Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам коврики под сошки, стрелковый стол со с ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам коврики под сошки, стрелковый стол со стульчиком.

Renes
P.M.
11-6-2013 23:27 Renes
Продам коврики под сошки стрелкового оружия "Малый" , размер 390мм х 240мм. Предназначен для использования с сошками типа "Harris". Наолнитель просеенный речной песок(спасибо гуру за консультацию).
Цена изделия 400грн.

click for enlarge 1920 X 1440 1002.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 462 427.8 Kb picture
Возможна продажа коврика, не набитого наполнителем, т.е. Вам останется насыпать наполнитель, утрамбовать под свои требования и прошить один край. Цена 300 грн.

На выходные выложу фото разборных столов для стрельбы в комплекте с регулируемыми стульчиками.
click for enlarge 1920 X 930 610.7 Kb picture

Конструкция стола уже много лет витает на просторах интернета. Сам пользуюсь таким уже несколько лет.Очень устойчив. Размер столешницы 99х60 см.
Столешница - 30мм фанера, покрытая в несколько слоев Триора Махаон, все метал.элементы - Коломиксом. Ножки снимаются , высота стола регулируется.
Стульчик складной - ножки складываются к штоку, по высоте регулируются выдвижением штока сидушки. К несущей пластине, на которую крепится мягкая часть, приварена гайка, на штоке резьба. Таким образом мягкую часть при транспортировке можно выкрутить.
Верх сидушки обтянут кожзамом, внутри поролон.
Цена комплекта стол + стул 2000грн.
click for enlarge 1920 X 1002 442.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 698.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 227.0 Kb picture
Всё в наличии, готово к отгрузке.

NIK 62
P.M.
11-6-2013 23:53 NIK 62
Классный коврик,если можно 2шт.в резерв,завтра оплачу.
Renes
P.M.
11-6-2013 23:57 Renes
Спасибо, реквизиты в личке. Коврики комплектные или не наполненные?
jitter
P.M.
12-6-2013 01:03 jitter
Резерв 1 штука наполненный.
Renes
P.M.
12-6-2013 01:10 Renes
Спасибо, один за Вами в резерве.
танкист22
P.M.
12-6-2013 11:49 танкист22
Вопрос ТС!
Каким наполнителем вы заполняете коврики?
Renes
P.M.
12-6-2013 11:53 Renes
Крупнозернистый песок.
Renes
P.M.
12-6-2013 11:54 Renes
Originally posted by танкист22:

Каким наполнителем вы заполняете коврики?

Можете что-то порекомендовать по данному вопросу? Буду очень признателен.

танкист22
P.M.
12-6-2013 12:10 танкист22
Насколько подсказывает мне моя шизофпения и старческий маразм подобного рода коврики предпочтительнее заполнять очень мелкозернистым песком. Фракция песка примерно как у талька. Чем меньше тем лучше. Во всяком случае на импортных профильный сайтах пишут так. Плюс аксакалы от высокоточки наполняют именно очень мелким песочком. Ходя думаю мнения могут быть разными.
Посему вопрос! А структура ткани непозволит высыпаться этому самому мелкому песочку?
Berdick
P.M.
12-6-2013 12:30 Berdick

Удачи в продажах.
Renes
P.M.
12-6-2013 12:31 Renes
Ткань кордура (вроде так называется)плотная, с внутренней стороны покрытие PVC, просыпаться не будет. Спасибо за мысль с песочком, с ним на много всё проще Сегодня сделаю один с песочком и завтра в тире проведу сравнительный тест.
Renes
P.M.
12-6-2013 12:32 Renes
Originally posted by Berdick:

Удачи в продажах.

Спасибо, Василий.

Renes
P.M.
12-6-2013 12:57 Renes
[QUOTE]Originally posted by танкист22:
Плюс аксакалы от высокоточки наполняют именно очень мелким песочком. Ходя думаю мнения могут быть разными.

Спасибо, что очень вовремя подсказали с наполнителем. Проконсультировался с опытными стрелками, они советуют набивать мелким песком и очень туго, ввиду слеживания, утрясания наполнителя и растяжения ткани со временем. Данная ткань имеет плотность в два раза выше по сравнению с кордурой без подложки ПВС, думаю, что это позволит ей меньше растягиваться в процессе эксплуатации.

Но, полевые испытания никто не отменял

И впредь, буду признателен любым советам от гуру.
С уважением.

