Guns.ru Talks
Омск
<Лесное приключение>

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

<Лесное приключение>

Max333rus55
P.M. Ц
30-5-2010 13:34 Max333rus55
Клуб Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com приглашает 26 июня 2010 года всех охотников и рыболовов или просто любителей активного образа жизни принять участие в увлекательном приключенческом соревнование - квесте c использованием современных технологий. Главными помощниками Вашей команды в этом квесте Вам станут GPS навигаторы, автомобили и командный дух.

Описание соревнования:

Задача участников заключается в том что бы пройти максимально быстро маршрут заданный в виде координат для GPS навигатора. На всех этапах маршрута, командам предстоит выполнить ряд специальных заданий. Команды, которые быстрее всех пройдет маршрут ожидает долгожданные призы и всеобщее признание.

Место проведения:

Омский район. Старт у села Петровка. Маршрут будет пролегать по полевым и проселочным дорогам, доступным как полноприводным машинам так и моноприводным.

Транспорт:

Могут использоваться любые легковые автомобили, оборудованные ремнями безопасности.

Разбивка по классам:

2 WD

4 WD

Цели мероприятия:

- психологическая разрядка коллектива;
- активный отдых;
- укрепление командного духа и сплочение коллектива.

Особенности программы:

Каждой команде необходимо иметь при себе - GPS навигатор, компас, палатку, котелок, ножик, надувную лодку, лопатку, удочки с приманками, аптечку и другие необходимые вещи и предметы для выезда за город.

Количество участников в команде: 3 чел.

Продолжительность соревнования: до 6 часов

Стоимость участия команды: 300 руб.

Телефон для справок и предварительной регистрации: 89514297845

Так же можете задать вопросы и зарегистрироваться для участия на нашем форуме - omskhunter.com


Max333rus55
P.M. Ц
16-6-2010 12:09 Max333rus55
А что команда с Ганзы не соберется?) Ну уж то оруженосцы бояться заблудиться? Так вертушку МЧС поднимем, на ваши поиски -)

Последний день регистрации если что - 24 июня.

Таможня
P.M. Ц
18-6-2010 09:33 Таможня
Макс, а сколько команд на сегодня собралось? Съездить охота, только времени нет своим охотмобилем занятся. Если с колёсами решаем, одна команда от Ганзы точно будет.
Max333rus55
P.M. Ц
18-6-2010 11:00 Max333rus55
Originally posted by Таможня:
Макс, а сколько команд на сегодня собралось?

Предварительно зарегистрировались около десятка экипажей.
Originally posted by Таможня:
Если с колёсами решаем, одна команда от Ганзы точно будет.

Ни как ацкие оруженосцы ченить такое собрались ставить?


Так скажу по секрету сильно не партесь. Трасса будет рассчитана не только на внедорожники, но и на пузотерки. Маршрут завтра буду прокладывать на зубиле с дорожной резиной, которая по грязи вообще не едет.

Таможня
P.M. Ц
18-6-2010 13:12 Таможня
Оценил , да нет, стойку переднюю надо снимать. У меня охотваген это 2141 с хорошим двиглом - тёплая, большая, грузоподъёмная, по проходимости уступит только ниве и уазику из отечественных легковых.
Max333rus55
P.M. Ц
18-6-2010 14:08 Max333rus55
Таможня, ну ты уж постарайся) Обещаю будет весело
Таможня
P.M. Ц
23-6-2010 07:46 Таможня
Ну и чего, кто смелый с ацкими охотниками сразиться ? Завтра последний день подачи заявки. У меня есть GPS навигатор, котелок, ножик, надувная лодка, лопатка, аптечка, нету того что ещё Макс перечислил.

данк
P.M. Ц
23-6-2010 10:22 данк
я не смогу, буду после суток.
rBear
P.M. Ц
23-6-2010 14:24 rBear
Я бы принял участие если бы меня кто взял.. . правда ничего нету =(... кроме котелка (армейского),
Max333rus55
P.M. Ц
24-6-2010 09:53 Max333rus55
Originally posted by Таможня:
Ну и чего, кто смелый с ацкими охотниками сразиться


На сколько знаю, ты уже с матиго записался в интернациональную команду)
Смотрите не заблудитесь То пилот ваш, как раз из ацких охотников, как бы Иваном Сусаненым по совместительству он не сработал бы
Таможня
P.M. Ц
24-6-2010 10:08 Таможня
А мы не поляки, мы даже в Казахских степях не блудим . Макс захвати образцы если раздобыл (в релоаде об этом говорили).
Добрый Дракон
P.M. Ц
24-6-2010 16:45 Добрый Дракон
Вы не поляки, вы вообще не знаю кто. Втихушку экипаж собрали, ладно... .
Max333rus55
P.M. Ц
24-6-2010 19:55 Max333rus55
Originally posted by Добрый Дракон:
Вы не поляки, вы вообще не знаю кто. Втихушку экипаж собрали, ладно....

