic.com В комплекте с кожухом трансформирующим ДТК в пламегаситель. Очень классная и универсальная штука, рекомендую.

Цены и заказы на продукцию в теме forum/204/1342896

Данная тема создана для обсуждения и высказывания своих мнений по работе продукта.
P.S. Мопед не мой (так что о торге речи быть не может), приятель имеет возможность производить данное изделия с ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ качеством. Меня попросил помочь в реализации. Сам пользуюсь таким уже не первый день, ОЧЕНЬ ДАВОЛЕН. Вес, качество, работоспособность, цена в не конкуренции. До него пользовался оригиналом Roedale, а так же sako, blaser, badger и т.п.

click for enlarge 1919 X 1082 544.3 Kb picture
Ссылка на оригинал для сравнения http://www.webshop.roedale.de/... rake-M18x1.html
click for enlarge 1919 X 1082 357.5 Kb picture

ДТК для АР, АК и классических Винтовок.

click for enlarge 1920 X 1082 669.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 582.1 Kb picture
Ссылка на оригинал для сравнения arsenal911.com.ua
click for enlarge 1920 X 1082 417.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 384.2 Kb picture

enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 00:52 enzim_sniping
Multi - Barrel System 3in1 (ДТK/ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ/ПСУВ)
MBS 3in1 для охотничьих карабинов с продольно скользящим затвором.

Система работающая, как ДТК, ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ или ПРИБОР ДЛЯ СНИЖЕНИЯ УРОВНЯ ШУМА ЗВУКА выстрела из охотничьего оружия.
ДТК, копия всем известного финского прибора от компании SAKO (http://www.deltatactical.com.a... 0muzzle%20brake ). Материал производства ТИТАН, защита резьбы на ДТК D16T. Кожух трансформирующий ДТК в пламегаситель сплав D16T, прибор снижения уровня шума выстрела гибрид (D16T + ТИТАН). Обработка ДТК пескоструйка, цвет серый. Обработка FUSION Suppressor жидкий пластик, цвет чёрный/серый. Габариты изделия в сборе (ДТК + Fusion) длина 20см, диаметр 5см. MBS 3in1 в наличии и под заказ на любой калибр и ствол с любым шагом резьбы (на стволе).
Крепления ДТК к стволу резьба, крепления Fusion к ДТК резьба, крепления кожуха (пламегасителя) к ДТК резьба.

Цены и заказы на продукцию в теме forum/204/1342896

MBS тестировали на нескольких винтовках (6.5х47; 300WIN; 7WSM), всем очень понравилось. Как пламегаситель работает великолепно, можно даже пользоваться им без наушников, звук вполне терпимый. Отличная УНЕВИРСАЛЬНА система, на все возможные случаи. Велосипед никто не изобретал, просто скрестили ДТК Sako c Fusion standart. В общем рекомендую, мне лично ОЧЕНЬ понравилось.

click for enlarge 1920 X 1082 430.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 388.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 424.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 483.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 483.9 Kb picture
ДТК (копия Sako титан) + накладка пламегасителя (D16T) + Fusion (D16Т и титан) = MBS 3in1 для классических систем. ОТЛИЧНАЯ УНЕВЕРСАЛЬНАЯ СИСТЕМА для любого оружия с продольно скользящим затвором.
click for enlarge 1920 X 1082 497.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 539.4 Kb picture
Данная система на сегодня находится на этапе получения патента, остерегайтесь подделок...

enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 00:53 enzim_sniping
Multi - Barrel System 3in1 (ДТK/ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ/ПСУВ)
MBS 3in1 для охотничьих САМОЗАРЯДНЫХ карабинов.
Система работающая, как ДТК, ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ или ПРИБОР ДЛЯ СНИЖЕНИЯ УРОВНЯ ШУМА ЗВУКА выстрела из охотничьего оружия.
ДТК, копия всем известного прибора от компании PRIMARYWEAPONS (primaryweapons.com ). Материал производства Ч\М, защита резьбы на ДТК Ч\М. Кожух трансформирующий ДТК в пламегаситель Ч\М, прибор снижения уровня шума выстрела гибрид (D16T + ТИТАН). Обработка ДТК анодирование, цвет чёрный. Обработка FUSION Suppressor анодирование, цвет чёрный. Габариты изделия в сборе (ДТК + Fusion) длина 15см, диаметр 5см. MBS 3in1 в наличии и под заказ на любой калибр и ствол с любым шагом резьбы (на стволе).
Крепления ДТК к стволу резьба, крепления Fusion к ДТК резьба, крепления кожуха (пламегасителя) к ДТК резьба.

