Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  parker13 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   parker13 версия для печати
shenya
14-4-2012 16:12 shenya        первое сообщение в теме:

Купил у Виктора 111 Широгоровых. Все оперативно и в лучшем виде. РЕКОМЕНДУЮ!

Олеся-Леся
15-12-2013 10:08 Олеся-Леся    

купила у Виктора серебряное изделие, качество отличное, в живую смотрится еще лучше,помогает с выбором, отвечает на вопросы оперативно, пересылает в другой город, все без проблем.Отличный продавец. Спасибо огромное. Еще буду заказывать у Виктора товар.
father
22-12-2013 22:00 father    

Виктор, спасибо. Я думал что меня, "старичка" форума уже ничем не удивишь... Ан нет, Ваше отношение достойно особых слов... Спасибо! Нож- бомба Рад буду в дальнейшем сотрудничать!
С уважением,
Максим
AlexSouth
23-12-2013 12:54 AlexSouth    

Заказал у Виктора изделие из серебра - подвес в виде черепа саблезуба. Созвонился, оплатил, через неделю пришла посылочка. Очень достойная вещь, в живую выглядит намного красивее и массивнее, чем на фото. Большое спасибо продавцу! Теперь я знаю у кого в следующий раз заказывать! С уважением, Александр.
patrick77777
23-12-2013 19:50 patrick77777    

Приобрел у Виктора лимитовый Ворон,нож просто супер!Виктор,спасибо!Надеюсь на продолжение сотрудничества.С уважением,Дмитрий.
steppehunter
24-12-2013 10:15 steppehunter    

Заказывал подвес-саблезубый в бронзе. Все четко, никаких вопросов. Отдельное спасибо за ожидание моей оплаты по причине ненормированного рабочего дня. Очень хотел именно такой подвес.
assara
27-12-2013 17:01 assara    

оба саблезубых с доставкой - все ровно
достойные изделия
да и вообще, спасибо
дильман
27-12-2013 23:20 дильман    

получил саблезубого в бронза - все просто отлично! спасибо!
Dzora
30-12-2013 09:38 Dzora    

Заказал у Виктора серебрянного "Бисмарка" 70см. грамм на 120. Готовых не было. Перечислил предоплату. В течении недели цепь была готова. Отправил остальную часть денег и за пересыл. Посылку Виктор отправил на следующий день. Все приехало в лучшем виде. Качество работы как всегда на высоте! Спасибо Виктору за его труд! Всех форумчан с наступающим Новым 2014 годом!
андрей1982
30-12-2013 21:40 андрей1982    

заказал кольцо,изготовлено было даже раньше срока,оперативно отправлено.даже почта не очень подкачала,кольцо дошло аккурат к новому году.спасибо ответственному продавцу.
присоединяюсь к поздравлениям с НГ.всем удачи в новом году.
minohod
11-1-2014 14:38 minohod    

Купил ассиметричный, получил очень оперативно + бонусом 3 бусины пришло, спасибо.
normanv
16-1-2014 22:35 normanv    

Купил у Виктора 3 ф95 ,все четко ,3 саблезубых в подарок, очень ответственный человек
Want R8
20-1-2014 20:33 Want R8    

Поменял у Виктора 3 Ф95 и один F3 в топовых комплектациях на одного RJ Martina. Отдавал себе отчет, что обмен мне финансово не выгоден, но могу себе позволить, т.к. ножи это просто хобби. Согласился отправить свои ножи первым. Кстати все они были в идеальным состоянии с образцовым флиппом. Виктор отправил мне Мартина только после получения моих ножей. Как же я был разочарован, когда получил Мартина с вялым флиппом. Все наверное слышали про пушечный флипп ножей Мартина. Собственно только такие и попадались мне раньше. Виктор пытался доказать мне, что у Мартина вялый флипп не редкость, но что то я не верю и поэтому чувствую себя обманутым. Если бы получил его нож первым, отправил бы обратно.
parker13
20-1-2014 22:46 parker13    

