Guns.ru Talks
Омск
Ищу сейф.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу сейф.

Добрый Дракон
P.M. Ц
24-3-2009 11:01 Добрый Дракон
Камрады, у кого есть сейф незадорого, для гладкого ствола ищу, хочу-таки лицензию делать.
Андрей77
P.M. Ц
30-3-2009 14:26 Андрей77
Originally posted by Добрый Дракон:
Камрады, у кого есть сейф незадорого, для гладкого ствола ищу, хочу-таки лицензию делать.

Посмотри в "Охоте" на Пушкина, там есть неплохие, цена ниже, чем в других местах, я почти весь город объездил в декабре - там на аналогичные модели ниже.

Только постарайся сразу взять нормальный. Я даже считаю, что маленький взял

Андрей77
P.M. Ц
30-3-2009 14:26 Андрей77
Originally posted by Добрый Дракон:
Камрады, у кого есть сейф незадорого, для гладкого ствола ищу, хочу-таки лицензию делать.

Посмотри в "Охоте" на Пушкина, там есть неплохие, цена ниже, чем в других местах, я почти весь город объездил в декабре - там на аналогичные модели ниже.

Только постарайся сразу взять нормальный. Я даже считаю, что маленький взял

KIPa
P.M. Ц
30-3-2009 19:36 KIPa
Добрый Дракон,
Можно у знакомых заказать, кто с металлом работает. По собственным чертежам, какой удобно (габариты, замки, полки и даже цвет). Я брал самый дешевый в магазине 1,3 м., потом доработал, сделал отделение для патронов с отдельным замком, усилил конструкцию, врезал свои замки.
Добрый Дракон
P.M. Ц
31-3-2009 06:12 Добрый Дракон
Спасибо Камрады. Купил сейф в Военспортохоте. 125 см. Оформляю лицензию на гладкоствол. Потом буду искать ствол.
k_max
P.M. Ц
12-5-2009 09:01 k_max
Уважаемый Д.Дракон!
Лицензию оформил уже? Интересует, ск. времени занял процесс и в каком ЛРО?
Добрый Дракон
P.M. Ц
12-5-2009 13:15 Добрый Дракон
Нет еще не оформил. Восстановил охотбилет благодаря камраду одному нашему (хай будет здоров). Сейчас паспорт меняю, поэтому не тороплюсь собирать бумаги, да и денег на ствол пока нет. В ближайшее время участковому сейф покажу. Так что не спешу. ЛРО Октябрьское. При наличии сейфа и охотбилета за неделю можно собрать все документы. ИМХО
k_max
P.M. Ц
12-5-2009 18:51 k_max
Это я к тому поинтересовался, что сам в октябрьском ЛРО уже больше ТРЁХ (!!!) месяцев лицензию на травматик жду (10 февраля все документы отдал). На прошлой неделе они травмы только начали выписывать. Объясняли тем, что нет бланков лицензий. При мне недели три назад лейтос мужика с полным пакетом доков на гладкоствол завернул - приходите в июне, говорит, бланков на гладкоствол нет. Сам я дурак сразу гладкоствол вместе с травмой делать не захотел, а тепеь вот ищу, где сейф взять. Теперь только в июне документы все сдам на гладкоствол, пусть обе лицухи будут (лро-шники, с их слов, не имеют права принимать документы, если нет бланков в наличии).
Добрый Дракон
P.M. Ц
13-5-2009 07:22 Добрый Дракон
Ну вот и я планирую в июне на гладкоствол сдаваться. Хотя один мой автоклубный приятель говорит фигня, бланки уже есть. Я на травму в прошлом году в июне же без проблем получил. Сейф купил в Военспортохоте ул. Победы 7а, это там где выставка "Флора" проходит. Там осиные патроны самые дешевые были кстати. 65 руб травма.
k_max
P.M. Ц
20-5-2009 12:31 k_max
А ЛРО теперь до 17-00 работает
Выдали наконец-то лицензию - 3 месяца, 1 неделя, 2 дня ожидания.
Max333rus55
P.M. Ц
24-5-2009 13:11 Max333rus55
Есть чел, который за умеренные деньги делает металлические шкафы для оружия (сейфы - это в банках , а все остольное шкафы ) метал до 3 мм, шкаф по вашим размерам + окраска, ориентировочная цена за шкаф 1200х350х250 с отделением для патронов - 2000 р + стоимость замков (замки на ваше усмотрение).

тел: 8-904-585-44-41 Денис

Еще продают ружье вместе с сейфом omskhunter.com
сейф могут продать отдельно

Guns.ru Talks
Омск
Ищу сейф.