Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
ДТК ROEDALE в ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ДТК ROEDALE в ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол

enzim_sniping
P.M.
13-10-2013 15:01 enzim_sniping
Продаются точные копии (клон с точностью до 0,01мм) ДТК Roedale. На сегодня это один из самых эффективных существующих ДТК в мире (превосходит по работоспособности, в области снятия уровня отдачи и прыжка винтовки после выстрела типовые ДТК от Sako и Blaser на 15-20%). Так же снижает и равномерно распределяет, вспышку (если таковая на винтовки присутствует). ДТК в наличии и под заказ на любой калибр с любым шагом резьбы. Материал производства: Метал, Алюминий D16T, Титан. Возможная обработка ДТК: Полировка, Анодирование, Пескоструй. Возможные конфигурации ДТК: 2х камерный, 3ёх камерный, 4ёх камерный. Габариты изделия с резьбой (самого большого) 4ёх камерного: 77х36х25 (мм), изделие с цангой будет на 20мм длиннее (по причине не 2винтов фиксации, а 4ёх). Длина резьбы на ДТК в базе 20мм.
Цена вопроса:
Метал - 150USD, Алюминий(D16Т) - 170USD, Титан - 200USD. В базе обработка ДТК пескоструй, анодирование дополнительно + 10USD, полировка дополнительно + 20USD, чернение дополнительно + 20USD, покраска (порошковая краска) дополнительно + 40USD.
Возможно производство ДТК без резьбы (цанговое крепление), стоимость дополнительно + 20USD. Но крепление само по себе не самое надёжное, я бы не рекомендовал. ИМХО Индивидуальная длина резьбы + 10USD.
Заказы в теме, подробности в Р.М. Пересыл изделия за счёт покупателя, после 100% оплаты. Расчёт за изделие, на карту.

P.S. Мопед не мой, приятель имеет возможность производить данное изделия с ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ качеством. Меня попросил помочь в реализации. Сам пользуюсь таким уже не первый день, ОЧЕНЬ ДАВОЛЕН. Вес, качество, работоспособность, цена в не конкуренции. До него пользовался оригиналом Roedale, а так же sako, blaser, badger и т.п.

click for enlarge 1920 X 1082 296.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 308.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 304.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 357.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 355.1 Kb picture
Для производства под заказ, нужны следующие параметры:
Изделия с резьбой
1. Калибр
2. Диаметр и шаг резьбы
3. Длина резьбы
Изделие с цангой
1. Калибр
2. Размер (мм) диаметр ствола на срезе и диаметр ствола через 4см от среза.

enzim_sniping
P.M.
13-10-2013 15:08 enzim_sniping
Реально ОЧЕНЬ качественное и ТОЧНОЕ изделие. Лучше оригинала ИМХО Цена вообще шара.. . Я бы (на его месте) поставил больше, но производитель огласил такую.
click for enlarge 1920 X 1082 489.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 260.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 544.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 305.2 Kb picture
Ссылка на оригинал для сравнения webshop.roedale.de
Smysl
P.M.
13-10-2013 20:17 Smysl
За такую цену по Украине и за счет поставщика можно отправлять, как в бизнесе. ИМХО.
Цена 25-30 грн. будет. Мелочь а покупателю приятно.

Из титана с воронением под Блейзер R8, резьба М15х1, возможно организовать, в какую цену получится?

Спасибо.

enzim_sniping
P.M.
13-10-2013 20:25 enzim_sniping
Из титана с воронением под Блейзер R8, резьба М15х1

Титан не воронится. Выбирайте покрытие: Полировка, Пескоструй, Краска. По титану только такое.
Какой калибр?

P.S. Как по мне, то в титане лучше пескоструйка, в железе воронение, в алюминии чернение. Обработка пескоструй, на первом фото (к том же, она идёт в базе, за неё платить не надо). Цена на изделия заисит от его комплектации, информация в первом посте.

StartGameN
P.M.
13-10-2013 21:07 StartGameN
А что со сроками изготовления?
И второй вопрос - цанговые делают под конкретный диаметр и если да - с каким шагом?
С уважением, Виталий
gor_grey
P.M.
13-10-2013 22:53 gor_grey
Отмечусь и задам вопрос, имеет ли место смещение СТП при установке ДТК?
Никогда не использовал, поэтому и спрашиваю.
С ув., Сергей!
Puma410
P.M.
13-10-2013 23:02 Puma410
Отмечусь
имеет ли место смещение СТП при установке ДТК?

enzim_sniping
P.M.
13-10-2013 23:05 enzim_sniping
А что со сроками изготовления?

От 5ти до 10ти дней (ели нет в наличии)
цанговые делают под конкретный диаметр и если да - с каким шагом?