Цены и заказы на продукцию в теме forum/204/1342896

MBS тестировали на нескольких карабинах (AR 223REM, АК 7.62х39), всем очень понравилось. Как пламегаситель работает великолепно, можно даже пользоваться им без наушников, звук вполне терпимый. Отличная УНЕВИРСАЛЬНА система, на все возможные случаи.В общем рекомендую, мне лично ОЧЕНЬ понравилось.

click for enlarge 1920 X 1082 456.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 399.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 401.2 Kb picture
На фото тестовый образец в покрытие жидкий пластик, оригинал идёт в обработке анодирование, чёрного цвета. Внешний вид, как по мне более эстетичный.
Маленькое видео о использование системы на AR карабине от ПОКУПАТЕЛЕЙ данной системы. youtube.com
Данная система на сегодня находится на этапе получения патента, остерегайтесь подделок...

enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 00:53 enzim_sniping
FUSION Suppressor.
Приблуда для Снижения Шума Звука Выстрела из охотничьего оружия. Используется исключительно для развлекательной стрельбы в тире и охоты (в охот. угодьях где это разрешено). Позволяет комфортно стрелять с охотничьего карабина, не использую при этом наушники. Очень здорово бережёт (здоровье) СЛУХ пользователя. На сегодня продукт находится в стадии сертификации.
Материал производство сплав D16T и титан. Внешняя часть прибора состоит из сплава D16T, внутренности и ответная часть из Титана. Габариты изделия: длина 20см, диаметр 5см (Monster 30x5см). Прибор НЕ РАЗБОРНОЙ. Вес в зависимости от конфигурации в районе 525грам (+;-). FUSION, в наличии и под заказ на любой калибр и ствол с любым шагом резьбы. Возможная обработка: Пескоструй, Анодирование, покрытие жидкий пластик (цвет чёрный/серый). Прибор в двух модификациях, Fusion Standart, Fusion Profesional и Fusion Monster. Разница модификации: Profesional накручивается по резьбе на срезе интегрируясь на 5см вдоль ствола, увеличивая общую длину ствола на 15см.
Standart накручивается по резьбе на срезе, увеличивая длину ствола на 20см. Monster накручивается по резьбе на срезе интегрируясь на 5см вдоль ствола, увеличивая общую длину ствола на 25см.
Финансы вопроса:

Цены и заказы на продукцию в теме forum/204/1342896

Сравнивал звук его (Fusion Profesional) со своим AseUtra JET-Z Сompact, картина получилась такая: на расстояние 1м от среза уровень шума 6.5х47 на AseUtra был 75дб на Fusion 73дб. На охот. карабине (АКМ 7.62х39) тестировали его (Fusion Standart) тоже, результаты удивили ещё больше. Автоматика работает великолепно, звук супер, отработанные газы (по ощущениям) на 95% выбрасывает наружу, а не внутрь газоотвода, как это часто бывает с другими приборами. Вот маленькое видео с его тестов, на нём можно видеть как работает Приблуда (оценить звук конечно не получиться, а вот газы видно отлично). НА ТЕСТАХ (всего) прибор отработал за 3000 выстрелов без проблем и чисток. youtube.com

click for enlarge 1920 X 1440 731.1 Kb picture

click for enlarge 1840 X 3264 414.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 415.5 Kb picture
Выше на фото один в камо краска, остальные два в покрытие жидкий пластик.
click for enlarge 1920 X 1440 495.2 Kb picture

enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 00:54 enzim_sniping
Сразу попытаюсь ответить на некоторые вопросы наиболее часто задаваемые Ув. камрадами.
Любой дополнительный вес, повешенный на ствол (ДТК, пламегаситель и т.п.) смещает СТП (по отношению к голому стволу). Величина изменения СТП зависит от толщины, длины, контура Вашего ствола и калибра Вашей винтовки или карабина. Чем меньше калибр и толще и длиннее ствол, а его контур ближе к цилиндру, тем меньше увод СТП по отношению к голому стволу (при условии постоянства Вашей прикладки и обработке УСМ). Из личного опыта у меня все приблуды на стволе всегда давали смещение СТП на 0,5-1мао UP.
Ни ОДИН прибор освещаемый в данной теме не понижает начальную скорость пули и ни как не влияет на стабильность работы оружия.
Все модификации Fusion, кроме того, что снижают шум выстрела до приемлемого (можно легко не пользоваться наушниками), так же работают как ДТК, ощутимо снижаю уровень отдачи оружия. Fusion Standart работает более эффективно чем модификация Profesional, по причине большего внутреннего рабочего объёма прибора.
Вариант с покрытием жидкий пластик имеет пару своих плюсов. Не греется внешняя часть прибора (можно даже после хорошего настрела откручивать голой рукой), в следствие чего нет миража картинки. Очень износостойкое и долговечное покрытие, не реагирует на царапины, удары и прочие возможные при эксплуатации механические повреждения (в разумных приделах конечно). Мне лично очень понравилось, рекомендую.
Чистка Fusion дело сугубо личное, на тестах прибор отработал под 3000 выстрелов и не разу не чистился (не было нужды). Конфигурация внутренностей, секрет фирмы. Мастер попросил не разглашать. Могу только от себя сказать, что никакого велосипеда не кто не выдумывал. Просто скрестили AseUtra, Scaut T12 и AE, после чего и получился Fusion.
Устройства освещаемые в данной теме, не являются в Украине составными частями оружия (есть заключения ЭКЦ МВС Украины), на их покупку (ровно как и на продажу) ни каких разрешительных документов не требуется.
В данной теме я выступаю не продавцом, а консультантом по данным приборам, по возможности попытаюсь ответить на все вопросы в текущей теме.
Так же к совместному сотрудничеству приглашаются магазины, для реализации продуктов освещаемых в данной теме. Условия работы с магазинами отличаются от условий описанных в данной теме. Кому интересно, пишите в Р.М.
Для заказа того или иного продукта не обходимо указать следующие параметры:
1. Что заказываем (правильное название модификации)
2. В случае с ДТК кол-во камер.
3. Какой калибр Вашей шайтан трубы.
4. Шаг резьбы.
5. Какую обработку изделия Вы хотите.
6. В случае ДТК с цанговым креплением, размер до 0,01мм на срезе ствола, а так же в 4см от среза ствола.
7. В случае с Fusion Profesional или Monster, (дополнительно) диаметр Вашего ствола до 0,01мм в 5см от среза ствола, а так же контур Вашего ствола.
стрелок1967
P.M.
30-12-2013 01:38 стрелок1967
.
upfunny
P.M.
30-12-2013 04:37 upfunny
Слава, хорошая работа и отличное предложение, если одним словом! Буду брать Fusion Profesional на резьбу ствола 18х1 и под калибр 6мм.
zolotce
P.M.
30-12-2013 10:59 zolotce
.. .
alplast
P.M.
30-12-2013 11:51 alplast
Ц?кавенько.. .
Alt2000
P.M.
30-12-2013 11:55 Alt2000
Интересное предложение. После праздников обращусь.
magrib
P.M.
30-12-2013 13:27 magrib
.
стрелок1967
P.M.
30-12-2013 13:30 стрелок1967
Вес,

Какой вес что у стандарта что у профисионала под 30 кал?
enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 13:43 enzim_sniping
Какой вес что у стандарта что у профисионала под 30 кал?

