Guns.ru Talks
Омск
Что с сайтом омскхантер. ру?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что с сайтом омскхантер. ру?

Шурыч
P.M. Ц
15-8-2011 11:03 Шурыч
Ув. коллеги, кто знает, что произошло с сайтом омскхантер.ру? Хороший был сайт, неужели помер?
охота - 88
P.M. Ц
15-8-2011 16:26 охота - 88
.

данк
P.M. Ц
15-8-2011 18:41 данк
Sibtrophy
P.M. Ц
16-8-2011 18:41 Sibtrophy
http://sibtrophy.ru/ Можешь и тут посмотреть
Шурыч
P.M. Ц
16-8-2011 20:10 Шурыч
Ну как же так, я про Фому, а мне про Ерему. Нечего про хантер.ру сказать, другие скажут, кто знает. Зачем одно да потому писать?
Админ сайта омскхантер.ру мог бы и официально написать на главной своего сайта, а то там инфа 2-3летней давности. Уважать надо бы своих.
охота - 88
P.M. Ц
16-8-2011 20:13 охота - 88
Напиши администратору, нам то откуда знать почему его сайт загнулся или самому надо было почаще на любимый сайт заходить чтобы быть в курсе всех событий.
Sibtrophy
P.M. Ц
16-8-2011 20:16 Sibtrophy
Поддерживаю пост выше!
Шурыч
P.M. Ц
17-8-2011 12:20 Шурыч
За поучения спасибо, только я не их просил.
Не всегда красиво быть в каждой бочке затычкой и сплясывать, когда тебя не спрашивают.

охота - 88
P.M. Ц
17-8-2011 12:37 охота - 88
Originally posted by Шурыч:

Не всегда красиво быть в каждой бочке затычкой и сплясывать, когда тебя не спрашивают.


Это вы о себе? Если о себе то это ваше право, а если обращаетесь к постороним людям то советую следить за своей речью. Что касется горячо любимого вами сайта , то он живой omskhunter.ru вам всеголишь нужно было не поленится и зайти туда но наверное для этого вам нехватило сообразительности.

Шурыч
P.M. Ц
17-8-2011 12:45 Шурыч
К вам точно не обращался и не обращаюсь (и советов не прошу), а вы почему-то все вопросы и высказывания принимаете как обращения лично к себе. Есть же простые правила приличия в разговоре: нечего сказать - лучше молчать, кто знает, тот и ответит. Предлагаю глупую пикировку закончить, если хотите, пусть последнее слово останется за вами. Я не против.
охота - 88
P.M. Ц
17-8-2011 12:54 охота - 88
Originally posted by Шурыч:

К вам точно не обращался и не обращаюсь (и советов не прошу), а вы почему-то все вопросы и высказывания принимаете как обращения лично к себе. Есть же простые правила приличия в разговоре: нечего сказать - лучше молчать, кто знает, тот и ответит. Предлагаю глупую пикировку закончить, если хотите, пусть последнее слово останется за вами. Я не против.


Уважаемый глупые вопросы и глупые высказывания слышатся только с вашей стороны, а о правилах приличия как я вижу вы вобще мало что знаете, так что вам действительно лучше помолчать.
Sibtrophy
P.M. Ц
17-8-2011 16:49 Sibtrophy
без комментариев.
Шурыч
P.M. Ц
18-8-2011 18:09 Шурыч
Поставлю вопрос по другому: у всех или только у меня на форумах омскхантера только несколько букв размером с пол-экрана, и больше ничего? И админ не отвечает? Братцы, у кого-нибудь работает нормально?
Заранее спасибо за ответ.
EPMAK
P.M. Ц
18-8-2011 18:45 EPMAK
видать только у вас, т.к. у меня все норм.. . каким браузером пользуетесь ?
matigo
P.M. Ц
18-8-2011 20:25 matigo
Originally posted by Шурыч:
Поставлю вопрос по другому: у всех или только у меня на форумах омскхантера только несколько букв размером с пол-экрана, и больше ничего? И админ не отвечает? Братцы, у кого-нибудь работает нормально?
Заранее спасибо за ответ.

Вчера смотрел тот форум все нормально. пользуюсь симанкой.

Bogdan-Omsk
P.M. Ц
18-8-2011 20:25 Bogdan-Omsk
Originally posted by Шурыч:

Поставлю вопрос по другому: у всех или только у меня на форумах омскхантера только несколько букв размером с пол-экрана, и больше ничего? И админ не отвечает? Братцы, у кого-нибудь работает нормально?
Заранее спасибо за ответ.


у меня такая же фигня - при просмотре эксплоером , в мазиле все открывается , но меня не радуют такие переключения - поэтому туда и редко захожу
Шурыч
P.M. Ц
19-8-2011 07:21 Шурыч
Браузер - эксплорер, видимо надо менять.
Спасибо за помощь.
matigo
P.M. Ц
19-8-2011 08:31 matigo
Так это смотря какая версия.. . вообще-то именно под ИЕ (ослика) настроены все страницы - т.к. он долгое время был основным броузером.
У вас скорее всего или отсутствуют необходимые обновления пакетов явы, либо в эксплоурере включены опции противодействия исполнению кода из страниц (мера безопасности).
настраивайте. из-за одного сайта менять ИЕ не стоит.
EPMAK
P.M. Ц
21-8-2011 09:41 EPMAK
менять изначально ИЕ стоит, т.к. абсолютно "левый" браузер, ИМХО
Guns.ru Talks
Омск
Что с сайтом омскхантер. ру?