Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам отборные АКМы ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам отборные АКМы

nazzz
P.M.
22-3-2014 03:32 nazzz
писав в пм без в?дпов?д?. можна в резерв теж на кв?тень.
Sagamore
P.M.
22-3-2014 05:25 Sagamore
Ну, раз такая ситуация - зачем вообще тогда эта бронь затевалась? Я говорю за свой случай - во вторник мы с человеком по телефону договорились по поводу предоплаты. Он сказал, что обзванивает всех, кто бронировал карабин, 17 человек, мол, для нас карбины есть. Побеседовали мы еще по нескольким техническим вопросам и способам внесения залога. Сказал - завтра будут реквизиты. Никто ничего не прислал, я написал сообщение - ответ "мы перезвоним" Снова никто не звонит.
Я же не начинаю выдумывать всякую фигню, мол, денег нет, отложите, я потом когда-то заберу. Я конкретно сказал - цена меня устраивает, я готов половину суммы внести как залог прямо сейчас, чтобы мой карабин не уплыл. Документы на дозвил отдал, через пару недель будет - приеду, доплачу остаток и заберу. Вместо этого теперь снова ждать, и неизвестно, будут ли они вообще.
Скажите тогда сразу - приехали карабины, кто успеет - хорошо, кто не успеет - идет лесом. Зачем обнадеживать людей? Я так понимаю, у вас много менеждеров - так у семи нянек дитё без глаза - определитесь, будьте добры, кто принимает бронь и кто потом народ обзванивает. Ато здесь общаешься с одним, договариваешься с другим - а остаешься в пролете. И, как я понимаю, теперь цена уже будет новая, если все-таки карабины приедут?
vc
P.M.
22-3-2014 10:01 vc
Честно, такое впечатление, будто это контора Рога и Копыта, никаких карабинов нигде нет и просто работаете на лоха.

ну... . карабины таки есть, в магазине их еще можно пощупать, но все уже оплачены.

HADSON_seller
P.M.
22-3-2014 11:11 HADSON_seller
Originally posted by Sagamore:

Скажите тогда сразу - приехали карабины, кто успеет - хорошо, кто не успеет - идет лесом. Зачем обнадеживать людей?

Я уже объяснял - у нас выкупленных 100шт, завод обещал отгрузить 40, приехали 17. Остальных пока нет и гарантий что они будут - тоже нет. Нам могут просто вернуть деньги. Появится какая-то достоверная информация - я сообщу.
С уважением,

HADSON_seller
P.M.
22-3-2014 11:15 HADSON_seller
Originally posted by vc:

ну... . карабины таки есть, в магазине их еще можно пощупать, но все уже оплачены.

Все карабины из первой поставки отдали тем, кто вносил предоплату. Это по-честному, верно?
С Вами мы сегодня разберёмся. Видимо, именно Вам я отдам отложенный для меня
С уважением,

HADSON_seller
P.M.
22-3-2014 11:18 HADSON_seller
Originally posted by nazzz:
писав в пм без в?дпов?д?. можна в резерв теж на кв?тень.

Резерв можно, только гарантий нет, к сожалению.
Давайте подождём - на следующей неделе будет понятно когда АКМы будут, если будут.
С уважением,

RedRaven
P.M.
22-3-2014 12:02 RedRaven
с февраля списывался, созванивался, предлагал предоплату сделать.. сказали предоплату не возьмут, так как не знают будет ли оружие... вчера приехал в магазин. итог-извините вы в пролете!оказывается кто то предоплату сделал и это по честному.
HADSON_seller
P.M.
22-3-2014 12:18 HADSON_seller
У нас есть договор с заводом. Пока мы были уверены в том, что договор будет выполнен - мы брали предоплату. Когда начали появляться сомнения - мы перестали брать и правильно сделали, как выяснилось - карабинов хватило тем, кто раньше внёс предоплату. Что же тут "нечестного"?
Да будут еще эти карабины на самом деле, точно будут
С уважением,
Lex Amorph
P.M.
22-3-2014 12:55 Lex Amorph
Тогда скрестим пальцы на удачу, чтобы всем, кто здесь в теме хватило. Я на Вас очень сильно расчитываю.
HADSON_seller
P.M.
22-3-2014 17:51 HADSON_seller
Ув.Sagamore, мы не можем до Вас дозвониться. У Вас в ПМ тел., наберите плз по возможности, вопрос как-то обязательно решим.
С уважением,
vc
P.M.
22-3-2014 18:26 vc
Originally posted by HADSON_seller:

Все карабины из первой поставки отдали тем, кто вносил предоплату. Это по-честному, верно?

совершенно верно. по этой части претензий и не было. но я думаю вы согласитесь что по другой части, которую я описал, получилось, по крайней мере в мой адрес нерпиятно

Originally posted by HADSON_seller:

С Вами мы сегодня разберёмся. Видимо, именно Вам я отдам отложенный для меня

не надо со мной разбираться, у меня семья, дети
но предложенный по телефону вариант, на мой взгляд мало того, что решает проблему(если срастется), еще и характеризует с положительной стороны, и магазин, и персонал.
в наше непростое время, тем более сейчас, это дорогого стоит.

