Guns.ru Talks
Красноярск
Выставка <Мир спорта. Охота. Рыбалка> 5- ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выставка <Мир спорта. Охота. Рыбалка> 5-8 апреля 2012, Красноярск

Linkoln
P.M. Ц
18-4-2012 06:00 Linkoln
Я был. Фоток особо не делал, ибо нечего было делать. Всё уже знакомое.
Был стенд Stich-profi, вот только продавали они всякие китайские фонарики. Были плавающие костюмы Raftlayer, которые лично мне совсем не понравились. Наполнены они плавающими пенопластовыми комочками, за счет чего и плавают. Но ткань слабая, между комочками ничего нет, при этом ещё и чувствуешь себя в нем не очень комфортно.
По ножам все просто. Их не было. Почти. Были ЗЗОСС, но все лучшее раскупили в первый день. И ещё какие-то Нижегородцы, на чьем стенде никого не было. Ну и китайские керамические кухонники продавали.
Для рыболовов можно было посмотреть приманки, но их тоже всего пара стендов с ассортиментом магазинов.
Был стенд с оптикой, к сожалению, не помню, с чьей. Но там цены не кошерные были.
В остальном, как обычно: Покров, Сплав, всякая туристическая мелочевка и т.д.
А, были монголы с вещичками из 100% верблюжьей шерсти. Я у них спальный мешок купил Да, большой, но уютный и тёплый.. . вылезать не хочется

Были лодки: резинки SunMarine от Браконьера, Россомахи, несколько других алюминиевых катеров, среди которых были довольно интересные за вменяемую цену. Тойота привезла серию Arctic Trucks. Краб привез почти все BRP, что у них были в салоне.

Вот, в принципе, и все. Кто туда не попал, вряд ли многое потерял.
Фоток у меня нет, не фотал.


Guns.ru Talks
Красноярск
Выставка <Мир спорта. Охота. Рыбалка> 5- ... ( 2 )