Guns.ru Talks
Омск
Пейнтбол. Интересно ?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пейнтбол. Интересно ?

sniperomsk
P.M. Ц
21-4-2011 16:30 sniperomsk
Интересно как охотники отнесутся к тому что не только они стреляют, но и в них стреляют то же. Каково оказаться по ту сторону "баррикады"
Пейнтбольный маркер стреляющий шариком с краской - конечно не дробь и прокатным маркером не похвастаешь как личным ружьем и тем не менее может собраться и пострелять друг в друга, нет, не из ружья из маркера.
Если желающих будет много - можно организовать турнир: призы подарки, шашлык-машлык). Как это проходит можно посмотреть здесь http://sniperomsk.ru
Стоить это будет не дорого, берусь организовать. Отвечу на все вопросы, запишу всех желающих)

ivan_pribludnyi
P.M. Ц
24-4-2011 04:46 ivan_pribludnyi
А вообще можно было б, пока я в гостях у Омска. Давненько пейнтболом не баловался. Таки есть желающие? Я человека 3-4 соберу.. .
sniperomsk
P.M. Ц
25-4-2011 15:59 sniperomsk
может соперников собрать команду.. . ну допустим из автомобилистов, например БМВ клуб? Обычный формат 5х5, можно и 4х4
Таможня
P.M. Ц
25-4-2011 21:23 Таможня
Originally posted by sniperomsk:

Интересно как охотники отнесутся к тому что не только они стреляют, но и в них стреляют то же. Каково оказаться по ту сторону "баррикады"

Вы не сколько неверно представляете себе ОХОТУ.
А к пейнтболу думаю многие тут положительно отнесутся, только на 30.04 - 2.05 мало кого соберёте. Позже - легко, если тему раскручивать, то надо ориентироваться на 7.05 - 9.05.

sniperomsk
P.M. Ц
26-4-2011 13:20 sniperomsk
Вы не сколько неверно представляете себе ОХОТУ.
А к пейнтболу думаю многие тут положительно отнесутся, только на 30.04 - 2.05 мало кого соберёте. Позже - легко, если тему раскручивать, то надо ориентироваться на 7.05 - 9.05.

Скажу больше - совсем не представляю)))
7-9 легко. Заявок много, поэтому чем раньше мы определим дату и время - тем лучше. В Настоящий момент можем выбирать 7,8,9 . Любое время. Работаем круглосуточно!
(при необходимости можно позвонить мне на моб. 506-506. Денис.)

rBear
P.M. Ц
29-4-2011 17:48 rBear
Недорого - это сколько? =) Пострелять то неплохо бы, но чертова студенческая нищета делает своё грязное дело (
Кинорт
P.M. Ц
3-5-2011 18:47 Кинорт
Имеется желание на этих выходных пострелять друг в друга с друзьями, но на работе народу набирается не очень много, человек 5 всего. Может наберется аналогичное количество человек ганзовцев, и постреляем команда на команду? Ориентировочно планируем на 8 мая.
zl0ybk
P.M. Ц
3-5-2011 19:06 zl0ybk
Originally posted by rBear:

Пострелять то неплохо бы, но чертова студенческая нищета делает своё грязное дело (


Как я Вас понимаю(((
sniperomsk
P.M. Ц
4-5-2011 10:17 sniperomsk
цена минимум 325 руб - это аренда снаряжения и 100 шаров, дальше по 1,75 за шар. Если будет турнир, т.е. команд 5-6 наберем, то по 500 руб/чел за ВСЕ. Формат турнира - каждый с каждым, 50 шаров на бой на человека.
Таможня
P.M. Ц
4-5-2011 11:48 Таможня
Цена приятная. Где всё это будет происходить, если будет - больше конкретики, а то главная проблема омской ганзы в том что хрен кого куда поднимешь, если ещё и информации не достаточно, то вообще не реально что либо организовать.
sniperomsk
P.M. Ц
6-5-2011 13:12 sniperomsk
Площадка по ул 10 Лет Октября 186/2, за виадуком после автосалона "Стайер" направо, напротив "Инмарко". Ориентир ТЕПЛОТРАССА прямо над дорогой))) http://sniperomsk.ru
на 9 число, на турнир, а это понедельник наверно уже не соберемся(((. Если только без турнира - возможно кого-то собрать.
У меня два варианта 9 мая, например в 12.00 в зависимости от количества участников либо просто игра (6-10 чел.), либо турнир (20-25 чел.)
Будут другие предложения по дате и времени?
Guns.ru Talks
Омск
Пейнтбол. Интересно ?