Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
✔Дульные Устройства в Ассортименте на Л ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

✔Дульные Устройства в Ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол (NEW ПРОДУКЦИЯ)✔

enzim_sniping
P.M.
3-1-2014 01:01 enzim_sniping
Спрошу здесь:Нужен модер на 375 H&H, резьба 15x1 (15 шаг 1 ). Ствол Blaser R8.

Нет проблем.
Макс, наберу тебя завтра, расскажешь какой именно тебе надо.
Старик58
P.M.
5-1-2014 14:58 Старик58
Вячеслав, сколько будет весить ДТК трехсекционный цанговый на 30-06, ориентировочно?
levoved
P.M.
5-1-2014 21:13 levoved
Наконец опробовал двухсекционный титановый ДТК на 308м.
Отдачу предсказуемо уменьшает, но подброс с сошек небольшой все равно есть даже на тяжелой в сборе винтовке (ок 6,5 кг) на ложе AI AX. Думаю лучше делать 3 секции.
Как в предыдущей теме уже писалось - звук адский. Для эксперимента выстрелил без наушников на открытой местности. Результат - нечто похожее на легкую контузию, хороший звон и болевые ощущения в ушах. Понадобился небольшой перерывчик для продолжения стрельбы. Думаю для охоты без наушников, например, мало пригоден.
Как уже неоднократно отмечали, качество изготовления очень высокое, никаких нареканий.
Остальное вопрос приоритетов при выборе конструкции.
enzim_sniping
P.M.
5-1-2014 23:50 enzim_sniping
Думаю лучше делать 3 секции.

Все приборы производятся по индивидуальному заказу, и как указано в первом топике темы могут (ДТК в зависимости от желания заказчика) иметь от 1й до 4ёх камер. Как по мне то от 308win 3-4 камеры на ДТК, самый раз.
сколько будет весить ДТК трехсекционный цанговый на 30-06, ориентировочно?

Всё зависит от метала в котором Вы желаете заказать ДТК. Самый малый вес имеет D16T, далее ТИТАН и на третьем месте ЖЕЛЕЗО. Оптимальный вариант титан (имхо).
enzim_sniping
P.M.
6-1-2014 00:56 enzim_sniping
Как в предыдущей теме уже писалось - звук адский. Для эксперимента выстрелил без наушников на открытой местности. Результат - нечто похожее на легкую контузию, хороший звон и болевые ощущения в ушах. Понадобился небольшой перерывчик для продолжения стрельбы. Думаю для охоты без наушников, например, мало пригоден.

Друзья, ОЧЕНЬ ВАС прошу, не стреляйте без наушников с ДТК. Не надо таких экспериментов над организмом, берегите Ваше здоровье. Ни один полноценный ДТК (любого производителя), не предназначен для использования его без наушников.
Для комфортной стрельбы на ОХОТЕ и РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ пострелушек БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ СЛУХА, используйте прибор FUSION. Его описание и модификации (✔Дульные Устройства в Ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол (NEW ПРОДУКЦИЯ)✔ ) на первой странице данной темы. К тому же он тоже ощутимо снижает уровень отдачи оружия.
стрелок1967
P.M.
6-1-2014 01:36 стрелок1967
не стреляйте без наушников с ДТК.

на будущее как потом будут лечить.
Курс лечения 10дней.
аудиограмма.
Каждый день, утром 4 укола два в ниже пояса один под ухо,капельница, ночью модный укол легкое опьянение.
Повтор Аудиограмма.
Потом два месяца таблетирований курс,потом аудиограма.
Слух обычно в 95% не востанавливается но далее падать не должен,как повезет.
Повтор как профилактика через год,по желанию.
Так что ДТК без защиты органов слуха это работа нашим врачам ЛОР и Окулист.
levoved
P.M.
6-1-2014 01:48 levoved
Т.е. все кто охотятся с ДТК, например в горах, делают это в наушниках или глухие?
стрелок1967
P.M.
6-1-2014 02:06 стрелок1967
все кто охотятся с ДТК

