вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Romg75

ed3
P.M.
18-5-2012 20:18 ed3
Как ножедел сотрудничаю с Романом уже полгода ( покупаю у него клинки), за это время ни разу у меня с Романом не было никаких недоразумений! Все мои заказы Роман выполняет точно и в срок! Респект и Уважуха Роману!
pacifa
P.M.
18-5-2012 23:12 pacifa
Купил у Ромы 2 ножика- рабочие, без выпендрежа. Пользую их уже почти год. Очень хорошие клинки делает!!!! Всем рекомендую и готов купить еще если мастер предложит) Соотношение цена-качество, по моему лучшие на Ганзе.
Bumper
P.M.
20-5-2012 01:03 Bumper
респект Роману за его работу и отношение к покупателям.
был произведён довольно сложный обмен/продажа/покупка,всё прошло идеально,ножами доволен,думаю сотрудничество будет продолжено.
Trout
P.M.
21-5-2012 12:32 Trout
Поддержим хорошего производителя и продавца!

Общался лично, и покупал у Романа ножи, и поменялись с ним парой девайсов. Все четко, аккуратно и в оговоренные сроки.

Romg75
P.M.
21-5-2012 15:13 Romg75
Originally posted by pacifa:

pacifa


Originally posted by Bumper:

Bumper


Originally posted by Trout:

Trout


Владимир,Денис,Виталий,спасибо Вам огромное за отзывы!С Вами тоже приятно сотрудничать!
палыч 67
P.M.
22-5-2012 08:11 палыч 67
Вчера получил финку работы Романа .Очень доволен ! Если будет возможность,буду приобретать его работы и впредь . Роман,здоровья Вам и успехов как в творчестве,так и в обычных делах! С искренним уважением ,Александр
Romg75
P.M.
22-5-2012 09:05 Romg75
Originally posted by палыч 67:

палыч 67


Александр,спасибо на добром слове!
po4emu4ka
P.M.
22-5-2012 22:13 po4emu4ka
Покупал 2 ножа. Все четко, быстро, качественно!
Trout
P.M.
22-5-2012 23:08 Trout
С Вами тоже приятно сотрудничать!

Спасибо!

Кстати, стоит отметить, что Роман изначально в теме указал свой номер мобильного. Есть возможность решить возникший вопрос очень оперативно, а данный нюанс иногда очень важен для покупателя или заказчика!

oleg 7
P.M.
24-5-2012 18:13 oleg 7
Прикупил у Романа финку,продукт соответствует описанию,все очень понравилось,приятно иметь дело с таким продавцом.
Romg75
P.M.
25-5-2012 06:33 Romg75
Спасибо большое за отзывы!Всем очень благодарен.
po4emu4ka
P.M.
25-5-2012 16:14 po4emu4ka
Originally posted by oleg 7:
Прикупил у Романа финку,продукт соответствует описанию,все очень понравилось,приятно иметь дело с таким продавцом.

Я тоже хотел финку =)

Leon888
P.M.
25-5-2012 22:01 Leon888
Спасибо Роману, посылка нашла в Курске адресата, теперь гостям буду эксклюзивом хвастаться. Отношение к нуждающимся отличнейшее!))
AndYur
P.M.
29-5-2012 21:40 AndYur
Заказы Роман выполняет точно и в срок!
Очень хорошие клинки делает!
Соотношение цена-качество, по моему лучшие на Ганзе.
Респект Роману за его работу и отношение к покупателям.
Это- цитаты, добавить то нечего больше, присоединяюсь!
Если будет возможность,буду приобретать его работы и впредь . Роман,здоровья Вам и успехов как в творчестве,так и в обычных делах! С искренним уважением ,Юрий!
maxi4x
P.M.
29-5-2012 21:46 maxi4x
Респект и уважение Роману и как человеку и как мастеру.
Romg75
P.M.
29-5-2012 22:00 Romg75
Юрий,Максим,спасибо за добрые слова!
палыч 67
P.M.
6-6-2012 00:58 палыч 67
Только позитивные отзывы о Мастере и его работах ! Роман ,спасибо за творческие и человеческие качества !С уважением,Александр .
Romg75
P.M.
7-6-2012 17:44 Romg75
Originally posted by палыч 67:

Только позитивные отзывы о Мастере и его работах ! Роман ,спасибо за творческие и человеческие качества !С уважением,Александр .


Александр,спасибо!Вам очень благодарен.
Trout
P.M.
14-6-2012 15:10 Trout
Роману - респект!

Не только хороший мастер и продавец, но еще и человек приятный в общении! Последнее, ИМХО, очень немаловажно!

Romg75
P.M.
15-6-2012 20:22 Romg75
Originally posted by Trout:

Роману - респект!

Не только хороший мастер и продавец, но еще и человек приятный в общении! Последнее, ИМХО, очень немаловажно!


Виталий,спасибо!С тобой тоже очень приятно общаться,как и с большинством моих заказчиков.Удачи тебе!
otec
P.M.
17-6-2012 20:22 otec
нож "разнонакладочный" получил, очень понравился, единственное но, очень уж "дуракоустойчиво " сведен кончик, мне нравятся более деликатные
skeeve
P.M.
18-6-2012 00:03 skeeve
Получил от Романа нож "цельнометаллический": качество работы - отличное, рукоять очень удобная, и мне, и сыну понравился. Хороший "лагерник". Мастеру - спасибо!
Romg75
P.M.
18-6-2012 11:19 Romg75
Originally posted by otec:

нож "разнонакладочный" получил, очень понравился, единственное но, очень уж "дуракоустойчиво " сведен кончик, мне нравятся более деликатные


Михаил,здравствуйте!Спасибо за отзыв.В смысле толстое сведение?
Originally posted by skeeve:

Получил от Романа нож "цельнометаллический": качество работы - отличное, рукоять очень удобная, и мне, и сыну понравился. Хороший "лагерник". Мастеру - спасибо!