Colt79
P.M.
12-6-2013 21:24 Colt79
один коврик в резерв, также интересен столик.
Renes
P.M.
12-6-2013 21:49 Renes
Коврик в резерве. По столику со стульчиком на выходные выложу фото.
танкист22
P.M.
13-6-2013 10:46 танкист22
Можно попросить выложить фотографии несшитой части коврика (незаполненого наполнителем), которую неохдодимо сшивать самостоятельно!
Renes
P.M.
13-6-2013 12:02 Renes
Иван, я даже готов привезти тебе его , чтобы ты повертел, пощупал и дал экспертную оценку.
Renes
P.M.
13-6-2013 13:07 Renes
Спасибо, коврик в резерве.
Rem700
P.M.
13-6-2013 20:16 Rem700
И нам три штучки.
Groall
P.M.
13-6-2013 23:27 Groall
то Renes

У нас эти коврики придумал и производит Артур кабар!

Мат-кейс коврики под сошки, от каbara, биатлонные -ремни-мат-кейсы, !

Вы его дилером стали или лицензию на производство выкупили?

------
С ув. Владимир

Renes
P.M.
14-6-2013 00:45 Renes
Простите, а кто мешает Вашему Артуру производить коврики и продавать у Нас в Украине? О какой лицензии идёт речь? Есть патент? Покажите.
Ситуация просто умиляет.

Кстате, а чего Вас так волнует выкупил ли я лицензию? Вы в доле или просто "Засланный казачек"?

Renes
P.M.
14-6-2013 00:46 Renes
Анатолий, спасибо за заказ , три коврика отправлю.
Groall
P.M.
14-6-2013 14:04 Groall
Originally posted by Renes:

Простите, а кто мешает Вашему Артуру производить коврики и продавать у Нас в Украине? О какой лицензии идёт речь? Есть патент? Покажите.
Ситуация просто умиляет.
Кстате, а чего Вас так волнует выкупил ли я лицензию? Вы в доле или просто "Засланный казачек"?


Мда умилённый Вы наш, я смотрю система моральных координат у Вас сбита напрочь, по этому объяснять Вам что-то бессмысленно.
Renes
P.M.
14-6-2013 14:31 Renes
Когда нет аргументов, приходится переходить на личности. Понимаю.. . :-)
Не понимаю Вашей роли, ведь мы с Артуром обо всем поговорили в личной переписке.
Если есть, что сказать по сути - напишите в личку, в противном случае , прошу не засорять тему.


nick001
P.M.
15-6-2013 12:21 nick001
1 в резерв.
Renes
P.M.
15-6-2013 12:51 Renes
Спасибо, резерв за Вами . Понедельник всем отправляю.
NIK 62
P.M.
17-6-2013 00:54 NIK 62
заказик на 1 столик,адрес в личке.жду
Renes
P.M.
17-6-2013 08:28 Renes
Спасибо, написал в личку.
bios07
P.M.
17-6-2013 17:46 bios07
Какая высота стола и стула,их вес,пределы регулировок?
Renes
P.M.
18-6-2013 18:48 Renes
Завтра вернусь в Киев , измерю и отпишусь .
Sailor35
P.M.
20-6-2013 12:50 Sailor35
Добрый день. Хочу приобрести коврик под Харрис и стол со стулом.
С уважением, Sailor.
Renes
P.M.
20-6-2013 13:04 Renes
Спасибо,сегодня отправлю.

P.S. Собаки лают, караван идет.

jitter
P.M.
20-6-2013 14:31 jitter
Коврик доставлен лично в руки.
Изготовлено "дэбэло" и внушает доверие.

Сошки только приедут чуть попозже.
А пока они едут, коврик будет использован как подкладка под немножко низковатый мешок с песком для увеличения высоты.

Renes
P.M.
20-6-2013 15:23 Renes
Спасибо, Александр:-)
Andrey G
P.M.
20-6-2013 17:13 Andrey G
posted by Renes:
Когда нет аргументов, приходится переходить на личности. Понимаю.. . :-)
Не понимаю Вашей роли, ведь мы с Артуром обо всем поговорили в личной переписке.
Извините пожалуйста, фраза поговорили очень расплывчатая. Можно поинтересоваться, о чём Вы договорились. Просто это уважаемый и здесь в стрелковом сообществе Украины человек, многие его знают лично, представлять его интересы здесь есть кому. И до Вашего появления он нормально поставлял их для Украинских стрелков и не хотелось что-бы его изделие тупо взяли и начали ксерить.. . Напишите здесь открыто, что с Артуром у Вас нет никаких вопросов, что-бы нам понимать как относится к тому что Вы делаете.