На фото на весах интегрирований (Fusion Profesional), под 6.5х47. Модификация Standart, по идеи будет легче (там крепление другое, меньше мяса).
Точно Вам ответить не могу, зависит от калибра, модификации, покрытия, конструктива (делаем индивидуально под калибр и конкретный лом, с точностью до 0,01мм). Ориентируйтесь на тот, что на фото (525грамм), ГРУБО ГОВОРЯ ПУСКАЙ БУДЕТ 550грамм +;-, туда сюда. В зависимости от калибра и ствола они в весе будут +;- всегда играть.

охотник пчел2
P.M.
30-12-2013 14:00 охотник пчел2
На вепрь супер,вепрь пионер223рем, на стволе щелевой штатный дтк,можно сделать? Думаю, многим будет интересно.
enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 15:12 enzim_sniping
На вепрь супер,вепрь пионер223рем, на стволе щелевой штатный дтк,можно сделать? Думаю, многим будет интересно.

К сожалению нет.
Возможно только в том случае если Вы снимите пламегаситель и оборудуете Ваш ствол резьбой.
стрелок1967
P.M.
30-12-2013 16:41 стрелок1967
(525грамм), грубо говоря 550грамм

Получается тотже вес что и СЛ7 только длинней на 5см.
andr505
P.M.
30-12-2013 17:55 andr505
побольше бы видео, типа так бахнул без ПБС, а так с ним, а так с асей ультра звучит. Цена хороша, а вот как хоть приблизительно оценить эффективность прибора, до его покупки?
zolotce
P.M.
30-12-2013 18:20 zolotce
вот и я предлагаю сделать Тэст отстрел.
реклама еще никому не мешала.
А сравнить у нас есть с чем.
enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 19:50 enzim_sniping
Друзья, все ТТХ продукции указаны. Сравнение и впечатления я описал выше. Дальше каждый сам решает, что и как ему надо и зачем. AseUtra к примеру у меня меняла СТП 1моа UP, Fusion Profesional меняет на 1,5MOA UP. Roedale оригинал менял СТП больше UP, чем клон из титана представленный в данной теме. Стабильность не страдает, НИ НА ОДНОМ приборе (представленном в данной теме) аж ни как, проверено временем и многочисленным настрелом. Почему как и что происходит в отношение СТП я описал в посте ?2 выше.

P.S. Моё личное мнение (ИМХО), следующие: за такие деньги, из таких материалов с такими ТТХ в таком качестве, что Roedale (клон), что Fusion ПРОСТО МЕГО СУПЕР предложения на Украинском рынке и не только. По отношению к финам (которые стоят кг денег), приборы освещаемые в данной теме не уступают ни по одному пункту ТТХ. А по некоторым находятся на порядок впереди.
Прошу так же заметить, я не продавец, а консультант в данной теме. Кто из ребят брал себе приборы, в курсе событий.

Skrs
P.M.
30-12-2013 20:02 Skrs
А на 12 кал. Супрессор возможен?
enzim_sniping
P.M.
30-12-2013 20:54 enzim_sniping
А на 12 кал. Супрессор возможен?

В теории ДА. А вот в практике, не знаю, надо спросить у мастера. На стволе есть резьба? Стрелять придётся только пулей.. .
upfunny
P.M.
30-12-2013 22:52 upfunny
Originally posted by enzim_sniping: Моё личное мнение (ИМХО), следующие: за такие деньги, из таких материалов с такими ТТХ в таком качестве, что Roedale (клон), что Fusion ПРОСТО МЕГО СУПЕР предложения на Украинском рынке и не только.

Слава, на многих людях срабатывает одно из свойств маркетинга, о котором они даже не подозревают. А именно - часто человек платит 80% от стоимости товара только за бренд, торговую марку, логотип, одной или другой компании. Кто понимает, что такое маркетинг, тот старается купить аналог noname, но по более низкой цене. Ибо, внимание вопрос - Зачем платить больше, если можно купить тоже самое по более низкой цене? Ответ - незачем!