Сергей,Вам спасибо большое!
otec
P.M.
18-6-2012 11:52 otec
Михаил,здравствуйте!Спасибо за отзыв.В смысле толстое сведение?

да, сведен толстовато, я люки не ковыряю, поэтому люблю когда клин по обуху, более выражен, ну да ни чего, покавыряюсь с заточкой, жаль только полировку
Regatt_a
P.M.
23-6-2012 21:40 Regatt_a
Нож у Романа заказывал для своего двоюродного брата, который живет в Сибири, в Таштыпском районе Хакасии (это где отшельники Лыковы), в общем настоящая тайга
Роман отправил нож прямо адресату, всё прекрасно дошло, брат вчера позвонил - очень доволен. В деле нож он испытать не успел, но форма, материалы и качество изготовления ему очень понравились. У него там куча коров, свиней, овец и т.п., коих он собирается ошкуривать по мере необходимости, полагает что сделанный Романом нож будет очень удобен, ну и иные задачи тоже, по нашим понятиям у них там каждый день аутдор В общем, брат рад ножу, а я за него.
Спасибо, Роман!
Romg75
P.M.
24-6-2012 17:06 Romg75
Originally posted by Regatt_a:

Нож у Романа заказывал для своего двоюродного брата, который живет в Сибири, в Таштыпском районе Хакасии (это где отшельники Лыковы), в общем настоящая тайга
Роман отправил нож прямо адресату, всё прекрасно дошло, брат вчера позвонил - очень доволен. В деле нож он испытать не успел, но форма, материалы и качество изготовления ему очень понравились. У него там куча коров, свиней, овец и т.п., коих он собирается ошкуривать по мере необходимости, полагает что сделанный Романом нож будет очень удобен, ну и иные задачи тоже, по нашим понятиям у них там каждый день аутдор В общем, брат рад ножу, а я за него.
Спасибо, Роман!


Игорь,Вам спасибо большое!Пусть брат пользуется на здоровье!Рад,что ему нож понравился.Удачи Вам!
палыч 67
P.M.
26-6-2012 11:53 палыч 67
Показал Ромину финку своему боевому другу . Его слова ,практически дословно ( с небольшой цензурой )-" Ай маладэс,.... ть! Б... ть,пачаму в наше время таких не дэлали ?! Человек,между прочим,хороший специалист в рукопашке и ножевом бое . В отставке,конечно,в Голландии теперь живет .Видел многое .Просил передать Роману слова уважения .Что ,собственно,я и делаю . Роман,спасибо за творчество ! С уважением ,Александр .
Romg75
P.M.
26-6-2012 13:37 Romg75
Originally posted by палыч 67:

Роман,спасибо за творчество !


Александр Павлович,искренне Вам благодарен.Кстати финка скоро будет готова,а с НР чуть обождать.. .
палыч 67
P.M.
26-6-2012 13:39 палыч 67
Роман,не вопрос ! Я готов подождать.Нельзя торопить художника и вмешиваться в творческий процесс ! Ваш искренний почитатель ,Александр.
IgorA
P.M.
27-6-2012 10:44 IgorA
Свой ножик получил, всё хорошо. Спасибо, Роману, и дальнейших творческих успехов!
gop_nick
P.M.
27-6-2012 15:50 gop_nick
Цена адекватная, сделка проведена быстро и внимательно. Роману спасибо и мои рекомендации!
Romg75
P.M.
27-6-2012 17:45 Romg75
Игорь,Андрей,Вам спасибо!Обращайтесь,если что..
suricot
P.M.
29-6-2012 18:05 suricot
Получил Красавчика. Превосходный нож. Очень аккуратный, необычный, вид праздничный. Настрогал им тоненько бастурму, отпразновал прибытие. Очень радостная штука. Роман, спасибо большое!
Romg75
P.M.
30-6-2012 08:00 Romg75
Originally posted by suricot:

Получил Красавчика. Превосходный нож. Очень аккуратный, необычный, вид праздничный. Настрогал им тоненько бастурму, отпразновал прибытие. Очень радостная штука. Роман, спасибо большое!


Роман,это Вам спасибо!Пользуйтесь на здоровье!
Sapser
P.M.
4-7-2012 07:49 Sapser
Добрый день, Роман и форумчане! Приехал от Романа ножик Веревочный, все в лучшем виде! Спасибо огромное!
Romg75
P.M.
4-7-2012 08:15 Romg75
Сергей,здравствуйте!Я рад,что все понравилось.Спасибо!
Bumper
P.M.
4-7-2012 21:19 Bumper
вобщем очень рад,что отзывы здесь сплошь положительные,имхо Роман этого достоин,успехов ему во всём!!!!
gendir 1972
P.M.
5-8-2012 09:27 gendir 1972
вобщем очень рад,что отзывы здесь сплошь положительные,имхо Роман этого достоин,успехов ему во всём!!!!

Присоединяюсь.
С_э_м
P.M.
10-8-2012 13:20 С_э_м
Прошу пардону, что только сейчас зашел в эту тему )))

Покупал у Романа оковки.
Формула дедушки Маркса "товар-деньги-товар" была реализована наилучшим образом )))
"И так всё чинно, благородно"c
Качество товара приятное )))
Большое спасибо!

shrod
P.M.
15-8-2012 21:50 shrod
Получил нож "Ведьмак" впечатления непередаваемые. Нож добротный, ножны тоже на уровне. Роман, спасибо. Желаю вам творческих успехов.

>