Guns.ru Talks
Омск
Флудоветка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Флудоветка

Добрый Дракон
P.M.
1-6-2010 21:25 Добрый Дракон
Думаю пора уже сделать тему для флуда, дабы не засорять ветки тематические. Тут пишем как чукчи все, что видим и слышим. В ветках тематических с этого момента все, что не по теме извиняйте будем сносить. Я сам люблю болтать, но порядок должОн быть.
Начинаю - я сейчас в Москве сижу и пью пиво с другом с автоклуба у которого и живу 4 дня пока у меня тут выставка. Продолжайте.. .
rBear
P.M.
1-6-2010 21:48 rBear
Пишу курсовик.. . с матом.. . потом пойду с ним в Палату, ибо он по БП и Апокалипсисю.. . курсовик не пишется гад такой.. . туплю =(
Добрый Дракон
P.M.
1-6-2010 21:55 Добрый Дракон
В первой половине почти стихи.. .
rBear
P.M.
1-6-2010 21:58 rBear
Я же говорю, туплю, уже стихами говорю (дада, я вижу рифму) =)
Таможня
P.M.
4-6-2010 07:37 Таможня
А слабо было сказать что в Москву едешь? Пулек пострелушечных прикупить за копейки, снаряга с меня и были бы патрошки пулевые 12к ~ по 11р не заморачиваясь с литьём.
Таможня
P.M.
4-6-2010 07:48 Таможня
По теме флуда: скучно, пострелять охота, хочу машинку, тарелки, и что бы человеки в синем не набежали, межсезонье это вообще ... опа какая то, хоть бы Макс соревнования по стрельбе какие нибудь замутил, в GPS не силён, но если время до 26 будет, быка подниму и поучаствую.
Cisalegion
P.M.
4-6-2010 09:27 Cisalegion
2Таможня, так надо в глушь.. . заодно и мяса пожарим
Таможня
P.M.
4-6-2010 10:42 Таможня
Вездесущие синие дядьки могут и в глуши оказаться, а если будут с егерем за мясо ещё и браконьерство пришьют .
Cisalegion
P.M.
4-6-2010 11:25 Cisalegion
ага мясо маринованное.. само прибежало.. пора своим тиром обзаводиться..
Таможня
P.M.
4-6-2010 11:55 Таможня
Originally posted by Cisalegion:

пора своим тиром обзаводиться..

А я о чём давно уже говорил, пусть не своим, но с возможностью приехать и пострелять ЗАКОННО.

Таможня
P.M.
4-6-2010 11:56 Таможня
Ты когда себе гладкий возьмёшь?
Cisalegion
P.M.
4-6-2010 13:38 Cisalegion
аа блин, надеюсь что уже к осени. но это точно будет "Сайга"
данк
P.M.
4-6-2010 16:51 данк
да, вован. придёться тебе крутить патроны на троих.
Таможня
P.M.
4-6-2010 22:33 Таможня
Слава ты же знаешь мне это в удовольствие, к осени будет МЕС 600 как минимум, если осилю то сайзмастер, так что... , жаль Макс патрончики не дал поковырять, всё таки интересно - версии(более менее реальных) две, одна моя, хочу расставить все точки над i. Ещё раз напишешь меня с маленькой буквы, будешь заводскими стрелять , я гордый. Кстати на троих уже, ты Сашу забыл .
Таможня
P.M.
4-6-2010 22:34 Таможня
Originally posted by Cisalegion:

аа блин, надеюсь что уже к осени. но это точно будет "Сайга"


Точно не Вепрь? Хочешь Сайгу, суйтись сейчас, а то к осени не поспеешь.
Добрый Дракон
P.M.
5-6-2010 04:25 Добрый Дракон
Привет я вернулся. Мужики я б не смог по магазинам посайгачить. Командировка вышла убойная, к вечеру без ног к 20 добирался в Чертаново и рухал спать покушав с пивом. 12 часов на ногах каждый день. Приехал разбитый.. . отхожу помаленьку.
данк
P.M.
5-6-2010 07:58 данк
с возвращением, Володя.
то Таможня, влом мне кнопки нажимать, исправлюсь. ты, на осень какой номер бу крутить?
rBear
P.M.
5-6-2010 12:21 rBear
Ну и раз уж ветка для флуда.. . вопрос такой (вспомнил увидев ник Таможня), как-то слышал что собираются убрать с первого июня сего года пограничный контроль между РФ и РК, кто чего про это слышал? А то надоело стоять по 2-3 часа на таможне когда домой едешь =)
Cisalegion
P.M.
5-6-2010 12:57 Cisalegion
не пограничный, он останется каким и был. будет единое таможенное пространство..
rBear
P.M.
5-6-2010 13:30 rBear
Т.е. мне в любом случае надо будет убивать кучу времени на таможню и кучу бумажек? Жаль жаль.. .
Cisalegion
P.M.
5-6-2010 13:55 Cisalegion
в идеале не должно быть.. но как будет посмотрим.. .
rBear
P.M.
5-6-2010 14:01 rBear
Хорошо бы чтобы вовсе её убрали к черту =) Мне бы кожу передавали шкурями =)
Добрый Дракон
P.M.
5-6-2010 19:48 Добрый Дракон
ГТДшки будут не нужны если все получится и это будет хорошо.
rBear
P.M.
5-6-2010 19:57 rBear
А так же водку казахскую можно будет возить =), говорят хорощая (сам не пъю, не знаю)
Таможня
P.M.
5-6-2010 21:12 Таможня

Originally posted by Данк:

ты, на осень какой номер бу крутить?

