Guns.ru Talks
Омск
Еще инцидент с травматом

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Еще инцидент с травматом

The Game
P.M. Ц
2-4-2010 11:41 The Game
вот такая ситуация:
http://www.rg.ru/2010/03/25/travm.html

алкоголь всему вина!

Добрый Дракон
P.M. Ц
2-4-2010 17:24 Добрый Дракон
Несерьезное отношение общества к травматическому оружию, воспитанное средствами массовой информации, это не водяной пистолет, а отношение к нему такое же. А теперь в другую противоположность ударились, теперь травматика это немножко слабее атомной бомбы. Поди первый раз в жизни стрелял, думал как газюк будет.
Max333rus55
P.M. Ц
3-4-2010 10:31 Max333rus55
Всему виной синька..
Добрый Дракон
P.M. Ц
3-4-2010 13:22 Добрый Дракон
Originally posted by Max333rus55:
Всему виной синька..

Не могу не согласиться. Оружие и пьянка несовместимы.

охота - 88
P.M. Ц
4-4-2010 17:04 охота - 88
Originally posted by Max333rus55:

Всему виной синька..


Всему виной отсутствие мозгов!
Таможня
P.M. Ц
5-4-2010 08:51 Таможня
"По словам предпринимателя, он не ожидал, что выстрелы из травматики приведут к таким тяжелым последствиям."(с)

Из-за таких нас всех представляют неадекватами.

Max333rus55
P.M. Ц
5-4-2010 11:00 Max333rus55
охота - 88
Чрезмерное употребление алкоголя ,часто приводит к не адекватным поступкам, у казалось бы вполне не дурных людей. Не один раз в этом убеждался..
охота - 88
P.M. Ц
5-4-2010 11:30 охота - 88
Originally posted by Max333rus55:

Чрезмерное употребление алкоголя ,часто приводит к не адекватным поступкам, у казалось бы вполне не дурных людей. Не один раз в этом убеждался..


Вот именно что казалось бы не дурных, а как выпьет вся дурь наружу прет. П.С Дурная голова, рукам покоя не дает.
охота - 88
P.M. Ц
5-4-2010 11:47 охота - 88
Совсем недавно слышал такой разговор в магазине. Покупатель- у вас есть огнестрельный резинострел? Продавец- нет, но есть огнестрельное травматическое оружие. Покупатель- тогда мне самый мощный, чтобы с трех метров мясо пробивал и можно было собак стрелять. Продавец в шоке не знает что и ответить, но покупатель добивает его следующей просьбой ,а у вас патроны с стальным шариком покрытым резиной (он вроде где то о таких читал) есть ,говорят они собак хорошо валят.
Таможня
P.M. Ц
5-4-2010 12:47 Таможня
Я кстати давно уже высказывался за камеры со звуком в ор. магах соединённых с ЛРО, половина дебилов отсеялась бы сразу на получении лицензии(они как правило сначало в магазин идут, потом в ЛРО). Ну или подобных персонажей -(Д): на позапрошлой недели в Снайпере (П)- продавец

-(Д) дайте мне самые хорошие патроны на утку
-(П) ГП, Феттер, Вольф, выбирайте
-(Д) не это всё херня, пробовал уже, у меня МР153 мне сказали газоотвод много забирает(?) - на этом месте я заинтересовался, чуствуя возможность повеселится от дальнейшего потока сознания
-(П)озадачено, - ну так возьмите тогда Клевер 25р за штуку, эти точно с чего хочеш нормально полетят
-(Д) ну давайте, а нет у вас только 6-ка, надо крупнее
-(П) Возьмите Искру N5 с раздельным зарядом(видимо имел ввиду бинар) у неё начальная скорость 450м/с.
-(Д) а таких же с N3 нет?
- Я - а зачем на весну больше 5ки да ещё и с такими скоростями? Селезню на любой разумной дистанции хватит.
-(Д) Может это у вас в Омске так охотятся, а у нас в основном едешь по дороге озера все метров 70 из машины вылазить нельзя, взлетят, вот и надо что бы на 70метров била, возьму наверное N1, точно будет доставать.

И это готовилось к "весенней охоте на селезня" - вопрос, нахера таким оружие?

Guns.ru Talks
Омск
Еще инцидент с травматом