RJ Martina-флип бывает совершенно разный(ножей мартина прошло через меня большое количество!)
от вас вопросов про особенности флипа на конкретном ноже не было на мой взгляд нормальный флип-да не пушечный без большого усилья(страгивания) но нож флипует. в остальном нож новый от мастера(так он его сделал)
так же все условия обмена и пересыла были оговорены и соблюдены!

edit log

GrinyaQQ
20-1-2014 23:15 GrinyaQQ    

Брал у Виктора в подарок охотника от Пампухи. Все отлично, да и цена - подарок.
Спасибо.
Want R8
21-1-2014 06:33 Want R8    

quote:
Originally posted by parker13:

от вас вопросов про особенности флипа на конкретном ноже не было на мой взгляд нормальный флип-да не пушечный без большого усилья(страгивания) но нож флипует.

Если у кастома на подшипнике вялый флипп это однозначно косяк! Порядочный человек на вашем месте просто предложил бы сделать обратный обмен. Поскольку ещё и суток не прошло, после того, как я получил ваш нож, предлагаю вернуть вам мартина, а вы, соответственно, мне мои 4 ножа. Ок? Пишу здесь, что бы все могли посмотреть на ваше отношение к клиентам.

parker13
21-1-2014 11:00 parker13    

косяком это не считаю.
если бы вы изначально предложили это сделать без оскорбительных выпадов можно было обсудить. нож новый а на флип у всех свой вкус и мнение.
а действительно мои клиенты знают про мое отношение к ним!
Want R8
21-1-2014 11:38 Want R8    

quote:
Originally posted by parker13:
косяком это не считаю.
нож новый а на флип у всех свой вкус и мнение.

Если бы продали нож, который открыть могут только Валуев и Кличко, тоже утверждали бы, что открывается ведь, в принципе, и это не косяк)))
Мое мнение, что вы как профессиональный продавец, знали, что этот нож флипует совсем не так, как люди ждут от мартина и должны были предупредить меня. Тем более, что я согласился отправить свои ножи первым. Или человеческая порядочность улетучилась на фоне заработка нескольких жалких десятков тысяч рублей?

parker13
21-1-2014 12:21 parker13    

по поводу флипа это ваше личное мнение-мое другое.
вас специалистом по флипу от мартина да и вообще по ножам не считаю
тем более по механике и устройству ножей! при том что вы даже не знаете какие подшипники стоят у мартина и что такое винты торекс!
в данной ситуации вы такой же мой клиент как я ваш-условия обмена оговаривались заранее все что оговорено было исполнено!
возврат по каким либо причинам не оговаривался!
каких либо предпочтений или требований по ножу с вашей стороны не было озвучено!
так же как вы мне сказали что нашли такой же нож на зарубежном сайте дешевле (и так как вы имеете возможность его купить там)-и отсюда так же ваше желание вернуть данный нож.

edit log

Want R8
21-1-2014 13:04 Want R8    

Вы как нашкодивший школьник придумываете оправдания собственной непорядочности и жадности. Думаете на USN только сидят и ждут пока мы произведем обратный обмен и я перечислю продавцу 1,5К?) Я, в отличие от вас не считаю копейки, когда дело касается обмена надоевших ножей на новую игрушку. На ганзе есть люди, с которыми я неоднократно производил обмен, получая явный минусовой денежный эквивалент. Спросите Darsha в ветке широголиков! Выражения типа "вы не спросили", "на мой взгляд флипп нормальный" это все от лукавого и характеризует вас как жадного и непорядочного человека. Никому не посоветую иметь дело с вами!
parker13
21-1-2014 13:15 parker13    

у меня в отличии от вас сотни продаж и нет недовольных клиентов или претензий.
но всегда в итоге найдется такой чем то недовольный как вы-не считающий своих денег и желающий посчитать чужие!
обратитесь к мартину почему он не удовлетворил ваши потребности во флипе!
еще раз повторюсь-нож новый от мастера!
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  отзывы о продавцах и покупателях
  parker13 ( 5 )
guns.ru home