Renes
P.M.
20-6-2013 18:35 Renes
1. То, о чем мы говорили, Вам, наверняка, уже рассказали и, снова же наверняка, Вас, как и всех остальных Артур открыто попросил на своей ветке в высокоточке АПать тему. Это его право, как, собственно, моё право продавать то, что считаю необходимо.
2. Я нисколько не умоляю достоинства Артура, хотя и не знаю его лично. Артуру и сейчас никто не мешает продавать свои изделия по всему миру.
3. У меня нет к Артуру никаких вопросов. Выкладывать переписку не собираюсь - неэтично по отношению к Артуру. А результаты переговоров, если их так можно назвать, извините, конфиденциальны.
4. Как относиться к тому, что я делаю? Очень просто - по законам рынка! Устраивает - покупайте, нет - купите в другом месте.
5. Прошу Вас абстрагироваться от личностей, задействованных в данном, высосанном из пальца конфликте и посмотреть со стороны. Будете честны перед собой, уверен, Ваше мнение будет не таким категоричным. Ведь по сошкам, которые производятся с Вашим участием, у Вас никто не просит ответов на подобные вопросы.

И последнее, прошу Вас, не расписываться за всех украинских стрелков, многие имеют мнение, отличное от Вашего.

С уважением, Игорь.

Rem700
P.M.
20-6-2013 22:14 Rem700
Коврики получены!
Спасибо.
Renes
P.M.
20-6-2013 23:16 Renes
Анатолий, Вам спасибо, обращайтесь. Закарпатью привет
Andrey G
P.M.
20-6-2013 23:21 Andrey G
1. То, о чем мы говорили, Вам, наверняка, уже рассказали и, снова же наверняка, Вас, как и всех остальных Артур открыто попросил на своей ветке в высокоточке АПать тему. Это его право, как, собственно, моё право продавать то, что считаю необходимо.
2. Я нисколько не умоляю достоинства Артура, хотя и не знаю его лично. Артуру и сейчас никто не мешает продавать свои изделия по всему миру.
3. У меня нет к Артуру никаких вопросов. Выкладывать переписку не собираюсь - неэтично по отношению к Артуру. А результаты переговоров, если их так можно назвать, извините, конфиденциальны.
4. Как относиться к тому, что я делаю? Очень просто - по законам рынка! Устраивает - покупайте, нет - купите в другом месте.
5. Прошу Вас абстрагироваться от личностей, задействованных в данном, высосанном из пальца конфликте и посмотреть со стороны. Будете честны перед собой, уверен, Ваше мнение будет не таким категоричным. Ведь по сошкам, которые производятся с Вашим участием, у Вас никто не просит ответов на подобные вопросы.

И последнее, прошу Вас, не расписываться за всех украинских стрелков, многие имеют мнение, отличное от Вашего.

С уважением, Игорь.

Вас попросили ответить всего на один вопрос а Вы расписались на пять с половиной пунктов...

1. О чём с ним говорили я не в курсе и попросил объяснить что значит фраза "мы поговорили" в ответе человеку. Пишу именно в Вашей теме и прошу прямо ответить на вопрос.
2. Достоинство Артура Вы не умоляете, Вы просто взяли у человека полностью готовое изделие и начали здесь продавать вместо него.
3. Какие могут быть у Вас вопросы. Вопрос только к Вам и он как раз про- как Вы написали "этичность" того что делаете.
4. На рынок не косите.. . Хотите по "закону" попросите право представлять изделие на Украине. А не быть клеймом "подделки с Украины"
5. Личность Артура здесь на Форуме очень известна и "обстрагироваться" не получится. На сошки стрелы не переводите, там очень много новых решений, которых хватит чтобы ответить на все Ваши вопросы.

За всех Украинских стрелков "расписываться" не буду, только за тех кто видел впервые Артура коврики у Крымской команды на турнире в Чернигове, и задают вопрос- что это за человек Renes.
И ещё не очень хотелось что-бы мнение Российской части форума из за Вашей деятельности подтверждало мнение что кроме спи.. дить в Украине ничего своего придумать не могут.
И последнее, прошу Вас, убрать из Вашей темы упоминание о том что у Вас типа в консультантах Евгений Щ., и не приплетать больше имена уважаемых здесь людей.

Renes
P.M.
20-6-2013 23:59 Renes
"Говорили, балакали, сiли та заплакали... "

Андрей, я уже все сказал.Повторяться не буду. Вытирать сопли "сочувствующим" и лизать "Российской части форума" я не намерен. Не нравится - проходите мимо.

P.S. Если Евгений сам позвонит, я уберу ссылку на него, т.к. уважаю его.
А проконсультировался я с ним без "ТИПА", как Вы выразились. "Факт имел место быть" . Скажите , что это не так!!!


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам коврики под сошки, стрелковый стол со с ... ( 1 )