Guns.ru Talks
Омск
Продам Akkar Altay

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Akkar Altay

Tetelbom
P.M. Ц
14-3-2015 11:49 Tetelbom
Продаю Akkar Altay 12/76, брал в 2008г. Ложе орех, правша. Длина ствола 760мм. Настрел х/з 1000-1500 выстрелов. Чехол и погон бонусом. 5 дульных насадок с шагом 0,25мм., от цилиндра до полного чека.
Цена 20 000руб.
После продажи или новому хозяину продам кучку патронов 12к.
Осмотр только при наличии зеленки.


Tetelbom
P.M. Ц
19-5-2015 17:56 Tetelbom
Что никому хорошее ружье не нужно?
А с настрелом пожалуй погорячился, 1000 где то с него выстрелял максимум, но написал с запасом.. .
Косатый
P.M. Ц
26-5-2015 14:38 Косатый
Ден! Ты бы хоть дульное сужение написал - что ЛЕ! Иль в ормаг какой сходил! Полуавтоматы российского производства (с возможностью найти любую запчасть на них) такого года и состояния до 13-14 тыров - запрашивают... еще и торг)
Tetelbom
P.M. Ц
26-5-2015 14:49 Tetelbom
цитата:
Косатый:
Ден! Ты бы хоть дульное сужение написал - что ЛЕ! Иль в ормаг какой сходил! Полуавтоматы российского производства (с возможностью найти любую запчасть на них) такого года и состояния до 13-14 тыров - запрашивают... еще и торг)

Миш, дульных сужений 5 насадок от цилиндра до полного чека.
Так и пусть запрашивают, а хорошее ружье за бесценок я не отдам, лучше себе оставлю!

Косатый
P.M. Ц
26-5-2015 16:33 Косатый
Енто другое дело! Набор чоков - зачетный вполне! Я бы на твоем месте их бы еще и сфоткал - чтоб, значить какой зануда - вроде меня - состояние резьбы мог заценить)
Tetelbom
P.M. Ц
26-5-2015 16:58 Tetelbom
Миша, длина ствола от казны до среза 760мм.!!! Я кроме как цилиндр больше ничего и не накручивал. При такой длине чеком только из под облаков.
Косатый
P.M. Ц
27-5-2015 04:39 Косатый
Денис и тему апну и своё занудство попробую обьяснить. Сменные чоки тем и хороши - что они позволяют регулировать дробовую осыпь и резкость боя на разных дистанциях. Состояние резьбы сменных чоков покажет новому хозяину ружья возможность долгой его эксплуатации. Просто я видел ружья которые хозяева с одним сменным чоком использовали годами - так потом в керосине этот "ввертыш" отмачивать приходилось... Прикипает потому что - особенно когда разными патронами "лупишь"... кое-кто и "дымарем" хреначит из "Бенелли" - так потом такое ружье только в мастерской разобрать можно)
Tetelbom
P.M. Ц
27-5-2015 15:33 Tetelbom
Ствол после стрельбу ВСЕГДА чищу выворачивая насадку.
Косатый
P.M. Ц
28-5-2015 05:21 Косатый
Так и надо - а резьба-то острая или плоская?
Tetelbom
P.M. Ц
6-7-2015 17:37 Tetelbom
В продаже до конца июля, потом с продажи снимаю.
Guns.ru Talks
Омск
Продам Akkar Altay