Какие будут предложения?

Таможня
P.M.
5-6-2010 21:17 Таможня
Originally posted by rBear:

А так же водку казахскую можно будет возить =), говорят хорощая (сам не пъю, не знаю)

Наивный . Погранконтроль останется, таможню сократят, но не скоро. Цены на алкоголь выровняются как и НДС. Лучше простым гражданам не будет, потому как если что то и делается в этой стране, интересы граждан учитывают в последнюю очередь. Предпосылки создания ед. там. пространства посмотрите, сразу понятно станет для чего/кого вся эта замута.

rBear
P.M.
5-6-2010 21:33 rBear
Да и черт с ней, с водовкой, все равно я против неё =).. . В общем ясно, мучаться ещё на таможне фиг знает сколько... . (уже два раза "штрафовали" суки такие)... охохох. Подарите квартиру в Омске чтобы не мотаться =))))
Таможня
P.M.
5-6-2010 21:48 Таможня
Originally posted by rBear:

(уже два раза "штрафовали" суки такие)

Они(таможенники) то за что?

Таможня
P.M.
5-6-2010 21:51 Таможня
Originally posted by rBear:

Подарите квартиру в Омске чтобы не мотаться =))))


По по ночам в суботу, а так же по утрам в воскресенье не подаю .
Таможня
P.M.
5-6-2010 21:53 Таможня
Володя как сьездил то вообще, что там интересного в столице, будь она не ладна .
rBear
P.M.
5-6-2010 21:56 rBear
Они(таможенники) то за что?

Они - кзахстанские таможенники... . а хрен их знает, выдумывали херню всякую.. . долго рассказывать =)
По по ночам в суботу, а так же по утрам в воскресенье не подаю .

Ок, тогда перенесем на понедельник
Таможня
P.M.
5-6-2010 22:13 Таможня
Originally posted by rBear:

Они - кзахстанские таможенники... . а хрен их знает, выдумывали херню всякую.. . долго рассказывать =)

Мсье контрабандист ? - таможенники только за это могут протокол составить и направить в суд, что в РФ, что в РК. Другой разговор миграционная служба - так она к погран. контролю относится, а не к таможне, кстати её сокращать никто не собирается.

Originally posted by rBear:

Ок, тогда перенесем на понедельник


Я буду с похмелья и злой, так что то же врядли подам .
rBear
P.M.
5-6-2010 22:25 rBear
Мсье контрабандист ?

Ага, анашу вожу, тоннами.. . в рюкзаке.. . Короче прикопались те что в зеленом, с толстыми мордами да хитрыми глазами.. . Без обид конечно, но вот на таможне РФ ни разу за 4 года не придрались ни к чему вообще.. . а вот как гражданство сменил сразу начали на Кз цеплятся просто жуть.. . Причем до наглых вопросов, мол "А чего ты гражданство сменил? Когда назад вернешься?"... а вопросы из серии "А чего волосы длинные? Ты поди металлист и куришь траву" или "А чего серьга в ухе" бросто бесят уже, каждый раз чего-нибудь да спросят.. . Не, ну я понимаю там, типа проверить реакцию начну ли я дергатся и т.п... но ИМХО тупость дикая.. . И теоретически - оскорбление (хотя в законах я не силен)
данк
P.M.
6-6-2010 08:30 данк
то Таможня.
наверное 5ки хватит с твоей навеской пороха.
Таможня
P.M.
6-6-2010 09:52 Таможня
Слава, я в тематическую(релоад гладкого) предлагаю обсуждение перенести, там тебе и ответил.
Добрый Дракон
P.M.
21-6-2010 10:51 Добрый Дракон
Как вам погодка?
Таможня
P.M.
21-6-2010 12:21 Таможня
А сам как думаешь ? Хотя после субботы нормально.
rBear
P.M.
21-6-2010 12:59 rBear
Ненавижу Жару... . а вот сейчас - хорошоо... . Доволен =)
Добрый Дракон
P.M.
21-6-2010 14:40 Добрый Дракон
Мы в субботу с Игорем делами занимались на природе, комары чуть не сожрали гады. Я такого не припомню, как волки стаями накидывались ужас. Еле водкой с пивом потом спаслись.
rBear
P.M.
22-6-2010 19:48 rBear
Незнаю как комары... . особо пока не надоедают (хотя я то из дому редко выхожу).... а вот мошки уже просто за... и (простите мой французский), просто ужас... . тучами летают... . залетают везде куда только можно залететь... . брррр... гадость =)

Guns.ru Talks
Омск
Флудоветка ( 1 )