Guns.ru Talks
Омск
Ганзовка 5-летки Омской ветки 08.06.13 в 11.00 ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ганзовка 5-летки Омской ветки 08.06.13 в 11.00 ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ.

VATSlav
P.M.
5-6-2013 06:42 VATSlav
Я на машине и один собираюсь. т.е. 3-4 места (и багажник есть.
Бур-Омск
P.M.
5-6-2013 07:14 Бур-Омск
И да, камраден, не забываем пончо, дождевики и т.п. Обещают незначительный дождик... хотя при 26 С.. .
данк
P.M.
5-6-2013 08:27 данк
Я бу один тоже. Еду от ленинского рынка, могу по пути взять на борт 2-3х. Если останусь с ночевой, то назад поеду на следующий день.
Alexandr_VV
P.M.
5-6-2013 09:57 Alexandr_VV
Черт его знает, ближе к 8 будет видно, но пока по моим данным 28С и вероятность осадков - 0%. На воскресенье - да, покапает.
JOVAN
P.M.
5-6-2013 12:13 JOVAN
Внесите и меня в список - я, вдвоем с женой. Есть машинка для запуска тарелок. Только тарелки прикупит к ней нужно. В субботу - самое оно по времени. Можно будет и заночевать - палатка, спальники есть.
Единственное, что - безлошадный - если кто заберет - буду признателен (район ост Рабиновича). Из чего пострелять есть, из ножей - один точно ножевикам будет интересен.
DimNK
P.M.
5-6-2013 12:49 DimNK
Originally posted by Бур-Омск:

И да, камраден, не забываем пончо, дождевики и т.п.


Бейджики брать? или на месте нарисуем ?
Бур-Омск
P.M.
5-6-2013 13:11 Бур-Омск
Ну, у кого старые остались - те берут А так - остались еще чистые, на месте посчитаемся - еще докупим
Dago75
P.M.
5-6-2013 13:30 Dago75
Еду с Чкаловского, с женой, т.е. 2 чела еще точно влезут. Скажите , кто был,на пузотерке можно проехать? Или к примеру можно ее на дороге бросить и пешим ходом дойти?
Cisalegion
P.M.
5-6-2013 13:39 Cisalegion
Originally posted by Dago75:

кто был,на пузотерке можно проехать


шевроле спарк легко проехала
Асвитол
P.M.
5-6-2013 13:52 Асвитол
а меня часом никто подобрать не сможет? по пути к месту сбора? где-нибудь в районе 3 разьезд, или лизы чайкиной? а тоя как-то безлошадный((
З.ы. роазмышляю, а мультитулы советских времен брать или не брать..
ENcounter
P.M.
5-6-2013 15:22 ENcounter
Шкода фабия спокойно везде проехала и спустилась на задний ряд сидений 2-3 войдут плюс багажник Ехать буду из амура во сколько точно пока не определился

Бур-Омск
P.M.
5-6-2013 15:58 Бур-Омск
Originally posted by Асвитол:

а меня часом никто подобрать не сможет? по пути к месту сбора? где-нибудь в районе 3 разьезд, или лизы чайкиной? а тоя как-то безлошадный((
З.ы. роазмышляю, а мультитулы советских времен брать или не брать..


пост 128
Ща помаленьку подобью списки Сколько народу будет.. .
данк
P.M.
5-6-2013 21:03 данк
камрада, матиго в списке нет. вроде он писал, что согласен за субботу.
Таможня
P.M.
5-6-2013 21:21 Таможня
Originally posted by данк:

камрада, матиго в списке нет. вроде он писал, что согласен за субботу.

В бан его, если не поедет .

Бур-Омск
P.M.
6-6-2013 06:15 Бур-Омск
Originally posted by данк:

камрада, матиго в списке нет. вроде он писал, что согласен за субботу.


Упс, Игоря пропустил... чисто по инерции - раз в прошлый раз не захотел с нами ехать, щас не участвует в обсуждении, думал и не едет
Dago75
P.M.
6-6-2013 06:15 Dago75
Асвитол скажи где живешь точно, я с Чкаловского поеду тебя захвачу
Бур-Омск
P.M.
6-6-2013 06:18 Бур-Омск
В ебенях за Красной Звездой он живет
Dago75
P.M.
6-6-2013 08:17 Dago75
если ебеня находятся за Красной звездой, то как же назвать мой родной Чкаловский))
Бур-Омск
P.M.
6-6-2013 08:29 Бур-Омск
В Чкаловский, хоть транспорт со всех концов города ходить, а к нему проще пехом от ПКиО топать
Dago75
P.M.
6-6-2013 09:23 Dago75
Асвитол кидай мне в личку свой сотовый .. созвонимся заберу
VATSlav
P.M.
6-6-2013 11:01 VATSlav
на PM или в тему ответь, места пересчитаем
Originally posted by JOVAN:

если кто заберет


Бур-Омск
P.M.
6-6-2013 11:11 Бур-Омск
По моим прикидкам хватает. Добираемся с попутными, или общественным транспортом до места формирования колонны, а там ужо рассядемся.. .
Alexandr_VV
P.M.
6-6-2013 13:19 Alexandr_VV
Погода как прикалывается, а? В пятницу обещают дождик, в субботу вроде солнечно, но грунты возможно будут мокрые еще.
VATSlav
P.M.
6-6-2013 14:35 VATSlav
Я дождевичок попроще уже в машину кинул.
На моем борту мест остается одно, край - два.
Можно править первый пост;-)

