Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый марафон ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелковый марафон

Bond.K
P.M.
1-4-2011 19:59 Bond.K
Originally posted by Alemor:

А может лучше помповичек (б\у) 12к подешевке взять (на форуме продают) ?

Обрисую ситуацию: даже если организатор согласится принять вас на обучение с 20к
1 вы НЕ будете состоять в ФПСР
2 вы НЕ сможете принять участие в в матче (который будет в программе марафона)
3 вам будет ЗАКРЫТ доступ на все соревнования

это лично мое мнение, если не прав - исправьте

ipsc.ru

Вот тут ответы на все вопросы.

Читайте правила! c

I_v_a_n_e_S
P.M.
1-4-2011 21:28 I_v_a_n_e_S
Почитал нашёл вот что:
ДЛЯ РУЖЬЯ: Минимальный калибр для ружей, применяемых на соревнованиях ОСОО <ФПСР> - 20 калибр (20 gauge, 20 bore).
А людей которые ничего не понимая высказывают "своё личное мнение" прошу воздержаться. Вопрос задан не Вам, а организаторам марафона.
Alemor
P.M.
1-4-2011 23:28 Alemor
Originally posted by I_v_a_n_e_S:

А людей которые ничего не понимая высказывают "своё личное мнение" прошу воздержаться. Вопрос задан не Вам, а организаторам марафона.

какие все обидчивые.. . ни на одном видео с соревнований не видел 20к.. . даже у девушек.. . Именно из этого и сложилось

Originally posted by Alemor:

лично мое мнение


Spain
P.M.
2-4-2011 06:47 Spain
Привет, 12 калибр или 20 калибр, по правилам ОСОО ФПСР оба калибра допускаются. Но 12 калибр гладкоствольного ружья - это требование организатора Стрелкового марафона. Приходите, поясню, почему именно 12 калибр.
vovani89
P.M.
2-4-2011 16:07 vovani89
Originally posted by KraftsHerz:

Можно так?
На собрании, не смогу быть, но от участия не отказываюсь. Ну очень хочу..
Но на собрании врятли могу быть..

Попробуй связаться с организатором, время на подачу документов вроде есть.

gunsm
P.M.
2-4-2011 17:51 gunsm
Первое собрание состоялось, вступительная речь прослушана, первые вопросы заданы (и получены первые ответы).

Кто не был на собрании, кто ещё в раздумьях, пока ещё есть время - определяйтесь, список участников марафона может быть (и будет) расширен.


click for enlarge 1024 X 678 272,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 678 301,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 678 724,6 Kb picture

KraftsHerz
P.M.
3-4-2011 10:26 KraftsHerz
Originally posted by gunsm:

Первое собрание состоялось, вступительная речь прослушана, первые вопросы заданы (и получены первые ответы).Кто не был на собрании, кто ещё в раздумьях, пока ещё есть время - определяйтесь, список участников марафона может быть (и будет) расширен.


Можете озвучить тут краткий пересказ?
Иван_А
P.M.
3-4-2011 11:57 Иван_А
Первое шестичасовое занятие в тире 23-го июля, следующие 2 на полигоне 30 и 31 июля.
KraftsHerz
P.M.
3-4-2011 12:23 KraftsHerz
Originally posted by Иван_А:

Первое шестичасовое занятие в тире 23-го июля, следующие 2 на полигоне 30 и 31 июля.


По времени ориентировались?)
KraftsHerz
P.M.
3-4-2011 12:24 KraftsHerz
Когда крайний срок подачи документов?
Иван_А
P.M.
3-4-2011 15:01 Иван_А
С утра, с 9-ти вроде пока решили.
Документы многие ещё доносить будут. Я вот фото не успел сделать
Иван_А
P.M.
5-4-2011 19:18 Иван_А
Когда можно 2 цветных фото донести?
gunsm
P.M.
5-4-2011 22:32 gunsm
Originally posted by Иван_А:
Когда можно 2 цветных фото донести?

После 12-го апреля.