стрелок1967
P.M.
30-12-2013 23:47 стрелок1967
Моё личное мнение (ИМХО), следующие: за такие деньги, из таких материалов с такими ТТХ в таком качестве

отверстие на псузе в 30 калибре какое?
Skrs
P.M.
31-12-2013 00:03 Skrs
12 кал. иж 18 без резьбы, мушка(можно спилить ), думаю цанговый крепеж.
с резьбой есть мр 153, но хочу именно на иж-18.
koldun
P.M.
31-12-2013 00:03 koldun
Слава, с Наступающим!
После праздников позвоню тебе и конкретно поговорим за заказ. Думаю, будет востребовано сразу несколько единиц.

------
С уважением, Колдун.

стрелок1967
P.M.
31-12-2013 11:25 стрелок1967
лучшее - враг хорошего

Перебороть взять и поочередно пропользоватся и сделать выводы,что лучше а что хуже.
по дтк я тоже выеснил клон ТРГ зброяр в сравнении с оригиналом с виду сложно отлечить а на практике все же нюансы есть.

что касается псузов то в идаеле это его размер,вес,материал стойкий к агресивным средам и желательно сходный по материалу ствола и при этом чтоб по ушам не стучал в этом и заключается золотая середина.

enzim_sniping
P.M.
31-12-2013 14:57 enzim_sniping
У! У! У! Горячие финские парни :-))) Надеюсь все успели отношения выяснить :-)))
Подчищу темку, думаю не кто не против, а то мы отклонились от темы. Заранее приношу свои глубокие извинения, тем людям топикам которых я сделал Delet.
А на 12 кал. Супрессор возможен?

Консультировался с мастером, он сказал, что в этом вопросе Вам к сожалению не поможет.
отверстие на псузе в 30 калибре какое?

Производство не серийное (CUSTOM) так сказать, сделаем какое пожелаете. Рекомендуем 8,2мм.

P.S. Друзья, не которые Уважаемые комрады сегодня, завтра уже получают свои заказанные Fusion. Если у ребят будет желание они отпишутся, позадаёте вопросы и т.п.

стрелок1967
P.M.
31-12-2013 16:08 стрелок1967
Рекомендуем 8,2мм.

Спасибо,да отверстие то что и надо,как говорится минимальное.
Вопрос по моделе что одеваться 5см на ствол.
Та часть которая заходит на ствол это есть расшерительная камера?
У меня толщина на дульном срезе 23мм с резьбой 18х1, возможно данный прибор установить?
GUGA2121
P.M.
31-12-2013 16:24 GUGA2121
Сюрпрессор для 30-06 возможен?
WTF_57
P.M.
31-12-2013 22:44 WTF_57
Дульники умеете делать, глушители умеете делать. Цены приемлемые. Качество судя по отзывам тоже. Что же ещё нужно ? А вот что - то, что немногие вообще делают, и чего по приемлемым ценам вообще нет. Освоить пару дульников - вортексоподобный пламегаситель и тргподобный дтк, и быстросъёмный глушитель на них, всё это приемлемого качества и за разумные деньги - хитом будет.

aseutra.fi

aseutra.fi

стрелок1967
P.M.
31-12-2013 22:54 стрелок1967
такую систему сделать будит куда сложнее,и ценовая политика будет наверное больше чем оригинал.
И обслуживать ее будит куда сложнее чем тот что на резьбе.
Да в мире военных щас актуальны круглые дульники на которые побыстрячку можно накрутить псуз.но как говорится под задачи.
Но в кустарном варианте не имея конкретного ствола актуальна только резьба.
enzim_sniping
P.M.
31-12-2013 23:28 enzim_sniping
Originally posted by стрелок1967:

Вопрос по моделе что одеваться 5см на ствол.
Та часть которая заходит на ствол это есть расшерительная камера?
У меня толщина на дульном срезе 23мм с резьбой 18х1, возможно данный прибор установить?

Так и есть (Та часть которая заходит на ствол это есть расшерительная камера), сделано по аналогии, как на T12.
Смогу Вам ответить когда Вы скажете толщину Вашего ствола в 5см от среза, а так же контур Вашего ствола.

enzim_sniping
P.M.
31-12-2013 23:40 enzim_sniping
тргподобный дтк

Эти заниматься не будем, так как из ОПЫТА и МНОГОЧИСЛЕННЫХ тестов сделали ОДНОЗНАЧНЫЕ выводы, что эффективность его хуже чем ДТК от Roedale. Производить продукт с заведомо более низкой эффективностью нет смысла.
быстросъёмный глушитель, всё это приемлемого качества и за разумные деньги - хитом будет.

