Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  Отзывы об ed3 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы об ed3 версия для печати
paul444
30-3-2016 18:44 paul444    

Эдик! Ты чего пропал? Может зреет какой-то проект? Сообщи заранее, по старой дружбе!

ed3
13-4-2016 21:07 ed3    

здесь я,никуда не пропадал.
Прозаик
5-7-2016 15:31 Прозаик    

Мастер навестил меня в деревне. Обменялись подарками

paul444
7-9-2016 20:09 paul444    

А чегой-то у тебя в правой руке? Это нож такой на первом фото? До боли знакомая конфигурация! Сейчас начну такой же делать! Привет из сурового Челябинска! Он твои ножи очень любит!
paul444
18-9-2016 11:57 paul444    

Привет всем! И,конечно,здоровья! Полчаса назад получил очередной нож от Эдуарда! Я нахожусь в отпуске, и единственное светлое пятно за 3 недели-это нож от Мастера!Никаких претензий! Не добавить-не убавить! Сначала показалось-рукоять для меня великовата! Но взял нож в свою, в бывшем гандбольную кисть, понял:это для меня! Цвет рукояти очень порадовал! Сведение, заточка на высоком уровне! А размер? Мой! Не очень люблю мелкие клинки, хотя и они имеют право на свою полноценную жизнь! Огромное спасибо тебе, Эдик, за твою работу! Я очень рад нашему знакомству!
Поликарпов Игорь. Челябинск.
A-l-e-xx
12-10-2016 16:21 A-l-e-xx    

получил сегодня уже третий нож от Эдуарда

и очередной раз все как надо,все как просил

и даже лучше...)

Мастеру респект!

КАРА-МУЛЬТУК
26-2-2017 11:20 КАРА-МУЛЬТУК    

Три ножа от Эда имею. Один краше другого. При разделки мяса всегда добрым словом вспоминаю. Спасибо Эдуард тебе огромное. Дай Бог тебе здоровья хх
EngRo
18-5-2017 12:50 EngRo    

Хочу сказать пару слов. Эдуард - ответственный человек и очень хороший мастер! Заказывал ему сделать рукоять для ножа. Работа очень понравилась! Сразу видно, что он тонко чувствует, что нужно человеку и как нужно сделать. При этом качество исполнения на высоте! Желаю всех благ!!!
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема