Guns.ru Talks
Омск
Торжок-обменник ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Торжок-обменник

rBear
P.M.
9-7-2012 19:34 rBear
Давно думал сделать такую тему, а тут глянул на сообщение комрада Человече во "флудоветке", ну и дай, думаю, создам.

В общем предлагаю в данную тему выкидывать вещи которые хотелось бы либо безвозмездно отдать, либо поменять на что-нибудь другое, давайте только без наличности постораемся, то есть без покупки-продажи.


Ну и начну пожалуй, отдам в добрые руки небольшую пачку дисков, в хорошем состоянии.

Thief - Deadly Shadows
Splinter Cell
Штырлиц 2 - Танго в Пампасах
Дидюля mp3

Max Payne 2
Freedom Fighters

No one lives forever - Contract JACK
Unreal Tournament 2003
No one lives forever 2
Firestarter
Сборник "Зарубежный mp3"
Contanstine
The Sims Unleashed
Дискотека Авария - best 2004
Штырлиц 3 - Агент СССР
Дидюля - Музыка неснятого кино
Counter Strike 1.5
Driver
Cold Zero
История Приключений
Delta Force - Black Hawk Down

Забирайте кому надо, если есть какая-нибудь приятная безделушка ноже-выживальческая либо просто какая-нибудь интересная (небольшая и легкая хреновина) с удовольствием поменяюсь. Ну или раздам там, лежат мертвым грузом диски (в коробках, с картинками, все как положено).

П.С. чтобы было интересней и активней двигалось дело, предлагаю тому кто забирает вещь в обязательном порядке делится чем-нибудь ненужным тоже =)

zl0ybk
P.M.
9-7-2012 20:06 zl0ybk
Есть журналы Игромания с дисками, немного плакатов от них. Год не помню вроде 2010-й. Хочется баночку зиповского бенза или какого похуже, имка простаивает.
click for enlarge 1920 X 1440 340.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 315.9 Kb picture
Cisalegion
P.M.
9-7-2012 21:04 Cisalegion
Alien vs. Predator - Primal Hunt
Enya - Sumerigusa
эти заберу, если в гроте оставишь, буду благодарен.
rBear
P.M.
10-7-2012 06:35 rBear
Пара дисков выбыла. Нашел в завалах ещё Сканер Acer 640BU (блок питания есть, юсб-шнура нет). Сканер рабочий, но занимает много места, используется раз в два года, поэтому нафиг не нужен. Меняю на все что угодно только небольшое.

hellocomp.ru - вот такой вот.

Сюда же, до кучи ТРИ стопки болванок и дисков со всякой фигней, музыкой, фильмами диски из журналов типа "игромания" и т.п. в районе 150 штук в общем, заберите их у меня =) Выкинуть рука не поднимается.

человече
P.M.
10-7-2012 13:21 человече
Пдсумок крепится на пояс и на платформы, велкро и кнопки невероятные.
Асвитол
P.M.
10-7-2012 17:36 Асвитол
Человече! как связаться? я бы отмычки взял.. по чем если не секрет можно в п.м.
rBear
P.M.
7-8-2012 21:30 rBear
Ну чего притихли, хлама что ли дома нет?
Асвитол
P.M.
8-8-2012 20:12 Асвитол
Разбирая дома завалы нашел кое чего..
в общем меняю на что-то тактическое али ножевое или на что нить оригинальное.. Могу и запродать.. брусок пасты гоя времен СССР (ибо как понимаю был принесен заботливой бабушкой с одного из оборонных предприятий когда она там работа) размеры продукта:
цвет - зеленая
длина 19см,
ширина 4,5
высота 4см,
уж извиняйте никаких штамов марок, надписей нету на бруске, так что о зернистости сказать ничего не могу.
впринципе можно и поделить пополам если что
варианты обмена можно тут предлагать можно можно в п.м. можно на мыло
alex5wushu@mail.ru
Cisalegion
P.M.
9-8-2012 05:48 Cisalegion
а паста ГОИ времён СССР чем отличается от пасты ГОИ современной?
Асвитол
P.M.
9-8-2012 13:19 Асвитол
да хз.. ) эт ктому что она у меня не новая скажем так))
voodoo
P.M.
9-8-2012 21:03 voodoo
могу поменять коллекцию двд и сд дисков порядка 1000 штук, игры, очень много сборников фильмов и т.д. 5 огромных коробок с дисками, кому надо предлагайте чего нибудь.. .
Бур-Омск
P.M.
16-8-2012 08:11 Бур-Омск
Поменяю на что-нить ножевое точилку Gatco Super micro X. Покупал за 400р., попробовал точить нож - понял что не мое.. .
click for enlarge 1024 X 768 474.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 422.7 Kb picture
Nuntio
P.M.
24-8-2012 19:25 Nuntio
5 огромных коробок с дисками, кому надо предлагайте чего нибудь...