Spain
P.M.
11-4-2011 12:48 Spain
Недостающие документы и фотографии можно принести по адресу:
Тир РОСТО ДОСААФ, ул. Кольцевая, 1б.
Предварительно позвоните, моб.2327503.
План занятий:
1. 23.07. Лекция о безопасном обращении с оружием. Холостая тренировка. При себе иметь: ружье, очки. Начало 12.00. Продолжительность: 6 часов.
2. 30.07. и 31.07. Занятие на стрельбище, стрельбища для проведения стрелкового марафона рассматриваются и пока не окончательно не определено. Начало: 10.00. Продолжительность по 6 часов, небольшой перерыв на обед.
Задавайте вопросы. Набор продолжается.. .
Krong
P.M.
13-4-2011 10:17 Krong
Присоединяюсь. Документы отдал, помпу почистил.
KraftsHerz
P.M.
24-4-2011 13:16 KraftsHerz
Край по времени на запись?
Spain
P.M.
25-4-2011 06:02 Spain
Край по времени: 15.07.11.
gunsm
P.M.
28-4-2011 20:52 gunsm
Поздравляем нашего регионального представителя, инструктора и организатора этого стрелкового марафона с официальным вручением удостоверения "мастер спорта РФ", которое состоялось сегодня, 28 апреля, с "маленькой" задержкой в полтора года от присвоения звания. Павел - желаем тебе высоких спортивных достижений и благодарных учеников!

"Ржавые колеса" административной машины провернулись на удивление плодотворно, спортивные звания нашли ещё двух своих владельцев: сегодня же два красноярских стрелка ФПСР получили удостоверения: Александр - "мастер спорта", Василий - "кандидат в мастера спорта". Александр и Василий - новых побед вам!

Официальное фото мастера спорта с мишенью дружественного вида спорта

800 x 530

vovani89
P.M.
29-4-2011 06:06 vovani89
Присоединяюсь к поздравлениям.
Mad Mongoose
P.M.
29-4-2011 06:56 Mad Mongoose
Поздравляю :-)
Rotbar
P.M.
29-4-2011 08:43 Rotbar
Присоединяюсь к поздравлениям.
Spain
P.M.
2-5-2011 06:38 Spain
Спасибо за поздравления и за пожелание высоких спортивных достижений!
Спасибо!
sirvic
P.M.
6-5-2011 06:41 sirvic
Присоединяюсь к поздравлениям!

И вопрос - еще один марафон не планируется? Если я оплачу вступительный взнос, принесу все документы, но не смогу учавствовать в летнем марафоне, на что я могу рассчитывать?

Spain
P.M.
6-5-2011 09:41 Spain
Вопрос сложный, это стрелковый марафон - эксперимент, попробуем, думаю, что все получится. На следующий год опять проведем.
vovani89
P.M.
6-5-2011 11:29 vovani89
Я так понимаю sirvic имел в виду вопрос возврата денег. Так организатор их собирается собирать уже на самом мероприятии. Так что если не срастется, можно просто отказаться без финансовых потерь.

Кстати,Павел, снова вопрос всплыл по патронам, то что они будут закупаться централизованно меня очень даже устраивает, но хотелось бы все равно узнать их параметры (для общего развития и для ответа на вопросы интересующихся). Какие будут использоваться патроны, дробь, пуля, навеска пороха?

Spain
P.M.
6-5-2011 11:37 Spain
Деньги собираются непосредственно при проведении Стрелкового марафона, если sirvic не будет участвовать, то и денег нет.
Патроны: 32 гр. N3, N5.
sirvic
P.M.
6-5-2011 13:05 sirvic
Originally posted by vovani89:

Я так понимаю sirvic имел в виду вопрос возврата денег

Нет, я не имел ввиду вопрос возврата денег. Я понимаю, что такое вступительный взнос, и членский годовой взнос.

Речь именно о том, что я мог бы получить, учавствуя в этом марафоне, а именно: теоретические знания, и практический опыт, которых, а в этом я уверен, мне недостает.

Ответ понятен, буду стараться подстраивать свой отдых под озвученный даты. Документы принесу (и запишусь, соответственно) как только пойму, что у меня все получилось.

Romashin59
P.M.
10-5-2011 20:55 Romashin59
Уважаемый Павел Викторович!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Это большое достижение не только для вас, но и для всего IPSC Красноярска.Желаю вам еще более высоких спортивных результатов. Очень рада что имею возможность обучаться навыкам владения оружием у вас! Спасибо.
vk74
P.M.
11-5-2011 18:17 vk74
Павел Викторович присоеденяюсь к поздравлениям!!!
прочитал 139 пост и сразу в памяти всплыла старая замыленная фраза, я думаю в качестве коментария к посту 139 она очень уместна:
НАГРАДА НАШЛА СВОЕГО ГЕРОЯ!
Спасибо за все что вы делаете.
Хочу пожелать: Успехов в спорте, в ващих проектах, удачи и везения.. .
АНО
P.M.
11-5-2011 18:58 АНО
Паша поздравляю и кстати по бенчресту славный результат!
Pacifik
P.M.
13-5-2011 19:44 Pacifik
Отмечусь в поздравлениях и присоединяюсь в пожеланиях!
KRSK
P.M.
13-5-2011 19:55 KRSK
Павел, искренние поздравления от Федерации Бенчреста Красноярского края.
Периодически постреливаем в известные тебе дни. Всегда будем рады предоставить стрелковое место для дальней стрельбы.

С уважением.

vovani89
P.M.
16-5-2011 13:58 vovani89
Павел Викторович, на собрании озвучивалось пожелание приподнять уровень физической подготовки участников марафона. Оно и понятно, за 6-8 часов даже работы ложкой в тарелке руки начнут отваливаться, но хотелось бы узнать, на какие группы мышц стоит обратить особое внимание? Может есть какие-то специальные упражнения?
Spain
P.M.
17-5-2011 05:59 Spain
1. Общая выносливость мышц: это только бег или длительные прогулки.
2. Второе место: спина, это наклоны вперед, рукам необходимо дотягиваться до пола.
3. Ноги: приседания и подъемы на носках.
Если бегать не хотите, то гантели по 1 кг. и общая гимнастика на все группы мышц не более 15 минут ежедневно.
Для повышения общей выносливости можно использовать любые любимые физические упражнения, например я люблю наклоны корпуса вперед, делаю по утрам 250-300 наклонов, 2 раза в неделю.
Успехов.
Romashin59
P.M.
17-5-2011 14:30 Romashin59
Буду участвовать в <Стрелковом марафоне>, член IPSC. Примете?
Spain
P.M.
18-5-2011 14:17 Spain
Примем, Татьяна!
Spain
P.M.
26-5-2011 07:18 Spain
Объявление:
Стрелковый марафон переносится ровно на одну неделю:
План занятий:
1. 16.07. Лекция о безопасном обращении с оружием. Холостая тренировка. При себе иметь: ружье, очки. Начало 12.00. Продолжительность: 6 часов.
2. 23.07. и 24.07. Занятие на стрельбище, стрельбища для проведения стрелкового марафона рассматриваются и пока не окончательно не определено. Начало: 10.00. Продолжительность по 6 часов, небольшой перерыв на обед.
Задавайте вопросы. Набор продолжается.. .
Почему: перенесли мой отпуск на неделю раньше, так что прошу простить великодушно.
Для sirvic:
Методики которые мы будем изучать и тренировать, настолько интересны и бесплатны, что я могу сказать вам, риска ни какого, а польза большая, приходите. Если вы скажете по окончании стрелкового марафона, что ни чему ни научились или вы все это знали ранее, то я с радостью верну вам ваши деньги.
Но есть такая методика, которой мало кто владеет: мне хватит 30 минут, что бы выяснить ваш стрелковый уровень и начать ваше обучение ровно с этого места.
С уважением,
sirvic
P.M.
27-5-2011 15:16 sirvic
Originally posted by Spain:

Для sirvic:
Методики которые мы будем изучать и тренировать, настолько интересны и бесплатны, что я могу сказать вам, риска ни какого, а польза большая, приходите. Если вы скажете по окончании стрелкового марафона, что ни чему ни научились или вы все это знали ранее, то я с радостью верну вам ваши деньги.
Но есть такая методика, которой мало кто владеет: мне хватит 30 минут, что бы выяснить ваш стрелковый уровень и начать ваше обучение ровно с этого места.


Я никогда и ни разу и не сомневался в несомненной пользе стрелкового марафона лично для меня! Видимо, я неясно выразился
От мероприятия не ожидал никакого риска, кроме невозможности по своей вине (если не смогу присутствовать)получить, несомненно, очень важные для меня знания и навыки.
Уровень мой, можно сказать, подготовительный, поэтому сказать, что ничему не научился, не смогу ни при каких обстоятельствах
Tester2
P.M.
28-5-2011 21:19 Tester2
Originally posted by Spain:

Стрелковый марафон переносится ровно на одну неделю:


Информация принята. Ждем.
Alemor
P.M.
29-5-2011 12:36 Alemor
Шанс того, что удостоверение придет до соревнований в Томске, увеличивается!
И это хорошо!

Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый марафон ( 4 )