Tetelbom
P.M.
6-6-2013 16:46 Tetelbom
я возможно позже подтянусь. как оказалось завтра одного встречать с поезда и кучку ночью везти в аэропорт, отдыхающие блин.
Бур-Омск
P.M.
6-6-2013 18:23 Бур-Омск
Денис, там телефоны не берут.. .
Tetelbom
P.M.
6-6-2013 19:18 Tetelbom
Х... ново. скинь координаты точки куда ехать. можно в РМ или на почту. или принскрин карты.
Alexandr_VV
P.M.
6-6-2013 21:02 Alexandr_VV
А я вот еще не уверен, едем точно на крайнее место, или таки на полигон ПВО?
Бур-Омск
P.M.
6-6-2013 22:05 Бур-Омск
Денис, где то в теме показывали а вообщ когда точно определимся я тебе сообщу.
Косатый
P.M.
7-6-2013 03:35 Косатый
Если полигон ПВО - там сейчас все жутко засрано... Женщинам моэт не понравиццо
REvgeniy
P.M.
7-6-2013 04:33 REvgeniy
Originally posted by Косатый:
Если полигон ПВО - там сейчас все жутко засрано... Женщинам моэт не понравиццо

Подразумевается не тот, что напротив пластмассового завода(он выглядит как большая помойка), а тот что за кирпичным(ранее уже выкладывал карту) с капониром на 100-150м.

Alexandr_VV
P.M.
7-6-2013 05:06 Alexandr_VV
Да-да, но туда надо пробить дорогу, говорят есть другая, не по бетонке. Бетонка - это жесть, стиральная доска. Если есть другая дорога, и ее кто-то знает и покажет, то давайте сгоняем туда. Если нет, то я за крайнее место. Надеюсь, дождик разгонит отдыхающих и место не будет занято.

Еще раз дублирую крайнее место высадки: maps.google.ru
И место, предложенное Евгением: wikimapia.org

Косатый
P.M.
7-6-2013 06:11 Косатый
Спасибо за карту! Я как раз собирался новую лодку попробовать в Надеждино на озере - оттудова совсем недалеко до места "ганзовки" - оказываеццо... если клевать не будет - чем черт не шутит - могу и подъехать.... только я безоружным буду - но это же не страшно? Или все ж таки пострелушки входят в обязательную программу?
ENcounter
P.M.
7-6-2013 06:51 ENcounter
Есть проезд через Хвойный во второе место пройдут не все машины бетонка в ужасном состоянии как я писал раньше в выходной день в районе Кирпичного настоимся в огромной пробке от Ленты до поселка Загородный ибо дачники рванут за город Не вижу смысла ехать два часа до желанного места

VATSlav
P.M.
7-6-2013 08:04 VATSlav
Полистал тему "Территориально... " - место сбора выбралось не случайно
REvgeniy
P.M.
7-6-2013 08:08 REvgeniy
в прошлый раз мы туда по бетонке шли, назад возращались не оттуда и по полям и лесам, поэтому если через хвойный идет нормальная дорога, то до туда можно спокойно добраться через пушкино. До туда либо по герцена либо через большие поля.
Еще можно попробовать выйти с пушкинского тракта через дачи к ленте(миновав пробку на мосту).
Но самый лучший вариант это через герцена на пушкинский тракт и дальше через хвойный. Через большие поля и раньше дорога была хреновая, как она сейчас выглядит даже не представляю

ENcounter
P.M.
7-6-2013 08:35 ENcounter
Мне то лично по фиг куда ехать я за большинство и за хорошую компанию Но состояние дорог мерю по своей машине и обезбашенности Я проеду везде машину не жалко а вот например шевроле спарк оставит на тех дорогах дно и подвеску с бамперами Поясню думаю все бывали в АМУРЕ а кто то там еще и живет Так вот поля сибнисхоза-(дорога АМУР)от Пушкино до Подгородки-(дорога АМУР)не доезжая Хвойного-(дорога САЛОНЕЦ-хуже чем АМУР) повезет если не будет дождя и будет накатано через поле Но и на этом не конец после Хвойного-до бетонки(дорога САЛНЕЦ+АМУР) Сокращение маршрута с двух часов до полутора призрачная перспектива
P.S. приношу извинения за знаки препинания
Бур-Омск
P.M.
7-6-2013 08:45 Бур-Омск
Э-Э-Э, господа! Едем по Красноярскому-100%. А там видно будет - на старое-старое, или на предыдущее - давайте не будем колонной из 10 авто в 30 лиц в комках с килограммами железа по городу колесить. Собрались, закупились - 5 минут - и мы за городом.. .
ENcounter
P.M.
7-6-2013 09:13 ENcounter
Originally posted by Бур-Омск:
Э-Э-Э, господа! Едем по Красноярскому-100%. А там видно будет - на старое-старое, или на предыдущее - давайте не будем колонной из 10 авто в 30 лиц в комках с килограммами железа по городу колесить. Собрались, закупились - 5 минут - и мы за городом...

Золотые слова целиком и полностью согласен !!!

Lugansky.V
P.M.
7-6-2013 09:24 Lugansky.V
Приветствую! Друзья я если освобожусь, то подтянусь с ночевкой. Завтра будет выходной, рядом населенный пункт и у водоема(согласно координатам)98% будут еще отдыхающие. Как вы хотите пострелять, я даже не знаю... Желающим пострелять можно в другой раз съездить во второе место(Я ТАК ДУМАЮ ). Есть еще нормальные дороги туда доехать, минуя 21 Амурскую ,дачников и бетонку.

Guns.ru Talks
Омск
Ганзовка 5-летки Омской ветки 08.06.13 в 11.00 ... ( 4 )