Делает ИНДЕВИДУАЛЬНЫЙ под Ваш диаметр (ствола). Шаг до 0,001мм. От вас точные размеры (мм) на дульном срезе и в 4х см от дульного среза. Цанговые идут на 4ёх болтах крепления.
имеет ли место смещение СТП при установке ДТК?

Любой ДТК смещает СТП (по отношению к голому стволу). Величина изменения СТП зависит от толщины, длины, контура Вашего ствола и калибра Вашей винтовки. Чем меньше калибр и толще и длиннее ствол, а его контур ближе к цилиндру, тем меньше увод СТП по отношению к голому стволу (при условии постоянства Вашей прикладки и обработке УСМ).
StartGameN
P.M.
13-10-2013 23:18 StartGameN
Ага, спасибо. Думаю, поработаем.
Если не трудно - в ПМ киньте тел плз, я перезвоню. Или на почту startgamen@ukr.net
С уважением, Виталий
cdt
P.M.
13-10-2013 23:33 cdt
Слава, привет !
Какие данные кроме калибра ствола нужно дать тебе для изготовления ?
Параметры резьбы и длина резьбы на стволе, да ? Хочу попробовать вместо блазеровского с дыркой .338
nick001
P.M.
14-10-2013 00:19 nick001
А какие лучше работают, трёхкамерные или четырёхкамерные? Пользуюсь фирменным
Сако ТРГ на реме 700 полицайке. Отдачу гасит нормально. Неужели этот ещё лучше?
Николай.
enzim_sniping
P.M.
14-10-2013 01:52 enzim_sniping
Какие данные кроме калибра ствола нужно дать тебе для изготовления ?

1. Калибр
2. Диаметр и шаг резьбы
3. Длина резьбы
А какие лучше работают, трёхкамерные или четырёхкамерные?

От размера гильзы 308WIN (не включая) и выше я бы рекомендовал ставить 4ре камеры.
Сако ТРГ на реме 700 полицайке. Отдачу гасит нормально. Неужели этот ещё лучше?

Из личного опыта, ДА.
Smysl
P.M.
14-10-2013 02:12 Smysl
Я так понимаю это аналог такого ДТК?
ibis.net.ua

На ствол стандарт Блейзер R8 подойдет, кал. 30-06?

Спасибо.

CMS-UA
P.M.
14-10-2013 05:22 CMS-UA
В морду лица сильно дует? На изменение завала по уровню сильно реагирует?
dochanter
P.M.
14-10-2013 09:15 dochanter
Вопрос:
- карабин Бар Зенит, кал. 30-06, ствол каннелированный.
Originally posted by enzim_sniping:Изделие с цангой1. Калибр2. Размер (мм) диаметр ствола на срезе и диаметр ствола через 4см от среза.

Длина 4ёх камерного: 77мм, то есть он 4см заходит на ствол и за срезом остается 37мм ? Сильно ли нарушится баланс, какой вес ДТК титанового? Возможна ли в принципе установка с цангой на такой ствол (мушку снимаем) или не стоит "городить огород".
Originally posted by enzim_sniping:в области снятия уровня отдачи и прыжка винтовки после выстрела

Очень хорошая фраза .. , и еще:
Originally posted by enzim_sniping:Но крепление само по себе не самое надёжное, я бы не рекомендовал.

Плохо держится, слетает и т. д., растолкуйте пожалуйста.
С уважением,
enzim_sniping
P.M.
14-10-2013 10:37 enzim_sniping
На ствол стандарт Блейзер R8 подойдет, кал. 30-06?

Подойдёт...
В морду лица сильно дует? На изменение завала по уровню сильно реагирует?

За завал не знаю, но без ушей стрелять не комфортно, да и не безопасно.
Сильно ли нарушится баланс, какой вес ДТК титанового?

В районе 125 грамм, в зависимости от кол-ва камер и винтов крепления.
Плохо держится, слетает и т. д., растолкуйте пожалуйста.

Я подобным креплениям не доверяю ИМХО. Как по мне, то не надёжное. Гарантий, что будет нормально держаться производитель не даёт на него. Но гарантирует точность по Вашим снятым размерам до 0,001, ну и конечно же соосность с каналом ствола. Решайте сами.
Возможна ли в принципе установка с цангой на такой ствол (мушку снимаем) или не стоит "городить огород".