По моему даже просто самовынос их из дома - уже шикарный чейнч.

Асвитол
P.M.
14-9-2012 20:38 Асвитол
люди добрые, а макулатурку никому не надо? около 300 кг.. ? в основном книги и глянцевые журналы .. )
человече
P.M.
15-9-2012 13:02 человече
Огласите везь список)))

Ну хоть приблизительно названия журналов.

Асвитол
P.M.
15-9-2012 19:56 Асвитол
журналы в основном игромания, космополитен, так же хватает журналов фармацевтических(первый стол, катрен стиль итд) ну а на счет книг.. от Некрасова до малоизвестных(советская проза, романы итд) все всема читабельно книги по большему счету стояли на полке(лет 20 минимум) хотел сдать в макулатуру, но там тока от 500кг принимают(( а выкидывать как то жалко (сентиментальным что ли становлюсь.. ) а так хоть задешево, но все же..
Tetelbom
P.M.
16-9-2012 20:35 Tetelbom
могу поменять коллекцию двд и сд дисков порядка 1000 штук, игры, очень много сборников фильмов и т.д. 5 огромных коробок с дисками, кому надо предлагайте чего нибудь.. .

Возьму за самовывоз(нужны только игры), ну или поменяюсь на что нибудь не нужное.
Что нужно

Кумин
P.M.
19-9-2012 18:22 Кумин
Никому коробки от сд дисков не нужны? штук 20-30 где то, надоели место занимать. Отдаю просто так.
zl0ybk
P.M.
14-3-2013 15:39 zl0ybk
Обменяю магазин от иж79-8 на магазин от иж79-7,62 или 6п42-7,62.
havok_2000
P.M.
3-7-2013 23:25 havok_2000
Поменяю китайца на китайца - а именно нож K.O. на чиндерера.
Из моих доработок - китаец переточен, отполирован - ну не люблю я стоунвош - и смазан. Остается до ума флип довести, а именно втулку настроить и посадить на локтайт, поэтому чиндерер может быть и поюзан.
Актуальные фотографии и т.п. - по запросу.
Асвитол
P.M.
7-7-2013 20:25 Асвитол
Доброго времени суток! хочу предложит на обмен или на продажу(обсуждаемо)
акустическую сисему Микролаб, именно такую как по ссылке,
nix.ru

Из минусов не работает один канал(левый по моему), поскольку в электронике не разбираюсь, а ремонтировать нести не охота (ибо на почти и не слушаю их да и пересел на другую систему)
во всем остальном все рабочее..
ЗЫ. ну реально не слушаю уже давно музыку на нае, а выбороситть или ремонтировать как то не тянет((
Предложите чего-нибудь ))

ENcounter
P.M.
7-7-2013 23:25 ENcounter
Originally posted by Асвитол:

обмен или на продажу(обсуждаемо)


Если за деньги готов забрать назови цену
Асвитол
P.M.
8-7-2013 06:09 Асвитол
отписал пм
zl0ybk
P.M.
11-7-2013 11:27 zl0ybk
Есть рукоять от ПМ(с мет вставкой) пошёркана немного. Даже не знаю чего хочу за нее Пишите в общем.
Асвитол
P.M.
25-7-2013 12:21 Асвитол
продолжая раскопки.. . в общем в придачу к медиа системе нашлись наушники с микрофоном вот такие как по ссылке:
nix.ru
почти не юзаные с небольшой коцкой на креплении в принципе не влияющей на прослушивание и ношение

вопросы, варианты и предложения можно тут писать либо в ПМ )

DimNK
P.M.
26-7-2013 05:54 DimNK
Originally posted by Асвитол:

в придачу к медиа системе нашлись наушники с микрофоном


Если без медиасистемы, то в принципе интерес есть. Что хочешь за них в дополнение к Большому Человеческому Спасибу )))) ?
Асвитол
P.M.
26-7-2013 17:42 Асвитол
можно и без системы ) а на счет что хочешь.. даже не знаю(( могу руб за 300-400 отдать, могу и варианты рассмотреть ежели есть чего интересного возможно с моей доплатой)
DimNK
P.M.
29-7-2013 06:07 DimNK
Ладно. Не будем портить бонус.
Пусть будет "в придачу к МС"
Асвитол
P.M.
15-8-2013 12:24 Асвитол
Люди добрые!) чет смотрю ни наушники ни систему не спешат забирать(((
Тут в одной комнате у себя обнаружил телевизор рабочий(фигово рабочий конечно) уже цветной и не ламповый) Называется ЕLЕCТRОN знаю, что телек был с пультом пульта увы не нашел, да и сам телек мне не нужен не смотрю я ТВ, и посему может кто заберет его рублей за 300-400 или около того..
Так же было найдено дверное полотно советских времен 0,8*2 (которые раньше на входные двери ставили) полотно цельное не коцанное, дверных глазков нет. Может надо кому рублей за 200 отдам или около того ))
А вот в самой дальней комнате был найден диван совдеповских времен еще(тот самый который неслабым мышечным усилием легко превращается в 2хспальнюю кровать) Механизм исправный. Диван конечно как ем у и положено скрипит, но не жутко думаю может надо кому на дачу там али еще куда.. отдам за смешную сумму рублей 300-400 или около того.
Габариты дивана если будет интерес выложу.
ЗЫ. Габаритные лоты вынести и погрузить помогу без вопросов!
REvgeniy
P.M.
15-8-2013 18:54 REvgeniy
Отдам даром или махну на какой-нибудь режик вот такую штуку asmc.de Состояние немного б\у, нагар от сухого топлива, но если почистить будет как новая
EgorB
P.M.
16-8-2013 08:56 EgorB
Originally posted by REvgeniy:

Отдам даром или махну на какой-нибудь режик вот такую штуку http://www.asmc.de/en/Camping/... -Cookset-p.html Состояние немного б\у, нагар от сухого топлива, но если почистить будет как новая


Заинтересовало ,режиков у меня много, надо посмотреть.
rBear
P.M.
16-8-2013 18:28 rBear
Originally posted by Асвитол:

Тут в одной комнате у себя обнаружил


Хорошо когда в доме много комнат )))
EgorB
P.M.
19-8-2013 05:41 EgorB
Originally posted by REvgeniy:

Отдам даром или махну на какой-нибудь режик вот такую штуку http://www.asmc.de/en/Camping/... -Cookset-p.html Состояние немного б\у, нагар от сухого топлива, но если почистить будет как новая


могу предложить нож, как в ножеделах на стр 7
Асвитол
P.M.
19-8-2013 10:46 Асвитол
так вот.. занимаясь плодотворно заточкой обнаружил что есть камушек без дела, может надо кому будет?
Камни для заточки ножей -Байкалит , эльбор, камни под апекс, пасты для полировки
байкалит из вот этой темы.. трехранный, брал для апекса, но появившийся арканзас увы не оставил ему места)
Камень куплен как раз в теме по ссылке и пользовался один раз. есть подозрение что гранями можно и по некоторым видам серейторов. За камешек хочу рублей 400 (350 он в теме стоит + 50 доставка) готов рассмотреть другие варианты..
EgorB
P.M.
19-8-2013 11:12 EgorB
так вот.. занимаясь плодотворно заточкой обнаружил что есть камушек без дела, может надо кому будет?

Думаю, мне бы пригодился, готов взять.
REvgeniy
P.M.
19-8-2013 15:14 REvgeniy
Originally posted by EgorB:
могу предложить нож, как в ножеделах на стр 7

Мне не жалко и так отдать) Забрать можно по будням после 7 на герцена-27северная

EgorB
P.M.
20-8-2013 06:07 EgorB
Originally posted by REvgeniy:

Мне не жалко и так отдать) Забрать можно по будням после 7 на герцена-27северная


ОК, как связаться? Я не сам приеду, а попрошу водителя с работы, он там как раз живет. За мной должок будет.. .
REvgeniy
P.M.
20-8-2013 15:55 REvgeniy
Originally posted by EgorB:

ОК, как связаться? Я не сам приеду, а попрошу водителя с работы, он там как раз живет. За мной должок будет...

телефон есть в профайле

EgorB
P.M.
21-8-2013 06:17 EgorB
Originally posted by REvgeniy:

телефон есть в профайле


ок
panoptikum
P.M.
22-8-2013 19:44 panoptikum
есть несколько пачек картечи 12/70
поменялся бы на 16 кал
8-968-1ноль3-2222

Guns.ru Talks
Омск
Торжок-обменник ( 1 )