Guns.ru Talks
Омск
Больницы Омска

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Больницы Омска

rBear
P.M. Ц
20-12-2010 21:14 rBear
Господа-товарищи, возник вопрос.. . Где в Омске можно пройти полное (нормальное обследование) для девушки 19-ти лет (бережно мной охраняемой). Потому что уже месяц температура держится, в участковый врач кажется тупо херью занимается...

ПОдскажите пожалуйста нормальные заведения, и примерную стоимость, если кто в курсе.

Bogdan-Omsk
P.M. Ц
21-12-2010 08:42 Bogdan-Omsk
омский диагностический центр - возле речного вокзала - гостиницы турист.
по деньгам не знаю - ну не даром точно.
rBear
P.M. Ц
21-12-2010 09:12 rBear
Так... . а, все, понял где это, наведаюсь как в центре буду.. . Спасибо.
Genna5
P.M. Ц
21-12-2010 10:17 Genna5
Здравствуйте! Напишите подробнее клинику в Р.М. Чем смогу -помогу.
P.S. я врач.
matigo
P.M. Ц
21-12-2010 12:07 matigo
Originally posted by rBear:
Так... . а, все, понял где это, наведаюсь как в центре буду.. . Спасибо.

Уважаеемый!
Описанные вами симптомы, учитывая длительность их проявлений может свидетельствовать как об очень серьезных проблемах со здоровьем, вплоть до самых страшных, так до вполне безобидных.
Если Вы действительно ее оберегаете - то девушку в охапку и бегом сдавать анализы в ближайшую поликлиннику - дешевле, а самые сложные в диагн. центр.
Так же Добрый Дракон имеет жену-доктора, по знакомству медики как работают с большим вниманием.
Заочные диагнозы - гадание наугад.

Добрый Дракон
P.M. Ц
21-12-2010 12:13 Добрый Дракон
Поражаюсь я как люди к здоровью относятся. Мозги не сушите делайте что Игорь говорит. Что значит участковый херью занимается? И как интересно дистанционно можно диагноз поставить.
Жене звонят периодически деревенские родственники жалуются и говорят вылечи и дико удивляются когда им объясняют что нужно идти в больницу и анализы сдавать. Ну вы то образованные вроде люди. В принципе я могу приехать на варгане поиграть.. . только вряд ли это поможет. Бегом в больницу и анализы мочи крови и все что доктор назначит.

rBear
P.M. Ц
21-12-2010 13:29 rBear
Если Вы действительно ее оберегаете - то девушку в охапку и бегом сдавать анализы в ближайшую поликлиннику - дешевле, а самые сложные в диагн. центр.

Так я ведь не сразу сюда написал, с начала декабря уже по больнице этой ходим, анализы сдали все которые говорила врач участковый, сделали снимок пазух носа (были подозрения на синусит), врач так ничего путнего и не сказала, велела сходить только после нового года на ФГС (кажется так называется).

Так же Добрый Дракон имеет жену-доктора, по знакомству медики как работают с большим вниманием.

Я ещё с этой целью здесь тему и создал, у меня просто в Омске нет знакомых "где надо" (всё в Казахстане остались). И в городских больницах я особо не разбираюсь.


Бегом в больницу и анализы мочи крови и все что доктор назначит.

Всё делали, дистанционно - никаких диагнозов, кроме Вторую неделю температура под 37 решил испросить мнения и сравнивать потом версии.

Проблема просто вот ещё в чем, я студент она тоже, денег - кот наплакал, она живет с мамой и бабушкой (которым, кажется мне, вообще пофигу), были бы деньги - давно бы уже всё что можно было сдать - сдали бы.. .

Добрый Дракон
P.M. Ц
21-12-2010 14:55 Добрый Дракон
Есть еще лаборатория хорошая ОмТест на Звездова 128, там у меня одноклассница зав лаб. бесплатно ничего не сможет сделать, но могу попросить ее внимательно анализы сделать. Дело в том что диагностики это одно, а лечебники другое. Так что все равно все дороги к лечебнику ведут, вот кровь будет готова там видно будет.
rBear
P.M. Ц
21-12-2010 15:04 rBear
А можете узнать сколько будет стоить хороший (качественный) анализ крови (общий)?

Добрый Дракон
P.M. Ц
21-12-2010 15:22 Добрый Дракон
Общий лучше по месту делать, а там что посложнее и подороже. Я так понял что анализы скоро будут?
rBear
P.M. Ц
21-12-2010 15:30 rBear
Вторую неделю температура под 37
По ссылке там все (вроде бы) анализы какие сделанны за споледний месяц.. . но комрады там говорят что выглядит так буд-то сделано "на глаз"

Добрый Дракон
P.M. Ц
21-12-2010 15:36 Добрый Дракон
Стучись в асю.
rBear
P.M. Ц
21-12-2010 16:52 rBear
Готово, постучался. (всем)
Dark78
P.M. Ц
21-12-2010 16:58 Dark78
Не знаю, причем здесь "на глаз" - просто они в пределах нормы. А банальный Рентгеновский снимок лёгких делали?

rBear
P.M. Ц
21-12-2010 18:24 rBear
Ну я в них вообще ничего не понимаю, но на всякий случай хотелось бы перепроверить. Тем более мне сама больничка тоже не внушает доверия.. .
Добрый Дракон
P.M. Ц
21-12-2010 19:04 Добрый Дракон
Напрасно МСЧ-4 хорошая больница.
rBear
P.M. Ц
21-12-2010 19:46 rBear
Если честно... . незнаю, может эмоции уже просто. Нелюблю когда непонятно чего =(
Miszek
P.M. Ц
21-2-2011 19:25 Miszek
ОГКБ N1
человече
P.M. Ц
22-2-2011 19:33 человече
Каккую сумму допустимо пустить на лечение?
Знаю человечка - за ручку сведет в нормальную лабораторию, продиагностирует, назначит, проследит - добрейший доктор.
rBear
P.M. Ц
22-2-2011 20:29 rBear
Да пока что закрыли немного тему с лечениями.... тут проблемы другого плана.. . Но спасибо за информацию, если что - обращусь обязательно.
Guns.ru Talks
Омск
Больницы Омска