Володя, так и ты собрал бы, время еще есть

Добрый Дракон
P.M. Ц
26-6-2010 17:06 Добрый Дракон
Соревнования прошли на УРА! У Нивы сорвали защиту картера, чуть не пробили сам картер, я штурман пробил лбом лобовое стекло.. . тьфу тьфу тьфу Игоря посадили сзади хоть он и ругался.. . зато спасли супермоск Омской Ганзы в лице Игоря.. . а моей кости головной никаких проблем, короче всем кто был спасибо, всем кто не смог, пусть обзавидуются.
rBear
P.M. Ц
26-6-2010 19:57 rBear
Даешь фотопоттверждение народу! =) Так не поверим.
данк
P.M. Ц
26-6-2010 20:00 данк
ждём фотоотчёт. не томите.
Добрый Дракон
P.M. Ц
26-6-2010 20:28 Добрый Дракон
Ну фотки, только на хантеровском форуме. Мы были безфотоапаратные мдяяяяяя... . Это Игорь во всем виноват.
Andydesigner
P.M. Ц
27-6-2010 15:26 Andydesigner
фото отчет можно посмотреть здесь:
omskhunter.com

С уважением, Андрей.

rBear
P.M. Ц
27-6-2010 16:44 rBear
Спасибо за ссылку. Хорошо покатались, судя по фото, завидую =)
Max333rus55
P.M. Ц
27-6-2010 17:28 Max333rus55
Originally posted by Добрый Дракон:
я штурман пробил лбом лобовое стекло...

При чем только команду от Ганзы понесло через канавы, когда все объезжали по дороге))

И вообще уважаемый Дракон Каменная Башка нужно было пристегиваться

Зы.На август будем пытаться получить в органах МВД разрешение, на проведение соревнования по стрельбе. Дай бог, скоро еще раз увидимся.

Cisalegion
P.M. Ц
27-6-2010 19:49 Cisalegion
Дракон Каменная Башка
- вот так и появляются прозвища


нужно было пристегиваться
- а ТБ не шутка...
Добрый Дракон
P.M. Ц
28-6-2010 14:06 Добрый Дракон
Ясно ТБ не шутка. Только мы сидели почти друг на друге, а свободное место было завалено амуницией. Игорь фактически на сумках сидел, все заднее сидение занято было, а мое переднее кресло до предела вперед сдвинуто. Но урок однозначно извлечен (вперед Таможню или Данка посадим, а мы с Игорем сзади верхом на сумках поедем).
Макс, не передергивай, команда смешанная была, рулил не Ганзовец.

Таможня
P.M. Ц
29-6-2010 09:04 Таможня
Originally posted by Добрый Дракон:

(вперед Таможню или Данка посадим, а мы с Игорем сзади верхом на сумках поедем).

Ни хера ты меня не ценишь: в мой ДР планы нехорошие строишь , ладно я не злопамятный, но память у меня хорошая . Как сам то? Блин, досадно что не смог поехать. А Макс шпиён, я понял, он специально нашего модера решил грохнуть - политика .

Добрый Дракон
P.M. Ц
29-6-2010 09:16 Добрый Дракон
Да в норме я. С Днюхой тебя. Надо новую тему про встречу мутить, мяса охота. Тут не будем флудить.
Max333rus55
P.M. Ц
29-6-2010 16:18 Max333rus55
Таможня во первых с днюхой тебя мужик
а во вторых это ваши модераторы Ганзы внедрились к модератору www.omskhunter.com с целью ушатать его Нивку)) сначала уштурманили его в канаву, с надеждой картер пробить, а так как совдеповский автопром крепок и остался цел, Дракоша стал головой об машину битсо с досады )
Добрый Дракон
P.M. Ц
29-6-2010 16:37 Добрый Дракон
Ну Магз ты как перфоратор, если моск не высверлишь то выдолбишь обязательно Готовь следующее соревнование, готов тебе пневмо пистолет предоставить для соревнований и от Ганзы побольше людей соберем.
Таможня
P.M. Ц
30-6-2010 05:52 Таможня
Originally posted by Max333rus55:

Таможня во первых с днюхой тебя мужик


Спасибо.

Originally posted by Max333rus55:

а во вторых это ваши модераторы Ганзы внедрились к модератору www.omskhunter.com с целью ушатать его Нивку)) сначала уштурманили его в канаву, с надеждой картер пробить, а так как совдеповский автопром крепок и остался цел, Дракоша стал головой об машину битсо с досады )


Это 5
Guns.ru Talks
Омск
<Лесное приключение>