Возможно всё, при желание. Но Вы очень правильно написали, не стоит городить огород. Здоровья дороже. (снимите мушку, нарежьте резьбу и будет Вам счастье и гарантия здоровья). Только резьба должна быть у Вас (Максимально) соосная каналу ствола.
StartGameN
P.M.
14-10-2013 10:57 StartGameN
Если цанга сделана с малыми допусками под конкретный ствол и нормально затянута - никогда в жизни не слетит. У знакомого на .338 больше тысячи стоял такой.
А даже если слетит (ну забыли затянуть) - то просто вперед, здоровью ничего не угрожает.
В этом деле главное - проверить диаметр дырки и соосность. Вот это принципиально.
dochanter
P.M.
14-10-2013 13:05 dochanter
Originally posted by StartGameN:Если цанга сделана с малыми допусками под конкретный ствол и нормально затянута - никогда в жизни не слетит.

Допуски очень и очень ...
Originally posted by enzim_sniping:Но гарантирует точность по Вашим снятым размерам до 0,001, ну и конечно же соосность с каналом ствола.

Originally posted by enzim_sniping:В районе 125 грамм, в зависимости от кол-ва камер и винтов крепления.

Я писал о :
Originally posted by dochanter:Длина 4ёх камерного: 77мм, то есть он 4см заходит на ствол и за срезом остается 37мм ?

Originally posted by enzim_sniping:(снимите мушку, нарежьте резьбу

Резьба какой длины?
С уважением,
enzim_sniping
P.M.
14-10-2013 13:34 enzim_sniping
Резьба какой длины?

На изделие 20мм.
Rem700
P.M.
14-10-2013 23:05 Rem700
Цена просто прекрасная.
В европах такой стоит 150 евро из стали. А здесь по месту, дешевле, по любым размерам-короче предложение супер.
StartGameN
P.M.
15-10-2013 00:05 StartGameN
А вот интересно - почему ж из аллюминия дороже чем из стали? Его ж обрабатывать значно проще-то.. .
upfunny
P.M.
15-10-2013 05:11 upfunny
Смешная цена за отличный ДТК! Хорошее предложение!
CMS-UA
P.M.
15-10-2013 07:03 CMS-UA
Точно такие у Тиграна по 100 уе были,но конечно не роедал - а "типа роедал"
Но время меняется и цены тоже
В теме про блазеровский дтк гера(российский производитель копий роедала) писал что люминтий после примерно ста выстрелов был как рваная тряпка или лунная поверхность.
Так что сталь и титан наверное предпочтительней.
Слав - несколько уточняющих вопросов:
- какой реальный цвет титана(с зеленцой или белый как нержа)
- какой диаметр выходного отверстия для 223-го калибра
enzim_sniping
P.M.
15-10-2013 15:03 enzim_sniping
А вот интересно - почему ж из аллюминия дороже чем из стали? Его ж обрабатывать значно проще-то.. .

Не знаю точно, но предполагаю, что причина в стоимости закупки материала для производства.
Смешная цена за отличный ДТК! Хорошее предложение!

Реально ДА, цена более чем демократичная.
- какой реальный цвет титана(с зеленцой или белый как нержа)

Реальный цвет на фото. Полированный, белый как нержавейка, пескоструй матовый серый.
- какой диаметр выходного отверстия для 223-го калибра

Любой под заказ клиента.
Roy
P.M.
16-10-2013 00:50 Roy
а если клиент не знает какое отверстие заказывать?)
enzim_sniping
P.M.
16-10-2013 09:12 enzim_sniping
а если клиент не знает какое отверстие заказывать?)

+0,2мм от толщины пули (калибра). При условии соосной резьбы на стволе.
Rem700
P.M.
16-10-2013 12:21 Rem700
Originally posted by enzim_sniping:

+0,2мм от толщины пули (калибра).


Плотненько получится!
Эфективность будет выше чем у оригинала, у них допуск по калибру побольше.
Rem700
P.M.
18-10-2013 12:57 Rem700
Вот констркция новая:
bulletin.accurateshoote... ut-gunsmithing
CMS-UA
P.M.
19-10-2013 05:38 CMS-UA
Сомнительная конструкция Оцинковка даже на их фото исцарапанная с новья, в 223 подскок врятли уберёт.
enzim_sniping
P.M.
20-10-2013 11:06 enzim_sniping
Сомнительная конструкция Оцинковка даже на их фото исцарапанная с новья

У меня тоже вызывает сомнения. К тому же весс думаю будет при такой конструкции не малый.

Прошу всех кто сделал заказы в Р.М. от звонится мне, слегка запутался кому, какой куда отправлять.

На БУДУЩИЕ большая просьба дублировать ВАШ заказ в теме, с точными ТТХ Вашей винтовки (резьба, калибр, цанга + ттх желаемого Вами ДТК).
С Уважением, Слава.

enzim_sniping
P.M.
20-10-2013 11:09 enzim_sniping
Плотненько получится!
Эфективность будет выше чем у оригинала, у них допуск по калибру побольше.

