Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам ПП винтовку BSA Lightning

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ПП винтовку BSA Lightning

Muzungu
P.M.
16-11-2012 05:01 Muzungu
Цена: 2750 грн

Комплект: Винтовка + Коробка + Инструкция + Диск + Оптический прицел Walther 4*32 Mini DС с крепежными кольцами, сошки. Из недостатков - небольшая царапина 2-3 мм на глушителе.

Описание:

BSA Lightning - представляет собой воплощение лучших традиций британского производителя пневматики BSA (Birmingham Small Arms Inc - Бирмингемская Оружейная Компания) Работая на основе пружинно - поршневого механизма, она взводится <переломом> немного укороченного ствола, изготовленного из прочной оружейной стали. Цевье и приклад выполнены из ореховой древесины, рукоять пистолетной формы имеет засечку для лучшей фиксации оружия в руке. Для смягчения отдачи приклад оснащен каучуковым затыльником. Винтовка выполнена в лучших традициях английского качества и качественно выделяется изяществом исполнения, комфортом при стрельбе и надежностью.
BSA Lightning это превосходное оружие, безусловно, понравится каждому стрелку. Материалы высокого качества, используемые при изготовлении, и проверенные технологии позволяют обладателю BSA Lightning быть уверенным в надежности и безопасности этого оружия. Удобство во время стрельбы, мощные и точные выстрелы - вот то, за что стрелки любят винтовку BSA Lightning. Строгий классический дизайн и прекрасная техническая база дают BSA Lightning возможность стать прекрасным подарком каждому истинному ценителю пневматики. Безусловно, купить BSA Lightning - значит узнать вкус настоящей стрельбы.
Взвод винтовки BSA Lightning производится за счет <переломки ствола>. Открытые прицельные приспособления на модели отсутствуют, потому что она предназначена для использования с оптикой, но есть планка для крепления оптики 11 мм (Ласточкин хвост).
Винтовка достаточно короткая и легкая. С ней можно стрелять <с руки>. Ствол нарезной, калибра 4.5 мм. Выполнен из вороненой стали высокого качества. Нарезы внутри ствола четкие, фактурные (12 шт). Муфта ствола стальная. Ствол покрыт специальным покрытием, которое защищает метал от коррозии.
Пружина внутри винтовки (как и большинства моделей) пластиковая. Пневматика BSA Lightning оснащена модератором, который приглушает мощный звук выстрела винтовки. Так же в данной модели есть не автоматический предохранитель, который переключается без щелчка, с хорошей фиксацией в крайних положениях. Магазин винтовки рассчитан на 1 пулю.
Приклад винтовки BSA Lightning изготовлен из цельного дерева, идеально подогнан и обработан специальной пропиткой, не только снаружи но и внутри. Так же эта модель оснащена резиновым затыльником, для уменьшения эффекта отдачи.
Технические характеристики:

Калибр, мм: 4,5
Скорость пули, м/с: до 340
Дульная энергия, Дж: 21,5
Тип: пружинно-поршневая пневматика
Система взведения/перезарядки: "переламыванием" ствола
Ствол: стальной, нарезной
Масса, кг: 2,8
Общая длина, мм: 950
Длина ствола, мм: 370
Прицельные приспособления: отсутствуют
Спуск: регулируемый
Предохранитель: не автоматический
Материал приклада: дерево
Ширина планки на оружии, мм: 11
Сделано в Англии.
Комплект: Винтовка + Коробка + Инструкция + Диск + Оптический прицел Walther 4*32 Mini DС с крепежными кольцами, сошки. Из недостатков - небольшая царапина 2-3 мм на глушителе.
Оптический прицел: Walther 4*32 Mini DС

Walther 4х32 Mini Double Color - влагонепроницаемый оптический прицел с системой Antishock, которая защищает от вибрации. Оптическое увеличение здесь постоянное 4-хкратное. Прицел имеет подсветку, как сетки, так и перекрестья. Перекрестье подсвечивается 2-мя цветами, красным и зеленым. Диаметр линзы объектива составляет 32 мм. В комплект поставки входят крепежные кольца и защитные колпаки для линз.

Характеристики:

- Кратность приближения: 4
- Диаметр линзы: 32 мм
- Сетка: Mil-Dot , подсветка с 7 уровнями яркости; 2 цвета подсветки - красный и зеленый, для перекрестья
- Общая длина: 224 мм
- Масса: 490 гр

click for enlarge 720 X 720  68.9 Kb picture
click for enlarge 662 X 436  65.5 Kb picture
click for enlarge 770 X 431  72.9 Kb picture

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Украина.
Продам ПП винтовку BSA Lightning