HADSON_seller
P.M.
22-3-2014 18:33 HADSON_seller
Originally posted by vc:

вы согласитесь что по другой части, которую я описал, получилось, по крайней мере в мой адрес нерпиятно

Это была однозначно неприемлемая ситуация, и мы еще раз приносим свои извинения. Если честно, в нашей практике такого прокола ещё не было. В виде компенсации морального ущерба с нас небольшой, но приятный подарок
С уважением,

Fudokan
P.M.
22-3-2014 20:15 Fudokan
Кто в крыму продаст хорошую машинку зеленка на руках 0951825555
Sagamore
P.M.
22-3-2014 21:21 Sagamore
Сегодня связался с директором магазина - вроде как пришли к решению. В понедельник обещал реквизиты на предоплату.
HADSON_seller
P.M.
22-3-2014 22:33 HADSON_seller
Будут реквизиты обязательно
С уважением,
vc
P.M.
23-3-2014 00:16 vc
Originally posted by Fudokan:

Кто в крыму продаст хорошую машинку зеленка на руках

смешно

Fudokan
P.M.
23-3-2014 11:22 Fudokan
Originally posted by vc:

смешно


А что смешного
HADSON_seller
P.M.
23-3-2014 12:28 HADSON_seller
Да, смешного мало...
Даже если бы АКМы были в наличии - как его отправить в Крым? Спецсвязь не возит туда.. . Это разве что Вам ехать на материк и покупать в магазине, но как потом с ним проехать кордоны? Что-то я не уверен, что российских пограничников устроят украинские документы на оружие...
С уважением,
Dron 7
P.M.
23-3-2014 13:42 Dron 7
Все переделки с боевого оружия запретили. Оружие возврощается в армию. С ув.
ar15
P.M.
23-3-2014 14:05 ar15
Dron 7 не мелите ерунды.Могут разве что запретить продажу.
Как вы представляете возврат в армию?Забрать у законных владельцев купленное оружие?
Да,правительству не выгодно чтобы у населения было оружие на руках.Особенно нынешнему.Но с другой стороны охотничье мало чем отличается от боевого.И какой смысл рубить самим себе бизнес с которого идут миллионы???
Кто хочет ходить с калашом незаконно тот это сейчас и так делает на Украине.Типа всякие самообороны,гопники и т.п.
ar15
P.M.
23-3-2014 14:14 ar15
И решение касалось только на ввоз боевого оружия.Калашматы не привозят.Их берут у нас со склада,переделывают и потом лупят на них цену потому что ажиотаж бешеный.Уже проходили это и не раз на цены разного рода товаров.Есть спрос есть рост цен.Приостановили привоз оружия и расходников в связи с ситуацией в стране.Потому что не стабильность всех пугает в том числе и продавцов.Доллар неизвестно как будет скакать и что будет дальше.
VladBerv
P.M.
23-3-2014 14:47 VladBerv
Нi, зброя не поверта ться в армiю, а лишень не вiдвантажу ться для оцивiльнення, тими воiнськими частинами, що це робили. В Украiнi криза, на вояк не вистача нi соляри, нi одягу, нi iди, нi, що саме смiшне зброi. Довели армiю до ручки, а тепер воювати зiбрались. З чим воювати? Професiоналiв-операторiв не вистача . Скоротили iх всiх давно, а нових не виховали. Ну зато танкiстiв хоч вiдбавляй, правда комп'ютерних ))
Пам'ятаю як декiлька рокiв тому, для того щоб стрибнути десантнику з парашютом хоча б раз за всю службу, цивiльнi органiзацii скидувались на соляру. Жесть i позор.
Так що краще молiться щоб нашi "тiпа палiтики" не прогулювали уроки дипломатii не кинули зелених пацанiв ф топку.
Вибачаюсь перед ТС за ремарку i якщо задiв чиiсь почуття. Селявi.
HADSON_seller
P.M.
24-3-2014 11:57 HADSON_seller
Originally posted by Sagamore:
Сегодня связался с директором магазина - вроде как пришли к решению. В понедельник обещал реквизиты на предоплату.

Реквизиты у Вас в ПМ.
С уважением,

Sagamore
P.M.
24-3-2014 12:56 Sagamore
Originally posted by HADSON_seller:

Реквизиты у Вас в ПМ.
С уважением,


Ага, вижу. Только почему-то вместо украинской "И" знаки вопроса
Reach
P.M.
24-3-2014 13:17 Reach
Да что вы все заладили ))), я вон вообще и отпуск взял и билеты купил на поезд туда и обратно на один день, всё ради покупки, было и сто созвонов и сто гарантий и сам уже требовал выдать мне счет на предоплату.. . ну что поделаешь, бывает )...