им видней.
у каждого человека есть свой запас прочности.
у одного единичный выстрел над ухом и все у другого с пушки стреляй до фены,все это чисто индивидуально,но в любом варианте не на здоровье,время покажет.
igorgv
P.M.
6-1-2014 15:32 igorgv
Яка приблизна вага дульного тормоза з алюмiнiю (з цанговим зажимом на двi камери)? Калiбр 9.3мм.
enzim_sniping
P.M.
6-1-2014 18:09 enzim_sniping
Яка приблизна вага дульного тормоза з алюмiнiю (з цанговим зажимом на двi камери)? Калiбр 9.3мм.

В районе 100грамм.
MALIKOV RYSLAN 11
P.M.
10-1-2014 14:23 MALIKOV RYSLAN 11
отмечусь!
Vlad2105
P.M.
10-1-2014 16:15 Vlad2105
чтоб не потерялось.
чрезвычайно интересен будет Fusion Profesional с быстросъёмом. ждёмс
стрелок1967
P.M.
10-1-2014 16:57 стрелок1967
с быстросъёмом. ждёмс

Думается что потом всеравно вернутся на резьбу.
Vlad2105
P.M.
11-1-2014 01:34 Vlad2105
/ Думается что потом всеравно вернутся на резьбу.
ну так одно другому совершенно не мешает.
а вот возможность относительно быстро поставить/снять супрессор НЕТРОГАЯ ДТК видится чрезвычайно заманчивой. а если ещё узел крепления будет "унифицирован" например с ASE UTRA (ввиду немалой распространённости) так это ваще замечательное устройство получится! уверен мнегие захотят доукомплектоваться.
вот тока чую одним быстросъёмом не обойдётся нужно будет и к какому нибудь ДТК привязываться, хорошебы PWS (мечтательно)

А так да, не спорю, прямая посадка резьбой на ствол, простенько и очень надёжно. но иногда хочется большего...

стрелок1967
P.M.
11-1-2014 01:49 стрелок1967
снять супрессор НЕТРОГАЯ ДТК видится чрезвычайно заманчивой

Заманчиво чем?
не на один правильный ДТК типа ТРГ, родель,Баджер не ставится быстросьем,даже на дтк АВ и то накручивается.
будет "унифицирован" например с ASE UTRA

это резьба и только,ибо на любом стволе резьба не мешает.
но иногда хочется большего.

А иногда нужно опустится на землю,хотя мечтать не вредно.
У меня допустим три винтовки 30кал один прибор работает на всех,а на быстросьеме было уже жопным,ибо на правильной винтовке стоит ДТК на который не одениш быстросьем,а резьба дает универсальность что прибор навентить что ДТК ровно 15 секунд,и еще я вам открою большой секрет ,при одевании на ДТК псуза у вас уедет СТП так что по быстрому не чего не получится,попробуйте переубедить меня что я не прав по всем пунктам.
Vlad2105
P.M.
12-1-2014 03:18 Vlad2105
А чего переубеждать то? яж непротив что простая резьба непосредственно на стволе не только проще но и надёжнее.
Но есть частный случай, карабин AR15 аппер 7,62х39 использование практ.стрельба. Компенсатор при темповой стрельбе оч.полезен, но и глуш. время от времени интересен (как минимум в закрытом тире) скрутить/накрутить компенсатор вариант неочень т.к. правильное положение компенсатора достигается спец.шайбой которая "страдает" при каждом цикле снять/поставить.
наверное поэтому на карабинах этого типа (AR15) надульные устр-ва с элементами для быстрой установки глуша являются штатными.
Vlad2105
P.M.
12-1-2014 20:25 Vlad2105
ДТК здесь заказывали или.. . ?
из личного опыта, переустановка глуш. СТП уводит но весьма однообразно, м особо жизнь не усложняет, а вот переустановка компенсатора.. . чуть перетянул в одну сторону уведёт, недотянул в другую, некоторые ваще компенсатор штифтуют.
В общем если у хозяев этой темы получится сделать пару компенсатор+глуш. полюбому будет настолько интересно что например я захочу у них это купить .
стрелок1967
P.M.
12-1-2014 23:32 стрелок1967
ДТК здесь заказывали