Такая штука сейчас в разработке, (в теме она тоже появится скоро) но забегать в перёд не буду. Одно могу сказать из практических тестов (уже сегодня), отдельно ДТК (клон Roedale) и отдельно Fusion работают куда эффективнее по всем параметрам, чем комплекс 3в1 (Multi barrel system). Данная система интересна на само зарядках типа AR, АК и т.п. Для винтовки она не сильно перспективна, хотя как сказать, все зависит от задач. Но это я забежал чуток вперёд, всему своё время. Для данной системы 3in1, забронирован пост на первой страницы темы. Так, что всё ещё впереди...
enzim_sniping
P.M.
31-12-2013 23:42 enzim_sniping
Сюрпрессор для 30-06 возможен?

Возможен, на любой калибр...
стрелок1967
P.M.
31-12-2013 23:56 стрелок1967
толщину Вашего ствола в 5см от среза,

25мм
на дульном срезе 23 до резьбы которую нарезали 18х1
а так же контур Вашего ствола

это как?
enzim_sniping
P.M.
1-1-2014 00:05 enzim_sniping
25мм
на дульном срезе 23 до резьбы которую нарезали 18х1

ДА без проблем, всё будет красиво сидеть и работать.

На правах консультации:
Хотя я бы на Вашем месте не заморачивался, данные приборы (освещаемые в теме) больше арентированы на людей у которых на сегодня нет ни ДТК ни ПСУЗ (или то что у них есть, их крайне не устраивает). ДТК Roedale великолепен для спорта, Fusion для охоты и плинкинга. Спорт Вы не стреляете, а для охоты у Вас прибор давно есть, который к тому же Вас устраивает. Зачем Вам тратить лишние деньги, это не совсем рационально.

стрелок1967
P.M.
1-1-2014 01:50 стрелок1967
Зачем Вам тратить лишние деньги

спасибо.
Deymos-R
P.M.
1-1-2014 13:47 Deymos-R
Originally posted by enzim_sniping:

быстросъёмный глушитель, всё это приемлемого качества и за разумные деньги - хитом будет.


Такая штука сейчас в разработке, (в продаже она тоже появится скоро) но забегать в перёд не буду. Одно могу сказать из практических тестов (уже сегодня), отдельно ДТК (клон Roedale) и отдельно Fusion работают куда эффективнее по всем параметрам, чем комплекс 3в1 (Multi barrel system). Данная система интересна на само зарядках типа AR, АК и т.п. Для винтовки она не сильно перспективна. Но это я забежал чуток вперёд, всему своё время. Для данной системы 3in1, забронирован пост на первой страницы темы. Так, что всё ещё впереди.. .

Тогда я, наверное, подожду появления такой интересной штуки... .

enzim_sniping
P.M.
1-1-2014 13:51 enzim_sniping
Я думаю, что лучшая реклама для гаджетов освещённых в данной теме это не только отзывы пользователей, или скептиков, а ещё и результаты на соревнованиях стрелков спортсменов, которые ими пользуются. У спортсменов самые высокие требования к оснастке, у них компромиссов нет.

Вот например позапрошлый чемпионат Украины по тактической стрельбе из нарезной винтовки, человек используя (клон) ДТК Roedale, занял 2е место.
На сегодня большое кол-во спортсменов, стреляющих высокоточку приобрели себе данный ДТК и пользуют им очень успешно.

P.S.
ИМХО альтернативы на рынке Украины по цене, качеству, ттх, работоспособности, custom производству и т.п. у данной продукции на сегодня нет.

Max_vin
P.M.
2-1-2014 23:29 Max_vin
Слава! Спрошу здесь Нужен модер на 375 H&H, резьба 15x1 (15 шаг 1 ). Ствол Blaser R8.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
✔Дульные Устройства в Ассортименте на Л ... ( 1 )