Я сравнивал с оригиналом, эффективность на клоне на 10% выше чем у оригинала.
click for enlarge 1920 X 1082 262.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1082 284.0 Kb picture
click for enlarge 1840 X 3264 394.8 Kb picture
Оригинал 2-3 камеры, клон 2-3-4ре (по желанию). Оригинал универсальное отверстие для прохода пули, клон - индивидуальное. Плюс клон легче, дешевле и надёжнее, титан всё таки.
Rem700
P.M.
20-10-2013 21:31 Rem700
Славик дерзай - пора развивать оружейную тему, и культуру оружия в стране.
enzim_sniping
P.M.
22-10-2013 12:25 enzim_sniping
Вот так ДТК выглядит на винтовке
click for enlarge 1920 X 1082 418.1 Kb picture
P.S. Но вид не главное (хотя как по мне очень даже прилично), главное это функционал, на сегодня более эффективного я лично пока не встречал.
стрелок1967
P.M.
22-10-2013 16:41 стрелок1967
Судя по фото на ДТК отверстия в первых камерах больше чем в последней на выходе?
А возможно сделать что бы все отверстия что в первой что в последней били одного диаметра?
И возможно сделать резьбу сзади не разрезную на два винта а цельную?
upfunny
P.M.
22-10-2013 22:31 upfunny
Слава, отличный камуфляж на винтовке получился!
CMS-UA
P.M.
23-10-2013 13:52 CMS-UA
Originally posted by стрелок1967:

Судя по фото на ДТК отверстия в первых камерах больше чем в последней на выходе?А возможно сделать что бы все отверстия что в первой что в последней били одного диаметра?И возможно сделать резьбу сзади не разрезную на два винта а цельную?


Не претендую на первоисточник
Но если все отверстия одинаковые последующие камеры как-бы и не нужны,если нет близкокалиберного последнего отверстия функция ДТК сойдёт к нулю да и сноп пламени выносить будет сильнее, более пламегас получится,разрезная резьба практичней - иначе нужна контрогайка и соответственно разтяг нескольких витков резьбы для надёжного крепления.
ИМХО
стрелок1967
P.M.
23-10-2013 14:51 стрелок1967
Вот ТРГ ДТК
Отверстия все одинаковые 10мм.
Точился переходник(так как резьба на ДТК 18х1 а нужна дюймовая не ХС)
Закручивается до упора,а потом кропотливым трудом на притире подгоняется до закручивания на ствол до упора в нужное положение.
Не надо не каких гаек и ключей зажима,при снятии и установки и не хрена не будет скакать СТП при снятии и установки,ибо все становится на свое место до микрона.
А так как диаметр моей пули 9.55 то отверстие в 10мм то что надо.
Зато отдача у самого злобного калибра стала как у 223.даже реми в кал.3006 с псузами 12 камерными кусаются в сравнении с 378 с ДТК не по детски.



Нахрен мне тогда разрезная резьба когда всеравно придется гонять ее на притире,подгоняя под упор в нужное положение?
CMS-UA
P.M.
24-10-2013 01:30 CMS-UA
Ничему не удивляюсь,на моём ДТК сако 0.30" выходное 8.5мм(может оговаривается калибр?например ваше 0.338? не сталкивался) и фиксирование резьбы прорезными зажимами универсально,ведь притир это к одной винтовке - на другую не встанет ровно заход резьбы не одинаков(у вас вынужденная мера - переходник)наверное изготовитель смогёт вашу резьбу точнуть, резьбы стандартные.
стрелок1967
P.M.
24-10-2013 08:56 стрелок1967
Да вроде не как на всех оригинальных ДТК саковских отверстие 10мм,универсал сделан что на 308 что на 338,но это не правильно,зазор отверстие калибр долже быть в притирку,допустим 308 кал отверстие 8.2 максимум

не когда не встречал оригинал ДТК сако с отверстием конкретно 8.5 разве что клон,зброяр допустим работает хуже чем оригинал,с личного опыта.

ДТК делалось и подгонялось конкретно под винтовку,зато не надо ключей для снятия и установки,а самое главное однообразная установка,СТП не гуляет.

enzim_sniping
P.M.
24-10-2013 10:22 enzim_sniping
А возможно сделать что бы все отверстия что в первой что в последней били одного диаметра?

К сожалению НЕТ, конструктив не позволит.
И возможно сделать резьбу сзади не разрезную на два винта а цельную?

Нет проблем, это легко.. .

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
ДТК ROEDALE в ассортименте на ЛЮБОЙ калибр и ствол ( 1 )