Дтк оригинал ТРГ а далее все делал своими руками.
переустановка глуш. СТП уводит но весьма однообразно

Она не уволит а меняет,у меня на 2.5мин. от основной пристрелки.
Накрутил ввел поправку 2.5м и все,так всегда.
а вот переустановка компенсатора.. . чуть перетянул в одну сторону уведёт

Что мой ДТК как и псуз работает однообразно,принцыт крепления тотже, при вводе поправки от основной пристрелки.
чуть перетянул

Это в данном варианте не катит,все закручивается рукой,но даже вставив воротк возможно потянуть резьбу,резьба 18Х1 не маленькая,размер воротка понадобится большой.
Псуз тоже притерт и закручивается рукой и откручивается тоже,не миражит (до определенного кол.выстрелов) не нагревается,при падении на асфальт не коцаеться за счет разных слоев обмотки,
Alt2000
P.M.
14-1-2014 13:10 Alt2000
Обладатели ПБСов, отпишитесь, как работает, личные впечатления. Ну и с прошедшими всех!
Zarin west
P.M.
18-1-2014 18:06 Zarin west
Ну,споры спорами,а полевые испытания ни чего не заменит Итак, в сравнении участвовали: Блазер ЛРС2 6.5Х55 ПБС Т12, ТРГ 22 .308 ПБС ХЛ7 и ХС .308 ПБС "Фъюжн-одессит" Цель: 1=выяснить сохраняется ли кучность, 2-стп при манипуляциях снял-поставил 3-собственно,звук. 1-все в порядке,группа есть и стабильно 2 -стп не меняется 3 Вот тут производители погорячились с заявлениями "превосходит финские аналоги" Т12 заметно тише, ХЛ7-практически идентичны. Плюсы: внешний вид на пять и покрытие позволяет открутить не защищенной рукой после 15-20 выстрелов,у винтовки стабильно-ровный откат на зад и ЦЕНА ,вот тут конкурентов нет и свои деньги прибор отрабатывает на 100 процентов.Порекомендовал бы я ФЪюжн своим друзьям? Для использования на стрельбище-однозначно ДА(комфортный выстрел,стабильная стп,стоимость). Если нужен максимально тихий выстрел-есть другие варианты,но за другие деньги.Ну вроде все.ПС. Скорее всего закажу еще один на .338ЛМ
alplast
P.M.
18-1-2014 22:36 alplast
Фъюжн-одессит - це як?
Zarin west
P.M.
18-1-2014 22:48 Zarin west
Вы первую страницу прочитайте.
alplast
P.M.
18-1-2014 23:32 alplast
Fusion Standart и Fusion Profesional я так розум?ю що в випробуваннях брав посл?дн?й.
Zarin west
P.M.
18-1-2014 23:49 Zarin west
Остан!й. Тот который покрыт жидким пластиком.
enzim_sniping
P.M.
18-1-2014 23:57 enzim_sniping
Ну,споры спорами,а полевые испытания ни чего не заменит

Тут Вы правы на все 100%. Спасибо за развёрнутый отзыв. Единственное, что добавлю к коментариям Ув. Zarin west, что речь идёт за модель Fusion Profesional, модель Standart работает в области снижения шума эффективнее, но зато Profesional увеличивает габариты оружия на 25% меньше чем Standart.
P.S. Поэтому кого интересует максимальная эффективность, то заказывать надо модель Standart.