Originally posted by HADSON_seller:
Ув.Sagamore, мы не можем до Вас дозвониться. У Вас в ПМ тел., наберите плз по возможности, вопрос как-то обязательно решим.
С уважением,

Можно пож-ста и со мной как-то решить вопрос, если там еще есть возможность его решить. Всё таки пока отпуск две недели, хотелось бы...
Был бы примного признателен.

Reach
P.M.
24-3-2014 13:17 Reach
Хм тут всем моральные потери возмещают да с подарками.. . у меня + к этому еще и материальные, исходя из договоренностей.
Sagamore
P.M.
24-3-2014 14:10 Sagamore
Денежки отправил, смотрите ПМ
Dron 7
P.M.
24-3-2014 14:46 Dron 7

VladBerv спасибо за поправку. Вы все верно изложили. Я имел ввиду тоже самое. С ув.

akvell
P.M.
24-3-2014 16:04 akvell

Скажите тогда сразу - приехали карабины, кто успеет - хорошо, кто не успеет - идет лесом. Зачем обнадеживать людей? Я так понимаю, у вас много менеждеров - так у семи нянек дитё без глаза - определитесь, будьте добры, кто принимает бронь и кто потом народ обзванивает. Ато здесь общаешься с одним, договариваешься с другим - а остаешься в пролете. И, как я понимаю, теперь цена уже будет новая, если все-таки карабины приедут?

Не расстраивайтесь, у меня аналогичная ситуация. В четверг позвонили, сказали что карабины уже в магазине - приезжайте, выбирайте.
Сказал что в четверг не могу (командировка), смогу только во вторник.
Сказали, без проблем, отложат.
Сегодня, естественно, карабина нет.

HADSON_seller
P.M.
24-3-2014 23:08 HADSON_seller
Originally posted by Reach:
Хм тут всем моральные потери возмещают да с подарками.. . у меня + к этому еще и материальные, исходя из договоренностей.

Мы с Вами завтра утром свяжемся, как-то вопрос решим.
С уважением,

HADSON_seller
P.M.
24-3-2014 23:12 HADSON_seller
Originally posted by akvell:

Сказал что в четверг не могу (командировка), смогу только во вторник.
Сказали, без проблем, отложат.
Сегодня, естественно, карабина нет.

Мои извинения от моего имени и от имени коллектива. В качестве компенсации могу предложить ощутимую скидку на АКМ, когда к нам приедет следующая партия (она нами давно оплачена, так что будет обязательно, вопрос времени).
С уважением,

HADSON_seller
P.M.
24-3-2014 23:13 HADSON_seller
Originally posted by Sagamore:
Денежки отправил, смотрите ПМ

Ответил.
С уважением,

Владимир - близнец
P.M.
24-3-2014 23:37 Владимир - близнец
Добрый вечер, не поможете с приобретением рамочного складного приклада для АКМ с деревянным нескладным прикладом? Или посоветуйте не дорогое решение.
HADSON_seller
P.M.
25-3-2014 00:27 HADSON_seller
Добрый вечер.
К сожалению, не поможем. Раньше этих рамок было везде валом, а теперь нигде нет.
Как вариант - ставить переходник на АРочную трубу. У нас в мастерской это можно сделать.
С уважением,
brutal_hamster
P.M.
25-3-2014 02:02 brutal_hamster
как то печально вышло(( позвонили мол есть, несите денег пол сумы. а когда человек пришел принести (ибо я из другого города) сказали сори майкл, бизнес. нету уже ничего((
zmey4404
P.M.
25-3-2014 02:09 zmey4404
Рамочные приклады вот тут часто бывают: reibert.info

HADSON_seller
P.M.
25-3-2014 06:43 HADSON_seller
Ув. brutal_hamster, посмотрите ПМ плз.
С уважением,
RedRaven
P.M.
25-3-2014 11:28 RedRaven
как то печально вышло(( позвонили мол есть, несите денег пол сумы. а когда человек пришел принести (ибо я из другого города) сказали сори майкл, бизнес. нету уже ничего((
такая же история( и телефон свой оставлял и сказали что есть, приезжайте.. . как то так.. .
HADSON_seller
P.M.
25-3-2014 11:51 HADSON_seller
Менеджер, который обзванивал людей считал, что приехали 40шт АКМ - именно столько должно было быть в поставке по документам. Вот он и обзванивал всех по списку, исходя из этой цифры. А приехали 17.. . Еще раз наши извинения.
Когда приедут остальные АКМы - я отпишусь.
С уважением,
Alt2000
P.M.
25-3-2014 13:59 Alt2000
Originally posted by Владимир - близнец:
Добрый вечер, не поможете с приобретением рамочного складного приклада для АКМ с деревянным нескладным прикладом? Или посоветуйте не дорогое решение.

FAB Defense. Пользуюсь, доволен.
e-guns.com.ua
ТС, извините за офф.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам отборные АКМы ( 5 )