Zarin west
P.M.
19-1-2014 00:10 Zarin west
модель Standart работает в области снижения шума эффективнее,

Слава,шож Вы таки раньше за то не говорили ?
enzim_sniping
P.M.
19-1-2014 00:35 enzim_sniping
Ну звиняйте, я таки в начале темы всё обрисовал, как и есть.

На 338LM , будем заказывать Standart???
P.S. Как человеку написавшему первый отзыв, на вторую покупку скидку гарантируем. ;-)
стрелок1967
P.M.
19-1-2014 00:40 стрелок1967
то заказывать надо модель Standart.

Получается что данная модель на 5см длиннее и на 5мм толще по диаметру СЛ7 тоисть сходная с размером СЛ9
Но даже СЛ7 при своей длинне в 15см работает тише или также,чем Standart?
Сл 9(20см) рассматривать нету смысла он будет работать лучше по звуку чем СЛ7 но хуже работать если придумают СЛ12.
чюдес не бывает и 100$ ето не критично для меня,да и я сторонник однородности конструкции и предельно разумных размеров.
Zarin west
P.M.
19-1-2014 00:42 Zarin west
Чуть позже,за скидку спасибо
enzim_sniping
P.M.
19-1-2014 00:48 enzim_sniping
Но даже СЛ7 при своей длинне в 15см работает тише или также,чем Standart?

Ребята сравнивали SL7 с моделью Profesional, описали интуитивно (на слух) уровень шума одинаковый.
Standart c SL7 никто не сравнивал.

100$ ето не критично для меня,да и я сторонник однородности конструкции и предельно разумных размеров

Вы пытаетесь сами себя в чём то переубедить???
:-)))

P.S. Не заморачивайтесь, чудес на свете действительно не бывает, Вы абсолютно правы. Вам данный прибор просто не нужен. Могут быть только маленькие приятные "комплименты от шеф повара", если Вы сидите в хорошем ресторане.

стрелок1967
P.M.
19-1-2014 01:30 стрелок1967

быть только маленькие приятные "комплименты от шеф повара", если Вы сидите в хорошем ресторане.

Мне всегда интересовала только то что я ем,если это касается ресторана,комплементы в меню не входять и отравится ими врядле можно.
Вы пытаетесь себя в чём то переубедить

Меня переубедить сложно я сторонник практических выводов а иногда они бывают екстросенсорные.
alplast
P.M.
19-1-2014 02:07 alplast
яка точна вага стандарт ? стандарт покритий пластиком?
enzim_sniping
P.M.
19-1-2014 03:06 enzim_sniping
яка точна вага стандарт ? стандарт покритий пластиком?

На первой странице темы есть вся инфо Вас интересующая.
alplast
P.M.
19-1-2014 11:35 alplast
на перш?й стор?нц? вказана вага без покриття пластиком
enzim_sniping
P.M.
19-1-2014 12:32 enzim_sniping
на перш?й стор?нц? вказана вага без покриття пластиком

Я думаю разница будет не особо значительная, пластик не свинец. :-)))
J-Max
P.M.
24-1-2014 02:29 J-Max
Для теста приобрели недавно два ПСУЗВа от производителя, для AR-15 и АКМ. Честно говоря много от них не ожидал, т.к. перепробовал достаточно много похожих изделий, и было с чем сравнить, начиная от финских изделий, заканчивая вполне удачными приборами от Тактических Систем второго поколения.

Итак первые впечатления, первое что удивило качество! Это действительно уровень заводского изделия. Очень интересное покрытие, на ощупь напоминает жёсткий пластик, попробовал отковырять кусочек - ага, прочный как застывшая эпоксидная смола.

Теперь о тестах, на АКМ сравнивали прибор с телескопическим финским прибором Reflex T12 Mini, в испытаниях участвовало три человека, патрон штатный ЛПЗ 7.62х39. Результаты приятно удивили, на слух ни один из стрелков и стоящих рядом "слушателей" разницы не заметил (при этом у финна больший объем и больший вес). Отличия были в тональности, за счёт тонких камер финн даёт более "звенящий" звук, в то время как у этого прибора тональность более глухая. Увод СТП у Reflex T12 - 5 см на 6 часов на 100 метров, увод у этого прибора 4 см на 12 часов. Удивило покрытие, после темпового отстрела магазина, финн ощутимо обжигал руку даже через перчатку, а вот этот прибор хоть и нагрелся, вполне можно было держать незащищенной рукой. Из недостатков можно отметить более высокое загрязнение ствольной коробки и затворной рамы по сравнению с финном.

Далее в отстреле участвовала AR-15, патрон БПЗ 3.5 гр (специально взяли БПЗ с легкой пулей как более скоростной по сравнению с туламо), сравнение происходило с дефицитным ныне Ase Utra Jet-Z compact, .25 калибра. По габаритам "ася" немного более компактна, но в целом прибор смотрится вполне гармонично, совсем немного выходя за габариты троевского свободно вывешенного цевья и не мешая прицеливанию. И опять никакой заметной слуху разницы!!! Увод СТП составил порядка 4 см на 6 часов на 100метров (вполне возможно что он был меньший, т.к. стрельба велась с открытого прицела с упора скорее всего результат был бы лучший с более хорошим стрелком). И опять таки покрытие позволяет не обжечь руку после темповой стрельбы.

Чуть позже выложу фотоотчет и фото мишеней.

Тест конечно очень субъективный. Для объективности нужно набрать достаточный отстрел чтобы понимать ресурс работы прибора, проверить не меняются ли его характеристики в процессе эксплуатации, в планах провести замеры шума профессиональным шумометром, а также провести отстрел из тисков, чтобы исключить влияние человеческого фактора на увод СТП карабина с прибором и без, но предварительная оценка прибора очень положительная, как минимум по соотношению цена/характеристики/качество!

CMS-UA
P.M.
24-1-2014 09:12 CMS-UA
Originally posted by J-Max:

Увод СТП у Reflex T12 - 5 см на 6 часов на 100 метров, увод у этого прибора 4 см на 12 часов. Удивило


Меня тоже неужели видно 5 и 4см из калашмата на 100м?Мдя - ЛПЗ нынче на высоте
в планах провести замеры шума профессиональным шумометром

Для начала можно и андроидом с телефона промерять(но надо "на свежем воздухе")потому как тир и навес отдадут гармонику пули.
Блин - а в моей округе у кого есть пощупать?
Zarin west
P.M.
24-1-2014 13:20 Zarin west
Блин - а в моей округе у кого есть пощупать?

Валик ,не жадничай,покупай
enzim_sniping
P.M.
24-1-2014 14:56 enzim_sniping
Теперь о тестах, на АКМ сравнивали прибор с телескопическим финским прибором Reflex T12

Результаты приятно удивили, на слух ни один из стрелков и стоящих рядом "слушателей" разницы не заметил (при этом у финна больший объем и больший вес). Отличия были в тональности, за счёт тонких камер финн даёт более "звенящий" звук, в то время как у этого прибора тональность более глухая. Увод СТП у Reflex T12 - 5 см на 6 часов на 100 метров, увод у этого прибора 4 см на 12 часов. Удивило покрытие, после темпового отстрела магазина, финн ощутимо обжигал руку даже через перчатку, а вот этот прибор хоть и нагрелся, вполне можно было держать незащищенной рукой.

оценка прибора очень положительная, как минимум по соотношению цена/характеристики/качество!

Спасибо за Ваш отзыв. Единственное, что добавлю ребята купили и тестировали приборы серии Standart.
стрелок1967
P.M.
24-1-2014 15:44 стрелок1967
Из недостатков можно отметить более высокое загрязнение ствольной коробки и затворной рамы по сравнению с финном.

Обратное давление больше,по этому и срани больше закидывает.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
✔Дульные Устройства в Ассортименте на Л ... ( 2 )